Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Пипец :) Желаю вам что бы "хлопать и плясать" не оказалось единственным хай-енд контентом :)



08 фев 2014, 17:55
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Не осилил 2 загрузки по 50 минут. Хватит на сегодня. :bomb:



08 фев 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Достаточно прикольно. Но вот текстуры бы почётче. А то размыто совсем уж. Кажется временами, что даже в обливионе были лучше.

Поржал с кучек пепла, которые темплар оставляет от врагов иногда.



08 фев 2014, 18:25
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

 /sitchair /drum 

просто

просто отлично

да

 

 

p.s. пару часов спама E ....и хватит. Серьёзно...игра где первые 10лвлов нужно жать Е...это...я хз что это

Еще можно спамить цифру 1 и так проходить все квесты  :D

 



08 фев 2014, 18:29
Профиль Skype

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

    Фанбойством ни одной из игр не страдаю, в бету начал играть с предвзятым отношением ( в лучшую для игры сторону). Есть моменты которые понравились (прокачка персонажей открыта для полета фантазии) и не понравились (квесты все сводятся к бегам и разговорам, мечтал просто о квесте на убийство десятка мобов, и каждый из десятка НПСов с которыми надо поговорить - в своем отдельном домике, зашел загрузка, вышел загрузка, пробежал 50 метров и по новой). На данный момент вообще не понимаю чем игра может развлечь после прокачки до максимального уровня. К этому времени от квестов будет тошнить. Еще квесты?. 

    Опять же вопрос по поводу свободы в прокачке. Если ПВЕ будет хорошо развито, будут босы - их надо будет танковать там и тд, то опять же насколько актуальны будут гибриды аля воин с посохом, маг с луком и тд и тп? скорее всего все сведется опять же к стандартным танк-воин-тяж броня-щит-одноруч. Вариантов раскачки валом! но какой будет баланс ? то есть есть опасения - что найдутся по 2 - 3 способа раскачивать на каждый класс - имбовые, а остальные станут не нужными. Чисто фан на время прокачки.

   Графика понравилась (я не особо притязательный в этом вопросе), создания персонажей тоже понравилось (уроды не уроды, а пару более менее секазных телочек замутить у меня получилось). Боевая система... ну мобов фармить норм. А вот с пвп конечно... ну это уже личное мнение. Вроде бы есть прицел аля контрстрайк, но система не нонтаргет (как в ТЕРА). Долгие замахи, натягивания лука, касты... ну в общем - в пвп экшона я думаю ждать не придется. 

   Думаю для любителей лора и тд - вполне пойдет. Была бы изначально ф2п, или как гв2 даже - типа купил игру и играй, я бы наверное поиграл. А так - вопрос стоит о регулярной игре, о оплате месячной абонентской, и тут у меня выбор стоит либо это - либо вернуться в заброшенный ВоВ в новом аддоне. Ну я выбрал для себя однозначно )



08 фев 2014, 18:46
Профиль

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

На мой взгляд, если система оплаты не изменится, после полугода в нее будет играть меньше 10% от тех, кто был на старте. Я не говорю про плюсы и минусы самой игры, но, как мне кажется, издатели немного отстали от текущих тенденций на рынке ММО.



08 фев 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

мб было, но как 6 лвл может сидеть на маунте, точнее откуда столько голды ?

 



08 фев 2014, 19:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ayleidz писал(а):

Короче в городе на торговой площади щас бегу, вижу стоит ящер с данмеркой, играют на лютне и флейте. Ну я тормознул рядом и давай плясать. Подошло ещё человек 5 мимо пробегающих и тоже давай плясать\хлопать, етц. Вроде мелочь, но в таком сеттинге это так атмосферно :love.

у меня был негр сутенёр кошак, с мясом в руке и 7 голыми бабами, которые делали всё для него, было весело.

там ещё эмоты весёлые

 

 

но в целом, тп в большинстве прав, как ни печально

и + загрузки по полгода задолбали, можно утешится, что это бета, и надееться на лудшее

 

по поводу интерфейса, вкладка адд-онс - какбэ намекает на решение проблем с восприятием

графен такт-то сносный вполне

И! не как в этих даунских корейских ММО, где с 1 лвл ты сисястая длиннонгая шняга, всю игру пробеговшая в бронетруселях и лифане, а тут нормальная броня, выглядящая, как облезлое говно на лоулвл, как и должна, ну и создание чара, тоже порадовало...

я всегда мечтал играть за бабу карлика, с жирной жопой и без сисек, с усами и размазаной тушью.

крафт в игре, довольно простой, если разобраться и пока вполне себе опэшный

книги, истории всякие, вроде как тоже раскиданы, да и квесты интересные попадаются, есть квесты с выборами из 2+ действий \враньё\ подкуп

но всё слишком легко(скорее всего из-за беты), 100500 зависаний в разных ситуациях, и чёртова божественная лодка, которая не пускает с острова дальше, это печально.

 

 

Вроде бы, быть магомечником, или рогомагом, это круто? + развитие спелов, довольно интересное

я играл ток за рогу, и даже у него была ветка, чтот типа захиль себя досмерти и выглядит это не ок...да и пвп тут видется  херовым, чтот типа спама 1 кнопки и вечного станлока(хотя вроде блоком как-то можно выходить).

 

 

 

 

 

 

 

 

НО. в целом, это лишь 1-17 лвл на бэте, поэтому, всегда нужно верить в лудшее!

 



08 фев 2014, 19:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Собираю руду.Взошло солнце. Освещение и тени - 5 баллов просто. Подходишь персом на проблески света - участок персонажа очень правдоподобно освещается.  Восход реально правдоподобный.



08 фев 2014, 19:43
Профиль
the observer

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я, конечно, понимаю, что тут принято считать СВТоР худшей игрой столетия, но тем не менее, я с удовольствием поиграл в нее пару месяцев, т.е. неторопливо прошел сюжет и даже чуть-чуть поиграл на 50 уровне. А первые уровней эдак 20 были вообще одними из самых приятных игровых часов для меня со времен КотОР'a и 2003 года. 

 

В этой же игре я скачал клиент, создал персонажа, поиграл 10 минут и вышел. Никакого интереса играть дальше нет. Увы. Возможно я бы и поиграл в нее после релиза, но 2500 рублей - слишком уж дорого для кота в мешке. А если учесть, что мне надо покупать не один ключик, а два, то все становится вообще грустно.

 

Видео из первого поста не смотрел.



08 фев 2014, 19:45
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Femke писал(а):

я всегда мечтал играть за бабу карлика, с жирной жопой и без сисек, с усами и размазаной тушью.

 

Да вы батя знатный извращенец :D

 



08 фев 2014, 21:31
Профиль

6
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Почему я не буду в это играть.

Я всегда считал себя фанатом именно одной серии - ТЕС.  Мои эмоции, связанные с Морровиндом, не описать. Это была моя первая серьезная компьютерная игра, зацепила с первых же минут и не отпускала в течение полугода. Я облазил там абсолютно все, до самого захудалого острова, перечитал все внутриигровые книжки, обшарил все карманы. Когда я впервые выбил Хризамер, это был взрыв такого щенячьего вострога, на который я сподобился в своей жизни от силы раз пять. 

Когда узнал об анонсе следующей части, я старался не упускать ни малейшей крупицы информации, благо разработчики были невероятно щедры в этом плане. Я спал и видел, как я буду гулять по этим просторам, так же исследовать территорию, как было на Вварденфелле, буду так же читать эти книжки, попивая чай с шоколадом. После покупки Обливиона я бегом побежал домой, трясущимися руками вставил диск и бегал из стороны в сторону по комнате, ожидая окончания установки, поиграл часа 2 и выкинул диск в окно нахрен. Это был провал. 

Про то, что вообще есть такая игра, как Скайрим, я узнал только спустя пару месяцев после релиза, без особого энтузиазма поставил. Эта игра подарила мне эмоции, подобные Морровинду, но все-равно было что-то не то. Я прошел основной квест, побегал по локациям некоторое время, да и снес, благополучно забыв.

И вот, ТЕС выходит в онлайн. Почитывал иногда новости, думая, что, может быть, ознакомлюсь, опять переживу пубертатную эрекцию на компьютерные игры. Ну так вот, удалил через 20 минут общения. Такое ощущение, что весь этот короткий промежуток времени я смотрел на картину из пластилина. 

Напоминает встречу со своей первой любовью спустя 5 лет после расставания. Ты помнишь, что когда-то с ней было очень классно, но именно почему, никак понять не можешь. И даже по пьяни ты на неё не залезешь, а если и залезешь, то придется представлять какую-нибудь другую бабищу, чтобы все получилось. Да, печально все это, господа, печально.



08 фев 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

GorgerousGeorge писал(а):

Почему я не буду в это играть.

Я всегда считал себя фанатом именно одной серии - ТЕС.  Мои эмоции, связанные с Морровиндом, не описать. Это была моя первая серьезная компьютерная игра, зацепила с первых же минут и не отпускала в течение полугода. Я облазил там абсолютно все, до самого захудалого острова, перечитал все внутриигровые книжки, обшарил все карманы. Когда я впервые выбил Хризамер, это был взрыв такого щенячьего вострога, на который я сподобился в своей жизни от силы раз пять. 

Когда узнал об анонсе следующей части, я старался не упускать ни малейшей крупицы информации, благо разработчики были невероятно щедры в этом плане. Я спал и видел, как я буду гулять по этим просторам, так же исследовать территорию, как было на Вварденфелле, буду так же читать эти книжки, попивая чай с шоколадом. После покупки Обливиона я бегом побежал домой, трясущимися руками вставил диск и бегал из стороны в сторону по комнате, ожидая окончания установки, поиграл часа 2 и выкинул диск в окно нахрен. Это был провал. 

Про то, что вообще есть такая игра, как Скайрим, я узнал только спустя пару месяцев после релиза, без особого энтузиазма поставил. Эта игра подарила мне эмоции, подобные Морровинду, но все-равно было что-то не то. Я прошел основной квест, побегал по локациям некоторое время, да и снес, благополучно забыв.

И вот, ТЕС выходит в онлайн. Почитывал иногда новости, думая, что, может быть, ознакомлюсь, опять переживу пубертатную эрекцию на компьютерные игры. Ну так вот, удалил через 20 минут общения. Такое ощущение, что весь этот короткий промежуток времени я смотрел на картину из пластилина. 

Напоминает встречу со своей первой любовью спустя 5 лет после расставания. Ты помнишь, что когда-то с ней было очень классно, но именно почему, никак понять не можешь. И даже по пьяни ты на неё не залезешь, а если и залезешь, то придется представлять какую-нибудь другую бабищу, чтобы все получилось. Да, печально все это, господа, печально.

 

Квинтэссенция хорошего вкуса.

 



08 фев 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я 2 раза прошёл обливион и не смог осилить скайрим(основной квест). Даже с модами не могу осилить.



08 фев 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

lorti писал(а):

В этой же игре я скачал клиент, создал персонажа, поиграл 10 минут и вышел. Никакого интереса играть дальше нет. Увы. Возможно я бы и поиграл в нее после релиза, но 2500 рублей - слишком уж дорого для кота в мешке. А если учесть, что мне надо покупать не один ключик, а два, то все становится вообще грустно.

 

2к(хотя всё равно много, ага) же, а так как "сингл ммо" потянет, судя по первым локациям, остальное уже бонусом.



08 фев 2014, 23:00
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Daeruth писал(а):

Tsito писал(а):

Daeruth писал(а):

 за предзаказ вы получаете возможность ИГРАТЬ ЗА ИМПЕРЦА а так же ИГРАТЬ ЗА ЛЮБУЮ РАСУ В ЛЮБОМ СОЮЗЕ, что, естественно, сводит на нет любые разговоры о игре как о ролевой - ломают свой же ЛОР к херам.

 

Лор к херам был сломан самим разделением на такие союзы. Норды и эльфы - что?? Так что весь лор весьма условен

Ну там они хоть как-то оправдали (в игре норды с данмерами собачаться только так). Но извините меня, целых 10ть часов начала игры меня уверяли (играю за данмера), что на нас нападает ковенант повсюду и какие они плохие. 10ть часов я нарезал эти парней, что бы потом увидеть орды своих же собратьев на их стороне "просто за предзаказ". Лайк вот а фак! Баттхертед!

 

Альтмеры презирают всех(привет будущий Альдмерский Доминион, покаравший всех), кхаджитов и агрониан "презирают" все, на вуд эльфов смотрят как на наркоманов, данмеров тоже не любят(из-за их высокомерия), а они ненавидят нордов(за обоюдный геноцид) и имперцев(за "почти" рабство в собственной стране). Хоть к оркам и относятся нормально, но они все равно всех будут недолюбливать, ибо не орки и слишком разные у них культуры. Так что да, лор поломан.

И это еще если не говорить, что после великолепного мороувинда ТЕС скатывается в говно, оконсоливается и расчитано на ЦА.

По поводу СВТОРА, который здесь все гнобят, как тесо.

Купил свтор при выходе и играл добрых 4 месяца(потом перерыв и снова месяца 2, возвращаясь переодически и вернусь скорей всего летом после дипломки). Она была идеальна в плане развития героя(правда после появления маунтов начинала скатываться в пропасть, ибо маунты зло, приносящее пустоту на карту ради пустоты и маунта). Сюжет был отличным, пвп было классным(но не всегда сбалансированным) и интересным. Вышла бы на полгода позже с последними наработками(а не с пинка ЕА к рождеству) - запросто отхватила бы 2-4 миллиона постоянных подписчиков, а не ушла в ф2п.

Если ТЕСО будет расчитывать на "вторую ммо, нацеленную на сюжет" - провал обеспечен, к сожалению. Ибо сюжет у последних ТЕС не ахти, да и в целом он не такой эпичный, как у звездных войн с её толпами фанов и гиков. Да, можно сделать драму с даэдра лордами(и это будет классно, если без обливион гейтов Троль ), но половина даэдра унылое гавно(Меридия, Азура, Хирсен и др). Можно сделать сюжетик, направленный на войну ради войны, но это УЖЕ ГДЕ ТО ВИДЕЛИ И НЕ ПРОШЛО. В общем, не стоит ТЕСО привлекать сюжетом.

Чтоже, к опен бете и релизу посмотрим итог. В конце оговорюсь, что ни ярым сторонником ТЕСО, ни противником не являюсь. Я просто за то, чтобы поскорей вышла ТЕС 6, а еще лучше новый фоллаут Троль

 



08 фев 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Итак, я абсолютно нейтрален и отношусь без какой либо предвзятости ко всему. Конечно же кроме руского гавно прома.
Скачав 31 гб игры, запустив ее, создав чара и войдя в мир игры. Я пройдя через две двери и убив скелетов осознал, игра не взлетит и спокойно помрет спустя короткое время. Я не имею ввиду, что она вообще загнется, есть люди играющие в аион и так далее. Но массовости она не наберет, слишком она пустая и бездушная абсолютно.



08 фев 2014, 23:48
Профиль ICQ Skype

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Team4DlAngel писал(а):

 Я пройдя через две двери и убив скелетов осознал

 

вся суть большинства хейтеров. Поиграл 2 минуты @ говняй игру 2 дня на форуме

 



08 фев 2014, 23:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Цитата:
Поиграл 2 минуты @ говняй игру 2 дня на форуме

}{3. Когда я зашёл первый раз в Вов (я тогда люто хейтил его, но друг затащил как-то), то сразу понял, что в это я буду играть, пока не осточертеет.



09 фев 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

вся суть большинства хейтеров. Поиграл 2 минуты @ говняй игру 2 дня на форуме

Трудно что ли сделать, чтобы хотя бы первые 2 минуты знакомства с игрой не тошнило? Тогда бы в говне валять ничего не пришлось.



09 фев 2014, 00:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru