Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

я окончательно понял, что ммо не доставит мне никакого удовольствия, как это было раньше. Да и PC игры в целом, не только ммо. :(



09 фев 2014, 00:18
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Психоворон писал(а):

Tsito писал(а):

вся суть большинства хейтеров. Поиграл 2 минуты @ говняй игру 2 дня на форуме

Трудно что ли сделать, чтобы хотя бы первые 2 минуты знакомства с игрой не тошнило? Тогда бы в говне валять ничего не пришлось.

 

Я думаю, даже лучше, если в игре не будет таких унылых хейтеров, и вы останетесь в пределах форума.

 

"Я зашел на 2 минуты и удалил"

"Я послушал говно-обзор и удалил во время установки"

 

как будто 10классники пишут



09 фев 2014, 01:23
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Психоворон писал(а):

Трудно что ли сделать, чтобы хотя бы первые 2 минуты знакомства с игрой не тошнило? Тогда бы в говне валять ничего не пришлось.

 

это, кстати, странно т.к. первые минуты весьма удачны, хоть и фактически без боёв, бабахать должно было при загрузке первой локации.

 



09 фев 2014, 02:04
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 860
3х3: 478
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Посмотрел видео Филиппа, могу сказать лишь то, что и у меня были сомениня насчёт данной игры в качестве ммо, так как считаю, что механика боя убогая. Это умозаключение я сделал из тех видео, которые были представлены на ютубе + играя в скайрим чётко представляешь, что сражаться против других игроков с существующей механикой - это порадокс. Когда же послушал слова автора темы, то лишь укрепился в своих представлениях о новинке.

 

P.s Всем добра



09 фев 2014, 02:12
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

механика убога, но не так, как в сингл тес т.к. абилки есть и они вполне таргетные(просто прицелом выбираешь таргет), на мышке висят ещё 4 абилки - 2 варианта автоатаки, блок и аналог сбивания каста, плюс 6 слотов под абилки и ещё возможность их свапнуть вместе с оружием, не так и мало выходит, а ещё синергия абилок с другими игроками.

понять работает ли эта механика можно только на топ лвл, как мне кажется, когда скиллпоинтов хватит для различных миксов абилок из разных веток и получения всяких наградных абилок, весь сок открывается на топ уровнях.

от этой механики остались чувства примерно как от паладина из классика, когда из абилок печать и джага, только в данном случае абилка хоть спамится, если топ уровни это не исправляют - беда, но интуитивно чувствую, что интерес там есть, а вот в скиллкапе не уверен совершенно(но мне он и не нужен).



09 фев 2014, 02:22
Профиль Skype

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ziokeus писал(а):

сражаться против других игроков с существующей механикой - это порадокс

Ясно. А режимом индинго в браузере пользуешься?



09 фев 2014, 02:23
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

это, кстати, странно т.к. первые минуты весьма удачны, хоть и фактически без боёв, бабахать должно было при загрузке первой локации.

Как только зашел, первое что бросилось в глаза - анимация ударов, потом анимация бега. Осмотревшись понимаешь что находишься в закрытой комнате. Когда выбираешься, вокруг начинается какая-то паника, все бегают орут и торопят тебя. Хочется разобраться в интерфейсе, посмотреть настройки, оценить графику и прочее и чтобы никто не отвлекал. Зачем этот марафон устраивать на самом старте? Дальше куча нпс, которых не так просто отличить от мобов, что тоже напрягает. А предметы вокруг? не понятно вообще с какими из них можно взаимодействовать. Что в этом удачного? В рифте кстати точно такой же старт, только вместо молага бала другой черт вылезает, это тоже можно в минус записать. На старте надо избегать повторений, чтобы у народа не появилось ощущение дежавю.

Зевс писал(а):

А режимом индинго в браузере пользуешься?

Инкогнито может?



09 фев 2014, 02:30
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

в рифт не играл, но начало вполне в духе скайрима, за одним но, что в нём ты попадаешь в действо мимокрокодилом и только потом оказываешься избранным, а в тесо ты сразу избранный. проблема старта - слишком много беготни, но мало убийств, судя по всему это из-за невероятной заполненности локации, что мобы спавниться не успевают.



09 фев 2014, 02:52
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

в рифт не играл, но начало вполне в духе скайрима, за одним но, что в нём ты попадаешь в действо мимокрокодилом и только потом оказываешься избранным, а в тесо ты сразу избранный. проблема старта - слишком много беготни, но мало убийств, судя по всему это из-за невероятной заполненности локации, что мобы спавниться не успевают.

Какое то засилье избранных будет в этой игре.

 

 

П.С.: Доступ к имперцам за предзаказ - они совсем больные?

 



09 фев 2014, 04:56
Профиль

-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Слишком много зашквареных даунов в теме  ;D

По сабжу: если допилят - будет отличной игрой. Никто никто и еще раз никто и никогда не говорит о какой то револиции. Вы себя то послушайте.

Кому она нужна, если вов и так самоудаляется у всех с компьютеров :lol

 

Вот если сравнивать вов и вилдстар, вот здесь уже можно говорить о хоть какой то революции.



09 фев 2014, 08:04
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

У всех квест гильдии магов не пашет нифига ? Ну там где портал закрыть надо



09 фев 2014, 08:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Не знаю кто что говорил насчёт графики. Виды и ландшафты в игре просто замечательные. Stonefalls - 3-я локация, в которой я побывал, приятно порадовала глаз своей красотой. И уверен, она такая не одна. Может у мобов\нпц и нет 8-ми бонусных полигонов на левой руке( :troll:), но в остальном игра смотрится весьма хорошо.



09 фев 2014, 10:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Если бы она вышла в 2011, то да, выглядела бы неплохо.

Офк, не дрочу на графон и не считаю что это главный показатель в игре. Но, тесо мне показалось очень тусклой чтоли.



09 фев 2014, 10:21
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

а чего все так заладили про 2011? неужели за 2 года произошел какой-то гигантский скачек в качестве графики? или я что-то пропустил?



09 фев 2014, 10:29
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Как же меня бесит этот неудобный alt+tab



09 фев 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Да тут походу у всех писишники из будущего, раз хотят мморпг с офигевшей графикой. :mocking



09 фев 2014, 10:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ayleidz писал(а):

Да тут походу у всех писишники из будущего, раз хотят мморпг с офигевшей графикой. :mocking

 

Не знаю слышал ли ты, но StarCitizen например юзает CryEngine.

Даже в EVE в режиме каюты графон просто шикарен. И есть стойкая уверенность что они будут развивать брождение по станциям дальше, а там глядишь и стрельбу с поножовщиной запилят.

Где тогда твой тесо с плоскими яблоками и текстурным зерном в корзинкам будет, а ?


Лабту писал(а):

а чего все так заладили про 2011? неужели за 2 года произошел какой-то гигантский скачек в качестве графики? или я что-то пропустил?

 

Запусти БФ3

Потом запусти БФ4.

На ультре офк.



09 фев 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Destillat писал(а):

Какое то засилье избранных будет в этой игре.

 

 

П.С.: Доступ к имперцам за предзаказ - они совсем больные?

 

 

с этим нет проблем: из-за дурацких фаз игра и так воспринимается как сингл.

 

за покупку имперского издания, а за предзаказ возможность играть любой расой в любом альянсе. ставлю, что имперцы, как и в сингл тес, будут самой универсальной и невнятной расой, но удобной для новичков.

 



09 фев 2014, 11:42
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Помтоу что на дворе 2014 год.

Тупые квестики и прочая лабуда никому сейчас нахер не упрёлись.

Все хотят грабить корованы и убивать гражданское население.

У тебя есть хоть какие-то маломальские статистические данные (свежие) и анализ последних о том, что предпочитают делать люди в мморпг? Ты постоянно пытаешься оперировать какими-то немыслемыми "фактами", которые ты, собственно, и вырываешь из своего больного воображения. 


Vegatoxi писал(а):

 

Количество подписчиков вов падает.

Количество подписчиков EVE растёт.

 

Что ты на это скажешь?

Причем тут блять подписчики (к слову, ВоВ получил 200к намедни, и однозначно будет еще больше)? Я тебе спрашиваю, где достоверная информация о том, что современные игроки предпочитают на данный момент в мморпг? Чтобы прям так: "мы провели опрос более такого-то количества пользователей и выяснили..."

И сдается мне, что EVE набирает подписчиков не потому, что там можно грабить караваны, а потому что это космический онлайн симулятор, не имеющий аналогов на рынке. Или у тебя есть данные о таковых на сегодняшный день? Кстати, чтобы набрать 200к подписчиков EVE Online потребовалось 4 года. Не похоже на какие-то сверхъестественные темпы роста, касательно темы нашей дискуссии.



09 фев 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Кто нибудь в курсе как попасть на сиродиил?



09 фев 2014, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru