Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):
все чем занимаются разработчики уже 2 год - это добавляют новых маунтов,костюмы и разную хрень вроде рыбалки.

 

Лучшая рыбалка из всех игр, что я видел вообще. Отличный способ заработка и постоянных нервов - не убьют ли тебя с твоей рыбой.

Pander писал(а):
но маркетинг мыла сделал свое дело,как и отсутствия маркетинговых ходов у беседки и теперь гладиаторы сидят на фермах.

 

Мы не занимаемся фермерством, мы рейдим и ГвГшимся.

Мы не покупали ранний доступ, потому что не знали об игре пока она не вышла (это про маркетинг), мы играли в Rust и АА оказалась той MMORPG, где есть ежедневный риск потерь богатств, которые ты накопил за весь день. В этой игре оказался отличный движок, больше всего похожий на WoW, где отлично чуствуется твой персонаж, где механика абилок в целом адекватна и она неплохо создаёт различия в персональном уровне игры. В этой игре шикарный крафт, в этой игре самый лучший ганк по торговым караванам, который приносит реальную прибыль и фан, в этой игре впервые отлично сделанные морские битвы.

 

Что там есть в TESO я не знаю, все мои знакомые, что так любили вселенную TES и неделями сидели когда-то в Morrowind'aх, на эту мморпг забили сходу и навсегда, потому что нихуя нового там нет. Движок там говно или есть другие причины - не знаю, но что-то там не так.

 

 

Pander писал(а):
Ну а причина ,почему TESO поливают говном - это единственная игра,разработчики которой не вложили в маркетинг милллионы,а потратили их на игру.

 

Я не поливаю игру говном, я вообще думал поиграть в TESO, потому что провёл много много времени когда в других сериях этой вселенной, но предзаказ делать не решился, а потом вышло так, что все кто так же хотел в неё поиграть и игру, собственно, купили - на игру забили практически сразу же после выхода.

 

Мои знакомые ПОЛОЖИЛИ ХУЙ на игру. Это не поливание говном TESO, это следствие не самого привлекательного контента, мб отстутствия чего-то там, говнодвижка или чего-то другого. Эта игра не взлетела, там не оказалось ничего неебически уникального нового и революционного. Просто ещё одна MMORPG. Вслед за вархаммером, рифтом, свтором, конаном и т.д.

Tsito писал(а):
не нужно быть гладиатором всех сезонов, чтобы иметь право говорить об убогости АА

 

Мнение рандомов, которые ни в одной онлайн игре так и не увидели топ-контента редко является хоть сколько нибудь интересным и весомым.



10 май 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Те, кто делают рефанд через неделю - идиоты. Не потому что смеют разочаровываться в игре, а потому что им не хватило мозгов поиграться в бету и решить, хотят ли они в это играть. Что такого можно было увидеть в игре за неделю и резко разочароваться, чего нельзя было посмотреть ещё на бете? Сам старт игры прошёл практически идеально (передаю привет любителям симулятора очереди АА), некоторые плохо работающие элементы оперативно отключали на несколько часов и заново подключали их уже работающими (по типу доступа в банк или гилд-чата). Так что да - идиоты.

Прошло то время когда можно было по 10 часов в день высижывать в играх или позволять себе каждый вечер сливать на какую то игру. Если тес при первом опыте дерьмо то я не буду высижывать и ждать пока там наступит фан. Они сделали говно игру которая не смогла привлечь и удержать большую аудиторию.

 

Толку с этим спорить.

 

 



10 май 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

Они сделали говно игру которая не смогла привлечь и удержать большую аудиторию.

Толку с этим спорить.

 

это так по взрослому - говорить о себе и своих друзьях в категориях "большая аудитория". Посмотрим на продажи, посмотрим онлайн спустя 2-3 месяца, тогда и поговорим



10 май 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Marshall писал(а):

Они сделали говно игру которая не смогла привлечь и удержать большую аудиторию.

Толку с этим спорить.

 

это так по взрослому - говорить о себе и своих друзьях в категориях "большая аудитория". Посмотрим на продажи, посмотрим онлайн спустя 2-3 месяца, тогда и поговорим

 

Ты то докачался? Много там фана ?



10 май 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Gothiques писал(а):

Мои знакомые ПОЛОЖИЛИ ХУЙ на игру. Это не поливание говном TESO, это следствие не самого привлекательного контента, мб отстутствия чего-то там, говнодвижка или чего-то другого. Эта игра не взлетела, там не оказалось ничего неебически уникального нового и революционного. Просто ещё одна MMORPG. Вслед за вархаммером, рифтом, свтором, конаном и т.д.

 

Проблема не игры, а твоих знакомых. Я не ванга, но готов утверждать, что любители АА и Раста ждали, что они за 2 недели не глядя вкачают макс-лвл и пойдут нагинать на аренах, в очередной раз меряясь личным скиллом и глубиной владения персонажа, или ганкать нубье по локациям. Только вот ТЕСО совсем про другое. Просто игра для другой аудитории.

 

По поводу того, что олдскулльные любители вселенной ТЕС не оценили - просто чушь. Здесь шикарная вселенная, отличные квесты, которые помогают погрузиться в мир, просто дофигища всякого лора. По степени погружения в мир эта игра переплюнет и одиночные Скайрим с Обливионом, не говоря уж о других ММО.



10 май 2014, 19:33
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Gothiques писал(а):
Мои знакомые ПОЛОЖИЛИ ХУЙ на игру.
Ну так возьми вон у тесселя погонять акк и посмотри сам,а не слушай кого-то там.

Движок в игре просто шикарный - ни одна игра еще не выдержит замесы на несколько сотен,без проседаний фпс как эта,плюс картинка на данный момент для мморпг шикарная.

Насчет контента - может не понравится отсутствие арен\бг и нестандартная для ммо прокачка,больше ничего за пару дней не увидишь.

Реальные фанаты TES игру оценили - увидели много локаций,которых никогда в синглах бы не увидели и понастольгировали по старым локациям, узнали много о лоре и прошли новые квесты.

Ну и в игре на порядок больше нового и революционного чем в аа,которая ничем кроме наличия кораблей  и фри пвп от рифта или вова не отличается.

 

Marshall писал(а):

Tsito писал(а):

Те, кто делают рефанд через неделю - идиоты. Не потому что смеют разочаровываться в игре, а потому что им не хватило мозгов поиграться в бету и решить, хотят ли они в это играть. Что такого можно было увидеть в игре за неделю и резко разочароваться, чего нельзя было посмотреть ещё на бете? Сам старт игры прошёл практически идеально (передаю привет любителям симулятора очереди АА), некоторые плохо работающие элементы оперативно отключали на несколько часов и заново подключали их уже работающими (по типу доступа в банк или гилд-чата). Так что да - идиоты.

Прошло то время когда можно было по 10 часов в день высижывать в играх или позволять себе каждый вечер сливать на какую то игру. Если тес при первом опыте дерьмо то я не буду высижывать и ждать пока там наступит фан. Они сделали говно игру которая не смогла привлечь и удержать большую аудиторию.

 

Толку с этим спорить.

 

 

Не прошел и начальный остров - сделал вывод об игре,причем на бете проходил его же и говорил совсем другое.  Маршал такой маршал.

Про "не смогла привлечь и удержать" - посмотрим через пару месяцев кто оказался прав.

 



10 май 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

Tsito писал(а):

Marshall писал(а):

Они сделали говно игру которая не смогла привлечь и удержать большую аудиторию.

Толку с этим спорить.

 

это так по взрослому - говорить о себе и своих друзьях в категориях "большая аудитория". Посмотрим на продажи, посмотрим онлайн спустя 2-3 месяца, тогда и поговорим

Ты то докачался? Много там фана ?

 

Куда мне спешить? 31 лвл, заканчиваю 3 локацию из 5 своей фракции. Слушаю каждый квест, читаю всякие свитки, журналы и записки. Получаю ожидаемый кайф от неторопливого квестинга. Собственно, на это и расчитывал до релиза, игра меня не подвела. Впереди ещё 12 локаций + освоение ветеранских дажней + Сиродиил + уже Клагрон выйдет и наверняка ещё что-нибудь пока я качаюсь.



10 май 2014, 19:37
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Пока ты докачаешься там помоему за пределы нирна вылетать придется   

Блин,в grahtwood есть город на дереве - Elden Root,местный тельдрассил прям. Внутри дерева огромный город на несколько этажей.

Хочу сделать скрины ,а ничего дельного не получается,т.к. оно настолько здоровое что не получается полностью поймать в кадр. 

Ну если только так:

вроде оттуда же:



10 май 2014, 19:42
Профиль
lol гуру

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Gothiques писал(а):

Мои знакомые ПОЛОЖИЛИ ХУЙ на игру. Это не поливание говном TESO, это следствие не самого привлекательного контента, мб отстутствия чего-то там, говнодвижка или чего-то другого. Эта игра не взлетела, там не оказалось ничего неебически уникального нового и революционного. Просто ещё одна MMORPG. Вслед за вархаммером, рифтом, свтором, конаном и т.д.

 

Проблема не игры, а твоих знакомых. Я не ванга, но готов утверждать, что любители АА и Раста ждали, что они за 2 недели не глядя вкачают макс-лвл и пойдут нагинать на аренах, в очередной раз меряясь личным скиллом и глубиной владения персонажа, или ганкать нубье по локациям. Только вот ТЕСО совсем про другое. Просто игра для другой аудитории.

 

По поводу того, что олдскулльные любители вселенной ТЕС не оценили - просто чушь. Здесь шикарная вселенная, отличные квесты, которые помогают погрузиться в мир, просто дофигища всякого лора. По степени погружения в мир эта игра переплюнет и одиночные Скайрим с Обливионом, не говоря уж о других ММО.

Я обожаю вселенную ТЕС. Я излазил от корки до корки Morrowind в школьные годы и пятёрку лет спустя, я сделал все без исключения квесты в Скайриме. ТЕСО блевотен - это позор для вселенной ТЕС.



10 май 2014, 20:14
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Блевотен гв2,который ты фанбоил,а потом отказался от своих же слов.

Я думаю мнению таких людей доверять не стоит.

 



10 май 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

Tsito писал(а):

Gothiques писал(а):

Мои знакомые ПОЛОЖИЛИ ХУЙ на игру. Это не поливание говном TESO, это следствие не самого привлекательного контента, мб отстутствия чего-то там, говнодвижка или чего-то другого. Эта игра не взлетела, там не оказалось ничего неебически уникального нового и революционного. Просто ещё одна MMORPG. Вслед за вархаммером, рифтом, свтором, конаном и т.д.

 

Проблема не игры, а твоих знакомых. Я не ванга, но готов утверждать, что любители АА и Раста ждали, что они за 2 недели не глядя вкачают макс-лвл и пойдут нагинать на аренах, в очередной раз меряясь личным скиллом и глубиной владения персонажа, или ганкать нубье по локациям. Только вот ТЕСО совсем про другое. Просто игра для другой аудитории.

 

По поводу того, что олдскулльные любители вселенной ТЕС не оценили - просто чушь. Здесь шикарная вселенная, отличные квесты, которые помогают погрузиться в мир, просто дофигища всякого лора. По степени погружения в мир эта игра переплюнет и одиночные Скайрим с Обливионом, не говоря уж о других ММО.

Я обожаю вселенную ТЕС. Я излазил от корки до корки Morrowind в школьные годы и пятёрку лет спустя, я сделал все без исключения квесты в Скайриме. ТЕСО блевотен - это позор для вселенной ТЕС.

Ты там до какого уровня-то на бете докачался? До 8 кажется или до 12?  



10 май 2014, 20:19
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):
Я думаю
Нет, ты просто блеешь раз за разом.



10 май 2014, 20:19
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Pander писал(а):
Я думаю
Нет, ты просто блеешь раз за разом.

Я вроде тебя ни разу не оскорблял...



10 май 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Pander писал(а):
Я думаю
Нет, ты просто блеешь раз за разом.

 

слив засчитан  



10 май 2014, 20:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Alaron писал(а):

Pander писал(а):
Я думаю
Нет, ты просто блеешь раз за разом.

 

слив засчитан

Быть на подсосе - твоя инциатива или Пандер попросил?



10 май 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Tsito писал(а):

Alaron писал(а):

Pander писал(а):
Я думаю
Нет, ты просто блеешь раз за разом.

 

слив засчитан

Быть на подсосе - твоя инциатива или Пандер попросил?

 



10 май 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

я еще могу понять людей которые тес никогда не любили, но говорить что ты самый ярый фанат всех игор тес, лучшие игры своих времен и т.д. и обсирать при этом тесо   единственная разница для меня в том что в тесо я обычный "шахтер\фермер\алкаш" а не /супер-пупер избранный мега сильный крутой герой-спаситель мира наделенный суперсилой при рождении/ как в скайриме или другой части



10 май 2014, 20:43
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

xALEKSx писал(а):

я еще могу понять людей которые тес никогда не любили, но говорить что ты самый ярый фанат всех игор тес, лучшие игры своих времен и т.д. и обсирать при этом тесо   единственная разница для меня в том что в тесо я обычный "шахтер\фермер\алкаш" а не /супер-пупер избранный мега сильный крутой герой-спаситель мира наделенный суперсилой при рождении/ как в скайриме или другой части

Ну наш герой в TESO на уровне чемпиона сиродиила примерно. Все-таки императором может стать и Молаг Бала победил.

На самом деле тесо по сингл составляющей станет такой же как и другие TES и даже лучше,сразу после введения гильдии воров\темного братства и возможности подбирать оружие\броню со стоек(а это будет в этом году),поэтому говорить,что скайрим "зе бест",а TESO блевотен - это тупость та еще.

В чем собственно разница ? Все изменения относительно синглов  - графику подкрутили,добавили других игроков,действия в других местах происходят,боевку усовершенствовали. Ну и воровства пока нет... Вроде это не должно сильно на ощущения влиять.

 



10 май 2014, 20:49
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Когда другая компания продолжает серию, многим фанам не нравится, они замечают различия как Фитнесс. Мне очень понравился бэтмэн и ещё с парой играми так было ( выходит продолжение ниже уровнем). Вам обьяснить почему так происходит или сразу надо человека пытаться обосрать?



10 май 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):
Нет, ты просто блеешь раз за разом.

 

 

Алгалоня овнит как царь 



10 май 2014, 21:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru