Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Ainterh писал(а):

Tsito писал(а):

8 лет я играл в ВоВ и всем всегда на ботов было наплевать, даже когда на БГ заходило по 10 ботов с каждой стороны. Кто-то знает хоть 1 ММО игру без ботов? Здесь они даже демпинговать толком не могут, так что мимо.

голос "всех" остановись. Ты же не серьезно?

 

ты хочешь сказать, что плакал кровавыми слезами из-за ботов в вове? чем они тебе там мешали?

а ты хочешь сказать, что боты это нормально и они не мешают ? Не лезут на бг фармится ? Не кончают экономику на сервере? Тогда у тебя не будет никаких проблем с ботами.



18 май 2014, 01:15
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

боты это ненормально, но они практически не мешают, это же не ваш говёный АА с открытым кодом лол делай что хочешь. Мешали только на старте игры убивать мини-боссов в соло данжах, сейчас их проредили прилично. Я отношусь к ним как к данности - жанр у игры такой. Поэтому попытки поиронизировать над наличием ботов в тесо выглядят смехотворно

если говорить про вов, то на рандом БГ они не мешают, потому что БГ давным давно превратилось в место для фарма хонора, а не в увлекательное и интересное ПвП соревнование. И что-то за эти годы они так и не смогли кончить экономику, только реагенты дешевели и вслед за ними крафты.

если говорить про тесо, тут вообще нет глобального АХ и ничего обрушить они даже теоретически не смогут (если только не внедрятся во ВСЕ сразу торговые гильдии и не наводнят их дешевым товаром), а в пвп я их тут пока не встречал, да и какой в них там смысл? совсем другая игра, здесь не нужно неделями задрачивать хонор, чтобы одеть какой-то приличный для пвп шмот



18 май 2014, 01:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

А это вообще нормально, что посты в !разделе - не говорю уж про топик - появляются только тогда, когда кто-то в очередной раз хочет поджечь местных фанбойчиков? Зато сколько пафоса было две недели назад, без раздела и минуты прожить нельзя было! Смех.



18 май 2014, 07:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Зато сколько пафоса было две недели назад, без раздела и минуты прожить нельзя было! Смех.

 

у тебя лихорадочный бред



18 май 2014, 08:09
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ну так-то Алароша прав - я как ни зайду,вы только и разбираетесь насчет игры,жива аль мертвая,уг иль 3 ляма копий.

Посмотрите дота раздел - люди обсуждают игру :-3



18 май 2014, 08:14
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

я вот хотел написать большой обзор по игре, во всех подробностях, но ради кого на пг я это буду делать? чтобы набежали всякие хейтеры, у которых уже полгода пригорает на якобы неинтересную им игру и тема опять скатилась бы в срач? на пг видимо интересны только высеры типа АА и прочие корейские говно-поделки



18 май 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Никто из играющих в АА и "прочие корейские поделки" не пишет, что это прорыв в игровой индустрии, мега игра десятилетия, убийца вова, люди вполне объективно пишут про плюсы и минусы игры. В случае с ТЕСО пара фанбоев пишет на весь раздел и считает, что игра прекрасна, а у всех остальных горит. По сути, все угорают даже не над самой игрой, а над вами двумя с Пандером, вас троллят, а вы тут же вскидываетесь и начинаете что-то доказывать.



18 май 2014, 09:43
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

Pander писал(а):
Великий ВоВ,который сейчас уступает любой современной мморпг,но все в него играют по привычке.

 

Я тоже,изредка, должен кого-то троллить.   



18 май 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

я вот хотел написать большой обзор по игре, во всех подробностях, но ради кого на пг я это буду делать? чтобы набежали всякие хейтеры, у которых уже полгода пригорает на якобы неинтересную им игру и тема опять скатилась бы в срач? на пг видимо интересны только высеры типа АА и прочие корейские говно-поделки

ПГ не только завсегдатаи читают. Я вот почитал бы обзор. Играть бы не стал правда, но читать было бы интересно. Понятно что обзоров по игре сейчас хватает, но мне было бы приятно именно ПГшный посмотреть. И вообще такие вещи делаются не для кого-то, а для себя в первую очередь, хоть и с огромной пользой для остальных.



18 май 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

РусскийИван писал(а):

Никто из играющих в АА и "прочие корейские поделки" не пишет, что это прорыв в игровой индустрии, мега игра десятилетия, убийца вова

Никто такого никогда не писал, не неси чушь. Ещё до релиза все признавали, что ничего революционного (кроме разве что удержания огромного числа игроков на 1 мегасервере без лагов) в игре нет. Весь срач на тему тесо поднялся из-за того, что несколько дебилов, не удосужившись посмотреть на игру вживую, принялись писать откровенное вранье про те или иные аспекты. А когда им стали указывать на это, вот тут они не выдержали и потек жир



18 май 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

РусскийИван писал(а):

Никто из играющих в АА и "прочие корейские поделки" не пишет, что это прорыв в игровой индустрии, мега игра десятилетия, убийца вова

Никто такого никогда не писал, не неси чушь. Ещё до релиза все признавали, что ничего революционного (кроме разве что удержания огромного числа игроков на 1 мегасервере без лагов) в игре нет. Весь срач на тему тесо поднялся из-за того, что несколько дебилов, не удосужившись посмотреть на игру вживую, принялись писать откровенное вранье про те или иные аспекты. А когда им стали указывать на это, вот тут они не выдержали и потек жир

Ты о чем вообще, братюнь? Если хочешь квотить мои сообщения, делай это целиком, а то немного непонятен ход твоих мыслей.

 



18 май 2014, 10:31
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

РусскийИван писал(а):

Никто из играющих в АА и "прочие корейские поделки" не пишет, что это прорыв в игровой индустрии, мега игра десятилетия, убийца вова

Никто такого никогда не писал, не неси чушь. Ещё до релиза все признавали, что ничего революционного (кроме разве что удержания огромного числа игроков на 1 мегасервере без лагов) в игре нет. Весь срач на тему тесо поднялся из-за того, что несколько дебилов, не удосужившись посмотреть на игру вживую, принялись писать откровенное вранье про те или иные аспекты. А когда им стали указывать на это, вот тут они не выдержали и потек жир

про вселенскую аху***ност тесо это я сам себе в своих потных мечтах нафантазировал. ок  



18 май 2014, 10:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

РусскийИван писал(а):

Никто из играющих в АА и "прочие корейские поделки" не пишет, что это прорыв в игровой индустрии, мега игра десятилетия, убийца вова, люди вполне объективно пишут про плюсы и минусы игры. В случае с ТЕСО пара фанбоев пишет на весь раздел и считает, что игра прекрасна, а у всех остальных горит. По сути, все угорают даже не над самой игрой, а над вами двумя с Пандером, вас троллят, а вы тут же вскидываетесь и начинаете что-то доказывать.

 

если ты не уловил мысль, разжую - в случае ТЕСО тоже никто не писал про прорыв в игровой индустрии, мега игра десятилетия, убийца вова и так далее.



18 май 2014, 11:33
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

АлексейАнаконда писал, что тесо лучшая мморпг среди всех имеющихся на рынке. Повторял он это постоянно и ловил плюсаны в карму от пандера и тсито .

обосрался@скажи тролируешь



18 май 2014, 11:50
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ты определись уже - алексейанаконда писал или мы? Плюсы человеку за другое могут ставить.

Я что-то не помню,чтоб писал про убийцу вова и прорыв в жанре. Максимум писал,что не хуже свторов\рифтов и что вселенная тес одна из самых знаменитых рпг вселенных.

 



18 май 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

РусскийИван писал(а):

Никто из играющих в АА и "прочие корейские поделки" не пишет, что это прорыв в игровой индустрии, мега игра десятилетия, убийца вова, люди вполне объективно пишут про плюсы и минусы игры. В случае с ТЕСО пара фанбоев пишет на весь раздел и считает, что игра прекрасна, а у всех остальных горит. По сути, все угорают даже не над самой игрой, а над вами двумя с Пандером, вас троллят, а вы тут же вскидываетесь и начинаете что-то доказывать.

 

если ты не уловил мысль, разжую - в случае ТЕСО тоже никто не писал про прорыв в игровой индустрии, мега игра десятилетия, убийца вова и так далее.

И? Я пишу, что для вас игра прекрасна и если кто-то пишет, что это не так и ТЕСО вполне себе посредственная игра, на уровне с тем же Архейдж, у вас сразу взрываются пуканы, а ты мне приписываешь какие-то свои мысли, не надо так делать.

Честно говоря, мне впадлу копаться в сообщениях Пандера и выискивать там хвалебные песнопения, поэтому можешь считать, что пруфа у меня нет  



18 май 2014, 12:14
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Так пишите на уровне рифта,свтора,гв2,аоса,вахи и ни у кого ничего взрываться не будет.

Уровень аа - это вообще оскорбление личных чувств ,такого уровня может быть только перфект ворлд или бнс.   



18 май 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Так пишите на уровне рифта,свтора,гв2,аоса,вахи и ни у кого ничего взрываться не будет.

Уровень аа - это вообще оскорбление личных чувств ,такого уровня может быть только перфект ворлд или бнс.   

Ты не можешь смирится с тем, что корейская игра по типу Ла2 может быть лучше ТЕС и иметь большую аудиторию?



18 май 2014, 12:37
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Она не лучше и не имеет большую аудиторию.   

У нее максимум 200к игроков во всем мире  и никакого нового контента за это время, а уже прошло полтора года после старта.

 



18 май 2014, 12:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вкину свои пять копеек.

БНС(если выключиь звук и не обращать внимания на аниме стиль) лучше и АА, и ТЕСО.



18 май 2014, 12:45
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru