Вопросы по классу Друид  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Насчет идолов, либрамов, сигилов и т.д.
Я иногда (омг!) хожу в рейды в ретри билде, купил либрам за 25 новых баджей.
Прок на 200 силы имеет аптайм 100% времени, как и эта ваша хрень.
У дк сигил точно так же работает. Так что вряд ли буду нерфить, у всех эти вещи имеют почти 100% аптайм.


20 авг 2009, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
только что купил. подтверждаю, даже если весит всего 1 режувка, бафф будет 90% времени. имба, всем советую начать фармить баджики.


26 авг 2009, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Уже куплено даже в паре с мункиновским, который работает точно также)


02 сен 2009, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Ну, что берём в этом сезоне? Посох или мх+ох? Посох выглядит много круче =)
Просто хз, меня вроде никто не пытаецо в 3на3 убить, так что мб мх+ох лучше...


03 сен 2009, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Ривер писал(а):

Посох выглядит много круче =)

я думаю взять т1 1руч, т.к. у меня есть гневный ох с пенетрой(без которой я щас не могу играть) и подобравшись к т2 пухе думаю о посохе


03 сен 2009, 19:03
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Я бы взял т1 а потом т2, хоть сейчас 2200 и возьмем довольно легко, но не хотелось бы фризить 3на3 на 4 недели для набора АП. Да и хочеться взять т1 ферал стаф, для фана 2на2 =)
Кто-нибудь считал что по статам выходит посох вс мх+ох?


03 сен 2009, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Разница посоха и мейн+офф (для мункина)
(учитываются энчанты, камни(+23 спд, +12 спд + 13 пенты) и бонусы)


Посох дает: 113 крит 113 рес 824 спд 13 пенты 221 стам 98 инт
Меин+офф: 108 крит 108 рес 875 спд 13 пенты 174 стам 96 инт

Если взять за 0 минимальные параметры:
108 крит 108 рес 824 спд 13 пенты 174 стамы 96 инт

посох даст:
+5 крит рейт + 5 рес + 47 стамина + 2инт

Меин+офф:
+51 спд

Посох для стамы, меин+офф для спд


07 сен 2009, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
вопрос: есть фуриус т1 стафф, не лучше ли взять мх из колизея 550-620 спд и офхенд на пенетру и брать шмотки? или лучше копить на т2 веп?


07 сен 2009, 11:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Кичва писал(а):

вопрос: есть фуриус т1 стафф, не лучше ли взять мх из колизея 550-620 спд и офхенд на пенетру и брать шмотки? или лучше копить на т2 веп?

У меня такая же пушка, думаю буду копить на т2 випон


09 сен 2009, 09:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
После очень длительного перерыва возвращаюсь в вов, да и друидом играл в последний раз в 1.8
Собираюсь играть в паре с варром, естественно как рестор. Единственный вопрос после просмотра мувиков - почему дру не начинают в стелсе? ДД могут унести друида достаточно быстро законтролив варра.
В чем смысл?


10 сен 2009, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Loreme писал(а):

После очень длительного перерыва возвращаюсь в вов, да и друидом играл в последний раз в 1.8
Собираюсь играть в паре с варром, естественно как рестор. Единственный вопрос после просмотра мувиков - почему дру не начинают в стелсе? ДД могут унести друида достаточно быстро законтролив варра.
В чем смысл?

Смысл в том, что если он не обхотает всех с ног до головы заблаговременно, то велика вероятность что кто-то ляжет за парочку гкд =)


10 сен 2009, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Спасибо. Грустно, начинать я буду после того, как докачаюсь, без реса :)


10 сен 2009, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Loreme писал(а):

После очень длительного перерыва возвращаюсь в вов, да и друидом играл в последний раз в 1.8
Собираюсь играть в паре с варром, естественно как рестор. Единственный вопрос после просмотра мувиков - почему дру не начинают в стелсе? ДД могут унести друида достаточно быстро законтролив варра.
В чем смысл?

потому-что близзы изменили механику сапа и теперь сапать можно всех кроме елементалей и андедов=>получаеш сап=>вар изза тебя сливает шв\ты сливаеш тринкет и ходиш в блайнде


11 сен 2009, 00:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Не. Друля в стелсе найти мгновенно не так просто, варр с маунта войдет в комбат достаточно быстро и мне достаточно одного хота для спокойной жизни без сапа...
Вот то, что за 1-2 гкд могут унести моего варра - это серьезнее возражение. Что, все так же идет эпоха ваншотов?


11 сен 2009, 09:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Вопрос: нафиг подставлять свою жопу и жопы напарников, начиная из стелса?


11 сен 2009, 10:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
если против тебя не 2дд или не рога/хантер + хил,
достаточно кинуть на вара регрув+режувку
прыгнуть в кошку и на спринтах бежать вперед.


11 сен 2009, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Loreme писал(а):

Не. Друля в стелсе найти мгновенно не так просто, варр с маунта войдет в комбат достаточно быстро и мне достаточно одного хота для спокойной жизни без сапа...
Вот то, что за 1-2 гкд могут унести моего варра - это серьезнее возражение. Что, все так же идет эпоха ваншотов?


можно начинать в стелсе если играешь против хил-дд и не против рога, против двух дд и рог-похто лучше сразу хотай по самые помидоры
зы: дерево не сапается (вдруг если не знал)


11 сен 2009, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Да я не имю возражений против начала в дереве. Меня просто пугает - я то выйду без реса на свои первые арены :)
Поэтому и хотел узнать - почему. Узнал. Спасибо.


11 сен 2009, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Сейчас вижу тенденцию смен спека с классического с 13/0/58 на 24/0/47. Причем, если раньше мушкин спек практиковался лишь с локами и рогами, то сейчас со всеми остальными дд. С чем это связано и какой стиль в этом спеке?


13 сен 2009, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по классу Друид
Loreme писал(а):

Да я не имю возражений против начала в дереве. Меня просто пугает - я то выйду без реса на свои первые арены :)
Поэтому и хотел узнать - почему. Узнал. Спасибо.

Ты главное об этом никому не говори, друидов вообще не так часто фокусят, особенно в ситуациях, когда рес может зарешать:)


13 сен 2009, 10:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru