Впечатления от ПТР, рестор шаман.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
Помойму тут только шоманы.


26 июл 2009, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
Innerchild писал(а):

Помойму тут только шоманы.

этот шоман написал что у него есть дк птр, вот ему как бы вопрос


26 июл 2009, 18:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
Дк говно


26 июл 2009, 18:49
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
предлагаю всех дк которые пишут в теме :angel: [шаман] просто казнить без суда и следствия ;D


26 июл 2009, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
Killus писал(а):

Дк говно

превввед

Добавлено спустя 59 секунд:
Sanz писал(а):

предлагаю всех дк которые пишут в теме :angel: [шаман] просто казнить без суда и следствия ;D

[gnom] [шаман]


26 июл 2009, 18:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
Fil писал(а):

новые не изимод сетапы в которых я буду играть в новом сезоне если доживу

[маг] [рыцарь смерти] [шаман]

в чём соль данной связки ? дк же вроде нерфят оО


26 июл 2009, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
Halk писал(а):

Fil писал(а):
новые не изимод сетапы в которых я буду играть в новом сезоне если доживу

[маг] [рыцарь смерти] [шаман]

в чём соль данной связки ? дк же вроде нерфят оО

фростболт -20% хилинга и дк только фрост "нерфят"


26 июл 2009, 19:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
Darkice писал(а):

Halk писал(а):
Fil писал(а):
новые не изимод сетапы в которых я буду играть в новом сезоне если доживу

[маг] [рыцарь смерти] [шаман]

в чём соль данной связки ? дк же вроде нерфят оО

фростболт -20% хилинга и дк только фрост "нерфят"

Не вижу в этой связке никакой синергии вообще. Так что это гавна сетап.


26 июл 2009, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
Я не вижу смысла играть в период беспредела в чём то легком для себя ибо в простом можно сделать топ 1 за 8 часов игры. Сказать что это будет безумно сложно-нет но и удовольствия от этого вообще никакого

Соль данной связки в том что она безумно сложная наверно непонятный для вас аргумент :lol :lol :lol

И если думать что шедоукомп будет в новом сезоне очень уж простым я б не сказал видя что будет тоннами рогаВарлокДруидов убить которых очень уж не просто


26 июл 2009, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
Fil
никто не знает какой сетап будет тащить и раньше лайва этого никто не узнает. Так что хватит городить чушь.
Хил + 2 кастера в 3на3 никогда не были топ связкой и никогда не были изи модом.


27 июл 2009, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
Вранье,лицом катаем :dance


27 июл 2009, 03:02
Профиль

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
Dord писал(а):

Fil
никто не знает какой сетап будет тащить и раньше лайва этого никто не узнает. Так что хватит городить чушь.
Хил + 2 кастера в 3на3 никогда не были топ связкой и никогда не были изи модом.

Зато ФААААННН!!


27 июл 2009, 09:49
Профиль

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
У меня есть доступ ко всем чарам кроме мага на птр и просто слов никогда не говорю а то что доживет до 3.2 увиденное мной не изменит
про кастеров..коллектив на юс доказал что шедоукомп это топ1 что я потом пошел проверил на турнир еу где лок был кид и шп шарик:) (для тех кто не знает это маг) ну тут все понятно мы играли 5 часов в первый раз и сделали топ 9 вроде на 3 день турнира увидев весь топ 10 и много красочных имен когда их побеждали
суть не в том что мы классные а в том почему для тебя это не был топовый сетап это 2 примера

про маг лок шам..была же команда квас очаково значит все не просто так


27 июл 2009, 12:33
Профиль

Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
У ДК все прекрасно, фрост мне и так никогда не нравился, анхоли без изменений. ДК+Маг+скорее всего шаман или прист будет убер комбо. Лок+ДК+шам тож ничего так. ШП были отстои, им и остались.

Да у меня есть ДК я им не играю, но потестить все же решил. С пушкои 282дпс, нерфа как и баффа нету вообще, только фрост спек крап, но в 3ке и5ке 90% ДК анхоли все равно.

Ктото спрашивал про обли с дуалами - очень слабые... дамаг вообще с дуалами очень низкий, это вам не аис тачи как раньше.. это вепон дмг %


27 июл 2009, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
У Фила жар


27 июл 2009, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
Fizz писал(а):

У ДК все прекрасно, фрост мне и так никогда не нравился, анхоли без изменений. ДК+Маг+скорее всего шаман или прист будет убер комбо. Лок+ДК+шам тож ничего так. ШП были отстои, им и остались.

Да у меня есть ДК я им не играю, но потестить все же решил. С пушкои 282дпс, нерфа как и баффа нету вообще, только фрост спек крап, но в 3ке и5ке 90% ДК анхоли все равно.

Ктото спрашивал про обли с дуалами - очень слабые... дамаг вообще с дуалами очень низкий, это вам не аис тачи как раньше.. это вепон дмг %

коенчно спс за ответ, но на том же аренаджанкис хоть и давно видел криты обли с двух оруг по 10-11к в манекен с пушками синими


27 июл 2009, 13:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
всё равно какой сетап подбирать для мили шамки....то что шок и инстант хекс ето имба...снова клив? типо [шаман] + [воин] + [паладин] ( [жрец] ) ???
против кастеров полегче(если дойти до них) хз....кто что думает?


27 июл 2009, 18:46
Профиль

Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
mavet писал(а):

всё равно какой сетап подбирать для мили шамки....то что шок и инстант хекс ето имба...снова клив? типо [шаман] + [воин] + [паладин] ( [жрец] ) ???
против кастеров полегче(если дойти до них) хз....кто что думает?


собираи ресто шмот крч :drink


29 июл 2009, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
da nyyyy :sad enh toje epowit :bee:


29 июл 2009, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: Впечатления от ПТР, рестор шаман.
уж извиняюсь, что пишу в топе шоманов, но у хантов и локов чтонить изменилось в лучшую сторону в пвп(улоков интересует афликт а не ваншотспек, -5% дмг с болта и буст реса его принерфят чуток), а конкретнее живучесть петов, ибо эти долбаёбы нерфанули им хп вроде(пет лока не живёт под -35% дмг с хелс фунела под 1 мили, не верю что 300 реса спасут его)


30 июл 2009, 20:48
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru