Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Если по игре на 10 лвле делать вывод, что баланса нет и не будет, то да, адекватно. Пойти что-ли, порассуждать о балансе в ВоВе на основе кача в ашенвале...

 

 

Зачем вы пытаетесь спорить с шизофреником, в постах которого смысла меньше, чем в игре "камень, ножницы, бумага"? Хотя нет, пусть и дальше живет мифами, что продукт его больной фантазии может кого-то вывести из себя. Должен же Дмитро хоть на чьем-то фоне оставаться человеком.Mocking



08 фев 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

анимация в гв2 хуже чем в тесо? шта

 



08 фев 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Мяфк писал(а):

в игре нет теней даже на ультра настройках.

 

наверно поэтому в настройках есть пункт "качество теней", ага...

 

ребят, вы откровенную хуету перестаньте нести, смешно же


Koolaid писал(а):

Tsito писал(а):

Если по игре на 10 лвле делать вывод, что баланса нет и не будет, то да, адекватно. Пойти что-ли, порассуждать о балансе в ВоВе на основе кача в ашенвале...

 

 

Зачем вы пытаетесь спорить с шизофреником

 

пожалуй, ты прав



08 фев 2014, 12:38
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я эту херню даже слушать не буду,выключил после рассказов о том,что игра не выглядит как "ААА проект".

Да вы упоролись что ли там совсем? На фоне всех этих ААА проектов вроде рифта,свтора,вс и т.д. ТESO внешне выглядит просто божественно,если человек и этого не видит - он просто хейтер,слушать которого не имеет смысла.

 



08 фев 2014, 12:40
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Я эту херню даже слушать не буду,выключил после рассказов о том,что игра не выглядит как "ААА проект".

Да вы упоролись что ли там совсем? На фоне всех этих ААА проектов вроде рифта,свтора,вс и т.д. ТESO внешне выглядит просто божественно,если человек и этого не видит - он просто хейтер,слушать которого не имеет смысла.

 

У тебя реально tunnel-vision. Сочувствую, но первый месяц после релиза сразу всё расставит на свои места. 



08 фев 2014, 12:43
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

Pander писал(а):

Я эту херню даже слушать не буду,выключил после рассказов о том,что игра не выглядит как "ААА проект".

Да вы упоролись что ли там совсем? На фоне всех этих ААА проектов вроде рифта,свтора,вс и т.д. ТESO внешне выглядит просто божественно,если человек и этого не видит - он просто хейтер,слушать которого не имеет смысла.

 

У тебя реально tunnel-vision. Сочувствую, но первый месяц после релиза сразу всё расставит на свои места. 

Конечно расставит.

Подожди,ты на полном серьезе утверждаешь,что рифт,гв2 и свтор выглядят как ААА проекты,а TESO - нет?

Если да , то я пожалуй удаляюсь,спорить с таким человеком бесполезно  :D



08 фев 2014, 12:44
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Мяфк писал(а):

в игре нет теней даже на ультра настройках.

 

наверно поэтому в настройках есть пункт "качество теней", ага...

 

ребят, вы откровенную хуету перестаньте нести, смешно же

 

 

#881

 

 



08 фев 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Rhino писал(а):

Ну, вроде все адекватно рассказывает.

 

Если по игре на 10 лвле делать вывод, что баланса нет и не будет, то да, адекватно. Пойти что-ли, порассуждать о балансе в ВоВе на основе кача в ашенвале...

Vegatoxi писал(а):

Tsito писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

А в ТЕСО судя по видео мало того что ЮИ нельзя настраивать так там и подефолту ничего нет.

 

ты раз за разом шкваришься, потому что банально не разбираешься в вопросе. Поддержка аддонов будет. Можно будет замутить какой угодно интерфейс, хоть как в вове.

 

Когда?

Когда в игре 1.5 фанбоя останется?

 

Когда игра выйдет

 

Ты и правда думаешь что когда игра выйдет что то кардинально измениться???

Ну это просто... RoflRoflRofl 

Надейся и жди, чё Popcorn



08 фев 2014, 12:49
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Мяфк У всех есть тени,а у тебя нет.

Как думаешь,кто виноват?

Посмотри настройки видео карты в панели нвидия,мб у тебя они там отключены.

 



08 фев 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

анимация в гв2 хуже чем в тесо? шта

 

 

По твоему в ТЕСО хорошая анимация?



08 фев 2014, 12:54
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Fitness писал(а):

Pander писал(а):

Я эту херню даже слушать не буду,выключил после рассказов о том,что игра не выглядит как "ААА проект".

Да вы упоролись что ли там совсем? На фоне всех этих ААА проектов вроде рифта,свтора,вс и т.д. ТESO внешне выглядит просто божественно,если человек и этого не видит - он просто хейтер,слушать которого не имеет смысла.

 

У тебя реально tunnel-vision. Сочувствую, но первый месяц после релиза сразу всё расставит на свои места. 

Конечно расставит.

Подожди,ты на полном серьезе утверждаешь,что рифт,гв2 и свтор выглядят как ААА проекты,а TESO - нет?

Если да , то я пожалуй удаляюсь,спорить с таким человеком бесполезно  :D

Рифт и Свтор внешне не выглядели, ГВ2 на момент выхода выглядел. Тесо если бы вышел год назад выглядел бы на ААА проект, сейчас нет. Советую дослушать обзор, а потом болтать. Ты упоротый фанбой и даже таким как ты полезно услышать противоположное твоему мнению. 



08 фев 2014, 12:54
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Я эту херню даже слушать не буду,выключил после рассказов о том,что игра не выглядит как "ААА проект".

Да вы упоролись что ли там совсем? На фоне всех этих ААА проектов вроде рифта,свтора,вс и т.д. ТESO внешне выглядит просто божественно,если человек и этого не видит - он просто хейтер,слушать которого не имеет смысла.

 

 

Фанбой детектед.

Выпустить игру с бюджетом в 200кк$$ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) в 2014 году с такой графикой...

В WoW на ультре и то лучше графон.

А он вышел в 2004 году.

 



08 фев 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Наиграл совсем не много, но по первым впечатлениям игра отличная. Буду с нетерпением ждать релиза.  P.S у кого плохая графика пошарьте в настройках на ультах все на отличном уровне.



08 фев 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Lumenm писал(а):

Наиграл совсем не много, но по первым впечатлениям игра отличная. Буду с нетерпением ждать релиза.  P.S у кого плохая графика пошарьте в настройках на ультах все на отличном уровне.

 

Ты в 2005-2007 году застрял???

Что там отличного?

Текстуры размытые в говно, полигонов нет, эффекты сделаны на коленке.

Анимация вообще через жопу сделана.

 



08 фев 2014, 13:02
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Мяфк У всех есть тени,а у тебя нет.

Как думаешь,кто виноват?

Посмотри настройки видео карты в панели нвидия,мб у тебя они там отключены.

 

 

всё дело в фонарях(они лопают тень), а так да тень от источника света на небе есть



08 фев 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Перестаю что-то пытаться донести до упоротых, пожалуйста, продолжайте ненавидеть эту игру, а я в неё буду просто играть.



08 фев 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Текстуры размытые в говно, полигонов нет, эффекты сделаны на коленке.

Анимация вообще через жопу сделана.

 

Сударь, да по вам крайзисы плачут



08 фев 2014, 13:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Перестаю что-то пытаться донести до упоротых, пожалуйста, продолжайте ненавидеть эту игру, а я в неё буду просто играть.

Аналогично.

Потому что упоротость просто переходит все границы.

Не может эта игра не выглядеть как ААА, если внешне она все другие ммо новые превосходит.

Не может половина людей считать игру шедевром,а другая половина блевотной дешевкой.

Причем люди,которым игра понравилась реально в нее вниклись,а вот такие "фитнесы", бегают от силы час и делают обзоры.

 



08 фев 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Tsito писал(а):

Перестаю что-то пытаться донести до упоротых, пожалуйста, продолжайте ненавидеть эту игру, а я в неё буду просто играть.

Аналогично.

Потому что упоротость просто переходит все границы.

Не может эта игра не выглядеть как ААА, если внешне она все другие ммо новые превосходит.

Не может половина людей считать игру шедевром,а другая половина блевотной дешевкой.

Причем люди,которым игра понравилась реально в нее вниклись,а вот такие "фитнесы", бегают от силы час и делают обзоры.

 

 

Прости, шта???!?!?!?!?!!!?!? BombBombBomb

Тебе мыло в глаза попало чтоли?

Илили ты играешь с завязаными глазами?



08 фев 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Tsito писал(а):

Перестаю что-то пытаться донести до упоротых, пожалуйста, продолжайте ненавидеть эту игру, а я в неё буду просто играть.

Аналогично.

Потому что упоротость просто переходит все границы.

Не может эта игра не выглядеть как ААА, если внешне она все другие ммо новые превосходит.

Не может половина людей считать игру шедевром,а другая половина блевотной дешевкой.

Причем люди,которым игра понравилась реально в нее вниклись,а вот такие "фитнесы", бегают от силы час и делают обзоры.

 

 

кстати, не забудь в контакты добавиться на релизе, гильду замутим какую-нибудь, а то мне играть не с кем :)



08 фев 2014, 13:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru