Вопросы по классу Друид  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Stap писал(а):

есть ссылки на четкие рестор пвп мувики етого сезона с варом бы еще желательно? :crab

http://www.warcraftmovies.com/arenas.ph ... rch&type=2" onclick="window.open(this.href);return false;
Есть вполне свежие, но не все от лица дру.


05 июл 2009, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
DeadDream писал(а):

Играю с локом (я в дип ресторе). Беда с вар+хил. Если вар всю игру туннелит пета, я проигрываю вражескому хилеру по мане. Если вар просто периодически свитчит в пета с ассистом напарника, пет умирает. Когда лок больше не может вызвать пета, это слив, т.к по нему начинает лететь неотхиливаемый дамаг.

Сейчас спекнулся в мух, авось получится убить вара раньше чем сольюсь по мане, либо сдам пета.


Тоже играю с [чернокнижник] , [воин] [друид] которые тунелят пета, делают это секунд по 10 каждые пол минуты, остальное время стоят в контроле. Если [воин] свитчит в пета под циклон в тебя то это слив пета 100%. Впринципе у нас возникают проблемы с такими [воин] [друид], но если только у них хороший тайминг на интерсепт/циклон, единственный выход который явижу облизывать колоны не давая себя циклонить и [чернокнижник] должен беречь спеллок на циклон, и бернить [друид] под фул дотом. Всего пара тим [воин] [друид] на 2300 + выиграла у нас по мане (и то из за моих ошибок), остальные безбожно сливались или четко затунелив 2-х петов не давали нам перезвать 3го и сносили [чернокнижник] без СЛ.
На ВоХ в разделе "Видео" можешь скачать глянуть мой мувик.


05 июл 2009, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Термошпунтик писал(а):

Тоже играю с [чернокнижник] , [воин] [друид] которые тунелят пета, делают это секунд по 10 каждые пол минуты, остальное время стоят в контроле. Если [воин] свитчит в пета под циклон в тебя то это слив пета 100%. Впринципе у нас возникают проблемы с такими [воин] [друид], но если только у них хороший тайминг на интерсепт/циклон, единственный выход который явижу облизывать колоны не давая себя циклонить и [чернокнижник] должен беречь спеллок на циклон, и бернить [друид] под фул дотом. Всего пара тим [воин] [друид] на 2300 + выиграла у нас по мане (и то из за моих ошибок), остальные безбожно сливались или четко затунелив 2-х петов не давали нам перезвать 3го и сносили [чернокнижник] без СЛ.
На ВоХ в разделе "Видео" можешь скачать глянуть мой мувик.


Хм, сейчас пойду качать. Я пока нап, рестором играю 2ю неделю, но вары вызывают у меня какой-то панический ужас :)

Edit: Если те не сложно, дай линк.. Чет не могу найти твоё видео :cry


05 июл 2009, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
http://www.filefront.com/Dru+Lock+RU+BG+2300avi/;13825026;/fileinfo.html


05 июл 2009, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Ещё пара вопросов:
1) какой лучше ставить 3й глиф (окромя барскина и свифта) при игре с [чернокнижник] ? У меня сейчас стоит на реджувку, подумываю стоит ли менять на сварм.
2) какой идол юзать? +125 хила к тикам лайфблума или -100 маны на реджув?


06 июл 2009, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
DeadDream писал(а):

Ещё пара вопросов:
1) какой лучше ставить 3й глиф (окромя барскина и свифта) при игре с [чернокнижник] ? У меня сейчас стоит на реджувку, подумываю стоит ли менять на сварм.
2) какой идол юзать? +125 хила к тикам лайфблума или -100 маны на реджув?


1) Если играешь в сварм билде, то глиф на сварм обязателен.
2) Я юзаю идол - 100 маны к редже, в идеале против 2х дд можно было бы менять на +125 к лб или вообще пвпшный.


06 июл 2009, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
С каким локом лучше всего играть сварм друлю?


08 июл 2009, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Universal писал(а):

С каким локом лучше всего играть сварм друлю?


Афли :D


08 июл 2009, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Попробовал вчера [друид] тройку с неопытными ребятами дестро [чернокнижник] элем [шаман] , впечатления фифти фифти . Может кто- нибудь что то посоветовать мб?


08 июл 2009, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Universal писал(а):

Может кто- нибудь что то посоветовать мб?

возьми кого-нибудь с -хилом :)
встречались против вас вар+элем+я


08 июл 2009, 11:26
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Universal писал(а):

Попробовал вчера [друид] тройку с неопытными ребятами дестро [чернокнижник] элем [шаман] , впечатления фифти фифти . Может кто- нибудь что то посоветовать мб?


Действительно замени любого дд на [разбойник], [воин] или [охотник] и вот тебе играбельный сетап с перспективами


08 июл 2009, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Интересно есть тут такие же психи, как я, которые в разгар ОП сезона ресторов играют совой? =)
Если кому инетерсно Савйор - на ясени (3-3 ммш - мункин маг шаман -2к+)


08 июл 2009, 11:31
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Савиор писал(а):

Интересно есть тут такие же психи, как я, которые в разгар ОП сезона ресторов играют совой? =)
Если кому инетерсно Савйор - на ясени (3-3 ммш - мункин маг шаман -2к+)


Кливы фармите?


08 июл 2009, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
особенно тех, что без диспеллера - корни\нова\шип\циклон овнят, самые интересные игры пожалуй с РМП - и самые тяжкие для меня - шаман уязвим к контролю, я к спеллам + нету диспела(зато 2ойная порция антиядов и маг на ассисте)


08 июл 2009, 12:11
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Спасибо большое за ответы! Теперь еще один вопрос:
Как эффективнее и как можно дольше выживать под ретри [паладин], который тебя туннелит?


12 июл 2009, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
стой на месте и держи 2(3) блума и реджув


12 июл 2009, 10:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
На первый стан тринк , если меньше 2\3 хп ,на второй баркскин?)
Или тринк сразу на первый стан , циклон и по тапкам?)


12 июл 2009, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
как избежать ипанутые синие удары по 7.5 тыщ от не менеее хорошего дорфа?


12 июл 2009, 11:58
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Что делать вародру против магоприста ? маг заморозку и берн-берн берн


12 июл 2009, 16:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
тунелить приста(так убивали арвидена и еще когото)


12 июл 2009, 19:12
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru