Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Она не лучше и не имеет большую аудиторию.   

У нее максимум 200к игроков во всем мире  и никакого нового контента за это время, а уже прошло полтора года после старта.

 

Ты либо так троллишь либо серьезно дальше своего носа не видишь.

 



18 май 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

РусскийИван писал(а):

И? Я пишу, что для вас игра прекрасна и если кто-то пишет, что это не так и ТЕСО вполне себе посредственная игра, на уровне с тем же Архейдж, у вас сразу взрываются пуканы, а ты мне приписываешь какие-то свои мысли, не надо так делать.

Честно говоря, мне впадлу копаться в сообщениях Пандера и выискивать там хвалебные песнопения, поэтому можешь считать, что пруфа у меня нет  

 

Пуканы взрываются, когда начинается нестись чушь про плохую графику, про "в этой игре никогда не будет осад как в ГВ2", про 5 кнопок управления персонажем, про мертвый мир и так далее. Короче, откровенная ложь, которая вводит других в заблуждение. Многим игра покажется или уже показалась посредственной, с этим никто не спорит. Только вот эти многие либо молча не купили игру и играют в то, что им нравится, либо рефанднули. А вот некоторые всё никак не уймутся тут.

И я не считаю, что игра прекрасна во всём. Есть вещи, которые меня в ней сильно раздражают, я готов дискутировать на эту тему и приводить и выслушивать агрументы за и против, но тут - не с кем, это выяснилось ещё до релиза.



18 май 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Ты определись уже - алексейанаконда писал или мы?

 



Вы фанбои и имя вам легион. Вы не умираете, вы отправляетесь в рифт на перегруппировку.



18 май 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Архейдж на голову выше вашего тесо, говорю это как упоротый хейтер всего корейского (бнс кал анимешный, ага)



18 май 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

РусскийИван писал(а):

И? Я пишу, что для вас игра прекрасна и если кто-то пишет, что это не так и ТЕСО вполне себе посредственная игра, на уровне с тем же Архейдж, у вас сразу взрываются пуканы, а ты мне приписываешь какие-то свои мысли, не надо так делать.

Честно говоря, мне впадлу копаться в сообщениях Пандера и выискивать там хвалебные песнопения, поэтому можешь считать, что пруфа у меня нет  

 

Пуканы взрываются, когда начинается нестись чушь про плохую графику, про "в этой игре никогда не будет осад как в ГВ2", про 5 кнопок управления персонажем, про мертвый мир и так далее. Короче, откровенная ложь, которая вводит других в заблуждение. Многим игра покажется или уже показалась посредственной, с этим никто не спорит. Только вот эти многие либо молча не купили игру и играют в то, что им нравится, либо рефанднули. А вот некоторые всё никак не уймутся тут.

И я не считаю, что игра прекрасна во всём. Есть вещи, которые меня в ней сильно раздражают, я готов дискутировать на эту тему и приводить и выслушивать агрументы за и против, но тут - не с кем, это выяснилось ещё до релиза.

мне нравится пинать фанбоев под тухес. Они от этого злятся. 



18 май 2014, 12:53
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Diseaze писал(а):

Архейдж на голову выше вашего тесо, говорю это как упоротый хейтер всего корейского (бнс кал анимешный, ага)

Маркетинг делает свое дело.  

В АА нету ничего кроме корабликов. Вся игра дешево реализована - нету пве контента,нету пвп контента кроме осад, хреновый звук, лагающий и кривой клиент, мир очень маленький и хреново проработанный. БнС хоть и корейский,но в нем,в отличии от аа,много контента(причем достаточно качественного)и он популярен в Китае( по слухам под 2млна онлайна )

 



18 май 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ого, раздел ожил! неужели появились данные о продажах?

ох вэйт...опять рыцари защищаются от нападений :(

 

 

Pander писал(а):

Так пишите на уровне рифта,свтора,гв2,аоса,вахи и ни у кого ничего взрываться не будет.

лжец

взрываешься лишь при упоминании гв2



18 май 2014, 13:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):
У нее максимум 200к игроков во всем мире  и никакого нового контента за это время, а уже прошло полтора года после старта.

 

Жопу устуди уже свою где-нибудь. Ты отыгрывал роль полуадекватного тесо фанбоя, старавшегося приводить что-то вроде пруфов и логичных цепочек, придерживайся этого, а не неси хуету о том, о чем понятия ты не имеешь.


Pander писал(а):
Вся игра дешево реализована - нету пве контента,нету пвп контента кроме осад, хреновый звук, лагающий и кривой клиент, мир очень маленький и хреново проработанный.

И что-то в этой игре зацепило гладиаторов в ПвП в отличие от ТЕСО.

Интересно что.



18 май 2014, 15:53
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Наверно миллионы рублей,слитые на маркетинг в России? Это как никак самая рекламируемая мморпг у нас в стране за последние годы,куплены были буквально все обзорщики и порталы.

 

 

Расскажите мне о миллионой аудитории аа. Я не в курсе последних событий или маил уже заставили всех поверить в этот бред?   

Просто последней новостью о "популярности" аа был переход на ф2п через 3 месяца после старта и объединение корейских серверов.

 



18 май 2014, 16:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.



18 май 2014, 17:45
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Gothiques писал(а):

ну ты короче все понял



18 май 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Gothiques писал(а):

 

И что-то в этой игре зацепило гладиаторов в ПвП в отличие от ТЕСО.

Интересно что.

 

вас зацепит любое свободное пвп с потерей лута, каким бы жутким говном оно не было



18 май 2014, 18:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Gothiques писал(а):
Жопу устуди уже свою где-нибудь. Ты отыгрывал роль полуадекватного тесо фанбоя, старавшегося приводить что-то вроде пруфов и логичных цепочек, придерживайся этого, а не неси хуету о том, о чем понятия ты не имеешь.
Ты ошибаешся, ничего подобного не было  



18 май 2014, 21:58
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Да как не было то?  



18 май 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Чем то тредик напоминает мне 200 страничный дота вс лол, только тут в главной роли не аутист вегатокси,а непонятно откуда нарисовавшийся моджератор



18 май 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Juron писал(а):

Чем то тредик напоминает мне 200 страничный дота вс лол, только тут в главной роли не аутист вегатокси,а непонятно откуда нарисовавшийся моджератор

Не поверишь, не один.



18 май 2014, 22:22
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я просто оставлю это здесь.  

http://caas.raptr.com/raptrs-most-played-pc-games-april-2014-the-elder-scrolls-online-debuts-titanfall-drops-from-the-list/

 



21 май 2014, 09:42
Профиль

3
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

The Share number by each game represents that title’s gameplay time as a percentage of the total time spent on all the PC games played by Raptr members



21 май 2014, 09:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Как бы не начали сраться "лол вс дота2".  



21 май 2014, 11:25
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Maionez писал(а):

The Share number by each game represents that title’s gameplay time as a percentage of the total time spent on all the PC games played by Raptr members

Все хейтеры плюсанули или еще кто-то остался? А собственно чего такого в том,что ты написал? Вам же не мешает утверждать,что игра продала всего 350к копий,исходя из данных о коробках, вот и мне не  мешает рассуждать о популярности рейтинг,в котором учитываются только люди с установленной прогой. По этому рейтингу TESO>все мморпг кроме вовки. 



21 май 2014, 16:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru