Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Это раздел не имени Пандера и даже не раздел ТЕСО, чтобы ты определял, кому здесь быть, а кому уйти.
Я тебе напомню, что этот тред изначально содержал - первый пост - негативную оценку ТЕСО, поэтому прав у Sjx или Вегатоксика находиться здесь даже больше, чем у тебя.

 

синдром вахтера что-ли?



22 фев 2014, 22:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Разве что у Пандера, я никому не пытаюсь ограничить доступ в тред, протри глаза.



22 фев 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Это раздел не имени Пандера и даже не раздел ТЕСО, чтобы ты определял, кому здесь быть, а кому уйти.
Я тебе напомню, что этот тред изначально содержал - первый пост - негативную оценку ТЕСО, поэтому прав у Sjx или Вегатоксика находиться здесь даже больше, чем у тебя.

 

как-то 7/10 - это ну никак не негативная оценка. остальные слова важны куда меньше.

 

 

#245

хорошие новости, народ! слизь снова потекла!

 



22 фев 2014, 22:24
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

А, т.е. Фитнесс поставил итоговую оценку игре как 7/10, но Пандер воспринимает его как проплаченного хейтера  :lol Интересно, 9/10 тоже будет мало, чтобы отнести любого обзорщика к стану "адекватных критиков"?

Мой шаблон порван даже сильнее, чем был до этого.



22 фев 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

А, т.е. Фитнесс поставил итоговую оценку игре как 7/10, но Пандер воспринимает его как проплаченного хейтера  :lol Интересно, 9/10 тоже будет мало, чтобы отнести любого обзорщика к стану "адекватных критиков"?

Мой шаблон порван даже сильнее, чем был до этого.

 

словами он наговорил дай бог на 3ку, но в итоге поставил 7, чем порвал и мой шаблон. хоть мне игра и нравится, но с 7кой я согласен за тот викенд: игра более чем хороша, но проблемы есть и стресс тест некоторые из них довёл до абсурда.

 

сам-то следующий викенд пощупаешь или будешь продолжать дело эксперта?

 



22 фев 2014, 22:32
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Дело эксперта? Я игре оценок не ставил, потроллировал немного плоскими яблоками, но у большинства поклонников ТЕСО из-за Вегатоксика слишком обострилась аллергическая реакция на любой под**б, даже очевидно выделанный.

Нет, на следующем викенде щупать не буду, игра не предлагает ничего из того, что для меня является определяющими факторами для игры в ММОРПГ, кроме разве что сторилайна, но одним сторилайном я сыт не буду.



22 фев 2014, 22:38
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

А, т.е. Фитнесс поставил итоговую оценку игре как 7/10, но Пандер воспринимает его как проплаченного хейтера  :lol Интересно, 9/10 тоже будет мало, чтобы отнести любого обзорщика к стану "адекватных критиков"?

Мой шаблон порван даже сильнее, чем был до этого.

Когда я писал,что фитнессу кто-то что-то проплачивал? Надумывать вот только не надо.

Куплены такие порталы как мморпг.су ,гоха.ру, дд.ру и прочие...то что они проплачены майлом уже год как очевидно. Хваленные обзоры и статьи по аа,которую западные критики даже не воспринимают как серьезную игру, намекают.Вот с фига им понадобился анитпиар TESO - мне лично не понятно. Обычно обзорщики не делают вообще обзоров по играм,которые их не интересуют,а если и делают то один и короткий,а тут уже штук 10 обзоров от быкова с хейтерскими высказываниями - это не нормально.

Люди типа фитнесса и sjx как раз из тех,на кого эти порталы и ориентируются.

Зарубежные критики полностью довольны игрой и даже те кто был скептически настроен или по началу хейтил, изменили свое мнение,но тут конечно о "продажности" начнете говорить вы...

 

 



22 фев 2014, 22:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ты противоречишь сам себе. Зачем проплачивать обзоры, когда их целевая аудитория - Sjx и Fitness - самостоятельно настроены сдержанно-негативно по отношению к игре? Второй вопрос, кто те загадочные заказчики? Уж не Близзард ли?

А, мэйл. Так я что-то не видел, чтобы обзоры новых аддонов ВоВ, ГВ2, Neverwinter Nights и других игр были сплошь негативны, хотя эти игры составляют конкуренцию АА точно также, как и ТЕСО, и даже больше, учитывая, что они уже вышли. Этакий избирательный хейт Мейлом Беседки. Я не буду справшивать тебя, "сам-то веришь?", потому что это бессмысленно, но другой, кто прочтёт, может перестанет верить в эту чушь с проплаченными обзорами.



22 фев 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

 

хорошие новости, народ! слизь снова потекла!

 

Оффтоп.

Плохие новости народ. Гниломорд сдох.

Зато оставил море слизи, хоть плыви по ней в круизы.

Ого, дая поЭт!

 

По теме.

А яблоки и не такой уж троллинг. Это скорее минус после синглов. Ибо там яблочки и морковку можно было сложить в тарелку, допустим. Там из несдвигаемых вещей были ящики, комоды, шкафы, столы. Остальное можно было брать, двигать и т.п.

Здесь такого нет, так что к разряду было/исчезло причислить можно.



22 фев 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Нет, на следующем викенде щупать не буду, игра не предлагает ничего из того, что для меня является определяющими факторами для игры в ММОРПГ, кроме разве что сторилайна, но одним сторилайном я сыт не буду.

 

как-то ты странно смотришь на мморпг как жанр, но дело твоё.

 

я в варкрафт начинал играть не из-за эндгейма или хай энд пвп(тогда даже хонора не было, не говоря о аренах), а из-за живого приключения в знакомом мире и того ВАУ, которое было от случайного нахождения wailing caverns. уже, конечно, такого ВАУ просто нет и быть не может, но объективно в игре есть всё, что нужно мморпг, а субъективно игра вызывает желание зайти туда снова. 3 дня мало для выводов, но это было явно интересно.

 

рекомендую глянуть всё равно, но с другой стороны: играть не колдуном, а рогой или варом, выбрать расу по внешности, а не бонусам и так в каждом пункте. очень странно пропускать такой шанс.

 



22 фев 2014, 22:58
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Все мы испорчены вовом.

После этой игры становишься очень дотошным и привередливым к цифрам, бонусам. И найти что-то другое среди ммо, что понравится - хорошее везение.

 

Alaron писал(а):

А, мэйл. Так я что-то не видел, чтобы обзоры новых аддонов ВоВ, ГВ2, Neverwinter Nights и других игр были сплошь негативны, хотя эти игры составляют конкуренцию АА точно также, как и ТЕСО, и даже больше, учитывая, что они уже вышли. Этакий избирательный хейт Мейлом Беседки. Я не буду справшивать тебя, "сам-то веришь?", потому что это бессмысленно, но другой, кто прочтёт, может перестанет верить в эту чушь с проплаченными обзорами.

Просто это уже рабочие проекты, доказавшие свою живучесть. Крошить батон на аддон вова - да подписчики живьём сожрут такого обзорщика. Не, поругать можно. Но втаптывать в грязь основательно - сожрут.

А тесо ещё не вышло. Всегда есть шанс пойти на попятную и сказать, что 17 лвлов (или времени беты, кому как повезло) было недостаточно для оценки игры.



22 фев 2014, 23:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вот именно, что после ВоВа или любой другой _первой_ ММОРПГ, эффект "ВАУ" от самого мира может вызвать только next lvl проект, полагаю, таким будет проект с использованием 3D-очков. Касательно сторилайна - он определяющ только для фанатов Вселенной ТЕС, к которым я не отношусь, поэтому лучше будет потратить время на очередной роман Бальзака. Привлекательность ПвЕ и ПвП для меня неотделимы от игровой механики, однако основанная на инстантах механика мне не нравится, более того, я испытываю к ней заочное (не значит беспочвенное - спасибо Катаклизму) отвращение.

Вот, собственно, почему я попробую ТЕСО только в том случае, если она наберёт миллионов 5 одновременных подписчиков - своеобразный индикатор "в ней что-то есть, что ты не смог разглядеть с ютуба" - (т.е. станет успешнее той же ГВ2). Но я не верю, что это возможно для не некст-ген проекта.



22 фев 2014, 23:11
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Вот именно, что после ВоВа или любой другой _первой_ ММОРПГ, эффект "ВАУ" от самого мира может вызвать только next lvl проект, полагаю, таким будет проект с использованием 3D-очков. Касательно сторилайна - он определяющ только для фанатов Вселенной ТЕС, к которым я не отношусь, поэтому лучше будет потратить время на очередной роман Бальзака. Привлекательность ПвЕ и ПвП для меня неотделимы от игровой механики, однако основанная на инстантах механика мне не нравится, более того, я испытываю к ней заочное (не значит беспочвенное - спасибо Катаклизму) отвращение.

Вот, собственно, почему я попробую ТЕСО только в том случае, если она наберёт миллионов 5 одновременных подписчиков (т.е. станет успешнее той же ГВ2), но я не верю, что это возможно для не некст-ген проекта.

 

ты не фанат вселенной, тебе отвратительна игровая механика, но если игра наберет 5млн подписчиков, ты её купишь? Нежить



22 фев 2014, 23:13
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Лучше сейчас попробовать  "бесплатно",чем потом платить 2к чтоб посмотреть - не находишь?

Ну а насчет продажных обзорщиков - не веришь-не верь, но то что они куплены майлом уже ни для кого не секрет.



22 фев 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Лучше сейчас попробовать  "бесплатно",чем потом платить 2к чтоб посмотреть - не находишь?

Ну а насчет продажных обзорщиков - не веришь-не верь, но то что они куплены майлом уже ни для кого не секрет.

В его словах есть доля истины. За старт и прокачку есть большая вероятность, что тебя ничто не зацепит. А по прошествии 2-3-4 месяцев будет видно. Собственно я так и собираюсь делать. Отторжения нет, только где-то в районе октября или около того буду смотреть. В лето - ну его нафиг, а до лета - у меня и без игры дел конь не валялся.


Tsito писал(а):

Alaron писал(а):

Вот именно, что после ВоВа или любой другой _первой_ ММОРПГ, эффект "ВАУ" от самого мира может вызвать только next lvl проект, полагаю, таким будет проект с использованием 3D-очков. Касательно сторилайна - он определяющ только для фанатов Вселенной ТЕС, к которым я не отношусь, поэтому лучше будет потратить время на очередной роман Бальзака. Привлекательность ПвЕ и ПвП для меня неотделимы от игровой механики, однако основанная на инстантах механика мне не нравится, более того, я испытываю к ней заочное (не значит беспочвенное - спасибо Катаклизму) отвращение.

Вот, собственно, почему я попробую ТЕСО только в том случае, если она наберёт миллионов 5 одновременных подписчиков (т.е. станет успешнее той же ГВ2), но я не верю, что это возможно для не некст-ген проекта.

 

ты не фанат вселенной, тебе отвратительна игровая механика, но если игра наберет 5млн подписчиков, ты её купишь? Нежить

Он же вас слегка троллит :D



22 фев 2014, 23:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Пандер, слова "не секрет" обычно сопровождаются пруфами, если речь, конечно, не идёт о том, что Земля круглая. Вообще, в дальнейшем попрошу тебя не пытаться убедить меня в чём-то, не обладая доказательствами - мой кредит доверия к тебе основательно подорван.

Касательно "посмотреть бесплатно сейчас" - игра выглядит (для меня, разумеется) настолько непривлекательной, что я не хочу тратить время на то, чтобы получить в этом 100%-ую уверенность. Да, я, безусловно, могу ошибиться, но по тому, что я вижу и о чём читаю (не только на русском, если тебя это беспокоит), вероятность этого столь мала, что я готов заплатить за потенциальную ошибку.

Tsito писал(а):
ты не фанат вселенной, тебе отвратительна игровая механика, но если игра наберет 5млн подписчиков, ты её купишь? Нежить

Это будет индикатором того, что я, быть может, что-то не разглядел. Например, весь мой опыт говорит, что невозможно создать skill-based PvP на одних инстантах (при условии target-системы, с non-target всё немного по-другому), но я отнюдь не отрицаю, что это невозможно - вдруг Беседке это удастся? Тогда можно попробовать, почему нет.

И, разумеется, я не буду играть в том случае (даже после покупки), подчиняясь моде, если по-прежнему найду её непривлекательной, на что ты намекаешь.



22 фев 2014, 23:24
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Тут как бы не совсем таргет,а практически нон-таргет, единственное что от него отличает - не большая самоноводка,но целиться нужно и уворачиваться никто не мешает :troll:

Ну и не инстанты тут нехрена, половина скилов кастуется, особенно самые мощные,причем касты секунды по 3.

Инстантные в основном сейв абилки,блинки,призыв петов и т.д.

Все что наносит серьезный дамаг кастуется.

 

 

 

 



22 фев 2014, 23:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я не люблю нон-таргет в играх от 3го/1го лица, если речь не о синглах.

Олсо, чтобы поставить диагноз, мне нужен скилл-лист сорки в ТЕСО. Пока я видел только перечень из 18 скиллов (это, я так понимаю, были ветки талантов), где 15 скиллов были инстантами.



22 фев 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Вот именно, что после ВоВа или любой другой _первой_ ММОРПГ, эффект "ВАУ" от самого мира может вызвать только next lvl проект, полагаю, таким будет проект с использованием 3D-очков. Касательно сторилайна - он определяющ только для фанатов Вселенной ТЕС, к которым я не отношусь, поэтому лучше будет потратить время на очередной роман Бальзака. Привлекательность ПвЕ и ПвП для меня неотделимы от игровой механики, однако основанная на инстантах механика мне не нравится, более того, я испытываю к ней заочное (не значит беспочвенное - спасибо Катаклизму) отвращение.

Вот, собственно, почему я попробую ТЕСО только в том случае, если она наберёт миллионов 5 одновременных подписчиков - своеобразный индикатор "в ней что-то есть, что ты не смог разглядеть с ютуба" - (т.е. станет успешнее той же ГВ2). Но я не верю, что это возможно для не некст-ген проекта.

 

ВАУ нет, но вот О! есть. особенно от масштаба.

лично я не фанат ТЕС, о чём писал уже не раз, я не терплю эту механику и эту идиотскую свободу, когда ни одно твоё действие не может изменить мир и вся твоя власть - идти куда угодна и убивать кого хочешь, мне это не нужно. мне нужен сюжет и атмосфера, в тесо есть и то, и другое, а ещё есть выбор, который будет хоть на что-то влиять, причём они не превратили его в пошлость

#564

а дали только там, где эффект есть. пусть эти выборы и не особо большие, но что-то они зацепили.

 

дальше идёт та самая механика, которая с катаклизмом ничего общего не имеет. она похожа на вов только если представить, что ты играешь рогой с двумя полосками энергии, где одна идёт на классовые скиллы, а вторая на спец движения и абилки оружия, но это как-то не так.

не буду удивлён, если при первой прокачке ты прокачаешь совсем не то - это вполне обычно, особенно если пытаться скопировать билд из вов. главное откровение тут, что нет фокуса на одну классовую ветку или ветку оружия - всё нужно смешивать.

 

5 млн - это на 25% больше, чем всего продано копий гв2. я бы поставил, что в этом году такого точно не будет(даже вов столько набирал больше года), даже если они сотворят чудо, но чудо они не сотворят(мне так кажется) и 2 млн подписчиков через полгода - это будет очень много и куда успешнее того самого гв2. с учётом консолей. 

 

если так важно мнение других на амазоне имперка висит в 10тке. физическое издание уже несколько раз полностью раскупали, но это америка и их цена вполне ок :>



22 фев 2014, 23:38
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Любитель кастов? Лично я даже в вове ненавидел кастовать и играл либо милишниками либо дц пристом который по сути ничего не кастовал.



22 фев 2014, 23:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru