Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

 

и я тут балабол, да Good

 

 

да Good



09 фев 2014, 19:45
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

одна игра с крутым сюжетом для фанатов уже в пучине

при этом даже она лучше чем поделка зенимакса 

 

В игре должен быть геймплей

тут его нет. И можешь оправдываться "крууутыыыыыым сююжееееееетом", но менее унылой от этого игра не станет. 

В отличии от этой одной игры,здесь помимо сюжета еще много чего есть.

Могу еще добавить, что в отличии от твоего любимого гв2 тут рвр мотивированный и продуманный,а не просто беготня по кругу.

 

 

п.с. А знаешь почему тебе свтор кажется лучше? Потому что он на 99% унылый вов клон, большее ты не осиливаешь.



09 фев 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Чего вы с ним спорите? Он даже английский не знает. :D



09 фев 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

00Nards писал(а):

Чего вы с ним спорите? Он даже английский не знает. :D

 

что, правда? а ну это многое объясняет :D



09 фев 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

и какая же мотивация тут у местного wvwvw?:D 

 

и что же тут есть помимо тонны текста? уж расскажи, а то за 2 дня игры я не увидел..наверное это потому что "ПЕРВЫЕ ЛВЛЫ ТЫ ЧО ЭТО НЕ ХАЙЭНД КОНТЕНТ"...но всякое бывает

 

 

о ещё и нардс пришёл. 4ый в вашу компашку будет :D смотрите..гильду почти собрали



09 фев 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Один аргумент лучше другого, уже бегу игру покупать lol



09 фев 2014, 19:52
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

и какая же мотивация тут у местного wvwvw?:D 

 

и что же тут есть помимо тонны текста? уж расскажи, а то за 2 дня игры я не увидел..наверное это потому что "ПЕРВЫЕ ЛВЛЫ ТЫ ЧО ЭТО НЕ ХАЙЭНД КОНТЕНТ"...но всякое бывает

 

 

о ещё и нардс пришёл. 4ый в вашу компашку будет :D смотрите..гильду почти собрали

Аукцион в игре отсутствует, есть гильд магазины,которые может открыть только гильдия захватившая крепость.

Из этого следует,что крепость имеет смысл дефать и улучшать,ради прибыли и удобной торговли.

Захватив 6 крепостей вокруг города , человек,который имеет наивысший рейтинг становиться императором,а его фракция получает доступ в имперский город.

Участвуя в пвп ты прокачиваешь 20 рангов,за которые получаешь лучший шмот и прокачиваешь ветку умений,которая может зарешать в пвп с другими игроками. Качаются они как парагон в д3 - очень медленно.

В отличии от тупого ввв в гв2,тут помимо этих крепостей на территории Сиродиила около 10 паблик данжей с хорошим шмотом , огромное количество топ ресурсов,которые больше нигде не достать, несколько городов с квестами,что делает это место просто раем для гангеров.

 

Но я думаю человек,который считает свтор лучше чем тесо,врядли поймет такие тонкости.

В свторе чинили баги пол года, он лагал при скоплениях народа безбожно и отставал от других мморпг технически лет на 5.

В нем не было пвп и пве контента,а вся игра заключалась в квестах до 50лвл,которые представляли из себя те же квесты из ванила-вов,только с озвучкой.

Но ты у нас особенный и конечно же считаешь иначе Crab

 

Хай энд - паблик данжи,сиродиил,имперский город,3 рейда на 12 ппл ,15героик данжей, развитие персонажа, 50++ квесты(хард мод квестов). В разработке система правосдуия и 24ппл рейды,которые выйдут после релиза.

Если бы ты 2 дня реально играл,а не балаболил на форуме,может бы ты что-то и увидел,но ты взял только 7 лвл и пошел строить ванго прогнозы.

 



09 фев 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Аукцион в игре отсутствует, есть гильд магазины,которые может открыть только гильдия захватившая крепость.

Из этого следует,что крепость имеет смысл дефать и улучшать,ради прибыли и удобной торговли.

Захватив 6 крепостей вокруг города , человек,который имеет наивысший рейтинг становиться императором,а его фракция получает доступ в имперский город.

Участвуя в пвп ты прокачиваешь 20 рангов,за которые получаешь лучший шмот и прокачиваешь ветку умений,которая может зарешать в пвп с другими игроками. Качаются они как парагон в д3 - очень медленно.

Звучит конечно круто, но если зеники обосрались с реализацией самых простых вещей, то эту задумку они не осилят имхо.



09 фев 2014, 20:01
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Психоворон писал(а):

Звучит конечно круто, но если зеники обосрались с реализацией самых простых вещей, то эту задумку они не осилят имхо.

Каких элементов? Не дали тебе поиграть на стресс тесте комфортно? 

Никто не виноват,что вам надоело грузиться и вы ушли на 7 лвле, в этой игре все что показано до 20лвл реализовано на отличном уровне.

Единственное что в игре гавно - это анимация,но лучше пускай будет хорошая игра с хреновой анимацией(к которой все быстро привыкнут),чем хреновая игра с хорошей.

 



09 фев 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ничего из этого они ещё не реализовали(сиродил же закрыт не?) 

тоесть на данном этапе это лишь "кококо" 

а если взять унылую механику игры, то пвп там будет на уровне....я даже не знаю с чем сравнить. Такого говна уже давно не выходило

 

А  учитывая, что в эту игру будет играть 2.5 инвалида, то я понимаю почему ты так фанатеешь...ты же захватишь замок и будешь жить там ОДИН!

 

p.s. Ваше поддакивающее друг другу трио мне уже надоело :(

#510

Ещё нардс к вам попытался примкнуть...но оказалось, что даже он не планирует в ЭТО играть :D



09 фев 2014, 20:05
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

ничего из этого они ещё не реализовали(сиродил же закрыт не?) 

тоесть на данном этапе это лишь "кококо" 

а если взять унылую механику игры, то пвп там будет на уровне....я даже не знаю с чем сравнить. Такого говна уже давно не выходило

 

А  учитывая, что в эту игру будет играть 2.5 инвалида, то я понимаю почему ты так фанатеешь...ты же захватишь замок и будешь жить там ОДИН!

 

p.s. Ваше поддакивающее друг другу трио мне уже надоело :(

#15

Ещё нардс к вам попытался примкнуть...но оказалось, что даже он не планирует в ЭТО играть :D

Сиродиил закрыли пару часов назад и пустили серверные мощностя на остальные локи,чтоб  вы "комфортно" поиграли и не ныли.

Все это лично я уже 100 раз протестил ,а ты можешь и дальше сидеть в своей убогой гвешке. 

Могу поспорить,что в TESO будут играть больше людей,чем в эту подделку,от которой вы с фитнесем фанатеете.

 



09 фев 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я тоже сыграю наверно так что нас 4 :siski



09 фев 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

http://cdn.vanillaforums.com/eso.vanillaforums.com/FileUpload/fb/dce8d61d6d3585d2dd97d077f507eb.zip  

для любителей смотреть на циферки и бафы.

Аддон скидывать в папку с игрой в моих документах.

В live папку? И надо файлы или можно папку целиком? Просто кинул папку в папку с игрой в моих документах - не работает.

 

 



09 фев 2014, 20:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Никто не виноват,что вам надоело грузиться и
вы ушли на 7 лвле, в этой игре все что показано до 20лвл реализовано на
отличном уровне.

Единственное что в игре гавно - это анимация,но
лучше пускай будет хорошая игра с хреновой анимацией(к которой все
быстро привыкнут),чем хреновая игра с хорошей.

Загрузки меня не смущали нисколько, я же на стресс-тест пришел и морально уже был готов к этому. Во время прогрузок можно сраться на форуме или смотреть что-нибудь и сраться на форуме и еще много чего. 20 лвл? То есть ты предлагаешь задротить весь викэнд, чтобы успеть получить возможность оценить все эти мифические прелести игры? Наобещали кучу всего, но кроме слов пока никакой реализации. Именно поэтому они ссутся показать всем на каком этапе сейчас разработка. Я буду искрене рад, если спустя полгода они подтянут косяки и запилят все что обещали, но все говорит о том, что у них ничего не выйдет.

Sjx писал(а):

p.s. Ваше поддакивающее друг другу трио мне уже надоело :(

Эй, Brenner'а сюда зачем приплел? Он всегда по делу говорит, не важно какая тема.



09 фев 2014, 20:15
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Психоворон писал(а):

Pander писал(а):

Никто не виноват,что вам надоело грузиться и
вы ушли на 7 лвле, в этой игре все что показано до 20лвл реализовано на
отличном уровне.

Единственное что в игре гавно - это анимация,но
лучше пускай будет хорошая игра с хреновой анимацией(к которой все
быстро привыкнут),чем хреновая игра с хорошей.

Загрузки меня не смущали нисколько, я же на стресс-тест пришел и морально уже был готов к этому. Во время прогрузок можно сраться на форуме или смотреть что-нибудь и сраться на форуме и еще много чего. 20 лвл? То есть ты предлагаешь задротить весь викэнд, чтобы успеть получить возможность оценить все эти мифические прелести игры? Наобещали кучу всего, но кроме слов пока никакой реализации. Именно поэтому они ссутся показать всем на каком этапе сейчас разработка. Я буду искрене рад, если спустя полгода они подтянут косяки и запилят все что обещали, но все говорит о том, что у них ничего не выйдет.

Sjx писал(а):

p.s. Ваше поддакивающее друг другу трио мне уже надоело :(

Эй, Brenner'а сюда зачем приплел? Он всегда по делу говорит, не важно какая тема.

Они показали игру нескольким миллионам игрокам,ты реально думаешь они чего-то боятся показать? 200т игроков тестируют игру на 50лвл и уже оценили все остальное ,пусть и не в полном объеме,я лично с несколькими знаком.

Весь описанный контент ,кроме рейдов и 50++ локаций я лично видел и тестировал,ничего не выдуманно.

Только вот вы несете херню, много ты контента в других играх на 7лвле видел? Что ты хочешь чтоб тебе на 7показали? 

Ок я понял - если бы близы сейчас делали стресс тест,они должны были тебе сразу рейды и арены показать,иначе бы ты назвал вов гавном и не стал его покупать. А что? В игре ведь только квесты на убийство 10 мобов,а другого ты не видел  :D

 



09 фев 2014, 20:19
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

А вы заметили что в игре все нпц говорят?  :popcorn:



09 фев 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Они показали игру нескольким миллионам игрокам,ты реально думаешь они чего-то боятся показать? 200т игроков тестируют игру на 50лвл и уже оценили все остальное ,пусть и не в полном объеме,я лично с несколькими знаком.

Весь описанный контент ,кроме рейдов и 50++ локаций я лично видел и тестировал,ничего не выдуманно.

Им надо было проверить оборудование же, иначе хер бы они кого пустили. Постоянно бомбят всякой бесполезной инфой, какие-то подкасты ниочем делают, ролики(хоть и эпичные), что угодно лишь бы отвлечь внимание от главного. Если бы они не ссались - сделали бы тест хотя бы неделю. Чтобы все у кого остались вопросы смогли сами все увидеть и проверить. Более чем уверен, что к концу недели тестирующих осталось бы существенно меньше. Народ увидел бы что игра не готова, а до релиза осталось совсем немного и не стал бы покупать ее. И они были бы правы в своем выборе. Именно этого зеники и боятся имхо.

Мяфк писал(а):

А вы заметили что в игре все нпц говорят?  :popcorn:

Я заметил что у многих прострелено колено.



09 фев 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Могу поспорить,что в TESO будут играть больше людей,чем в эту подделку,от которой вы с фитнесем фанатеете.

Увы, но вряд ли, в текущий момент TESO слишком сильно заточена под фанатов серии, а не под казуального игрока, который и приносит основной доход в ММОРПГ, я уже не говорю про идиотскую систему покупки и подписки, это реально фейл с коммерческой точки зрения.

Чем меньше порог вхождения в игру, тем больше шансов, что игрок останется в ней, в данной ситуации основным порогом является именно цена, я не буду акцентировать внимание на геймплее, хотя это тоже фейл для ММОРПГ. Поспрашивайте своих друзей и знакомых, которые были бы не прочь поиграть в TESO, готовы ли они отдать такую сумму и платить абонентку? Я сильно сомневаюсь, что из 10 человек хотя бы трое скажут, что согласны без вариантов, остальные уже начнут чесать репу и думать, а не лучше ли запустить Morrowind.



09 фев 2014, 20:28
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Психоворон писал(а):

Pander писал(а):

Они показали игру нескольким миллионам игрокам,ты реально думаешь они чего-то боятся показать? 200т игроков тестируют игру на 50лвл и уже оценили все остальное ,пусть и не в полном объеме,я лично с несколькими знаком.

Весь описанный контент ,кроме рейдов и 50++ локаций я лично видел и тестировал,ничего не выдуманно.

Им надо было проверить оборудование же, иначе хер бы они кого пустили. Постоянно бомбят всякой бесполезной инфой, какие-то подкасты ниочем делают, ролики(хоть и эпичные), что угодно лишь бы отвлечь внимание от главного. Если бы они не ссались - сделали бы тест хотя бы неделю. Чтобы все у кого остались вопросы смогли сами все увидеть и проверить. Более чем уверен, что к концу недели тестирующих осталось бы существенно меньше. Народ увидел бы что игра не готова, а до релиза осталось совсем немного и не стал бы покупать ее. И они были бы правы в своем выборе. Именно этого зеники и боятся имхо.

Мяфк писал(а):

А вы заметили что в игре все нпц говорят?  :popcorn:

Я заметил что у многих прострелено колено.

Ты херню несешь,честно. Когда ты такое видел то?

Ни в одной п2п игре не было долгих стресс тестов,максимум 2-3 дневные уикенды делали.

У всех всегда есть маленькая команда тестеров,которые тестируют всю игру и им этого достаточно.

В TESO это за сотню тысяч людей со всего мира. Как я и говорил - лично знаю нескольких.

В том же гв2 были точно такие же бета-уикенды,на которых все еще хуже лагало и на начальных уровнях всех удивили "крутыми ивентами",анимацией и ввв. Жалко после релиза оказалось что в игре кроме этих ивентов и бесмысленного ввв ничего нет  :D

В TESO те кому интересна игра уже успели оценить такие вещи как данжи,сиродиил, якоря,паблик данжи,квесты ,классовую систему и боевку. Естественно хай-энд на 10+никто не увидит,но он хотя бы существует ,а не в задумках как в свторе и гв2.

 

 



09 фев 2014, 20:30
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

К концу теста они поставили очередь в игре  :troll:



09 фев 2014, 20:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru