Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Близард - это близард,а беседка даже скайрим не сразу озвучили,который продал под 20кк копий.

В итоге все равно будет озвучены цифры,но говорить,что 300кк проданных у ретейлеров коробок  это все что продала мморпг игра - это рак мозга.

Я одного не пойму,что долбанные хейтеры в этом разделе забыли? Так хочется обосрать игру? Приходите с более внятными пруфами,а то ваши потуги в течении полугода уже смешат.

 

если в тех чартах указываются только коробки, то у арена.нет дела просто великолепно. 900к коробок(!!!!) гв2 в первую неделю это успех! Да и 2кк коробок с момента релиза это вообще нечто. Ведь коробки это лишь меньшая часть продаж у ммо...я прав?

кстати у гв2 закрывали предзаказ ибо скупили более 1кк копий

p.s.  А про ваши 2кк тишина :( Но игра ведь хорошая 



03 май 2014, 12:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):
говорить,что 300кк проданных у ретейлеров коробок
Оговорочка по Фрейду, однако  
Tsito писал(а):

Ага, насмешил меня близзард, гордящийся количеством учёток в бета-тесте бесплатной игры, установка которой занимает 2минуты, а наличие баттлнета есть у каждого, кто играл в вов/ск2/диаблу3. Прям рекорд всех рекордов

Как ты ловко вцепился в ХС, проигнорировав ВоВ с аддонами, СК2 с аддонами, Дьяблу. Впрочем, чёрт с ними. Твой пост и без того суть ещё один яркий пример неадекватной оценки реалий. ХС - безоговорочный лидер в своём жанре, на успех которого кое-кому стоило бы равняться.



03 май 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

неадекватная оценка реалий? дружище, это ты тут пытаешься сравнишь сферические цифры аккаунтов бесплатной казуалочки, которую попробовали все, у кого есть баттлнет, с ММОРПГ за 2300р и подпиской.

Близзы молодцы, знают, что они первые и никто их не переплюнет, ещё бы не погордиться рекордами продаж. А беседка почему должна оправдываться за то, что они не как близзард? Опубликуют цифры, когда сочтут нужным, никто и не ждёт от них десятимиллионных рекордов.

Вы как бабки у подъезда, собрались и обсуждаете "о, они не опубликовали объем продаж, значит им стыдно, и вообще на что они потратили 300 триллионов долларов!!!!11, игра не окупится".



03 май 2014, 13:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Покажи мне, где я сравниваю ХС и ТЕС, лол. Это игры разных жанров и ценовых категорий, сравнению между собой не подлежащие. Мой пост был о том, что компании, достигнув рекордных или значительных продаж / онлайна, публикуют эту информацию при первой возможности.

В следующий раз дай себе труд немного вникнуть в суть поста прежде, чем одевать белую броню.



03 май 2014, 13:37
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вот когда продажи ТЕСО рекордными станут - тогда и опубликуют, 2-3 млна продаж - это далеко не рекорд. Скорее всего цифры назовут после релиза консольной версии.

 

 



03 май 2014, 13:46
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Блажен, кто верует.



03 май 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

если в тех чартах указываются только коробки, то у арена.нет дела просто великолепно. 900к коробок(!!!!) гв2 в первую неделю это успех! Да и 2кк коробок с момента релиза это вообще нечто. Ведь коробки это лишь меньшая часть продаж у ммо...я прав?

кстати у гв2 закрывали предзаказ ибо скупили более 1кк копий

p.s.  А про ваши 2кк тишина :( Но игра ведь хорошая 

 

арена.нет данные не скрывали и уж ты-то их должен был знать, раз так интересуешься продажами.

 

не понимаю чего тебя так волнуют продажи, будто ты в доле.



03 май 2014, 13:48
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):
арена.нет данные не скрывали и уж ты-то их должен был знать, раз так интересуешься продажами.
У тебя сломался сарказм-детектор :D



03 май 2014, 13:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

сенсация самый эпический пвп батла с момента релиза!     вот это настоящий экшн и море адреналина!

http://www.twitch.tv/alexzmey/c/4180246 приятного просмотра друзья 

перед вами дк/вампир 3 ранка фул эпик гир крафченый + легендарный веапон  



03 май 2014, 15:42
Профиль Skype

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

сенсация самый эпический пвп батла с момента релиза!     вот это настоящий экшн и море адреналина!

http://www.twitch.tv/alexzmey/c/4180246 приятного просмотра друзья 

перед вами дк/вампир 3 ранка фул эпик гир крафченый + легендарный веапон  



тебя то и не хватало, ЛёшаАнаконда, с твоими говно-стримами.



03 май 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Вот когда продажи ТЕСО рекордными станут - тогда и опубликуют, 2-3 млна продаж - это далеко не рекорд. Скорее всего цифры назовут после релиза консольной версии.

 

 

 

Для новой игры с подпиской от ноунейм разработчика, в наше время 2-3кк продаж это очень даже рекорд.

Но суть даже не в этом. 2-3кк это рекорд на старте, то есть в течении недели, максимум месяца.

С релиза прошёл уже месяц а данных нет.

Но я уверен на 100% что там нет даже 2кк, не то что 3.

По моим пессимистичным прогнозам максимум 1кк. МАКСИМУМ.

 

Допустим через 2-3-4 месяца у них набежит 2-3кк проданных копий.

Вот только это не Д3 где ты продал и забыл.

Тут ещё есть подписка, которая отражает популярность твоей игры.

Так вот я более чем уверен что даже если беседка продат 3кк копий через скажем 3 месяца то по факту играть в игру всё равно будет не больше 1кк.

 

Но опять же это имхо.

Вот только кроме имха ничего нет, потому что беседка кичайсь крутостью своей игры где только можно ссыт показать народу статистику.

А это как бэ намекает.



03 май 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Вот когда продажи ТЕСО рекордными станут - тогда и опубликуют, 2-3 млна продаж - это далеко не рекорд. Скорее всего цифры назовут после релиза консольной версии.

 

 

700к продаж и 400к рефунда. 



03 май 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

Pander писал(а):

Вот когда продажи ТЕСО рекордными станут - тогда и опубликуют, 2-3 млна продаж - это далеко не рекорд. Скорее всего цифры назовут после релиза консольной версии.

 

 

700к продаж и 400к рефунда. 

 

Если это правда то это просто:



03 май 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

маршал и вегатокси теперь лучшие друзья



03 май 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ботов, кстати, банят очень активно. Если первые пару недель можно было видеть на боссах в открытых подземельях по 6-7 ботов на 1 споте, теперь их почти не осталось (по крайней мере я их видеть перестал за редким исключением)

 

за полное прохождение 2 локаций нашёл целый 1 неработающий квест в Академии магов. Правда я его всё равно сделал, когда никого не было



03 май 2014, 16:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вы стримы Маршала то видели вообще по TESO? там же без слёз не взглянешь, такое ощущения что пацан может освоить максимум энгри бёртс  если ему игра ну вообще не по его силам, как вы думаете что он о ней скажет?  



03 май 2014, 16:28
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Увидимся со всеми когда появятся данные - примерно в июле, я надеюсь санязмей будет радовать нас стримами по TES! Всем добра, время рассудит как и всегда..

П.С. я не хотел разводить срач, но у вас тут недельный застой был а человек спросил чё чарты говорят про игру, вот я и вбросил.



03 май 2014, 18:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

продолжение PvP стримов by Sanyazmey   приятного просмотра, зрителям в прямом эфире очень понравилось сказали что безумно увлекательное PvP  

походу мне даже не придеться менять проц! я подкрутил дальность в игре, убрал антиализинг и выставил в стриме след параметры 1706х960 (16:9) разрешение, 24 fps, veryfast, 3200 битрейт, 36 сэмплов фильтр и главная фишка о которой не скажу) - такой стрим ни у кого не лагает, не подгружает и отлично смотрится. Пример такого стрима будет сегодня вечером 5.05.14



04 май 2014, 16:34
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

продолжение PvP стримов by Sanyazmey 

вся суть

Alexzmey писал(а):

если скинетесь мне на проц 



 



04 май 2014, 17:27
Профиль Skype

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Pander писал(а):

Близард - это близард,а беседка даже скайрим не сразу озвучили,который продал под 20кк копий.

В итоге все равно будет озвучены цифры,но говорить,что 300кк проданных у ретейлеров коробок  это все что продала мморпг игра - это рак мозга.

Я одного не пойму,что долбанные хейтеры в этом разделе забыли? Так хочется обосрать игру? Приходите с более внятными пруфами,а то ваши потуги в течении полугода уже смешат.

 

если в тех чартах указываются только коробки, то у арена.нет дела просто великолепно. 900к коробок(!!!!) гв2 в первую неделю это успех! Да и 2кк коробок с момента релиза это вообще нечто. Ведь коробки это лишь меньшая часть продаж у ммо...я прав?

кстати у гв2 закрывали предзаказ ибо скупили более 1кк копий

p.s.  А про ваши 2кк тишина :( Но игра ведь хорошая 

гв2 вышла в тот промежуток времени, когда в ммо сегменте небыло ничего стоящего. всякие айоны и свторы проваливались один за другим, а вов уже надоел всем. 
 сейчас ситуация иная, в ммо сегменте появились другие игры, да и народ перетекает в сингл-мультиплеер игры (всякие моба, расты и прочее) поэтому спад интереса к ммо - нормально. 
 
 мне больше интересно - вам действительно нефига делать, кроме как хейтерить ТЕСО? 
я наврятли верну свою копию, и поиграюсь еще 1-2 месяца. если и не пропрёт, то брошу. игра сделана хорошо, не без недостатков, но по крайней мере кач на 35 лвле мне пока не надоел, если же брать пример вова и гв2 - к 70 лвлу в обоих играх меня от кача уже на столько тошнило, что я мог забить на пару недель. 
 

 



05 май 2014, 13:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru