Вопросы по классу охотник (MoP edition)  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Актуальный топик для моп, тут можно задавать интересующие вопросы относительно данного класса. В свою очередь я буду стараться собирать полузную инфу в 1й пост по мере развития темы.

 

 

И собственно задам свой вопрос первым: что по вашему мнению лучше, искусность или мастерство? Сам зарефорджился в мастерство, но обдумав понял, что всё далеко не так однозначно, как показалось в начале. Каков ваш выбор и почему?



09 окт 2012, 15:15
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

m0s писал(а):

Актуальный топик для моп, тут можно задавать интересующие вопросы относительно данного класса. В свою очередь я буду стараться собирать полузную инфу в 1й пост по мере развития темы.

 

 

И собственно задам свой вопрос первым: что по вашему мнению лучше, искусность или мастерство? Сам зарефорджился в мастерство, но обдумав понял, что всё далеко не так однозначно, как показалось в начале. Каков ваш выбор и почему?

Мой выбор БМ



09 окт 2012, 15:21
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

m0s писал(а):

Актуальный топик для моп, тут можно задавать интересующие вопросы относительно данного класса. В свою очередь я буду стараться собирать полузную инфу в 1й пост по мере развития темы.

 

 

И собственно задам свой вопрос первым: что по вашему мнению лучше, искусность или мастерство? Сам зарефорджился в мастерство, но обдумав понял, что всё далеко не так однозначно, как показалось в начале. Каков ваш выбор и почему?

voprosi PvE ili PvP aspekta..?

Esli PvP, to kakie mogut bit' voprosi, i ne plevat' vo chto refoge, glavnoe BM spec Good

 



09 окт 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

ох, чую тут что-то будет! вбросил, так вбросил ))



09 окт 2012, 15:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

лол зачем в мастерство рефорджится его только до капа нужн поднять, а выбирать рефордж надо искусность или крит, я например рефорджусь в искусность и доставляет

 

у меня по хантам только один вопрос, как думаете когда нас понерфят?



09 окт 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

m0s писал(а):

Актуальный топик для моп, тут можно задавать интересующие вопросы относительно данного класса. В свою очередь я буду стараться собирать полузную инфу в 1й пост по мере развития темы.

 

 

И собственно задам свой вопрос первым: что по вашему мнению лучше, искусность или мастерство? Сам зарефорджился в мастерство, но обдумав понял, что всё далеко не так однозначно, как показалось в начале. Каков ваш выбор и почему?

Ты имеешь ввиду во что чариться уже после крита? Ведь крит топовый стат для ханта как был, так и остается

 

П.С. Люди а вас не смущает, что в текущем бис-шмоте у ханта от силы набирается 15-16% крита всего Chok(при жеминге на пвп силу по максимуму и наборе капа меткости и экспертизы разумеется) , это еще меньше чем в старте клизмы (там было 20% с копейками)



09 окт 2012, 15:24
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

вопрос по подову пве ханта:

1.сурв или мм?

2.если можете, накиньте приблезительные капы.

3.какой спелл вы выбрали на 90-м лвл'е и почему?

 

буду благодарен)



09 окт 2012, 15:47
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

kriskan писал(а):

вопрос по подову пве ханта:

1.сурв или мм?

2.если можете, накиньте приблезительные капы.

3.какой спелл вы выбрали на 90-м лвл'е и почему?

 

буду благодарен)

офк сурв, мм сейчас неиграбелен.

про капы не знаю

думаю бросок глеф или шквал для аое.

 

у меня же другой вопрос, насчет пета в бме.

В инфе о пете у него 6000-8000 дмг, но хотя я видел в стримах что он с абилки Цапнуть чуть ли не по 50к бил, у меня же такого нет ,как сделать крутой дамаг от пета?

и еще, сейчас вроде пета уже не кормят, т.е. не показывается в плохом он настроении или нет, в вотлк помню было такое, есть ли смысл его кормить для того чтобы больше дамажил?

 



09 окт 2012, 15:57
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

смысл кормить есть если ты любишь РП только

зы: вроде как щас в пве и бм актуальнее чем сурв не? 



09 окт 2012, 16:01
Профиль

1
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Я просто сделал БМ спек и тут понеслось :охотник:охотник:охотник



09 окт 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

БМ  :D



09 окт 2012, 16:13
Профиль

Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Ярость рыси или Молниеносный?

Ваши аргументы?

 

п.с. совет автору (модератору), выпиливай весь оффтоп. 

иначе тема скатится в говно



09 окт 2012, 16:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

m0s жук, мою идею угнал из головы!  :mad



09 окт 2012, 16:26
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Marshall писал(а):

Ярость рыси или Молниеносный?

Ваши аргументы?

 

пвп - Молниеносный (думаю, тут даже аргументы не нужны)

пве - в Могушан еще не ходил, что как там не знаю, но в данжах вороны очень ок

Pawell писал(а):

у меня же другой вопрос, насчет пета в бме.

В инфе о пете у него 6000-8000 дмг, но хотя я видел в стримах что он с абилки Цапнуть чуть ли не по 50к бил, у меня же такого нет ,как сделать крутой дамаг от пета?

и еще, сейчас вроде пета уже не кормят, т.е. не показывается в плохом он настроении или нет, в вотлк помню было такое, есть ли смысл его кормить для того чтобы больше дамажил?

 

1. Такой дамаг был, как писали на aj, у Арктура (мишки спирита) и у кого-то еще. Это просто баг, цапнуть не должно сносить 50k за удар.

2. Пета, начиная с Катаклизма, кормить не нужно - больше дамажить он от этого не станет.

 


aminens писал(а):

лол зачем в мастерство рефорджится его только до капа нужн поднять, а выбирать рефордж надо искусность или крит, я например рефорджусь в искусность и доставляет

 

у меня по хантам только один вопрос, как думаете когда нас понерфят?

 

Какой еще кап мастерства? 3% собрал, и думаешь что этого достаточно? Ой лол



09 окт 2012, 17:50
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

нахер expertise перекап? тыдурак? 



09 окт 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

aminens писал(а):

нахер expertise перекап? тыдурак? 

 

facepalm  

3 процента нужны чтобы ханты, роги, коты не уклонялись от твоих атак, при условии что у них ноль уклонения (то есть, без шмота вообще), а в шмоте полностью на агилу, уклонения у них куда больше. Вообще не алё? С тремя процентами ты будешь далеко не по всем попадать.



09 окт 2012, 18:03
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

А что на счет очень малого количества крита то???



09 окт 2012, 18:28
Профиль

0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Fornax писал(а):

А что на счет очень малого количества крита то???

 

Ну да, крита мало. А что должно смущать в самом начале аддона? То, что на несколько процентов меньше, чем в предыдущем аддоне?



09 окт 2012, 18:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Определенно ярость рыси особеннно в 2 ке,  ведь такие ваншоты благодаря ему, большой минус что надо ловить цель чтоб рядом не было  его тиммейтов.



09 окт 2012, 19:01
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Вопросы по классу охотник (MoP edition)

Определённо могу сказать, что ярость рыси - треш на арене. Черезчур много факторов + альтернатива блинк страйк, который портует пета к цели, что в итоге тоже даёт доп дамаг. Тут нужно считать не сколько крутых ваншотов ты сделал, а сколько потерял. Речь только про 3х3.

 

И офк крит главный стат из вторичных, я имел в виду вторичный стат из вторичных.



09 окт 2012, 19:43
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru