Вопросы по классу охотник (MoP edition)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

из талантов 75 уровня блинк страйк одназначно, ну это если для арены, в пве вороны. у меня до сих пор сомнения насчет талантов на 45ом уровне, первая абилка устраивает только изза хила пета, потому что хилить себя под станами экзиларейшн не удасться, а снижение урона от аспекта железного ястреба чувствуется прямо таки, хотя и третья абилка выглядит неплохо



09 окт 2012, 20:51
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Т.к моп нацелен на бурсты, то реген по 2% хп не имеет смысла. Думаю лучше менять аспект и хил на 30% в зависимости от тимы врага: если много станов то аспект, если цц не сильно много то хил, ибо в стане от хила будет не много толку.

 

Кстати наткнулся на забавный баг - не мог юзать ни одну рейндж абилку. Пулял килл команды, блинк страйки в озверине и бегал за хилом трапать :D Кто-то знает как с этим бороться? Или это стелс-нерф БМов?



09 окт 2012, 20:57
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

m0s писал(а):

Т.к моп нацелен на бурсты, то реген по 2% хп не имеет смысла. Думаю лучше менять аспект и хил на 30% в зависимости от тимы врага: если много станов то аспект, если цц не сильно много то хил, ибо в стане от хила будет не много толку.

 

Кстати наткнулся на забавный баг - не мог юзать ни одну рейндж абилку. Пулял килл команды, блинк страйки в озверине и бегал за хилом трапать :D Кто-то знает как с этим бороться? Или это стелс-нерф БМов?


Такое бывает,когда ружо ломается :D



09 окт 2012, 22:55
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Нет, у меня было всё ок с дюрабилити. Тем более релог после арены помог.



09 окт 2012, 23:21
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

имхо БМ-универсальный ответ каждому хантеру-новичку.



09 окт 2012, 23:23
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Сильная шутка.



10 окт 2012, 05:55
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Только раскачался. Для арены лучше же 4 куска за хонор+4 крафтовые (претендент сет), из за бонусов? Или просто всё за хонор. А то крафтовая кольчуга стоит по 1-2.5к...



10 окт 2012, 09:01
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Не на столько силен будет этот бонус, но всеже он небольше приятное дополнение. Лишним он всеравно не будет, на время пока фармиш фулл сэт.



10 окт 2012, 09:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Жика писал(а):

Только раскачался. Для арены лучше же 4 куска за хонор+4 крафтовые (претендент сет), из за бонусов? Или просто всё за хонор. А то крафтовая кольчуга стоит по 1-2.5к...

купи самые дешевые куски - наручи, плечи, пояс, сапоги - а майку за хонор уже

 



10 окт 2012, 09:34
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Жика писал(а):

Только раскачался. Для арены лучше же 4 куска за хонор+4 крафтовые (претендент сет), из за бонусов? Или просто всё за хонор. А то крафтовая кольчуга стоит по 1-2.5к...

 

Проще пару дней вообще в пве синьке на бг побегать, и одеться сразу за хонор. По непонятным причинам, для крафта кольчужного сета, нужна призматическая чешуя, которую хрен соберешь. Это совсем не тоже самое, что экзотическую кожу нафармить. Отсюда и такая разница в цене между кожаными сетами и кольчужными.



10 окт 2012, 12:14
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

На правах офтопа - есть халявный спирит (Анха - кот) на далеко не самом заселенном мире. Могу заинвайтить желающего чтобы затаймил. Актуально минут 30 (если раньше не уведут - правда сомневаюсь в этом).

Hazl#2368



12 окт 2012, 00:42
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

мм совсем мертвый в хонор шмоте ?



12 окт 2012, 00:55
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

пока т1 не набил - ММ не ок, дальше посмотрим



12 окт 2012, 06:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

planb писал(а):

мм совсем мертвый в хонор шмоте ?

 

1vs1 терпим. Но для арены дамаг слабоват, по сравнению с БМ'ом

 



12 окт 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Может уже где-то затрагивалась эта тема, если так то прошу прощения. Вопрос такой - линкс раш или блинк страйк? в двойке, в тройке - плюсы и минусы. Сам определиться не могу, пока больше склоняюсь к блинк страйку, но может быть у рыси есть какие-то преимущества?


и вопрос вдогонку - что по символам?) например, камуфляж имеет смысл? а то пока все бои тупо аля бабуины на конях врываюсь в пацанов и понеслась. Также интересует символ метки смерти.



14 окт 2012, 20:17
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

TramwayInFire писал(а):

Может уже где-то затрагивалась эта тема, если так то прошу прощения. Вопрос такой - линкс раш или блинк страйк? в двойке, в тройке - плюсы и минусы. Сам определиться не могу, пока больше склоняюсь к блинк страйку, но может быть у рыси есть какие-то преимущества?

Финальные рекомендации дать не могу, но учти то тфакт, что Рысь лешилсь жирного бафа в виде 25% АП пету, которые заменили на 70% хасты, которые воощее никак не влияют на Рысь. Ваншотный блинк-страйк правдо теперь тоже история, как и сочный КК.



15 окт 2012, 13:37
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Символы в зависимости от твоего и вражеского сетапа, тут только под себя и по ситуации. Блинк страйк однозначно лучше на арене.



15 окт 2012, 13:54
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

stampede понерфили, теперь клоны пета не ваншотят  :crab



15 окт 2012, 19:57
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

ну всё, теперь придется ханта удалить(



15 окт 2012, 20:10
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Подскажите "зеленому" ханту немного триксов по использованию способности Отрыв ) Часто в стримах того же баяниста или мувиках хантов вижу, как ханты используют данную абилку строго по направлению движения.

Я сколько не пытался так сделать, всегда чуть в сторону ханта уводит. Это у меня проблемы с тем, чтобы развернуться ровно на 180 градусов или там какие-то хитрости есть?) 

Если можно накидайте или дайте где почитать про очевидные для матерых хантов, но не обязательно очевидные для новичков возможности использования этой абилки) спасибо.

Гайд от Овэр прочитал) 



10 окт 2013, 18:18
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru