Возраст охотников.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
а в чем смысл топика?


31 янв 2011, 15:06
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Возраст охотников.
ща вам дадут опять '' скилл " и будете вы опять как сурвы в начале лича 3 :D

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Зевсо писал(а):

а в чем смысл топика?

как в чем..повайнить, более взрослый контингент играет много кнопочным классом


31 янв 2011, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
смысл: узреть средний возраст ребят играющих хантами.


31 янв 2011, 15:19
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Возраст охотников.
Ради интерес почекал профили ещё тех, кто отписал свой возраст - некоторые пиздят уже :D


31 янв 2011, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
ханты абсолютно не сложный класс. просто нужно понимать что и как ты делаешь. и как на меня и 12летних мозгов хватит. даже барышни Ома, Нинтенда и Марла шпиляли/яют хунтами. Вергелд уйди из топика.


31 янв 2011, 15:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
Meraxle писал(а):

Ради интерес почекал профили ещё тех, кто отписал свой возраст - некоторые пиздят уже :D



Сорви со всех маски.


31 янв 2011, 15:26
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Возраст охотников.
qtheya писал(а):

ханты абсолютно не сложный класс. просто нужно понимать что и как ты делаешь. и как на меня и 12летних мозгов хватит. даже барышни Ома, Нинтенда и Марла шпиляли/яют хунтами. Вергелд уйди из топика.

подобные топики вечно подымают когда класс глобально занерфлен....против хантов ничего не имею,с чего бы я должен уходит с топика

Добавлено спустя 31 секунду:
Meraxle писал(а):

Ради интерес почекал профили ещё тех, кто отписал свой возраст - некоторые пиздят уже :D

раскрой секреты


31 янв 2011, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
Obisem писал(а):

лучше бы про :be: :паладин: опрос сделали :D



Гена бы не прошол мимо опроса


31 янв 2011, 15:52
Профиль



<Магнум Брейк>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 2036
0
Сообщение Re: Возраст охотников.
когда был хантом было 17


31 янв 2011, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
Obisem писал(а):

лучше бы про :be: :паладин: опрос сделали :D

22))хд


31 янв 2011, 15:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
этот топик не имеет никакого отношения к состоянию хантов вцелом. это только ради ВОЗРАСТА. wergeld ты человек со сломаной психикой. возможно над тобой издевалась мать, а отец наблюдал за этим надрачивая или возможно ты 47.5 хромосомный - не знаю, но ты ЛИШНИЙ. уйди.


31 янв 2011, 16:13
Профиль ICQ



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Возраст охотников.
без оскорблений и при чем таких форумных -банальных ты видимо не можешь..спасибо
раз ты заочно оскорбляешь моих родителей, твой возраст примерно ясен :good


31 янв 2011, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
20 недавно исполнилось :ork: :охотник


31 янв 2011, 16:37
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Возраст охотников.
qtheya писал(а):

ханты абсолютно не сложный класс. просто нужно понимать что и как ты делаешь. и как на меня и 12летних мозгов хватит. даже барышни Ома, Нинтенда и Марла шпиляли/яют хунтами. Вергелд уйди из топика.

Играть и играть нормально - разные вещи. В пвп хант всегда был не дружелюбен к нубам и сложно осваивался из-за ряда причин.
по теме: 21, в вов играю почти с еу релиза. 1й "нормальный" сезон - с8, до этого играл в дичайшем слакомоде на пиратках и с большими перерывами (следовательно начинал примерно в 15 лет). Всегда играл хантом, но если сравнить меня ханта на пиратках и в с5 (в с5 пришел на офф и забил на с6-с7) и в середине с8-сейчас, то это абсолютно разный уровень игры, т.к за ханта достаточно много мелочей, которые в сумме сильно решают и которые не делают новички. Если говорить про скилл кап на хай рейтах, то там уже скорей зависит от сетапа а не от класса, хотя конечно есть и свои элемы, что только подтверждает правило :)
А вообще в вов, как и в других играх, решает задротство. Кто-то задрачивает немного больше и хуже усваивает в свои 12, кто-то задрачивает меньше и лучше усваивает в свои 20, а может и наоборот. В любом случае: играй больше @ врывайся в топ работает с большенством людей любого возраста.


31 янв 2011, 16:58
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Возраст охотников.
m0s писал(а):

qtheya писал(а):

ханты абсолютно не сложный класс. просто нужно понимать что и как ты делаешь. и как на меня и 12летних мозгов хватит. даже барышни Ома, Нинтенда и Марла шпиляли/яют хунтами. Вергелд уйди из топика.

Играть и играть нормально - разные вещи. В пвп хант всегда был не дружелюбен к нубам и сложно осваивался из-за ряда причин.
по теме: 21, в вов играю почти с еу релиза. 1й "нормальный" сезон - с8, до этого играл в дичайшем слакомоде на пиратках и с большими перерывами (следовательно начинал примерно в 15 лет). Всегда играл хантом, но если сравнить меня ханта на пиратках и в с5 (в с5 пришел на офф и забил на с6-с7) и в середине с8-сейчас, то это абсолютно разный уровень игры, т.к за ханта достаточно много мелочей, которые в сумме сильно решают и которые не делают новички. Если говорить про скилл кап на хай рейтах, то там уже скорей зависит от сетапа а не от класса, хотя конечно есть и свои элемы, что только подтверждает правило :)
А вообще в вов, как и в других играх, решает задротство. Кто-то задрачивает немного больше и хуже усваивает в свои 12, кто-то задрачивает меньше и лучше усваивает в свои 20, а может и наоборот. В любом случае: играй больше @ врывайся в топ работает с большенством людей любого возраста.

сразу вспоминаецо бк бм хант котрый мог загрызть петом того же паладина


31 янв 2011, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
Цитата:

Гена бы не прошол мимо опроса

И ты тоже, друг мой :)


31 янв 2011, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
19 лет :охотник :ork:


31 янв 2011, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
Хант всегда считался блондинко-классом :angel: , вроде бы пока ничего не изменилось.


31 янв 2011, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
18:be: :охотник


31 янв 2011, 18:48
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Возраст охотников.
wergeld писал(а):

сразу вспоминаецо бк бм хант котрый мог загрызть петом того же паладина

БМ спек я никогда не считал за ханта, тем более бм спеки на пиратках были очень убоги, поэтому знать не могу. Речь шла естественно про "классический" мм.


31 янв 2011, 19:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru