Вопросы по классу Друид  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Не хочет он во фрост.. Грит онли анхоли + юзает 2 куска т7.5 которые, якобы, оч здорово бафают его дамаг.


27 июл 2009, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
DeadDream писал(а):

Не хочет он во фрост.. Грит онли анхоли + юзает 2 куска т7.5 которые, якобы, оч здорово бафают его дамаг.

Тогда играйте на ману в фул рестор билде.


27 июл 2009, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Какой на ваш взгляд лучший метагем для рестора для 3на3 и 5на5 онли?


30 июл 2009, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Ривер писал(а):

Какой на ваш взгляд лучший метагем для рестора для 3на3 и 5на5 онли?

а он везде какбы +инт+мана лучший имхо


30 июл 2009, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Гм, я не испытываю вроде проблем с маной в 3на3 и 5на5, поэтому и решил его сменить.


30 июл 2009, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
какие перспективные сетапы у совуха в 3.2 в двойке ( люблю этот брекет и буду в нем играть фо фан все равно ) и в тройке ?


04 авг 2009, 14:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Space Wolf писал(а):

какие перспективные сетапы у совуха в 3.2 в двойке ( люблю этот брекет и буду в нем играть фо фан все равно ) и в тройке ?

Рога, как обычно. Я хочу с фростмагом потраить. :diablo


05 авг 2009, 09:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Т6 2 сет бонус и А6 4 сет бонус стекаюца? тоесть будет 11 секунд кд на шифтмельд?


07 авг 2009, 03:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
ты че упоротый? ты в статах потеряеш дохерища


07 авг 2009, 03:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
мне пох на статы. есть голый друид в Т6 который токо взял 80. мне нечего на нем терять. [troll]


07 авг 2009, 03:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Как ты собираешься одевать 6 сетовых шмоток?


07 авг 2009, 05:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
В т6 же 8 шмоток


07 авг 2009, 07:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Таурешка писал(а):

Как ты собираешься одевать 6 сетовых шмоток?

сразу видно человека, не слышавшего про 4+4абуз.
в т6 есть пояс, брасы и тапки


07 авг 2009, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Taler писал(а):

Таурешка писал(а):
Как ты собираешься одевать 6 сетовых шмоток?

сразу видно человека, не слышавшего про 4+4абуз.
в т6 есть пояс, брасы и тапки

Сразу видно человека который не правильно прочитал пост. Думал речь идёт о т8. Смысл сейчас одевать т6 ради ссаного бонуса и терять много в статах?
В 4 сезоне как раз играл 2 т6, 4 а4 и штаны с колегоса.


07 авг 2009, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Таурешка писал(а):

Сразу видно человека который не правильно прочитал пост. Думал речь идёт о т8. Смысл сейчас одевать т6 ради ссаного бонуса и терять много в статах?
В 4 сезоне как раз играл 2 т6, 4 а4 и штаны с колегоса.

Цитата:

мне пох на статы. есть голый друид в Т6 который токо взял 80. мне нечего на нем терять

ок.


07 авг 2009, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
lasty писал(а):

Space Wolf писал(а):
какие перспективные сетапы у совуха в 3.2 в двойке ( люблю этот брекет и буду в нем играть фо фан все равно ) и в тройке ?

Рога, как обычно. Я хочу с фростмагом потраить. :diablo

Для совуха двойка практически фатальна, Играть [разбойник] / [друид] возможно [друид] / [шаман] [чернокнижник] [маг] но это так, по наслушке..Главный антиклас - ДК. А так как их уже развелось крайне много, то и шансы падают. Изменения в ресайленсе особого плюса не дали как ожидалось, при том с изменением кд и структуры иннерва, можно сказать нерф. Тройка оптимальный вариант, игра на сс. Говорю за [разбойник] [друид] [шаман] , вполне играбельно, пока ничего лучше не придумали. О 5х5 можно забыть,имхо, ибо сова живёт примерно 5-10 секунд под натиском клива к примеру. Как не странно практически постоянно первоначальная цель - сова)) В общем что бы совой играть нужно быть фанатом своего баланс спека, и иметь крепкие нервы =]


10 авг 2009, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Сова самый убогий говноспек для пвп на данный момент, протвар и то гораздо лучше :lol


11 авг 2009, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Про сову - вы зря так- хотя наверное я фанат) 6ой сезон я мункин) И скажу- что сейчас наоборот самое приятное время для сов- с правильными талантами и глифами сова- и танкер тот ещё(глиф на баркскин) + тайфун в критический момент дают нужные 3 секунды тебя вытянуть. КОгда сову тунелят - у неё не слетает френзя ->постоянный манареген + несбиваемость кастов- половина кливов мягко скажем с раком мозга и я умудряюсь фейкать всех 3их - потом циклон корнии т.п. В 3-3 спеллклив или вариант с рогой- вполне себе вариант! Сейчас думаю попробывать сова\шп\Ршаман...
5-5 играем Вар-Элем-Мункин-Пал-Прист (2300 - 2450 ММр)


11 авг 2009, 05:52
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Что думаете про идол http://www.wowhead.com/?item=47671" onclick="window.open(this.href);return false; за баджи триумфа? На вовхеде пишут что с одного реджува прокает по 2-3 раза, тоесть прок в теории не должен спадать вообще, бояться нерфа.

Потестил и решил оставить, при одном реджуве баф спадал максимум секунды на три, при двух развешанных реджувах баф не спадаетю


19 авг 2009, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
must have.


20 авг 2009, 09:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru