Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

dmv43 писал(а):

Я хз кому может быть интересна битва, в которой ты как муравей в муравейнике. Ок, координируйся, только ты хоть миллион раз координируйся никакого удовольствия не будет, там битва вечная - один форпост туда - один обратно - совершенно 0 эмоций.

 Думая об этом, нужно понимать, что некоторые вещи интересны только в первый раз. В первой ммо - такое возможно и чувствовалось бы крутым и эпичным, битвы у таррен мила и прочее. Но в каждой следующей эти вещи уже не замечаешь.

 Я к примеру в Вове очень любил дуэли и арены,и уютное пве, по типу рандом данжей одетым в топ пве шмот танком в Лич Кинге, простые пацаны былы в восторге Гном , а бг и особенно Тол Барад - трешак еще тот.

 

вот потому вов и стал игрой для одного, когда группа нужна только на топовый контент.

 

главная фишка сиродила, что там есть что делать кроме роли муравья в муравейнике.

я ненавижу зерг геймплей, но вот играть против зерга всегда нравилось, потому подход зенимакс меня более чем устраивает: там есть что делать и одному, и четырём игрокам, и даже для сотни задача есть. с другой стороны я не понимаю тех, кто ради пвп пойдёт играть в тесо(как и не понимал тех, кто шёл в вов за ним же) - это малая часть контента игры.

 



14 мар 2014, 13:55
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ну что ребятки как обновили клиент то без скачивания нового? я и папки переименовывал- не помогло, а запускаю репаир он зависает на 14%



14 мар 2014, 15:53
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

папку game удали после того как переименовал,потом делай репеир и все ок.

 



14 мар 2014, 15:59
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вчера запустил, он мне что-то там обновил и можно было запускать игру. Сейчас хочет инсталиться.

Что во что нужно переименовать и удалить?



14 мар 2014, 16:56
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Или копируешь ,а после переименовываешь папку с клиентом или сразу переименовываешь ее в The Elder Scrolls Online EU.

Потом удаляешь в этой папке папку game. После чего запускаешь лаунчер(в нем должна стоять европа) он выдаст ошибку клиента,делаешь репеир ,он докачивает 60мб и готово.

 

 



14 мар 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

у меня всеравно висит репаир на 14%, ппц бесит, у них релиз через 2 недели а они до сих пор клиент нормально патчить не могут :facepalm

нажимаю репаир, он выдает ошибку и просит запусть репаир чтобы ее исправить :facepalm

патчи качаются со скоростью 2.6 мб\сек :facepalm  играть можно только при полностью скачанном клиенте :facepalm

можно представить какая жесть будет твориться во время релиза

 

 



14 мар 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

xALEKSx, скорее всего готовый клиент можно будет достать до релиза.

Я переименовал папку с игрой, удалил папку game, запустил лаунчер - скачал 70мб и зашел в игру.


Как у вас пинг на Европе? 

Вопрос по магам, я 12лв, но мп мне хватает буквально на 3-4 каста. По квестам ходить впринципе хватает, т.к. не в бою реген нормальный, а вот в том же пвп этого конечно мало, приходится кайтить. Кто-нибудь вкурсе как этот вопрос решается? Особых пассивок там нет, все по 1-5%, что сейчас особо не поможет.



14 мар 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

так и должно быть, лайт и хэви атаки актуальны всегда.



14 мар 2014, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner, так и выходит, что я юзаю или контроль или деф магию, без возможности юзать нюк, ибо очень затратно, и со стафа атаки. Но я думал, что потом будет какое-нибудь зачарование или что-то в таком роде, на снижение мп коста.



14 мар 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

у маны софт кап есть, как и у стамины. можешь эндгейм видео глянуть, там примерно понятно как оно. куда лучше, чем на лоу лвл, но спама абилок нет и не будет.



14 мар 2014, 18:46
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Такой вопрос.Вот делаю глифы например и не очень понимаю на что именно этот глиф,ни на какой предмет наложить нельзя.Как разобраться?



14 мар 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

сверху слева будет написано. гугл нашёл такой гайд по енчату.

 

новый старт понравился, а вот от того, что "европейский" сервер расположен в США на данный момент, полыхнуло знатно.



14 мар 2014, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Что-то мне этот тест вобще не нравится, лагает, все прогружается очень долго, нет желания так играть.



15 мар 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

попробуй регион сменить



15 мар 2014, 15:23
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Надо попробовать вернуть на США.

Вчера зашел в Сиродил, захватили крепость и утащили какой-то свиток, тащили его домой через всю карту. Поставили. Только не понял, что эти свитки дают нам? 

p.s. кстати как выйти то из Сиродила? Unknow



16 мар 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

это те самые elder scrolls, которые и дали название серии игр. дают бонусы на всю фракцию.

 

через вейпоинт, например.



16 мар 2014, 14:19
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Подскажите команду что бы откинуться в тесо? Застрял в дереве)



16 мар 2014, 14:55
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

если я правильно помню

 

/stuck

 

как и в большинстве игр.



16 мар 2014, 14:59
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Да, подошло. Я юзал такую только в л2, там было unstuck.


Я так понимаю здесь можно из классов делать гибриды? К примеру сейчас начал найт блейда, посмотрел скиллы и вспомнил, что видел мага, который юзал на меня подобные, был со стафом и в робе. Тоесть можно из класса роги сделать себе мага в сифон ветке и играть им?

Так же тот же лучник идет вместе с рогой, разница лишь в прокачке нужных одну и другому скиллов и навыков на оружие? Можно играть то рогой то лучником, и в тоге прокачать оба спека?

p.s. тест заканчивается сегодня?



16 мар 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

класс даёт 3 ветки скиллов и всё, а всё остальное универсально. потому из любого класса можно сделать кого угодно, найтблайд в том числе и хилером быть может, например.

 

а вот видео с кастером сифонщиком

 

до завтрашнего утра вроде



16 мар 2014, 17:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru