Вопросы по классу Друид  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Классный смайлик :]


26 июн 2009, 03:06

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Как хит лучше набрать ? сейчас хит от кольца и плаща есть, но мисы циклоном, корнями достаточно часто


26 июн 2009, 09:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
уже писал на одном из форумов про хит и пенетрейшн для ресторов, выложу тут просто цитату:
Цитата:

1)промахи
шанс в пвп попасть по цели твоего же левела со спелла - 96%
вроде бы все ясно - собрал 4% хита (около 106, если мне не изменяет память) и тебя покинет страшная надпись MISS, а нет. таурены и найтэльфы имеют 2% шанс увернуться от нача-ветки (циклон/рут/хибернейт), ретрипадлы, умкины и препороги имеют талантовые 4% шанс мисса по ним всех спеллов.
так что по перечисленным выше классам/рассам кап хита - 6% или 8% соответственно, однако т.к. этот кап для остальных классов/расс будет излишним, смысла особо собирать я его не вижу, поэтому моя цифра - это 4%.
2) резисты
шанс резиста спелла в пвп зависит от характеристики Resistance к соответствующей школе магии.
вычисляется этот шанс по крайне хитрожопой схеме, которую можно найти на wowwiki.com
воюя в 5м сезоне против шокадинов, особой нужды в пенетрейшне не испытывал, 0 резиста к нача ветки как-никак.
времена меняются, сейчас поленья решают арену, у которых импрувнутая лапка даёт 75 резиста к каждой школе. учитывая что каждая 2я игра у меня против полена, то намедни я помозговал и решил, что 75 пенетрейшна маст хэв при моём стиле игры, которые набиваются без труда чантой+2блю_сокетами (35+2*20)


думаю доходчиво объяснил, однако, товарищи, советую вам подумать. 60% времени на арене я кастую ОФФЕНСИВ спеллы. не смотря на спек, я больше мункин, чем хилер, и промах или резист ключевого циклона может скинуть нас на 20 рейта вниз. искренне сомневаюсь что у вас дела обстоят также, так что если вы в душе хилбот, не стесняйтесь, забейте на все эти ДПС-мутки, и сокетьте СПД до талого =)


26 июн 2009, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
http://www.arenajunkies.com/rankings/2v ... uid/Rogue/" onclick="window.open(this.href);return false;
на 1 месте у друида 5 игр так что думаю ясно что рога не с ним брал такой рейт :)
мой билд - http://talent.mmo-champion.com/?rogue=0 ... sion=10026" onclick="window.open(this.href);return false;


26 июн 2009, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Всем привет! Расскажите пожалуйста, дорогие [друид], как вы живете под [маг] [разбойник] и [маг] [чернокнижник]. Я играю с [рыцарь смерти], и у меня выработалось стойкое мнение, что если мы выигрываем у [маг] [разбойник], значит они еще большие нубы чем мы (это значит вообще по всей голове отмороженные), с [маг] [чернокнижник] встречались 2 раза, оба раза я, [друид] просто лопнул :chok.

Вобщем камрады, помогите, как друиды друиду!


26 июн 2009, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
В 2в2 гайд лежит.


26 июн 2009, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Какой идол для рестора сейчас лучший на арене ?


28 июн 2009, 07:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Space Wolf писал(а):

Какой идол для рестора сейчас лучший на арене ?

имо ПВПшный.
за 25-ппл баджи тоже норм.


28 июн 2009, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
esudreame писал(а):

Всем привет! Расскажите пожалуйста, дорогие [друид], как вы живете под [маг] [разбойник] и [маг] [чернокнижник]. Я играю с [рыцарь смерти], и у меня выработалось стойкое мнение, что если мы выигрываем у [маг] [разбойник], значит они еще большие нубы чем мы (это значит вообще по всей голове отмороженные), с [маг] [чернокнижник] встречались 2 раза, оба раза я, [друид] просто лопнул :chok.

Вобщем камрады, помогите, как друиды друиду!


Rejuv Lb Abolish Lb Lb Swiftmend Cure Poison Cure Poison Cure Poison Cure Poison = Win.


28 июн 2009, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
bekonja
твое мнение, в двойку к вару актуальнее билд со свармом или 13 0 58?


01 июл 2009, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Enhq писал(а):

bekonja
твое мнение, в двойку к вару актуальнее билд со свармом или 13 0 58?

смотря какой вар.
если он 1х2 всех убивает сам, то лучше стандартный, стоять и хилить его.
если нет, качай сварм, кидай доты.
имхо -.-


01 июл 2009, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Господа, помогите советом.

В 2/2 играю кошаком с дисциплин пристом, опыта пока мало и т.д. и т.п.
Совсем не понимаю как играть против сетапов:
Дерево + ДД (вар например)
Шаман (хил) + ДД (ретро пал)

На ману с этими товарищами (хилами) играть как-то не получается, сожрать их тоже. Буду очень признателен за ответы/советы.
Заранее спасибо.


01 июл 2009, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Я боюсь что по ферал спеку тебе тут не помогут.


01 июл 2009, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Вроде дамага дофига с ассистом приста, маны с петом, инером, гимном тоже хоть отбавляй... рдру+дд каг бе для всех проблема, но они вполне переигрываются и по мане и нюком иногда, как попрет, кто кого перегомосечит скиллблум или шилд-пенанс :))


01 июл 2009, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Спасибо за ответы.
Перегомосятить друидов и шаманов пока не получается, но что-то мне подсказывает что это из-за моего низкого дамага эх... Ещё раз спасибо.


02 июл 2009, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
А ты кагбэ не хилл убивай а его дд с контролем хила. Какие-нить роги, ханты, ретри без бабла, локи вообще могут ваншотнуцо =) :clap


02 июл 2009, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
есть ссылки на четкие рестор пвп мувики етого сезона с варом бы еще желательно? :crab


03 июл 2009, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
mag писал(а):

Спасибо за ответы.
Перегомосятить друидов и шаманов пока не получается, но что-то мне подсказывает что это из-за моего низкого дамага эх... Ещё раз спасибо.

Я вот поднялся повыше рейтом - варо-дру полный ахтунг. Вар полностью занимает все мои гкд практически независимо от того, кого бьет :( А дру тупо спамит циклонами и спячками по очереди, а мой кошак не может особо мне проассистить в нужный момент, ибо вертуха, тринк, рефлект не дают стопнуть вара. При том еще вар может тринкет очень долго беречь, т.к друид не умрет пока мана есть :( Пета они контрят довольно легко, а гимн не сделать, 1 инер вс 1 инер, то и по мане я проседаю заметно быстрее. При том что ммр 2к, что ммр 2.4к играют совершенно одинаково. От 1.7 их отличает только то, что вар не ломится умирать за столб без хотов :( В общем что-то мне 26 вародрулей из 35 игр все настроение испортили вчера ;) Рогодру не подарок тоже конечно, но попроще.
втб скилл :(


03 июл 2009, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Кто-нибудь играет совой? в каком сэтапе и как успехи?)


04 июл 2009, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Играю с локом (я в дип ресторе). Беда с вар+хил. Если вар всю игру туннелит пета, я проигрываю вражескому хилеру по мане. Если вар просто периодически свитчит в пета с ассистом напарника, пет умирает. Когда лок больше не может вызвать пета, это слив, т.к по нему начинает лететь неотхиливаемый дамаг.

Сейчас спекнулся в мух, авось получится убить вара раньше чем сольюсь по мане, либо сдам пета.


05 июл 2009, 15:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru