Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Я хотел бы, чтобы ты вовсе ни на что не отвечал, концентрация здравых оценок на одну страницу тогда бы повысилась. Но, видно, нельзя так, чтобы Вегатоксика не уравновешивал какой-нибудь Пандер.

 

А я то что, я лишь констатирую факты, если пандер настолько упорот что начинает приводить ложные факты чтобы потушить свой пукан, я не виноват

Pander писал(а):

Alaron писал(а):

Я хотел бы, чтобы ты вовсе ни на что не отвечал, концентрация здравых оценок на одну страницу тогда бы повысилась. Но, видно, нельзя так, чтобы Вегатоксика не уравновешивал какой-нибудь Пандер.

Я думаю если уйдут sjx и вегатоси,то эффект будет намного лучше.

Все таки мне игра интересна ,именно поэтому я ее и обсуждаю,а вот что тут делают они ,мне лично не понятно.

 

 

Твоему пукану может и правда будет лучше.

Ровно до 4 апреля, когда выйдет игра и ты поймёшь что ты обосрался.

Alaron писал(а):

А, т.е. Фитнесс поставил итоговую оценку игре как 7/10, но Пандер воспринимает его как проплаченного хейтера  :lol Интересно, 9/10 тоже будет мало, чтобы отнести любого обзорщика к стану "адекватных критиков"?

Мой шаблон порван даже сильнее, чем был до этого.

 

7/10 он поставил только потому что он фанбой вселенной.


Pander писал(а):

Лучше сейчас попробовать  "бесплатно",чем потом платить 2к чтоб посмотреть - не находишь?

Ну а насчет продажных обзорщиков - не веришь-не верь, но то что они куплены майлом уже ни для кого не секрет.

 

Зачем вообще пробовать говно, хоть бесплатно хоть за 2к???



23 фев 2014, 08:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Alaron писал(а):

Я хотел бы, чтобы ты вовсе ни на что не отвечал, концентрация здравых оценок на одну страницу тогда бы повысилась. Но, видно, нельзя так, чтобы Вегатоксика не уравновешивал какой-нибудь Пандер.

 

А я то что, я лишь констатирую факты, если пандер настолько упорот что начинает приводить ложные факты чтобы потушить свой пукан, я не виноват

Pander писал(а):

Alaron писал(а):

Я хотел бы, чтобы ты вовсе ни на что не отвечал, концентрация здравых оценок на одну страницу тогда бы повысилась. Но, видно, нельзя так, чтобы Вегатоксика не уравновешивал какой-нибудь Пандер.

Я думаю если уйдут sjx и вегатоси,то эффект будет намного лучше.

Все таки мне игра интересна ,именно поэтому я ее и обсуждаю,а вот что тут делают они ,мне лично не понятно.

 

 

Твоему пукану может и правда будет лучше.

Ровно до 4 апреля, когда выйдет игра и ты поймёшь что ты обосрался.

Alaron писал(а):

А, т.е. Фитнесс поставил итоговую оценку игре как 7/10, но Пандер воспринимает его как проплаченного хейтера  :lol Интересно, 9/10 тоже будет мало, чтобы отнести любого обзорщика к стану "адекватных критиков"?

Мой шаблон порван даже сильнее, чем был до этого.

 

7/10 он поставил только потому что он фанбой вселенной.

Pander писал(а):

Лучше сейчас попробовать  "бесплатно",чем потом платить 2к чтоб посмотреть - не находишь?

Ну а насчет продажных обзорщиков - не веришь-не верь, но то что они куплены майлом уже ни для кого не секрет.

 

Зачем вообще пробовать говно, хоть бесплатно хоть за 2к???



тебе сказали, если ты закроешь свой хлебальник, все выиграют от этого. К пандеру это относится ровно в той же мере.



23 фев 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я бы давно это сделал если бы пукан пандера не дымил как паровоз



23 фев 2014, 09:53
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

В последнем патче на бете,по многочисленным просьбам игроков, добавлены коллизии с мобами и нпс.

Еще одним предметом хейта меньше,а то тут были жалобы на то что можно пройти сквозь моба,во время того как он использует свои абилки  Crab

Броня имперцев.

Еще бы хотелось чтоб они наконец ввели фишку с добиваниями как в скайрим,вначале разработки ее не раз упоминали.

 



23 фев 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Крутейшая графика, хочу имперцем играть  :love 

Включенные колижены это ВАУ, не признаю игр без колиженов.



23 фев 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

Крутейшая графика, хочу имперцем играть  :love 

Включенные колижены это ВАУ, не признаю игр без колиженов.

 

Ещё одному фанбою мыло в глаза попало facepalmfacepalmfacepalm



23 фев 2014, 10:18
Профиль

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Marshall писал(а):

Крутейшая графика, хочу имперцем играть  :love 

Включенные колижены это ВАУ, не признаю игр без колиженов.

 

Ещё одному фанбою мыло в глаза попало facepalmfacepalmfacepalm

я сделаю это один раз, и надеюсь до всех участников этого топика дойдет:

никогда не реагируйте на посты тролля. просто игнорьте его (на форуме есть такая функция как недруги)

 

Сам сделал и другим советую.

#749

 

худшее для тролля это когда на него не обращают внимание



23 фев 2014, 10:27
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ко всему прочему в новом патче добавлен еще один вид мировых ивентов - Dark Fissures

Это ивенты на 2-4человек, по описанию похожи на упрощенную версию якорей. Сами якоря сделали сложнее,теперь они для более больших групп.

В клиент добавлен один из находящихся в разработке рейдов для персонажей 50+ с 10пве рангом. По размеру он такой же как другие локи,т.е. огромный. Зона для 12 человек, где будет множество испытаний для 4человек,после которых будут появляться более сложные "испытания" для 12 человек.

Так же начальные локации теперь стали опциональными. Персонаж будет появляться сразу в первом городе,а начальные острова можно будет посетить по желанию(они по сути сделаны как обучение,которое можно пропустить).

Мобы и прокачка после 5 лвла усложнены, квесты в сиродииле стали ежедневными,а не бесконечными.

Добавлена физика движений персонажей(там очень много всего не буду перечислять),исправлена или изменана анимация персонажей,добавлено "движение камеры" при ударах.

Добавлена новая музыка,новые функции интерфейса,изменен баланс классов и много разных мелочей в Сиродииле.

В общем еще один повод назвать хейтеров балаболами,зеники за месяц до релиза добавляют такое,что некоторые за год не сделают.

Все на что я репортил и жаловался в этом патче было исправлено или добавлено.

 



23 фев 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Ко всему прочему в новом патче добавлен еще один вид мировых ивентов - Dark Fissures

Это ивенты на 2-4человек, по описанию похожи на упрощенную версию якорей. Сами якоря сделали сложнее,теперь они для более больших групп.

В клиент добавлен один из находящихся в разработке рейдов для персонажей 50+ с 10пве рангом. По размеру он такой же как другие локи,т.е. огромный. Зона для 12 человек, где будет множество испытаний для 4человек,после которых будут появляться более сложные "испытания" для 12 человек.

Так же начальные локации теперь стали опциональными. Персонаж будет появляться сразу в первом городе,а начальные острова можно будет посетить по желанию(они по сути сделаны как обучение,которое можно пропустить).

Мобы и прокачка после 5 лвла усложнены, квесты в сиродииле стали ежедневными,а не бесконечными.

Добавлена физика движений персонажей(там очень много всего не буду перечислять),исправлена или изменана анимация персонажей,добавлено "движение камеры" при ударах.

Добавлена новая музыка,новые функции интерфейса,изменен баланс классов и много разных мелочей в Сиродииле.

В общем еще один повод назвать хейтеров балаболами,зеники за месяц до релиза добавляют такое,что некоторые за год не сделают.

Все на что я репортил и жаловался в этом патче было исправлено или добавлено.

 

Можно ссылку на какой-нить ченджлог?



23 фев 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

#438



23 фев 2014, 14:31
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sunlighthell писал(а):

Можно ссылку на какой-нить ченджлог?

Там вообще-то уже в первом предложении пачноута написано,что информация строго для группы тестеров и делиться ею нигде нельзя. Я просто сделал краткий свод информации по тому что прочитал.

Данный патч стоит на птс сервере,на бета ивенте мы скорее всего будем тестить предыдущий. При включении появилось лого хавок.

 

п.с. рейды TESO - это огромные локации с квестами и разного рода ивентами\боссами на 12 человек. Скорее всего при входе придется делиться и выполнять какие-то мини испытания для 4 человек,потом объединяться и убивать боссов всем рейдом.

Довольно интересно сделано,вместо коридоров с боссами целая локация для рейда.

 

 

 



23 фев 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я вроде при поиске группы на предыдущем ивенте видел поиск рейда 20+

 Блин от прочитанного реально слюнки текут, так игру перелопатить за время между бета ивентами. Возможно она хорошо и модульно сделана, если разработчики так бысто делают такие изменения, потому что есть плохой пример - World of Tanks - в котором разработчики месяцами вводят кнопку, и то ее впихивают где то сбоку, по ходу потому, что чтобы поместить в нормальное место нужно переписывать пол GUI



23 фев 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Как бы там ни было, это не помешало WOT стать очень хорошей игрой.



23 фев 2014, 16:34
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

"Теперь при попадании по телу движение меча на мгновение замедляется, а экран немного дергается. Каждый удар ощущается намного лучше из-за этой отдачи." - слова человек,который играет на бете.

Вообще не понятно почему они это вводят только сейчас. Лично я вот репорт с просьбой ввести такое сделал уже в первые минут 20 игры,а это было где-то пол года назад.

 



23 фев 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

я не пойму о каком патче идет речь? сейчас вроде серваки выключены, че за слова от тестеров? вы о чем вообще?



23 фев 2014, 16:49
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

xALEKSx писал(а):

я не пойму о каком патче идет речь? сейчас вроде серваки выключены, че за слова от тестеров? вы о чем вообще?

Вообще-то есть птс клиент. С него играют постоянные тестеры и он регулярно обновляется.

Остальным только на стресс-тестах достается поиграть,причем чаще всего на стресс-тестах бывают старые билды.

Вот вчера вечером птс клиент обновился,скачал ~4гб и добавилось лого хавок(уже всем стало интересно с фига). Позже сервера включили и выложили пачноут,в котором оказалось дофига интересных изменений,в основном касающихся физики и пве.

 



23 фев 2014, 16:51
Профиль

-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

пруфы от пандера? да никогдааа

либо всё "закрытая" информация, либо ему так кажется

:D



23 фев 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

а как узнать у меня есть доступ на птс или нет?



23 фев 2014, 17:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

xALEKSx писал(а):

а как узнать у меня есть доступ на птс или нет?

У тебя должен быть доступ к форуму в любое время,ты должен состоять в ордене "псиджиков" :D .

 Вообще на почту бы пришло специально приглашение.

 



23 фев 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

xALEKSx писал(а):

я не пойму о каком патче идет речь? сейчас вроде серваки выключены, че за слова от тестеров? вы о чем вообще?

 

есть полный доступ, который даёт тестить весь контент уже весьма долго, но там всё ещё нда. есть стресс тест, который для фактически кого угодно, но контент ограничен, нда с этой части сняли. патч поставлен для полной беты. очень надеюсь, что викенд откладывали чтобы именно этот патч выкатить на следующий стресс тест.

 



23 фев 2014, 17:11
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru