вов инфографик  
Автор Сообщение

0
Сообщение вов инфографик

Немног статистики о подписчиках. http://www.mmo-champion.com/content/5063-WoW-Down-to-5-6-Million-Subscribers

Оно ясно, что лето и т.д., но грустно это все.   

/discuss



05 авг 2015, 01:57
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Что хотели - то и получили. Пускай еще одну холинку возьмут.



05 авг 2015, 06:38
Профиль Skype

1
Сообщение вов инфографик

Пусть твердят что это пве игра, но в ммо люди приходят общаться и нагибать именно других людей, а интерес к пвп убит напрочь, социальная составляющая отсутствует, пусть дальше пилят синглплеерные лфг с молчаливыми ботами. Вов вообще прожил столько в отличии от других игр лишь потому что было пвп. 



05 авг 2015, 07:10
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вов инфографик

Я понимаю любой тупой вайн, но каждый раз когда кто-то рассказывает про увядшую социальную состовляющую я просто разбиваю себе лицо фейспалмами, вот играю с лича и НИКАКОЙ разницы не заметил в этом плане. Если вся социальная составляющая для этих людей был сбор пати вручную, тот тут мои полномочия всё.



05 авг 2015, 07:51
Профиль Skype



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение вов инфографик

забавней что ты с горящими зёнками бегаешь по топикам доказывать поправшему честь любимой игрушечки его неправоту.

а цифры да, цифры о многом говорят



05 авг 2015, 09:10
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

5 600 000 неизлечимых



05 авг 2015, 09:20
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вов инфографик

Hornypony писал(а):

забавней что ты с горящими зёнками бегаешь по топикам доказывать поправшему честь любимой игрушечки его неправоту.

а цифры да, цифры о многом говорят

И тут ты такой с пруфами



05 авг 2015, 09:23
Профиль Skype

0
Сообщение вов инфографик

NONAMERZ писал(а):

Hornypony писал(а):

забавней что ты с горящими зёнками бегаешь по топикам доказывать поправшему честь любимой игрушечки его неправоту.

а цифры да, цифры о многом говорят

И тут ты такой с пруфами

Ты же понимаешь, что "НУ Я ИГРАЮ С ВОТЛКА И РАЗНИЦЫ НЕ ЗАМЕТИЛ" тоже не выглядит как пруф?  



05 авг 2015, 09:53
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

В каждом топике о ВоВ бегают толпы больных с криками "А мы вот не играем, вов умер, верните мне бк-вотлк, близзы рип", а сами играют в дотки-лольцы с самым гнилым коммьюнити в плане общения эвер и балансом на уровне параши (это про лол, за доту не в курсе, что там щас). Пусть в вов теперь меньше социалки в плане "собрал сам пати-побежали до инста" (просто верх общения), зато такого потока говна и пожелания смерти всем родственникам в чатике редко увидишь. А если и увидишь когда, то в отличие от риотов близзы нормально выносят мусор из дома.

По поводу общения - а не пробовали нормальные статики себе искать, не просто для тега и поиска напарников, а с конкретными задачами под вас: рейдинг, рбг и прочее? Зайти пару дней покатать в ВоВ всегда можно в удовольствие, никто не заставляет вас сутками сидеть в гарнизоне в ожидании чуда.



05 авг 2015, 10:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вов инфографик

Sjx писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Hornypony писал(а):

забавней что ты с горящими зёнками бегаешь по топикам доказывать поправшему честь любимой игрушечки его неправоту.

а цифры да, цифры о многом говорят

И тут ты такой с пруфами

Ты же понимаешь, что "НУ Я ИГРАЮ С ВОТЛКА И РАЗНИЦЫ НЕ ЗАМЕТИЛ" тоже не выглядит как пруф?  

А кому и что я должен пруфнуть? Я не обвиняю никого в чем-то, я же не конь, я лишь говорю о своем видении игрового процесса, и о том, с чем сталкиваюсь лично практически каждый день. Хотя пожалуй мог бы обвинить как минимум в лукавстве. 



05 авг 2015, 10:03
Профиль Skype

0
Сообщение вов инфографик

Есть:

а) чуваки которые бегают по таким топикам и пишут, что вов гавно и не торт

б) чуваки которые бегают по таким топиками и пишут, про чуваков из пункта а), что все осталось как прежде и вов торт, нихочешьнеиграй.



05 авг 2015, 10:09
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

И что же делать?



05 авг 2015, 10:12
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Даже когда вов перестанет существовать, найдутся дебилы, которые будут орать, что игра отличная   



05 авг 2015, 10:13
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вов инфографик

Играть на пиратке и искать там гильдию ПГ!   


kripton писал(а):

Даже когда вов перестанет существовать, найдутся дебилы, которые будут орать, что игра отличная   

Даже когда вов перестанет существовать, найдутся дебилы, которые будут чем то недовольны   



05 авг 2015, 10:13
Профиль Skype

0
Сообщение вов инфографик

Maionez писал(а):

Зайти пару дней покатать в ВоВ всегда можно в удовольствие, никто не заставляет вас сутками сидеть в гарнизоне в ожидании чуда.

И чем именно там заниматься? 



05 авг 2015, 10:15
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Sjx писал(а):

Maionez писал(а):

Зайти пару дней покатать в ВоВ всегда можно в удовольствие, никто не заставляет вас сутками сидеть в гарнизоне в ожидании чуда.

И чем именно там заниматься? 

Перечитай еще раз мой пост и ответь себе сам



05 авг 2015, 10:21
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

NONAMERZ писал(а):

Играть на пиратке и искать там гильдию ПГ!   

kripton писал(а):

Даже когда вов перестанет существовать, найдутся дебилы, которые будут орать, что игра отличная   

Даже когда вов перестанет существовать, найдутся дебилы, которые будут чем то недовольны   

 

если человек чем-то недоволен, то он дебил?



05 авг 2015, 10:22
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

kripton писал(а):

 

если человек чем-то недоволен, то он дебил?

Если человек чем-то доволен, то он дебил?



05 авг 2015, 10:22
Профиль

0
Сообщение вов инфографик

Maionez писал(а):

kripton писал(а):

 

если человек чем-то недоволен, то он дебил?

Если человек чем-то доволен, то он дебил?

да



05 авг 2015, 10:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение вов инфографик

kripton писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Играть на пиратке и искать там гильдию ПГ!   

kripton писал(а):

Даже когда вов перестанет существовать, найдутся дебилы, которые будут орать, что игра отличная   

Даже когда вов перестанет существовать, найдутся дебилы, которые будут чем то недовольны   

 

если человек чем-то недоволен, то он дебил?

А если он чем-то доволен, то он дебил?



05 авг 2015, 10:24
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru