Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Размер карты, безусловно, определяет качество игры  :lol

 

ну попридерайся к качеству сиродиила

 

объективно с качеством игры проблем нет совершенно. можно много чего улучшать, но вот явной проблемы нет.

 



18 фев 2014, 17:24
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):
Рекорд близард гта5 и код  поставили еще в первый день продаж.

ХС - это франшиза ВоВ.

стратегии варкрафта - это франшиза вов.

Франшиз у них три и моба тоже не будет отдельной франшизой.


Не знал, что GTA 5 вышла на PC. 
КоД продавался одновременно на следующих платформах:  PC, 360, PS3, Wii U и сейчас доступен на PS4 и xbox One.
 

Самой продаваемой _PC_ игрой по-прежнему остаётся Д3.

Что касается франшиз, согласен, франшиза это больше понятие сеттинга, нежели жанра. В таком случае, пока Беседка имеет хитовую РПГ и соу-соу ЭкшнРПГ, Близзард имеет хитовые ТБС, ММОРПГ, ККИ, ЭкншРПГ.



18 фев 2014, 17:25
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tetros писал(а):

Pander писал(а):

Рекорд близард гта5 и код  поставили еще в первый день продаж.

ХС - это франшиза ВоВ.

стратегии варкрафта - это франшиза вов.

Франшиз у них три и моба тоже не будет отдельной франшизой.

Важно не кол-во вселенных, а количество жанров и хитов в них. Близзард разноплановая компания. Ведущая наступления сейчас по пяти направлениям. RTS\H&S\MMO\Карточная игра\МОБА.

А теперь посмотри во что превратилась Беседка,которая делала арену и даггерфол http://ru.wikipedia.org/wiki/Bethesda_Softworks.

Дело в том,что та беседка ,которая делала моровинд, обливион и скайрим - это точно такая же маленькая студия как зенимакс онлайн, специализурующаяся на 1-2 играх,а та студия выросла вот в такую огромную и руководит несколькими студиями.

В свою очередь беседка принадлежит еще одной компании - зенимакс медия.

Точно так же близард принадлежит активижен.


Alaron писал(а):

Самой продаваемой _PC_ игрой по-прежнему остаётся Д3.

Окай,посмотрел бы сколько она бы продала без консолей,если бы не было обязательного онлайна,а это единственная причина,по которой вышла такая большая цифра.



18 фев 2014, 17:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

^ Это продажи за первую неделю на PC, какие консоли лол, прекрати фейлиться.
По твоей ссылке игр масштаба того же HS или Diablo две штуки - ТЕС и купленный Фолаут.



18 фев 2014, 17:30
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я еще раз повторю - единственная причина,по которой д3 продала такое большое количество копий на пк ,а другие игры нет - это необходимость постоянного интернет соединения и построенный на онлайне геймплей.

А ты теперь ловко перешел с "самые продаваемые игры" на "самые продаваемые на компьютерах",что сути вообще не меняет ничего.

 



18 фев 2014, 17:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

А, я понял, т.е. успех игр Близзард определяет невозможность их хакнуть?
Ну и с 

Pander писал(а):
А ты теперь ловко перешел с "самые продаваемые игры" на "самые продаваемые на компьютерах",что сути вообще не меняет.

я просто в голос. Ты, поди, сравнивая продажи TESO и какого-нибудь Гильд Варса к первым будешь плюсовать соснольные копии (для незнающих отмечу, что ТЕСО на соснолях будет с изменённым геймлпеем и на отдельных от PCшной версии серверах)?



18 фев 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Sjx писал(а):

Pander писал(а):

ВВВ из гв2 - это 3 оло.

 

сударь, я требую от вас пруфов

 

или так же как с моим "восхвалением АА" будет? вырвешь 2 слова из рандомной фразы и скажешь "ХАААА!"

 

А зачем мне приводить пруфы? это ты говоришь что карта в гв2 большая  - вот и докажи.

Я лишь утверждаю, что по моим ощущениям она маленькая и в TESO больше,привел пруфы и математические подсчеты сделал за тебя.

 

ты больной? ну вот серьёзно. 

ТЫ САМ начал кукарекать по поводу того, что в твоей замечательной тесо невероятно огромный мир, а в гв2 мелкое говно

на что я тебе запруфал измерениями людей(при чём там было подробно КАК и ПОЧЕМУ так вышло)

при этом в ответ ты не привёл пруфов вообще по поводу размера даже сиродила

 

а теперь немножечко картиночек

#884

#884

#884

сравнение я делал с учётом того, что центральная крепость в сиродиле = центральная крепость на этернал бг(в чём я сомневаюсь :D

 



18 фев 2014, 17:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ребят, может я чего-то не понимаю, но накладывать одну картинку на другую это зашквар. Я таким образом на любую из этих карт могу наложить N других.



18 фев 2014, 17:41
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Pander писал(а):

Sjx писал(а):

Pander писал(а):

ВВВ из гв2 - это 3 оло.

 

сударь, я требую от вас пруфов

 

или так же как с моим "восхвалением АА" будет? вырвешь 2 слова из рандомной фразы и скажешь "ХАААА!"

 

А зачем мне приводить пруфы? это ты говоришь что карта в гв2 большая  - вот и докажи.

Я лишь утверждаю, что по моим ощущениям она маленькая и в TESO больше,привел пруфы и математические подсчеты сделал за тебя.

 

ты больной? ну вот серьёзно. 

ТЫ САМ начал кукарекать по поводу того, что в твоей замечательной тесо невероятно огромный мир, а в гв2 мелкое говно

на что я тебе запруфал измерениями людей(при чём там было подробно КАК и ПОЧЕМУ так вышло)

при этом в ответ ты не привёл пруфов вообще по поводу размера даже сиродила

 

а теперь немножечко картиночек

#316

#316

#316

сравнение я делал с учётом того, что центральная крепость в сиродиле = центральная крепость на этернал бг(в чём я сомневаюсь :D

 

Ты хоть понимаешь какую херню сделал? можно и карту оло натянуть на сиродиил и сказать что они одинаковые,однако это правдой не станет  :D



18 фев 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Ребят, может я чего-то не понимаю, но накладывать одну картинку на другую это зашквар. Я таким образом на любую из этих карт могу наложить N других.

я ему скидывал прям табличку

название локации - площадь

 

его не устроило. Может как для дошкольника в картиночках дойдёт?

 



18 фев 2014, 17:44
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Alaron писал(а):

Ребят, может я чего-то не понимаю, но накладывать одну картинку на другую это зашквар. Я таким образом на любую из этих карт могу наложить N других.

я ему скидывал прям табличку

название локации - площадь

 

его не устроило. Может как для дошкольника в картиночках дойдёт?

 

Так скинь табличку, где название локации и площадь,я не видел.

Я пока от тебя видел только "ко -ко -ко" и наложение одной карты на другую. :D

Я пожалуй даже скрин этого эпика сделаю.

 

А не,сори видел еще ребят на форуме,которые брали цифры с воздуха.

Пожалуй зайду на другой форум ,напишу что в гв2 мир 10км2 и дам тебе в качестве пруфа.

 

Лол, ищешь в гугле "размер мира гв2", "размер тирии", "площадь тирии" и т.д. ,а находится только "игра будущего" ,"новое слово в ммо жанре" ,и прочий бред,сразу видно что пол бюджета в рекламу вбухали,чтоб такие как ты повелись  Love

 

 



18 фев 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

#774

#774

#774

http://www.guildwars2guru.com/topic/41150-ive-worked-out-the-total-pve-area-to-be-just-under-100-square-km/

 

для слегка глупых там написан способ которым измеряли

точно таким же способом измеряли мир в тесо :(

 

в сравнении на картинках я даже для особо одарённых отметил красным 2 места

центральная крепость сиродила и центральная крепость этернал бг (которая просто огромна)

учитывая, что они примерно одинаковы по размеру

 



18 фев 2014, 17:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вот вам ещё: если можете из Обливиона как-то выделить Сидорилл и сравнить с ТЕСО, дерзайте: http://www.mmorpg.com/newsRoom.cfm/read/16920/utm_campaign/MMORPG%20News%20Alert%20Email/utm_source/MMORPG/utm_medium/email 



18 фев 2014, 18:03
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

По твоей ссылке, где диванный аналитик сделал глупые измерения,я перешел на эту ссылку http://www.mmorpg.com/discussion2.cfm/thread/306052

Где умный человек сделал средние подсчеты со временем и скоростью и выяснил,что вся карта гв2, меньше чем один калимдор.

Ну а дальше думай сам.

 



18 фев 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

для незнающих отмечу, что ТЕСО на соснолях будет с изменённым геймлпеем и на отдельных от PCшной версии серверах

 

сервер будет другой, в геймплее изменений не будет, кроме оптимизации под геймпад. считать их разными играми - странно.

у пк будет два сервера - их тоже считать отдельно?

 



18 фев 2014, 18:05
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Вот вам ещё: если можете из Обливиона как-то выделить Сидорилл и сравнить с ТЕСО, дерзайте: http://www.mmorpg.com/newsRoom.cfm/read/16920/utm_campaign/MMORPG%20News%20Alert%20Email/utm_source/MMORPG/utm_medium/email 

Неверная ссылка,по ней мир вова 80км2,что ну никак не может быть.

 



18 фев 2014, 18:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

^ я кроме как НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ что-нибудь услышу конструктивное?
Если я правильно нагуглил, Обливион = Сидорил, Сидорил в Обливионе = Сидорил ТЕСО, Сидорил ТЕСО = 1/4 мира ТЕСО, таким образом, на моей диаграмме, чтобы получить размер всего ТЕСО, нужно взять 4 Обливиона.



18 фев 2014, 18:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

сервер будет другой, в геймплее изменений не будет, кроме оптимизации под геймпад. считать их разными играми - странно.

у пк будет два сервера - их тоже считать отдельно?

 

Там будет боевка меняться немного,управление,интерфейс.

Это писалось к тому,что игру изначально делали не под консоли,а под пк ,а потом уже переделывали.

 



18 фев 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

^ я кроме как НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ что-нибудь услышу конструктивное?
Если я правильно нагуглил, Обливион = Сидорил, Сидорил в Обливионе = Сидорил ТЕСО, Сидорил ТЕСО = 1/4 мира ТЕСО, таким образом, на моей диаграмме, чтобы получить размер всего ТЕСО, нужно взять 4 Обливиона.

уточню

это всё по мнению пандера

без единого пруфа

 

 



18 фев 2014, 18:08
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Alaron писал(а):

^ я кроме как НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ что-нибудь услышу конструктивное?
Если я правильно нагуглил, Обливион = Сидорил, Сидорил в Обливионе = Сидорил ТЕСО, Сидорил ТЕСО = 1/4 мира ТЕСО, таким образом, на моей диаграмме, чтобы получить размер всего ТЕСО, нужно взять 4 Обливиона.

уточню

это всё по мнению пандера

без единого пруфа

 

 

http://www.tesonline.ru/map

на,сравни. За одно посмотри, какой частью от мира является тот островок,на котором ты бегал до 6лвла. Этот островок не много не мало,размером с локации из гв2.

БЕз единного пруфа ,лол. Пока не единного пруфа не привел только ты,только балаболишь да хейтишь. :D



18 фев 2014, 18:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru