Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Полегче, ментор  



07 май 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

[/quote]а то игра так популярна, что от игроков 2 поста в день на весь раздел.[/quote]

Зайди на форум гохи, один из самых обсуждаемых разделов именно ТЕСО, как я так и мои знакомые деляться и ищут информацию именно там, а сюда захожу исключительно словить лулзы с хейтеров.



07 май 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

гоха   



08 май 2014, 11:14
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ну да тут короче лулзы ловишь а на гохе делишься супер секретной инфой, также там 100к русских которые купило тес ноу проблемс.



08 май 2014, 13:07
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

splovedream писал(а):

Ну да тут короче лулзы ловишь а на гохе делишься супер секретной инфой, также там 100к русских которые купило тес ноу проблемс.

Ну вообще TESO купили достаточно много русских. Посмотри только на гамазавр,где он до сих пор в топах продаж.  

 

 

 



08 май 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

splovedream писал(а):

Ну да тут короче лулзы ловишь а на гохе делишься супер секретной инфой, также там 100к русских которые купило тес ноу проблемс.

Ну вообще TESO купили достаточно много русских. Посмотри только на гамазавр,где он до сих пор в топах продаж.  

 

 

В цифрах сколько?

гамазавр это подвальная шарашка, то что она больше других не делает статистику оттуда показательной.

Я вот ничего в говнозавре не покупал никогда.



09 май 2014, 05:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

А, ну раз ты не покупал... Они наверняка сильно переживают по этому поводу.  



09 май 2014, 07:33
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

2200 писал(а):

Pander писал(а):

splovedream писал(а):

Ну да тут короче лулзы ловишь а на гохе делишься супер секретной инфой, также там 100к русских которые купило тес ноу проблемс.

Ну вообще TESO купили достаточно много русских. Посмотри только на гамазавр,где он до сих пор в топах продаж.  

 

 

В цифрах сколько?

гамазавр это подвальная шарашка, то что она больше других не делает статистику оттуда показательной.

Я вот ничего в говнозавре не покупал никогда.

Да если бы они цифры называли,но ты можешь прикинуть сколько,учитывая то что игра вечно в гонках с д3(меняются первыми местами),а на 3 месте стандартно стоит тайм карта на 60 дней.

К слову wildstar давно открыл предзаказ,но до 1 мест ему далеко,а диабло и teso ворвались туда в первые дни продаж и до сих пор держатся.

п.с. тоже там ничего не покупал,но то что русских в Teso не меньше,чем в диабло - это однозначно.  



09 май 2014, 10:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):
п.с. тоже там ничего не покупал,но то что русских в Teso не меньше,чем в диабло - это однозначно. 

Хороший вывод, а главное, крепко обоснованный.
Чарт гамазавра же 



09 май 2014, 11:59
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ага. Я же забыл - у тебя еще чарты британии врут,где тесо несколько недель была самой продаваемой игрой.  



09 май 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

не врут только чарты, где тесо не на первых местах, эксперты гарантируют



09 май 2014, 12:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Ага. Я же забыл - у тебя еще чарты британии врут,где тесо несколько недель была самой продаваемой игрой.  

А что не лет?   



09 май 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Отказались ретривить деньги за игру, возвратят гейм тайм.

 

На этом всё.

 

Кто хочет посмотреть игру - продам по дешёвке акк.



09 май 2014, 16:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tesselhoff писал(а):

Отказались ретривить деньги за игру, возвратят гейм тайм.

 

На этом всё.

 

Кто хочет посмотреть игру - продам по дешёвке акк.

 

Сразу показывает "успешность" игры      

Какой смысл жать деньги ноунейму, за непонравившуюся игру если её продали тиражом в 2кк???



09 май 2014, 20:03
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Может потому что он дохрена времени играл и вкачал слишком большой лвл? Обычно определяются с нравится\не нравится в течении недели-двух и 20-30лвлов.

 Маршалу и парочке его друзей деньги вернули,т.к. он дальше начального острова так и не ушел.  



09 май 2014, 20:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Архейдж понравился уже на 10 уровне (30 минут игры), свтор нравился на протяжении всей прокачки, ВоВ зацепил уже на самом логине в игру, большинство моих знакомых забило на ТЕСО после пары часов игры. Игру купило человек 15, сейчас в неё из них не играет никто.

 

Не знаю, как в других компашках, но на выборке среди своих знакомых могу сделать вывод, что игра полностью провалилась.



09 май 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ты просто хэйтер   



09 май 2014, 20:52
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Нет,он просто человек,который играет  в аа(безвкусную херню) и которому нравился свтор(полный провал)  



09 май 2014, 21:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Gothiques писал(а):

Архейдж понравился уже на 10 уровне (30 минут игры), свтор нравился на протяжении всей прокачки, ВоВ зацепил уже на самом логине в игру, большинство моих знакомых забило на ТЕСО после пары часов игры. Игру купило человек 15, сейчас в неё из них не играет никто.

 

Не знаю, как в других компашках, но на выборке среди своих знакомых могу сделать вывод, что игра полностью провалилась.

НЕТ ОНА ЖЕ В ТОПЕ ПАРЫ ОНЛАЙН МАГАЗИНОВ БЫЛА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ. ПОГОДИ ВОТ БУДУТ ОТЧЁТЫ О ПРОДАЖАХ, ТОГДА ПОМЯНЕШЬ МОИ СЛОВА!!!!1111



09 май 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Gothiques писал(а):

Архейдж понравился уже на 10 уровне (30 минут игры)

 

собственно, этим всё сказано



09 май 2014, 21:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru