Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

о да

всегда буду помнить как ты ответил на мой пруф о размерах мира в гв2 "ну это лишь форумное балабольство! ничего с реальностью общего нет и это даже не пруф! просто люди на форумах выясняли"

а через одну страницу скинул форумную тему где такие же рандомы замеряли мир тесо и радовался как дурачок

 

этот особенный язык фактов, пруфов и прочего прочего прочего

 

 

Tetros писал(а):

Риоты вообще то своего ничего и не сделали. Дота была придуманна не ими. Просто из нескольких МОБА игр одна больше других понравилась публике.

когда близзард юзает готовые идеи, то все кричач "ОНИ УЛУЧШИЛИ ЭТО! ДОВЕЛИ ДО ИДЕАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ"

когда кто-то другой так делает, то "больше других понравилось публике"  :D



18 фев 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Сраться насчет игры надоело, стали сраться насчёт разработчиков? :D



18 фев 2014, 16:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):
Если судить поверхностно, то эти компании практически на одном уровне.

Поверхностно это как? Сморозить любую глупость, а потом сказать, что информация в закрытых источниках?

У Беседы Софтворкс и выделившейся из неё Беседы Гейм Студиоз только две франшизы мирового уровня (таких, чтобы с закрытыми глазами можно было назвать разработчика, а не лезть на вики) - Фолаут и ТЕС. Ты действительно полагаешь, что это их ставит на один уровень с Близзард, владеющими франшизами SC, WC, WoW, HS, Diablo - все из которых стали лидерами своих жанров (4 штуки) на десятилетие?



18 фев 2014, 16:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Bethesda_Softworks

http://ru.wikipedia.org/wiki/Blizzard_Entertainment

http://ru.wikipedia.org/wiki/Valve

 

Вы хоть понимаете что и с чем сравниваете?

Беседка и Близард - компании практически одного уровня,валв там и близко не стоит,но вы видимо по количество игр,которые вам нравятся сравниваете уровень компаний.

Активижен и еа конечно даст прикурить зенимаксам, но вот близард точно такая же компания как беседка.

Валв вообще маленькая контора,но в отличии от близард и беседки независимая.

 

 

 

 

 

 

Ну как! Как можно сравнивать контору у которых небыло хитовых проектов с беседкой? Близар делали: Квесты и это был хит. Делали гонки и это был мегахит. Делали РТС и это тоже были сплошь хиты. Делали Хак энд слешь и добились общего признания. Они взялись за ММО и всех просто закопали. Что сделал беседка кроме серий ТЕС, уродского фаллаута и какого то треша которого никто в глаза не видел.



18 фев 2014, 16:56
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Да тут все смешалось, люди, кони.
Сравнивают разработчиков с издателями и наоборот.
А всех хитросплетений почему кто-то куда то вступил и стал частью чего то, вообще никто знать не может кроме инвесторов и руководителей компаний, ну и офк ПГшных игровых экспертов.



18 фев 2014, 16:57
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Pander писал(а):
Если судить поверхностно, то эти компании практически на одном уровне.

Поверхностно это как? Сморозить любую глупость, а потом сказать, что информация в закрытых источниках?

штат разработчиков,количество игр,их продажи.

Sjx писал(а):
о да всегда буду помнить как ты ответил на мой пруф о размерах мира в гв2 "ну это лишь форумное балабольство! ничего с реальностью общего нет и это даже не пруф! просто люди на форумах выясняли" а через одну страницу скинул форумную тему где такие же рандомы замеряли мир тесо и радовался как дурачок   этот особенный язык фактов, пруфов и прочего прочего прочего
Я привел тебе пруфы из википедии ,где площадь Сиродиила 44км2,а это 1\4 часть тесо,посчитал и назвал приблизительную площадь.

Потом сравнил с размером ВоВ,точнее 3 его континентов ,что было приблизительно тоже самое.

Пруфов по гв2 я не привел,но тут любому дураку ясно,что весь мир гв2 поместится в одном калимдоре, то есть приблизительно в том же Сиродииле  Crab



18 фев 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):
http://www.tesonline.ru/news/the-elder-scrolls-online-pack-of-new-facts  подробности от человека,который уже 9 месяцев участвует в бете,успел вкачать хай лвл и побывать в 50+ локах.

 

Цитата:
Я был буквально ошарашен и встревожен тем, насколько сложность контента в зоне 50+ отличалась от всего предыдущего опыта. Один раз не поставил блок вовремя – смерть.

 

ну и славно - я боялся обратного, когда эпического героя заставляют убивать крыс. такими темпами тупо соло контента может хватить на несколько месяцев, не говоря о пве и пвп.

 

выводы тоже радуют, значит я куда надо смотрел на бете :>

 

 

а вот сравнение беседки с близзард - буллшит.



18 фев 2014, 17:01
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

когда близзард юзает готовые идеи, то все кричач "ОНИ УЛУЧШИЛИ ЭТО! ДОВЕЛИ ДО ИДЕАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ"

когда кто-то другой так делает, то "больше других понравилось публике"  :D

 

Ты не понял, за плечами близюков сам знаешь что. За плечами Риотов фактически точный клон Доты 1. Ну блин, не веди себя как маленький ты знаешь о чём я.

Alaron писал(а):

Фолаут и ТЕС

 

Причём заметь не фаллаут 1-2. А фаллаут 3. Который поклонники оригинала восприняли неоднозначно. Фактически хитов у них всего ничего.

 

Alaron писал(а):

Ты действительно полагаешь, что это их ставит на один уровень с Близзард, владеющими франшизами SC, WC, WoW, HS, Diablo - все из которых стали лидерами своих жанров (4 штуки) на десятилетие?

Игры The Lost Vikings и Rock N' Roll Racing так же были просто мега хитами. Вот даже сейчас выпустили ремейк Rock N' Roll Racing темка тут была ниже.

 



18 фев 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Я привел тебе пруфы из википедии ,где площадь Сиродиила 44км2,а это 1\4 часть тесо,посчитал и назвал приблизительную площадь.

Потом сравнил с размером ВоВ,точнее 3 его континентов ,что было приблизительно тоже самое.

Пруфов по гв2 я не привел,но тут любому дураку ясно,что весь мир гв2 поместится в одном калимдоре, то есть приблизительно в том же Сиродииле  Crab

 

ты привёл пруфы размера карты в обливионе, но не в тесо.  Чувствуешь разницу? 

Ты единственный кому "это ясно"....а раз любому дураку, то вывод сделай сам...

Адекватные же люди просто взяли и измерили размер мира.

 

Tetros писал(а):

Sjx писал(а):

когда близзард юзает готовые идеи, то все кричач "ОНИ УЛУЧШИЛИ ЭТО! ДОВЕЛИ ДО ИДЕАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ"

когда кто-то другой так делает, то "больше других понравилось публике"  :D

 

Ты не понял, за плечами близюков сам знаешь что. За плечами Риотов фактически точный клон Доты 1. Ну блин, не веди себя как маленький ты знаешь о чём я.

 

 

я просто суммонил ноунеймерза :D он однажды выдал фразу "близзард берут невзрачные идеи и доводят их до совершенства"

и о чудо....он уже в этой теме :D



18 фев 2014, 17:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Pander писал(а):
Если судить поверхностно, то эти компании практически на одном уровне.

Поверхностно это как? Сморозить любую глупость, а потом сказать, что информация в закрытых источниках?

У Беседы Софтворкс и выделившейся из неё Беседы Гейм Студиоз только две франшизы мирового уровня (таких, чтобы с закрытыми глазами можно было назвать разработчика, а не лезть на вики) - Фолаут и ТЕС. Ты действительно полагаешь, что это их ставит на один уровень с Близзард, владеющими франшизами SC, WC, WoW, HS, Diablo - все из которых стали лидерами своих жанров (4 штуки) на десятилетие?

Близард на данный момент - это три франшизы, беседка - две.

Я не говорю о истории компании, о ее престиже, я говорю о их уровне ,который у беседки практически такой же.

Те же риот нехрена не сделали кроме 1 ф2п игры, но они точно такого же уровня.

 



18 фев 2014, 17:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ну я специально сосредоточил внимание исключительно на PC-проектах, потому что рядом с рок-н-рол рейсинг и лост викингз Беседка не сделала ничего.

Pander писал(а):

Alaron писал(а):

Pander писал(а):
Если судить поверхностно, то эти компании практически на одном уровне.

Поверхностно это как? Сморозить любую глупость, а потом сказать, что информация в закрытых источниках?

штат разработчиков,количество игр,их продажи.

А можно узнать, кто тебе выдал информацию по штату разработчкиво Близзард? Как ты Гейммастеров и прочих сисадминов в серверных Люксембурга отделалил от команды разработчиков?

По количеству игр я уже писал выше - франшиз у Близзард больше, в разных жанрах. Ты вот называл цифру в 20 млн. реализованных копий Скайрима. У меня нет статистики по копиям того же ВоВа, но что касается рейтингов продаж в первые сутки/неделю, то рекорды этак года с 2004 ставит только Близзард и сам же их бьёт.

Франшизы Близзард, актуальные на данный момент - ХС, ВоВ, Диабло, СК, готовится HoS. Ты до четырёх считать не умеешь? Олсо, Фолаут франшизой Беседки назвать нельзя - они просто её купили после успешных 1 и 2 части.



18 фев 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tetros писал(а):

Ты не понял, за плечаме близюков сам знаешь что. За плечами Риотов фактически точный клон Доты 1. Ну блин, не веди себя как маленький ты знаешь о чём я.

 

тут ситуация близкая к еверквесту и вов, взято многое, но и многое переосмыслили. близзард делает уже с лолом то же самое в хотс. сама идея доты была до собственно доты, до гуинсо или айсфрога, до даже варкрафта 3, потому тут длительная истории грабежа награбленного.

 



18 фев 2014, 17:08
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Pander писал(а):

Я привел тебе пруфы из википедии ,где площадь Сиродиила 44км2,а это 1\4 часть тесо,посчитал и назвал приблизительную площадь.

Потом сравнил с размером ВоВ,точнее 3 его континентов ,что было приблизительно тоже самое.

Пруфов по гв2 я не привел,но тут любому дураку ясно,что весь мир гв2 поместится в одном калимдоре, то есть приблизительно в том же Сиродииле  Crab

 

ты привёл пруфы размера карты в обливионе, но не в тесо.  Чувствуешь разницу? 

Ты единственный кому "это ясно"....а раз любому дураку, то вывод сделай сам...

Адекватные же люди просто взяли и измерили размер мира.

 

Посмотри на карту TESO,сиродиил - это 1\4 мира(с погрешностью)

Сиродиил в обливионе = сиродиил в тесо(опять же с погрешностью)

Что тебе не понятно? В любом случае карта в гв2 будет меньше,даже если в TESO взяли половину сиродиила ,карта TESO будет в 2 раза больше  Crab



18 фев 2014, 17:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Размер карты, безусловно, определяет качество игры  :lol



18 фев 2014, 17:12
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

По количеству игр я уже писал выше - франшиз у Близзард больше, в разных жанрах. Ты вот называл цифру в 20 млн. реализованных копий Скайрима. У меня нет статистики по копиям того же ВоВа, но что касается рейтингов продаж в первые сутки/неделю, то рекорды этак года с 2004 ставит только Близзард и сам же их бьёт.

Рекорд близард гта5 и код  поставили еще в первый день продаж.

ХС - это франшиза ВоВ.

стратегии варкрафта - это франшиза вов.

Франшиз у них три и моба тоже не будет отдельной франшизой.


Alaron писал(а):

Размер карты, безусловно, определяет качество игры  :lol

Об этом в другой раз поговорим если захочешь,спор был именно о размере.



18 фев 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

размер мира в гв (без мистсов и арен) около 107 км2 

Что почти 3х твоих обливионских сиродилов 

 

а про соотношение размеров обливионского сиродила и тесовского ты вообще берёшь из головы "тебе так кажется"

ни пруфов...ничего

#334

а судя по этой^ карте размер твоего обожаемого сиродила в тесо....на уровне wvwvw в гв2 :(

 

Alaron писал(а):

Размер карты, безусловно, определяет качество игры  :lol

 

ну просто человек раскукарекался, что в тесо мир в десятки раз больше чем в гв. 

Я ему привёл пруф

Но человек сказал "ЛОЖЬ! Я УВЕРЕН, ЧТО В 3 РАЗА МЕНЬШЕ!"
и пруфов не привёл :( вот такой он мастер споров

 



18 фев 2014, 17:14
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ВВВ из гв2 - это 3 оло.

Пруф хоть откуда-то по площади карты в гв2 будет? Хотя бы какой то локации,чтоб сделать приблизительные вычисления. Там вся карта ощущается таким же или даже меньше чем калимдор.

То что ты показал - это около 80% обливиона,когда я считал размер мира я это учитывал и упоминал.

 



18 фев 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

ВВВ из гв2 - это 3 оло.

 

сударь, я требую от вас пруфов

 

или так же как с моим "восхвалением АА" будет? вырвешь 2 слова из рандомной фразы и скажешь "ХАААА!"

 



18 фев 2014, 17:17
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Pander писал(а):

ВВВ из гв2 - это 3 оло.

 

сударь, я требую от вас пруфов

 

или так же как с моим "восхвалением АА" будет? вырвешь 2 слова из рандомной фразы и скажешь "ХАААА!"

 

А зачем мне приводить пруфы? это ты говоришь что карта в гв2 большая  - вот и докажи.

Я лишь утверждаю, что по моим ощущениям она маленькая и в TESO больше,привел пруфы и математические подсчеты сделал за тебя.



18 фев 2014, 17:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Рекорд близард гта5 и код  поставили еще в первый день продаж.

ХС - это франшиза ВоВ.

стратегии варкрафта - это франшиза вов.

Франшиз у них три и моба тоже не будет отдельной франшизой.

Важно не кол-во вселенных, а количество жанров и хитов в них. Близзард разноплановая компания. Ведущая наступления сейчас по пяти направлениям. RTS\H&S\MMO\Карточная игра\МОБА.



18 фев 2014, 17:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru