Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tesselhoff писал(а):

Меня всё устроило в плане интерфейса. Время стояния в рутах и т.д - дело привычки. Ну мне как человеку который магом отстрелял 8 лет абсолютно параллельно. Я 1-15 секунд спокойно чувствую =))

 

Но не нравится синхронность персонажа с моими действиями, не хватает отклика от сервера когда хочется канцельнуть абилку и сделать фастовый перекат, например.

 

Хер знает. Ещё бы ОБТ одно поподробней глянуть. И пусть уже пвп сраное прогрузится

 

Я магом не намного меньше тебя отстрелял и также 1-15сек могу чувствовать, но тут дело в удобстве. Я терпеть не могу не видеть бафов/дебафов на цели. я когда получил знак от камня минут 5 искал прежде чем нашел, что это благославление броню дополнительную дает

 



09 фев 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

зачем тебе видеть на экране бафф знака от камня? он по времени не ограничен, по сути пассивка. И я его нашел в первой же вкладке, куда заглянул.



09 фев 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

знак от камня в качестве примера был приведен - в том же скайриме можно было в одном месте увидеть все положительные и отрицательные эффекты



09 фев 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

соглашусь, видеть баффы и дебаффы и их длительность - нужно. Надеюсь допилят



09 фев 2014, 19:03
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

соглашусь, видеть баффы и дебаффы и их длительность - нужно. Надеюсь допилят

Я уже аддон скинул.

В их понимании это рядовому игроку не нужно и лишь отвлекает от исследования мира.

 



09 фев 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Начал играть сегодня утром, ни разу загрузки дольше минуты не было, ни разу не зависал интерфейс. Интересные квесты, постоянно какой-нибудь экшн, единственное что расстроило это отсутствие знаков зодиака =\ p.s. фитнесс как всегда сплошную ересь втирает дико утрируя.



09 фев 2014, 19:13
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vancouver писал(а):

Начал играть сегодня утром, ни разу загрузки дольше минуты не было, ни разу не зависал интерфейс. Интересные квесты, постоянно какой-нибудь экшн, единственное что расстроило это отсутствие знаков зодиака =\ p.s. фитнесс как всегда сплошную ересь втирает дико утрируя.

А знаки зодиака есть, леди и воин встречаются в 3 локации у всех фракций.

 Они по скайримовской системе - нашел и выбрал.



09 фев 2014, 19:15
Профиль

-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vancouver писал(а):

Интересные квесты

 

Popcorn

 



09 фев 2014, 19:23
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
3
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Vancouver писал(а):

Интересные квесты

 

Popcorn

 

Ты мне лучше про эпичные ивенты напиши(стоять в кругу и бить мобов), тебе ж они милее квестов с сюжетом :D



09 фев 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

бить мобов всяко интереснее чем помогать двум даунам стоящим в метре друг от друга поговорить

и ладно если бы такие квесты были смешаны с реально интересными

но тут все первые 10лвлов такие квесты

 

особенно порадовал момент когда меня закинули в пещеру...какой-то голем. Нужно нажать 3 кнопки..я такой думаю "ну вот сейчас...БУДЕТ БИТВА! неужели" нажимаю..и он умирает "квест комплит" 

 

 



09 фев 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

я квесты намеренно не читаю сейчас (буду погружаться в игру на релизе), но на первых минутах раскрытие заговора против лидера твоего альянса - уже неплохо.

 

у кого-то настолько атрофировался мозг от дейликов, что если в квесте не просят убить 20 рандомных мобов и собрать с них 20 рандомных ушей, то это и не квест уже



09 фев 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

никогда не делал дейлики в играх :( ты что-то путаешь

 

а в ммо должен быть геймплей. Конечно сюжет и текст это круто да...но я лучше книгу почитаю, чем это дрочилово кнопки Е

а зенимакс пару унылых квестиков написали(за 200кк баксов то...конечно), а геймплей забыли 



09 фев 2014, 19:34
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

бить мобов всяко интереснее чем помогать двум даунам стоящим в метре друг от друга поговорить

и ладно если бы такие квесты были смешаны с реально интересными

но тут все первые 10лвлов такие квесты

 

особенно порадовал момент когда меня закинули в пещеру...какой-то голем. Нужно нажать 3 кнопки..я такой думаю "ну вот сейчас...БУДЕТ БИТВА! неужели" нажимаю..и он умирает "квест комплит" 

 

 

Так-то там порядочное количество квестов в данжах,с жесткими соло-боссами в конце.

Не мало стелс квестов и загадок. Здоровенные квестовые цепочки с крутым сюжетом , по ходу которых ты встречаешься с принцами даэдра, защищаешь города,снимаешь проклятия с целых семей и т.д.

Это все я увидел пока вкачал 18 уровень, но я признаю,что самое интересное за пакт начинается с уровня 9 в стоунфолсе.

Будь все на русском ты бы наверное совсем по другому воспринимал,разговоров тут конечно много,но это нормально,т.к. ты ведешь расследование ,узнаешь в чем проблема и потом уже ее решаешь.



09 фев 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

никогда не делал дейлики в играх :( ты что-то путаешь

 

а в ммо должен быть геймплей. Конечно сюжет и текст это круто да...но я лучше книгу почитаю, чем это дрочилово кнопки Е

а зенимакс пару унылых квестиков написали(за 200кк баксов то...конечно), а геймплей забыли 

специально для таких как ты они разрешили идти на 10 лвле в Сиродиил (бафнут статы) и качаться исключительно там хоть до лвл капа.



09 фев 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

бить мобов всяко интереснее чем помогать двум даунам стоящим в метре друг от друга поговорить

:DGood



09 фев 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

о да

мне особенно понравился суперэпичный квест "10минут ходи за зелёным деревом которое зажигает 4 огня"

 

снимаешь проклятия (спамя Е в диалогах)

встречаешься с принцами (спамя Е)

загадки (выбери правильный ответ из 3х спамя Е)

суперпещеры с загадками (нажми в правильном порядке Е)

Здоровенные цепочки квестов с крутым сюжетом (пробеги в другую часть мира и нажми Е )

 

я ничего не перепутал?



09 фев 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

балабол, что с тобой разговаривать. Я квест про "зеленое дерево" сделал за 15 секунд.



09 фев 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

балабол, что с тобой разговаривать. Я квест про "зеленое дерево" сделал за 15 секунд.

 

и не важно, что это дерево секунд 15 только кастует свой луч

при этом медленно ходит между 4мя точками. Но ты сделал за 15. Ты особенный мальчик :3

 

и я тут балабол, да Good

 



09 фев 2014, 19:42
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

о да

мне особенно понравился суперэпичный квест "10минут ходи за зелёным деревом которое зажигает 4 огня"

 

снимаешь проклятия (спамя Е в диалогах)

встречаешься с принцами (спамя Е)

загадки (выбери правильный ответ из 3х спамя Е)

суперпещеры с загадками (нажми в правильном порядке Е)

Здоровенные цепочки квестов с крутым сюжетом (пробеги в другую часть мира и нажми Е )

 

я ничего не перепутал?

Ок я понял, все это слишком сложно для тебя.

Тебе легче стоять в кругу и бить мобов,ведь именно так выглядит эпичный групповой контент ,правда?  :D

К черту продуманные сюжетные квесты, зачем тратить бюджет и делать действительно что-то стоящее? Легче сделать сердечки на карте ,кучка даунов будет бежать к ним и вместе бить 10мобов - все довольны, ссутся радугой, некстген.

А ну да,забыл - в игре вместо геймплея еще обязательно нужна анимация,иначе они не оценят...



09 фев 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

одна игра с крутым сюжетом для фанатов уже в пучине

при этом даже она лучше чем поделка зенимакса 

 

В игре должен быть геймплей

тут его нет. И можешь оправдываться "крууутыыыыыым сююжееееееетом", но менее унылой от этого игра не станет. 



09 фев 2014, 19:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru