Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

играть не с кем

 

Вся суть этой игры ;D;D;D



08 фев 2014, 13:12
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1434
-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

слышьте вы кто ваще такие, я тут царь и бох , игра норм а вы не ок



08 фев 2014, 13:13
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Дело даже не в отношении, а в том, что они навязывают зачем-то другим людям своё мнение. Я не знаю, может, они хотят, чтобы Беседка разорилась и тес6 никогда не вышел? :pardon

Ладно люди отстаивают и защищают игру, это же - игра, всё-таки, кто не захочет - пусть не шпилят. Но зачем яростно кому-то что-то доказывать в интернете и переубеждать людей проводить с удовольствием время - я хз. Шляпа какая-то, не находите? :mocking  



08 фев 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Мяфк писал(а):

Pander писал(а):

Мяфк У всех есть тени,а у тебя нет.

Как думаешь,кто виноват?

Посмотри настройки видео карты в панели нвидия,мб у тебя они там отключены.

 

 

всё дело в фонарях(они лопают тень), а так да тень от источника света на небе есть

В скайриме без модов та же хрень, в обливионе вроде все нормально тени динамические.



08 фев 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ayleidz писал(а):

Дело даже не в отношении, а в том, что они навязывают зачем-то другим людям своё мнение. Я не знаю, может, они хотят, чтобы Беседка разорилась и тес6 никогда не вышел? :pardon

Ладно люди отстаивают и защищают игру, это же - игра, всё-таки, кто не захочет - пусть не шпилят. Но зачем яростно кому-то что-то доказывать в интернете и переубеждать людей проводить с удовольствием время - я хз. Шляпа какая-то, не находите? :mocking  

 

Фанбои доказывают что игра - лучше что есть среди ММО.

Нормальные люди доказывают обратное, что полне нормально когда людям предлагают попробовать говно по цене золота приговаривая какое оно замечательное.



08 фев 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Не ваше золото же, вам не пофигу ли?



08 фев 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ayleidz писал(а):

Не ваше золото же, вам не пофигу ли?

 

Дело не в этом.

На каждое действие возникает противодействие.

Фанбои говорят - круто, нормальные люди говорят - говно.

Кто прав можно с лёгкостью понять посмотрел рандомное видео на ютуб.



08 фев 2014, 13:20
Профиль
lol гуру

5
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ayleidz писал(а):

Дело даже не в отношении, а в том, что они навязывают зачем-то другим людям своё мнение. Я не знаю, может, они хотят, чтобы Беседка разорилась и тес6 никогда не вышел? :pardon

Ладно люди отстаивают и защищают игру, это же - игра, всё-таки, кто не захочет - пусть не шпилят. Но зачем яростно кому-то что-то доказывать в интернете и переубеждать людей проводить с удовольствием время - я хз. Шляпа какая-то, не находите? :mocking  

1) Беседа не делала эту игру.

2) Если кто-то посмотрит мой обзор и не сделает ошибку в покупке этой игры я буду рад.

3) Выпуск видео по игре - это стандартная для меня практика. И я никогда не буду слушать различных имбицилов и не перестану это делать. Если для вас - это навязывание мнение, то вы можете пойти на 3 буквы и никогда не заходить в создаваемые мной темы, но такие дибилы, как к примеру Juron не могут себе это позволить т.к больные.

4) Мой обзор был не негативный, а правдивый и конечную оценку по моим впечатлениям я дал 7/10, но это мне не мешает указать на гигантское количество ужасающих фактов. В свою очередь люди как Pander, которые не посмотрели обзор и которые даже не понимают о чём речь орут направо и налево, что игра охрененна, хотя это не так.

P.S Ещё правдивые обзоры от людей, которые кстати ждали эту игру и которым не выгодно делать негативные обзоры, тем не менее они их сделали.

 



08 фев 2014, 13:21
Профиль Skype

-6
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

 

3) Мой обзор был не негативный, а правдивый 

 

"Мой обзор правдивый, он объективный и ему можно верить. Верьте мне, всё что я говорю - правда." Bye



08 фев 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Fitness писал(а):

 

3) Мой обзор был не негативный, а правдивый 

 

"Мой обзор правдивый, он объективный и ему можно верить. Верьте мне, всё что я говорю - правда." Bye

 

А что нет?

Какой смысл обсирать игру если он хорошая?

Берёшь, играешь, наслаждаешься.

И совсем другое дело когда фанбои пытаются доказаться что говно вкусное.

 

Всё будет так как сказал фитнес, если игру купят 2 ляма то через месяц-два там останется 1 лам и будет переход на ф2п.

Или ещё хуже - если игру не купит 2 ляма то переход на ф2п будет в течении пару недель.

 

Тем более там уже есть подобие доната в виде колекционки где можно играть любой расой в любом альянсе и ещё имперцев дают



08 фев 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ну распишу плюсы и минусы на мой взгляд

и начну с плюсов

 

+ всё же графика  довольно симпатичная (ожидал, что всё будет намного хуже...но она тут как минимум приятная)

+ прокачка оружия/спеллов и т.п. Порадовала меня возможность взять двуручный сворд найтблэйдом и вкачать скиллы с двуруча

+ АНИМАЦИЯ КУВЫРКА ПРИ ПАДЕНИИ! это лучшее, что есть во всех ммо :D 

+ насыщенный мир. Ну не знаю...может это и стартовая локация, но где-то играют барды...там чувак ворует товары у торговца..и т.п. постарались сделать города более живыми. 

+ любимая вселенная...

 

 

- убогий консольный интерфейс(у меня у самого есть консоль. Я играю в консольные игры. Но блин...они не могли сделать для консолей 1 интерфейс, для компов другой? )

- анимация....ну вот уже второй день пошёл, а привыкнуть я не могу. До сих пор очень режет глаз

- наитупейшая система фазирования. Если вы играете в пати...ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ! серьёзно. разница в 1квест и ггвп. Мы вчера около часа бегали, чтобы увидеть друг друга. И когда увидели...вместе не смогли ничего делать ибо квесты разные :\

- первая игра где вы будете мечтать о квестах на киллы мобов. Я УСТАЛ БЕГАТЬ ВО ВСЕ СТОРОНЫ ЧТОБЫ БЕСПОЛЕЗНО ПОГОВОРИТЬ

- БЕСКОНЕЧНЫЕ ПОДГРУЗКИ! просто инст из 5 комнат по пару метров....И ОНИ ГРУЗЯТСЯ ВСЕ! да...они грузятся пару секунд всего.. Но зачем...? 

- нет эпичности. Серьёзно. Когда в гв я начинал играть(и на бетах..и при релизе) ВЕЗДЕ БЫЛИ ИВЕНТЫ! тут же...я играю будто один

 

 

пока всё....буду дополнять :D

 

итог....не знаю. Вроде и хочется поиграть...но сомневаюсь, что станет эта игра мейнммо для кого-то.

Ещё поиграю выходные эти...ноооо хзхзхзхзз. Серьёзно...



08 фев 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Не такая уж и плохая графика на ультра



08 фев 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Пандер, а ты помнишь как ты восквалял SWTOR ? Ты его называл прорывом игропрома и надеждой всей вселенной. Ты тогда обосрался и сейчас обосрешься, это для тебя нормальная практика.



08 фев 2014, 13:44
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Лучше бы сделали кооператив в скайриме.

А это что то на уровне аллодов.



08 фев 2014, 13:45
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ainterh писал(а):

Пандер, а ты помнишь как ты восквалял SWTOR ? Ты его называл прорывом игропрома и надеждой всей вселенной. Ты тогда обосрался и сейчас обосрешься, это для тебя нормальная практика.

лол,я вообще свтор не играл  :D



08 фев 2014, 13:49
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Цитата:
 наитупейшая система фазирования. Если вы играете в пати...ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ! серьёзно. разница в 1квест и ггвп. Мы вчера около часа бегали, чтобы увидеть друг друга. И когда увидели...вместе не смогли ничего делать ибо квесты разные :

 

там есть кнопочка в сошиал, travel to friend - и вы будете бегать вместе

 

Сервак то один, но он всё таки поделён на каналы, хоть и не показано на каком ты сидишь

 



08 фев 2014, 13:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Ainterh писал(а):

Пандер, а ты помнишь как ты восквалял SWTOR ? Ты его называл прорывом игропрома и надеждой всей вселенной. Ты тогда обосрался и сейчас обосрешься, это для тебя нормальная практика.

лол,я вообще свтор не играл  :D

 

Правильно, понял что обосрался со своей оценкой и не стал играть дабы не пробовать говно на вкус.

Давай скажи ещё что свотр хорошая игра, мы поржём.



08 фев 2014, 13:51
Профиль

-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Поиграл 15 минут>закрыл >удалил

 

Игра реально выглядит в лучшем случаи как проект с кикстартед с бюджетом 500к. Такого говна я неприпомню давно. Обзор в целом правдивый, только от куда оценка 7из10 непонятно, там четверочку с натяжкой еле еле. Совсем упоратые фанбои играть наверно будут , но их единицы. Я и сам являюсь фанбоем morrowinda , но тут им не пахнет. Это галимый сруб бабла на некогда успешной игрухе, не больше. Особенно смешит цена за этот с большой буквы ширпотреп.

 

Вангую через 2-3 месяца после релиза фтп.

инфа соточка



08 фев 2014, 13:51
Профиль WWW

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Мяфк писал(а):

Цитата:
 наитупейшая система фазирования. Если вы играете в пати...ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ! серьёзно. разница в 1квест и ггвп. Мы вчера около часа бегали, чтобы увидеть друг друга. И когда увидели...вместе не смогли ничего делать ибо квесты разные :

 

там есть кнопочка в сошиал, travel to friend - и вы будете бегать вместе

 

Сервак то один, но он всё таки поделён на каналы, хоть и не показано на каком ты сидишь

 

ну вчера оно дико лагало...а когда меня всё же портануло, то мы не смогли делать вместе квесты. Ибо у меня остров уже со штормом каким-то...у друга нет. В итоге у нас вообще разные квесты оказались и всё

серьёзно. ужасно сделано

 



08 фев 2014, 13:57
Профиль

-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

очередной высер от лол-петушка, даже слушать не стал бред умственно отсталого.

едиственный реальный минус это цена, для не самого качественного продукта, остальное дело вкуса

 

 



08 фев 2014, 14:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru