Вопросы по классу Друид  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
мне манарегена 300мп5 во время каста анбафд хватает с головой.


27 янв 2010, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
в последнее время вообще склоняюсь к хейсту ) из-за русских серверов самое то
просто спд более универсальный стат, отхил и других, и себя.


27 янв 2010, 12:48
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
и так, вот и наступил новый сезон, с тринкетами близзы конечно опрокинули не айс вообще, ни военачальника, ни на оло...
вот сижу теперь и думаю, что лучше - спд или рес? менять тринкет с 111спд на медальон с 153реса?


03 фев 2010, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Чума писал(а):

хоты не отлечат рогу+ретра. надо чтобы напарники снимали ддшников. а вот как-хз

ahahahhahahahahaahahahahhahhahahahahahaha, хоты танкуют пендальфа и какого-то рандом рогу


04 фев 2010, 05:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
1. Ребят. я один дурачок который решился купить новую тринку с 153 реса?
2. Подскажите пожалуйста что делать ресто [друид] & прот [паладин] vs Feral [друид] & [жрец] ?

пробовали двумя способами : жестко сесть на приста, друида в циклон хибернейт. но тогда пал бегал в фирах и стоял в циклонах, ферал в это время свичился на меня, я убегаю в кошаке от бёрна, но тогда друид кидал хибернейт и по мне прилетало 1-2 бёрна. если прист садился по мане, то они фиром\циклоном расконтраливали меня и кидали иннер присту. тут в принципе можно поднапрячься поциклонить в иннер, но это тоже не спасало, тк несколько раз такое получалось.

второй способ это тупо туннелить ферала и контролить приста циклонами, а так же палостанами иногда. но ферал всячески сейвился когда прист в контролях. он либо циклонил моего палу, либо сидел в мишке. пару раз доводили до 5% но там сразу видно что не убили бы, из за пэйн сапрешна. :vava что не так?
mmr 2200


04 фев 2010, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
планируете ли вы набрать хасты в этом сезоне ? и если планируете, то сколько?


06 фев 2010, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
400~


07 фев 2010, 04:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
приоритеты такие:
1) максимум спд,
2) 4% хита
3) 75 пенетрейшна (энчант накидка + 3 камня фиолетовых спд+пенетрейшн, мона оффхенд + камень)
4) максимум рессайленза (1300+)
5) мана реген ~280 мп5
6) остальное в хейст, хейста получится 200-300 максимум да больше и не надо.


07 фев 2010, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
http://chardev.org/?profile=354125" onclick="window.open(this.href);return false;
если нет пве тринок, то батлмастер +энчантинг вместо гербализма
упд - гем в честе не меняется, тырнет завис


07 фев 2010, 16:20
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Antigona писал(а):

приоритеты такие:
1) максимум спд,
2) 4% хита
3) 75 пенетрейшна (энчант накидка + 3 камня фиолетовых спд+пенетрейшн)
4) максимум рессайленза (1300+)
5) мана реген ~280 мп5
6) остальное в хейст, хейста получится 200-300 максимум да больше и не надо.


почему 4% хита? мне казалось 5-5.5% надо


08 фев 2010, 06:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
потому что для большинства надо 4%.

с 4% хита, по людям у которых -6% хита (меньшинство), каждый 50-й циклон будет миссать,
по мне так это не критично и лучше вложить статы в другое.


08 фев 2010, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Antigona писал(а):

потому что для большинства надо 4%.

с 4% хита, по людям у которых -6% хита (меньшинство), каждый 50-й циклон будет миссать,
по мне так это не критично и лучше вложить статы в другое.


спасибо за пояснение


08 фев 2010, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Насколько я знаю надо 5% хита, чтобы попасть по любому игроку в пвп, так как убрали этот 1% мисов. Соответственно против некоторых надо 7%. Против магов надо еще 120 пентарайшена, против друлей 75.


09 фев 2010, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Demodand писал(а):

Насколько я знаю надо 5% хита, чтобы попасть по любому игроку в пвп, так как убрали этот 1% мисов. Соответственно против некоторых надо 7%. Против магов надо еще 120 пентарайшена, против друлей 75.

почитай, и убедись, что ты ошибаешься:
http://www.wowwiki.com/Spell_hit" onclick="window.open(this.href);return false;

всегда было 4%, давным давно собирать имело смысл только 3%, т.к. 1% не убирался, сейчас надо собирать 4.


09 фев 2010, 10:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
стоит ли менять неумолимое кольцо с меткостью на разгневанное с критом+соккеты на меткость?


14 апр 2010, 15:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
AJax^ писал(а):

стоит ли менять неумолимое кольцо с меткостью на разгневанное с критом+соккеты на меткость?

пвп кольца друиду сейчас не нужны


17 май 2010, 11:29
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Это ещё почему? :chok


17 май 2010, 12:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Потому что разница между пве и пвп кольцами очень большая, по сравнению с тем же поясом или брасерами, так что лучше проабузить оба кольца, заместо брасеров допустим.


17 май 2010, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Доброго времени суток. Растолкуйте плиз свежевыращенному дереву (2880 СПД, без прока идола и формы дерева, 1к реса, 460 хасты) как отхиливать нынешний омг дамаг и при этом не сливатся по мане. Я стараюсь держать на себе и на тиммейте реджув и стакать ЛБ на том, кого дамажат, но хоты нихрена не выхиливают -приходится спамить нуриш и БВ практически по КД и идет быстрый оом... как хилите вы? Против дпристов и шаманов идет адовый пурж/диспел хотов и бафов с зергуемого таргета, стоит ли поддерживать на нем реджув лапку корни ? лучше настакивать ЛБ, чтоб взрывался при диспеле, или забить и спамить нуриш ?


17 май 2010, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Здраствуйте! =)
Собственно, хоть я и не играю на 80, а играю на 70 классы все равно раскрыты довольно хорошо.
Так в чем вопрос... Может быть скажите какие-то замечания, пожелания, по моему [друид]
На БГ и арену хожу в билде 13/0/48... Если не ошибаюсь из абилок рестора отсутсвует разве что нуриш.



05 июн 2010, 08:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru