Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Маршал, ты дальше начального острова играл вообще?



02 май 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

вы упороты сравнивать продажи ПС игры с КОНСОЛЯМИ.


маршал вобще ахинею про тес несёт уже какой пост. я конечно благодарен что ты пишеш слово имхо, но я бы его еще сделал жирным, а все остальное убрал бы под спойлер чтобы не смущать новичков

1. ты был в паре первых пещер в день релиза игры, может вспомним что творится в вове в момент выхода адона в первой локации? прошел бы чуть дальше и уже толпа бы пропала.

вобще по моему паблик данжи это вин. т.к. очень хорошая смесь получилась - вроде бы и инст т.к. мобы стоят только пачками по 3-5 и один ты их никак не убьешь и босс есть в конце и награда за прохождение приличная - скайшард, ачив, экспа и шанс выпадения шмотки с боса намного выше чем с обычных мобов. А с другой стороны собирать пати туда не надо(что очень облегчает поход туда) и в тоже время даже без пати и без общения вы проходите его вместе группой из 3-4 игроков и ощущение в конце все таки того что ты прошел именно инст, а не какую-то квестовую ферму помог восстановить.

2. мейн квест очень эпичен, да и остальные на уровне, а ты ищеш хардкор там где его не должно быть. мне это опять ВоВ напоминает, где милион людей, и на пг в том числе, вайнят что вов оказуалили, зачем нерфят лфр и флекс спустя 3 месяца после его выхода и проч. А понять что сраный лфр и флекс И ДОЛЖЕН быть легким, а хардкорный режим есть отдельно(и в тесо он тоже отдельно), хотя что говорить, вы и дальше будете вайнить что вов изи и сидеть со своими сраными 1/14 хм



02 май 2014, 21:43
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я бы не назвал казуальными ветеран ранги и данжи, милишником вообще сложно после 3ранга качаться.

Меня больше удивило "сделано на отвали,сыро и без чувств" - в этой игре на  трупы мобов слетаются вороны,в дождь реально видно грозу и вокруг все мокнет, от каждого выполненного квеста меняется мир и отношение нпс: спас какой-то город или одел крутую шмотку - нпс это обязательно заметят. Причем я сейчас назвал только самое очевидное,таких мелочей в игре миллион.

А про эпичность - советовал бы посмотреть на основной квест,квесты гильдий,хай лвл данжи. До сих пор вспоминаю как по мейн квесту одной рукой прожигал тунели в скалах,а другой поднимал разрушенные мосты,а сам бой с молаг балом? Вообще надеюсь,что в следующем сингле возьмут много от этой ммо.

 



02 май 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вообщем кто кого куда тыкать теперь будет я не знаю, но вот вам инфа. 

http://www.vgchartz.com/weekly/41735/Global/

The Elder Scrolls Online (PC)
Bethesda Softworks, Action
253,316 253,316 1

 Из данных видно, что ни о каких 2кк предзаказов речи быть не может. Это первая неделя.

The Elder Scrolls Online (PC)
Bethesda Softworks, Action
24,547 151,924

2

Это вторая неделя  и до сих пор о крупных цифрах речи быть не может.

Вот в этом Британском чарте отображена собсно суть происходящего. Чарт любезно предоставленн Бреннером, за что ему отдельная благодарность. 
http://www.chart-track.co.uk/index.jsp?c=p/software/uk/latest/index_test.jsp&ct=110015 , на 3-ю неделю продаж ESO находилась в этом чарте на 35 позиции. Сейчас в чарте ее нет. 

Есть еще XFire трекер, источник не столь авторитетный как Forbes , но все равно имеющий некоторый вес для оценки качества. 
http://www.xfire.com/games/eso, и 27 позиция. В топе на XFire каловздутие, лол, дота, вов и еще всякие разные игрули. 

Я конечно понимаю, что если начать копать по игру, то можно найти много всякого. Но эта игра, ее разработчики, ее фанбои орали, что это будет потрясающий экспириенс и новый шаг в игропроме. Люди на это фуфло не повелись, данные на руках. Пандеру привет. 





03 май 2014, 07:01
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ТОт кто говорит что титанфол консоль прав, но я акцент делал не на этом, посмотри 2 недели назад диабло 3, которому 1 год и вышло дополнение, сколько людей купило игру.. можешь посмотреть другие онлайн по 1кк в 1 день в чартах, я просто для примера что уже через неделю  упали продажи процентов на 80%.



03 май 2014, 09:05
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я не знаю о чем вы,но TESO несколько недель был впереди диабло и титанфолла по продажам и тогда вы всей толпой хейтеров отнекивались от этого.  

Назовут официальные цифры - пообсуждаем,а сейчас этого делать смысла мало.

 



03 май 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

а у них всё не перестает гореть  



03 май 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

мне совершенно ровно, эмоций никаких. Мне просто на душе иногда тепло, когдя я смотрю стримы ТЕСО. Радостно, что я в эту гуану не вляпался. А ведь хотел купить.



03 май 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Они где-то говорили что не собираются сообщать об официальных продажах еще до релиза



03 май 2014, 10:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ainterh писал(а):

мне совершенно ровно, эмоций никаких. Мне просто на душе иногда тепло, когдя я смотрю стримы ТЕСО. Радостно, что я в эту гуану не вляпался. А ведь хотел купить.

 

если бы у тебя не было эмоций, ты бы тут не отписывался. У меня вот нет эмоций по поводу ГВ2, я там и не пишу



03 май 2014, 10:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):
если бы у тебя не было эмоций, ты бы тут не отписывался. У меня вот нет эмоций по поводу ГВ2, я там и не пишу

НАПИСАЛ ПОСТ @ НЕ МОЖЕШЬ ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ О САБЖЕ

Что за детские глупости-то? Мимокрокодил, отпостил, порофлил над forever пока-нет-официальных-данных-нечего-обсуждать Пандером и пошёл в соседний тред.

300 млн. недервянных на разработку и 300 тысяч проданных копий, успех. Вегатоксик может записывать скальпы Пандеров и иже с ними в свой актив, он, по большому счёту, таки был прав.



03 май 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ты понимаешь, что говоря о 300тыс проданных копий, не зная реальных цифр, ты выглядишь очень, очень, очень, очень глупо и смешно? да что я говорю, тебе не привыкать.

А я хочу напомнить, что осталось уже каких-то 5 месяцев до обещанного вами перехода на ф2п



03 май 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

чет отмотал по фану ваш вгчартз на релиз пандарии - 1 неделя 3 место(хуже фифа лол), а уже вторая неделя 9 место и падение продаж в 6(!) раз  



03 май 2014, 11:36
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Это отс...обсасывание термина "реальные цифры" уже порядком достало.



03 май 2014, 11:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):
ты понимаешь, что говоря о 300тыс проданных копий, не зная реальных цифр, ты выглядишь очень, очень, очень, очень глупо и смешно? да что я говорю, тебе не привыкать.
Я говорю о том, что запруфлено, а остальное уже спекуляции и догадки тех, кому больше ничего не остаётся. Я вполне допускаю, что в сумме с цифровыми копиями там миллион накапает, но даже это впятеро меньше, чем нужно, чтобы окупить только разработку.



03 май 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Так сколько копий то в итоге продано?

 

Смею предположить что если нет офф данных то возможно там вообще продано с гулькин нос.

Если продажи хорошие, их никто не будет скрывать ибо это лучший пиар.



03 май 2014, 12:07
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

xALEKSx писал(а):

чет отмотал по фану ваш вгчартз на релиз пандарии - 1 неделя 3 место(хуже фифа лол), а уже вторая неделя 9 место и падение продаж в 6(!) раз  

 

это коробочные версии, причём, естественно, данные не полные.

для консольных проектов данные +- попадают т.к. там всё ещё диски основа продаж, для ммо такой подход не катит.

если издатель публикует цифры - они уточняют, но тут молчание.

 

Alaron писал(а):

Я говорю о том, что запруфлено, а остальное уже спекуляции и догадки тех, кому больше ничего не остаётся. Я вполне допускаю, что в сумме с цифровыми копиями там миллион накапает, но даже это впятеро меньше, чем нужно, чтобы окупить только разработку.

 

окупать одной стартовой продажей - это странная идея, мморпг живут не разовыми продажами, а стабильностью доходов, который и позволяет окупать такие затраты.

 

 

если брать английский чарт, то на пк даже сейчас второе место.

как связаны коробочные продажи с полными можно глянув, например, на пандарию.



03 май 2014, 12:20
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):
Если продажи хорошие, их никто не будет скрывать ибо это лучший пиар.

This.
Близзард через сутки релиза каждого своего продукта озвучивает продажи, озвучивает количество !бета-учёток в ХСе, у Вольво на офф. сайте трекер уникальных игроков за этот месяц, Риоты жужжат о миллионах одновременного онлайна при первом удобном случае. ГТА5 подаёт заявку в Книгу Гиннеса.

И только Беседка не видит в этом смысла. Ох, подождит~!



03 май 2014, 12:28
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Близард - это близард,а беседка даже скайрим не сразу озвучили,который продал под 20кк копий.

В итоге все равно будет озвучены цифры,но говорить,что 300к проданных у ретейлеров коробок  это все что продала мморпг игра - это рак мозга.

Я одного не пойму,что долбанные хейтеры в этом разделе забыли? Так хочется обосрать игру? Приходите с более внятными пруфами,а то ваши потуги в течении полугода уже смешат.

 



03 май 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ага, насмешил меня близзард, гордящийся количеством учёток в бета-тесте бесплатной игры, установка которой занимает 2минуты, а наличие баттлнета есть у каждого, кто играл в вов/ск2/диаблу3. Прям рекорд всех рекордов



03 май 2014, 12:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru