вов инфографик  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение вов инфографик

Хз, стаф для мага с многократочкой вообще огонес, типа бкашного 1-2 сезона.



18 авг 2015, 10:09
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Самые лучшие сеты были в БК



18 авг 2015, 10:17
Профиль Skype

0
Сообщение вов инфографик

Игроки постарели и завысили требования до уровня "хочу чтобы пёрло как раньше".

Ну и Близзард уже не торт, да.



21 авг 2015, 07:53
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

deaddeer писал(а):

Игроки постарели и завысили требования до уровня "хочу чтобы пёрло как раньше".

Ну и Близзард уже не торт, да.



21 авг 2015, 14:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение вов инфографик

Я уже 5 лет жду выхода некстгена, имея комп с видяхой лет 7-ми.



21 авг 2015, 14:34
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
1
Сообщение вов инфографик

Все споры на самом деле можно привести к логическому выводу "Некоторым людям надоело mmorpg".Во времена бк/вотлк вов ещё был более-менее новой игрой(если не новой то популярной) притягивающей игроков,все ломились в неё поиграть ну и тд.,отсюда собственно и такие комментарии аля "Раньше вов был лучше.".Поиграли люди,надоело,ушли.

Конкретно игра тут ни в чём не виновата,как и разработчики (как по мне игру они делают только лучше),просто люди несколько поменялись.

Я и сейчас считаю вов тортом вполне таким,я не против поиграть аренку или сходить рейдик куда-нибудь по лайтовому,но такого энтузиазма как раньше конечно нету,но это не делает игру "гавном",просто мне надоело mmorpg.

Если сейчас близы сделали не красивый сет или "пуху похужую на какаху в руке" то и судить нужно это так как это есть,а не то какие раньше были красивые сеты или крутые пухи.Так-же стоит относиться и к другим аспектам игры.

Конечно я никому не навязываю мнение,я привёл свою точку зрения которую считаю обоснованной.



23 авг 2015, 11:30
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение вов инфографик

Соглашусь с господином постом выше.

Жанр устарел, игроки постарели. У тех, кто фармил синий данж сет в бк, тратя часы на это, появились немного другие заботы. 

Я начинал играть в 13 лет, и тогда вов был прорывом игровой индустрии - огромный мир (два материка!!), кучи данжей, рейды, эпик квесты. Я помню делал на пелодинчике квест на двуручный молот, где еще вродь с духом Утера надо было говорить. Когда лутанул молот радости были полные штаны.

И красивые огромные локации, мобчики незнакомые. Просто современем все это притерлось, а красота и размер мира как в ммо, так и сингл рпг шагнула дальше вова. 

Взять хотя б тогоже ведьмака.

Единственное, что до сих пор в вове привелкает - это ностальгия. Когда заходишь старой патькой, идешь качаться, потом немного фанишься на бг и аренке. 

 

Вов не тот, а мы подавно не те. 



11 сен 2015, 07:39
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

бест ммо была Anrufen (кто играл тот поймет) , а в вове никогда не было ценности ничему. Только игровой опыт да титуты\маунты, а потом ачивки.  Поиграл ты 10 лет в ммо, а твоему аккаунту цена 3 копейки - вот и реалии ворлд оф варкрафт.

  Жанр не устарел. Подход к игре устарел. Разработчики думали над тем как сделать что то интересное только в бородатом 2003м, после же они думали как нарисовать красивые текстурки очередного рейдбосса, и прикрутить очередную лужу для выбегания.

   Эх в вов бы механику выращивания и селекции питомцев хантам, хотя бы отдаленно похожую на анруфен   И механику скрытых бонусов комплектов вещей, когда весь сервер ломает голову как собрать лучшую комбинацию шмота  с разных сетов вплоть до абуза частей лоулвл сетов.

У каждого своя ностальгия  



11 сен 2015, 23:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru