Вопросы по классу Друид  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
камни: крассные - агила, оранжевые - агила+хит, синие - спелл пенетрейшн+стамина

глифы: берсерк, мангл, рип

тринкет: Карту или Баттлмастер, зависит от того как часто тебя бьют и нужен ли тебе баф от баттлмастера.

энчанты: на брасы и на штаны некоторые друли вешают не на ап энчант,
а на стамину, получая при этом 95 стамины, вместо 125 ап.

аналог есть, падает с 4го босса в 25ке (старой). дает 256 ап +прок на 450аги.


16 дек 2009, 16:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
http://ru.wowhead.com/?item=50339" onclick="window.open(this.href);return false; вроде ничё так тринька, но лучше ли чем http://ru.wowhead.com/?item=47041" onclick="window.open(this.href);return false; ?
за баджи тринька по комментам вовхеда уг ваще


05 янв 2010, 20:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Цитата:

Ответить с цитатой
Новое сообщение Re: Вопросы по классу Друид
http://ru.wowhead.com/?item=50339" onclick="window.open(this.href);return false; вроде ничё так тринька, но лучше ли чем http://ru.wowhead.com/?item=47041" onclick="window.open(this.href);return false; ?
за баджи тринька по комментам вовхеда уг ваще
вторая так как дает 128мп5 а первая 67мп5.


05 янв 2010, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
причем 67 если использовать по кд, а солейс сам по себе обновляется и достаточно легко.


05 янв 2010, 20:39
Профиль ICQ WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
как выжить против рпп? в двух сетапах разных бегал всё равно дохну(


06 янв 2010, 01:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
рерол таурена


06 янв 2010, 10:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
[tauren] неочень ;)


06 янв 2010, 13:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
AJax^ писал(а):

[tauren] неочень ;)

мне мой тауренчик нравился:
#359


06 янв 2010, 15:13
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
даггер, стаф, мейс? спирит, хаст или крит? :crab
посмотрел армори друидов, вроде у большинства мася на мп5, но напарник говорит покупать стаф с духом.. что в итоге лучше? :unknw


08 янв 2010, 14:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
AJax^ писал(а):

даггер, стаф, мейс? спирит, хаст или крит? :crab
посмотрел армори друидов, вроде у большинства мася на мп5, но напарник говорит покупать стаф с духом.. что в итоге лучше? :unknw

мася с мп5


08 янв 2010, 14:43
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
кто что думает по поводу такого билда для 3х3 - http://ru.wowhead.com/?talent#0ZehGoc0zZcxIu0uxrzAzsf" onclick="window.open(this.href);return false;

имеет право на жизнь ? )


24 янв 2010, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
AndimbA писал(а):

кто что думает по поводу такого билда для 3х3 - http://ru.wowhead.com/?talent#0ZehGoc0zZcxIu0uxrzAzsf" onclick="window.open(this.href);return false;

имеет право на жизнь ? )

чардж хорошая вещь но мне кажется что не особо поможет в реалиях вотлк


24 янв 2010, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
близзард постарались ещё в конце тбс чтобы чарж-ресторы вымерли как класс.
у них получилось на славу, большое количество ненужных проходных талантов имо не окупают возможность чаржится со сбитием каста.
к тому же чтобы в полной мере использовать спек, вам надо хороший мп5 шмот (шейпшифт медведя стоит бешеной маны)


24 янв 2010, 19:45
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
bekonja писал(а):

близзард постарались ещё в конце тбс чтобы чарж-ресторы вымерли как класс.
у них получилось на славу, большое количество ненужных проходных талантов имо не окупают возможность чаржится со сбитием каста.
к тому же чтобы в полной мере использовать спек, вам надо хороший мп5 шмот (шейпшифт медведя стоит бешеной маны)


с одной стороны да, с другой хз. игры щас многие идут не дольше 3 минут. за это время оч трудно слить ману. либо сливают нас либо мы (говорю про игру в последнем сетапе) мили кливы которые под всеми кд взрывают за считанные секунды, либо спел кливы либо хантретри и т.д поэтому я и стал задумываться о таком билде. бывает есть время (у тиммейтов фул хп, и они кого то просадили) сделать чардж и сбить каст хилеру, либо когда 2 мили сидят на тебе сделать чардж в того же хилера и уйти от зерга.


24 янв 2010, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
AJax^ писал(а):

как выжить против рпп? в двух сетапах разных бегал всё равно дохну(

Я думаю ты переживаешь пару первых станлоков под барскином, тринькуя кидней.) но когда всё это заканчивается ты умераешь) я тоже) но умираешь не по той причине, что тебя затунеливают рог и пал под хотами, а по той, что когда ты получаешь очередной киднейшот и нет не триньки не барскина) прист тупо диспелит в этот момент хоты и ты готов)

Видимо как - то в именно такие моменты твоим напарникам надо контролить приста и не давать ему диспелить, а как это сделать, думайте сами)


24 янв 2010, 20:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
хоты не отлечат рогу+ретра. надо чтобы напарники снимали ддшников. а вот как-хз


25 янв 2010, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Неумолимка писал(а):

AJax^ писал(а):
как выжить против рпп? в двух сетапах разных бегал всё равно дохну(

Я думаю ты переживаешь пару первых станлоков под барскином, тринькуя кидней.) но когда всё это заканчивается ты умераешь) я тоже) но умираешь не по той причине, что тебя затунеливают рог и пал под хотами, а по той, что когда ты получаешь очередной киднейшот и нет не триньки не барскина) прист тупо диспелит в этот момент хоты и ты готов)

Видимо как - то в именно такие моменты твоим напарникам надо контролить приста и не давать ему диспелить, а как это сделать, думайте сами)


Как раз первый кидни можно пережить и не тринкуя, именно за счёт напарников. А дальше уже надо инициативу пытаться перехватывать всеми правдами и не правдами. К стати в медведя хорошо роги ловятся, это в любом случае лучше чем гуманойд форма, в которой ты 100% упадешь за кидни. В медведе при определённой снаровке можно и хилку врубить недиспелящуюся, когда чувствуешь что вот-вот рога откроется, а после станов и деморалайз добавить. Если это провернул- считай выиграли.
Конечно при условии что твои напарники тоже время даром не теряли :)


26 янв 2010, 09:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
давно подумывал прокачать тейлоринг ради чанта на плащ который давал манареген, но сомневался в правильности этого решения. Но теперь начали вайнить по поводу того что друли и игры на ману начнут *врываться*, так может всетаки действительно стоит прокачать тейлоринг ради этого чанта? что думаете, товарищи?

p.s. может еще и в ик25 походить , тринку с джарксуса попробовать лутнуть? :blu


27 янв 2010, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
а чтоза профы у тебя сейчас? любые две бафающие спд профы лучше
планирую пенетру взять офхендом, мейс с мп5 а на плащ повесить спд(я eng+jc)


27 янв 2010, 12:43
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
premier писал(а):

а чтоза профы у тебя сейчас? любые две бафающие спд профы лучше
планирую пенетру взять офхендом, мейс с мп5 а на плащ повесить спд(я eng+jc)


у меня JC & mining. от майнинга явно надо избавлятся. почему ты думаешь что спд лучше? мне кажется спд и так достаточно. надо либо манареген либо resil


27 янв 2010, 12:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru