Вопросы по классу Друид  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
не верьте киллусу он тролль с гохи, меня постоянно фокусят :cry


13 сен 2009, 10:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Как же заипали, в ги все думают, что я тролль, тут говорят что я тролль, да я вообще никого никогда не троллил.


13 сен 2009, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
ТЫ ТРОЛЛЬ!


13 сен 2009, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%83

Нубовопрос, но всё равно спрошу ))
Перебрала с ресом, хочу пересокетится ну и поменять тринкет на спд. Какие камни лучше вставить?

В принципе, выслушаю любую аргументированную критику по поводу гира )


23 сен 2009, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Bese писал(а):

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%83

Нубовопрос, но всё равно спрошу ))
Перебрала с ресом, хочу пересокетится ну и поменять тринкет на спд. Какие камни лучше вставить?

В принципе, выслушаю любую аргументированную критику по поводу гира )

Ставь камни на +сп, ваш кэп.
У тебя 73 пенетры - и как помогает?
Если уж хочешь пенетру, то надо было брать офхенд с пенетрой, а не камни вставлять.
Ну и идол у тебя забавный, фарми тот что за 25 баджей триумфа.


24 сен 2009, 06:02
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Bese писал(а):

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%83

Нубовопрос, но всё равно спрошу ))
Перебрала с ресом, хочу пересокетится ну и поменять тринкет на спд. Какие камни лучше вставить?

В принципе, выслушаю любую аргументированную критику по поводу гира )


с твоим гиром спд чето ваще мало, сокетись на спд, нах*й камни на рес (только если в желтые спд+рес, синие-стамина+спд), тринк на спд конечно же, хита перебор-меняй нек на спиритный, либо релентлес ретузы бери. Насчет пенетры по-моему ок, раз уж офхенд такой то пусть камнями набрано. Ну и да, идол мастхев за баджи.


24 сен 2009, 08:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Ну я одеваюсь на максимум стат, считаю в пвп рестор друиду важно всё: хороший мана реген, много хп, много устойчивости, большой бонус к лечению и даже много брони!
При этом нужен и "кап" меткости, и проникающей способности, ну или как можно ближе к этому "капу"!
Меткости надо - 4-6%, проникающей способности - 75-130.
Как набрать выше перечисленные статы не важно, способов полно, важно понять в ущерб чего вы хотите! Скажем можно в ущерб мп5, то есть купить шею/плащик с меткостью (вместо с мп5), либо то и то сразу. Присоединив к ним неумолимое кольцо мы получаем - 100/150 к рейтингу меткости. Также можно и взамен устойчивости, например набрать камнями. То есть в жёлтый слот вставить +20 к меткости, вместо +20 к устойчивости, либо +12 спд+10 к меткости, вместо +12 спд+10 к устойчивости. А можно взамен спд, то есть в красные слоты вместо +23 спд вствить оранжевые камни +12спд+10 к меткости, что делать не рекомендую, всё же самый главный стат это +спд! Тоже самое и с проникающей способностью.

Конечно у всех свой выбор, я лично старался пренебрегать исключительно не лекарскими статами: устойчивостью и стаминой (в пвп вещах как бы и так полно этого). Поэтому в синие слоты вставлял спд+пенатра, а в жёлтые спд+хит. Остальную меткость добивал пве вещами (кольца с духом+меткостью, или пве куски от баланс комплекта тоже с духом+меткостью). При этом шмот старался брать макс высокого уровня, и если даже пользовался пве вещами, то тока теми в которых итем лвл был не ниже ихних аналогов из пвп. :dirol

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Ну и замечания:
Меткости много, а мана регена мало. Так что поменяй шею с мп5/духом вместо хита, и если уж так хочется не промазывать циклонами, то смени жёлтые камни с устойчивостью на оранжевые спд+хит.
В синие слоты советую вставить спд+спел пенатра, 3 таких камня+инчант дадут тебе 74 проникающей, а главное больше спд!
Рес конешно хорошо, а спд всёже лучше! Поэтому на браслет повесь+спд, на штаны спд+стамина, а в без цветную дырку - +23 спд камень, ну или +спд+что то. Не забывай что ты лекарь и твоя главная задача всё же лечить, да и выживать станет проще как тебе, так и твоему напарнику!
И если поменяв выше перечисленное ты посчитаешь, что реса стало очень уж мало, то вместо тринки с оло одень за хонор. Так даже будет лучше, посколько итем лвл в ней выше, а следовательно больше статов! :dirol


29 сен 2009, 03:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
perevyortysh писал(а):

меткость, устойчивость, проникающая способность
меткость, устойчивость, проникающая способность
меткость, устойчивость, проникающая способность
меткость, устойчивость, проникающая способность
меткость, устойчивость, проникающая способность
меткость, устойчивость, проникающая способность

мои глаза прослезились и вытекли.


29 сен 2009, 04:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Поиграй с русским клиентом год и станет привычно :dance


29 сен 2009, 04:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
ещё с хер знает какова времени помню что у друида в дереве хоті на 20% дешевле стоили по мане. а щас гляжу в тултип таланта тоже самое. в тултип дерева-ничерта. убрали снижение манакоста? если кто знает то в каком ето было патче?


29 сен 2009, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Пушкин писал(а):

ещё с хер знает какова времени помню что у друида в дереве хоті на 20% дешевле стоили по мане. а щас гляжу в тултип таланта тоже самое. в тултип дерева-ничерта. убрали снижение манакоста? если кто знает то в каком ето было патче?

теперь они стоят всегда 20% дешевле если полено прокачано


29 сен 2009, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
в середине рабочего дня внезапно (!!!) встал вопрос. А сон и циклон на одном диминишинге висят?


29 сен 2009, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Малыш® писал(а):

в середине рабочего дня внезапно (!!!) встал вопрос. А сон и циклон на одном диминишинге висят?

нет 100%


29 сен 2009, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
bekonja писал(а):

Малыш® писал(а):
в середине рабочего дня внезапно (!!!) встал вопрос. А сон и циклон на одном диминишинге висят?

нет 100%

как же иногда полезно похерить децл рабочего времени на что-нить действительно нужное...


29 сен 2009, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
perevyortysh писал(а):

И если поменяв выше перечисленное ты посчитаешь, что реса стало очень уж мало, то вместо тринки с оло одень за хонор.


Спс за развернутый ответ, многое взяла на заметку )
И последний нубовопрос... А сколько реса то брать? )) Есть какие то выкладки? Или руководствоваться модой и личными предпочтениями? В 2v2 и 3v3 эти числа будут разными?


29 сен 2009, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Все предпочитают разное количество устойчивости. Всё как бы завесит от самого игрока, с кем он играет, и от того как он пытается выживать: "танкованием в дереве" или же "кайтом".
Вот у меня сейчас +950 к устойчивости, и чувствую себя довольно комфортно. При этом:
инчант на тело у меня не +20 к устойчивости, а +10 ко всем характеристикам;
инчанты на голову и плечи не спд+рес, а спд+мп5;
+ пве ножик и кольцо.
А раньше вообще играл с +750 к устойчивости, при этом как то умудрялся выживать под 2 милишниками. :dirol

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Пушкин писал(а):

ещё с хер знает какова времени помню что у друида в дереве хоті на 20% дешевле стоили по мане. а щас гляжу в тултип таланта тоже самое. в тултип дерева-ничерта. убрали снижение манакоста? если кто знает то в каком ето было патче?

В каком патче это было не знаю, знаю что за неделю до начала 6 сезона.


29 сен 2009, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Играю с ретри палом, танкую в дереве )
Не буду от реса сильно отказываться, я трусиха )


29 сен 2009, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
perevyortysh писал(а):

А раньше вообще играл с +750 к устойчивости, при этом как то умудрялся выживать под 2 милишниками. :dirol


Если у тебя относительно много спд, то можно и с 500ста выживать. Главное что бы милишники были не рога с ферал друидом :D


29 сен 2009, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
скажите а только у меня после патча 3.2.2
после шэдоумелта пить сразу не получается на арене? и надо как все ждать 5 сек.


07 окт 2009, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Antigona писал(а):

скажите а только у меня после патча 3.2.2
после шэдоумелта пить сразу не получается на арене? и надо как все ждать 5 сек.

у меня такое же, но по-моему и до патча было


07 окт 2009, 14:48
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru