Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Когда они успевают так чаров то прокачать, с этими 2х дневными тестами, я на этом почти и не успел поиграть.



16 мар 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

это полная бета, которая всегда активна, а не только по викендам.



16 мар 2014, 17:48
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Проблевался от анимации стаффа. Нет, в самом деле, когда конец посоха описывает через каждые полшага 50-сантиметровую дугу за долю секунды, это не смотрится.



16 мар 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

наверное я просто привык и глаз совсем не режет, но и фантазию не возбуждает совсем. вот ограничение радиуса выстрела из посоха мешает, но потом тоже привыкаешь.



16 мар 2014, 17:57
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Оно не возбуждает, оно бесит. Сразу появляется чувство нереальности. Ну либо там стафф из пенопласта, что тоже атмосферности не добавляет.



16 мар 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

прямоходящий кот не вызывает вопросов о реальности происходящего? нет, ну серьёзно. 

в вов, например, вар двуручное оружие одной рукой смело держит и выглядит это круто, упор тут именно на то как выглядит.

 

в тесо анимации лайт и хэви атак не лучшие, но к ним реально привыкаешь очень быстро.



16 мар 2014, 18:08
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Нет, потому что прямоходящий кот укладывается в допустимые фентези рамки, а вот пластиковые стаффы туда не прописались. Не стоит весь визуальный абсурд амнистировать только тем, что мы имеем дело с фентези.



16 мар 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ну в скорости размахивания стаффом я не вижу ничего нового, с такой скоростью и двуручным мечом махать вполне нормально в фентези.



16 мар 2014, 18:19
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

В вовце, во многом эталонном в отношении анимации, такого говна не происходит, например.



16 мар 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron, в свое время мне графика в ВоВе казалась настолько не реальной, после того же л2, что я не думал, что смогу играть в эту игру вобще когда-нибудь, но поиграв буквально час - привык, и сейчас играя я уже не замечаю того, что меня на первый взгляд раздражало. Здесь та же история, на первый взгляд могут быть какие-то несостыковки, но главное в том, что играя далее уже не замечаешь никаких раздражающих тебя вещей, лично у меня так. 



16 мар 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Аларон ты реально цепляешься к физической модели боя в фентези, или это такой хардтроллинг?



16 мар 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

В вовце, во многом эталонном в отношении анимации, такого говна не происходит, например.

 

там каст идёт не из посоха даже, а из рук, потому мимо. двуручкой махать с невероятной скоростью в вове умеют. что не так?

 



16 мар 2014, 18:34
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

kaas писал(а):

Аларон ты реально цепляешься к физической модели боя в фентези, или это такой хардтроллинг?

Я знаю, что это мелочь, просто бесит это говно во всех фэнтези - перекатывающиеся в 50-килограмовых латах воены, пластиковые посохи, фу. В любом случае, это дейстительно не тот фактор, который определяет, стоит играть или нет :)
Brenner писал(а):

Alaron писал(а):

В вовце, во многом эталонном в отношении анимации, такого говна не происходит, например.

там каст идёт не из посоха даже, а из рук, потому мимо. двуручкой махать с невероятной скоростью в вове умеют. что не так?


Если надо объяснять, то не не надо объяснять.



16 мар 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):
Если надо объяснять, то не не надо объяснять.

 

просто ты зацепился за что-то настолько странное, что это даже вызывает удивление. сверхчеловечность персонажей - это норма для фентези, на этом весь жанр строится.



16 мар 2014, 19:04
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

вы так оправдываете убогую анимацию фразами "НУ ЭТО ЖЕ ФЕНТЕЗИ", что даже не смешно

 

в вове всё смотрится адекватно и логично

тут же выглядит "деревянно". 



16 мар 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ЭТО ЖЕ ФЕНТЕЗИ оправдывает то, что персонаж размахивает посохом как будто он ничего не весит, но повторюсь, что в этом нет ничего удивительного - это одна из основ фентези, как и громадные мечи или бронебикини, но где-то это используют, а где-то нет.

 

#807

 

деревянность анимации есть на видео с очень далёкой и закрытой беты, с новых патчей анимация вполне себе плавная, но не особо эффектная, да и самих анимаций не так много, как хотелось бы.



16 мар 2014, 19:30
Профиль Skype

-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

вчера заходил

выдержал 10минут

если для тебя это нормальная анимация, то я даже не знаю....



16 мар 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

потрачено...

#211



16 мар 2014, 21:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Всё правильно сделал.



16 мар 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

в вове всё смотрится адекватно и логично

 

))))))))))))))))))))))ок



16 мар 2014, 23:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru