Возраст охотников.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
Да за хантов одна школота играет же!

p.s. парень которому 35, забей на вов.


31 янв 2011, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
19 скоро 20


31 янв 2011, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
19 скоро :drink :ne: :охотник


31 янв 2011, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
m0s писал(а):

qtheya писал(а):

ханты абсолютно не сложный класс. просто нужно понимать что и как ты делаешь. и как на меня и 12летних мозгов хватит. даже барышни Ома, Нинтенда и Марла шпиляли/яют хунтами. Вергелд уйди из топика.

Играть и играть нормально - разные вещи. В пвп хант всегда был не дружелюбен к нубам и сложно осваивался из-за ряда причин.
по теме: 21, в вов играю почти с еу релиза. 1й "нормальный" сезон - с8, до этого играл в дичайшем слакомоде на пиратках и с большими перерывами (следовательно начинал примерно в 15 лет). Всегда играл хантом, но если сравнить меня ханта на пиратках и в с5 (в с5 пришел на офф и забил на с6-с7) и в середине с8-сейчас, то это абсолютно разный уровень игры, т.к за ханта достаточно много мелочей, которые в сумме сильно решают и которые не делают новички. Если говорить про скилл кап на хай рейтах, то там уже скорей зависит от сетапа а не от класса, хотя конечно есть и свои элемы, что только подтверждает правило :)

А вообще в вов, как и в других играх, решает задротство. Кто-то задрачивает немного больше и хуже усваивает в свои 12, кто-то задрачивает меньше и лучше усваивает в свои 20, а может и наоборот. В любом случае: играй больше @ врывайся в топ работает с большенством людей любого возраста.


меня ваши точки зрения не интересуют вообще. меня интересует ваш возраст. а кто как и кем играет - паралельно.
для меня ваши фантазии на счёт этого топа выглядят примерно так : "восколько лет вы потеряли девственность?" - "секс и безопасный секс - разные вещи."

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
wergeld писал(а):

без оскорблений и при чем таких форумных -банальных ты видимо не можешь..спасибо

раз ты заочно оскорбляешь моих родителей, твой возраст примерно ясен :good


1) тебя просили уйти мирно - не доходит.
2) поставленный мною вопрос ты реинтерпретируешь в свою корысть - нарушение авторских прав.
3) уроды рожают уродов (с)
4) я свой возраст указал в 1 посте темы.


31 янв 2011, 19:53
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Возраст охотников.
qtheya писал(а):

меня ваши точки зрения не интересуют вообще. меня интересует ваш возраст. а кто как и кем играет - паралельно.
для меня ваши фантазии на счёт этого топа выглядят примерно так : "восколько лет вы потеряли девственность?" - "секс и безопасный секс - разные вещи."

Я лично тебе не писал, если что. И мне как бы вообще параллельно, что тебе интересует, а что нет.
Представь себе, но форум читаешь не ты 1н, поэтому твоя глупая дерзость для меня выглядит примерно так: "привет, я считаю что я пиздат, обратите плиз на меня внимание!".


31 янв 2011, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
прям перепись ))))))


31 янв 2011, 20:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
а правда что туре 31 год? :chok


31 янв 2011, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
Obisem писал(а):

а правда что туре 31 год? :chok




кто больше! лоль...


31 янв 2011, 20:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
да по голосу хренъ определишь :crazy


31 янв 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
18
через 2.5 месяца 19

:be: :охотник


31 янв 2011, 20:32
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Возраст охотников.
qtheya писал(а):

m0s писал(а):

выглядит примерно так: "привет, я считаю что я пиздат и хочу познакомиться с такими же пиздатыми как и я, но мне не нужны школьники которые младше меня на 7-10 лет, но и не нужны деды 30+!".

А, ну тогда это объясняет необоснованную дерзость и пену в мой адрес :D :facepalm


31 янв 2011, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
даеш правду
15!!!!!!!!!!!!!11 :troll: :dwarf: :охотник


31 янв 2011, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
Реокунчик устное, если тебе еще нет 18, это не повод что тема говно.


31 янв 2011, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
ты думаешь я испытываю фругурт потому что мне нет 18ти?)


31 янв 2011, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
хантерский раздел в ожидании патча который опять перенесли, ну п-дец

давайте еще темы "ЛУЧШИЙ НИК ДЛЯ ПЕТА", "НОВАЯ ПРИЧЕСКА МОЕЙ ЭЛЬФИЕЧКИ" и "КАК ЗАМЕНИТЬ ЗВУК ВЫСТРЕЛА НА НЯШНЫЕ ПИЩАЛКИ"

ужос :music


31 янв 2011, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
"НОВАЯ ПРИЧЕСКА МОЕЙ ЭЛЬФИЕЧКИ
отличная тема


31 янв 2011, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
не буду создовать тему спрошу сдесь, не кинет ли кто сциль на видео где хант :dwarf: кайтит рогу :undead: и еще кавото пятясь задом от них а они его догоняют пинок делают и ржут...


31 янв 2011, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.


31 янв 2011, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
А Хоме 15!


31 янв 2011, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: Возраст охотников.
koma & bones писал(а):

А Хоме 15!


мне бы щас те года =(( так ок было.


31 янв 2011, 23:46
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru