Вот это парень, я его фанат  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вот это парень, я его фанат
Fornax писал(а):

А в чем прикол переплачивать и задрачиваться в 4 раза больше только ради того чтобы кого-то там поногебать на рандом бг неорганизованных бомжей. Т.к. с примом или полупримом этот фокус не пройдет и раздавят как таракана, что одного, что 4 элементалей, ну а уж про арену 5х5 это могло лишь прокнуть лишь в 8 сезоне при хастованных элементалях, которые сносили по 40%хп за 1 лаву, а сейчас уже это не прокатит уже.

В игры играют с целью удовольствия, развлечь себя. Человека это доставляет. Так зачем воспринимать игру с объективных сторон? Тем более тебе, человеку, который вряд ли что-то знает про организованную игру.

Действительно. Зачем некоторые люди переплачивают за бэнтли, можно же ездить на жигули?


20 окт 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение Вот это парень, я его фанат
Цитата:

Действительно. Зачем некоторые люди переплачивают за бэнтли, можно же ездить на жигули?

Ты серьёзно?


20 окт 2011, 19:08
Профиль Skype

0
Сообщение Вот это парень, я его фанат
Xganez писал(а):

Цитата:

Действительно. Зачем некоторые люди переплачивают за бэнтли, можно же ездить на жигули?

Ты серьёзно?


А что такого если человек получает фан от игры в 5 аккаунтов.При этом как будто идет речь о какойто нереальной цене 2к в месяц для взрослого человека помойму норм ну на крайняк можно подработать гденибудь .


20 окт 2011, 20:52
Профиль

0
Сообщение Вот это парень, я его фанат
Помню, как-то на лк зааоешил мультибоксера шамана такого (4 или 5 их было) :dirol :undead: :маг:


20 окт 2011, 21:24
Профиль

0
Сообщение Вот это парень, я его фанат
Fornax писал(а):

А в чем прикол переплачивать и задрачиваться в 4 раза больше только ради того чтобы кого-то там поногебать на рандом бг неорганизованных бомжей. Т.к. с примом или полупримом этот фокус не пройдет и раздавят как таракана, что одного, что 4 элементалей, ну а уж про арену 5х5 это могло лишь прокнуть лишь в 8 сезоне при хастованных элементалях, которые сносили по 40%хп за 1 лаву, а сейчас уже это не прокатит уже.

и в правду не прокает
http://eu.battle.net/wow/ru/arena/artha ... th%20HAHA/


10 ноя 2011, 17:55
Профиль ICQ Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вот это парень, я его фанат
Меня шокирует что там за 2350 дают глада(Топ 3) лол.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
а это же 5х5. Не глянул.


10 ноя 2011, 18:17
Профиль

0
Сообщение Вот это парень, я его фанат
:ork: :ork: :ork: :ork: :шаман: :шаман: :шаман: :шаман: = минус мораль


27 ноя 2011, 15:33
Профиль

0
Сообщение Вот это парень, я его фанат
в мультибоксе то как раз и весело делать по 100500хкилов
таргет выбрал кастанул труп


27 ноя 2011, 15:39
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вот это парень, я его фанат
Был помню ролик про эпег гнума в инжовских очках, которого на квестах сваншотил мультибокс, и он под музыку из розовой пантеры проводил операцию "отмщение" :D
После этого момента я окончательно убедился, что гнум это топ раса ВОВ.
Линканите плиз, если кто помнит название.


29 ноя 2011, 10:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru