Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Текстуры там отличные,просто они прогружаются со временем,если у вас хреновое железо - будет подгружаться долго.

#869#869

Два скрина на средних настройках, делайте выводы.

Выкладывать свои на ультра из-за нда не хочу, найду чужие выложу.

Только вот на ультра в гв2 добавиться только мыло и блюр,а в тесо улучшаться текстуры и свет с тенями.

 

 



10 фев 2014, 09:45
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я сделал вывод, что на нижнем скрине включена детализация текстур и тени, а на верхнем нет :D



10 фев 2014, 10:01
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

На верхнем скрине еще возможно ультра стоит( судя по шейдерам),а вот на нижнем точно медиум  :D

Так что ты не прав. Хотя можете и дальше считать что графика в гв2 лучше,у вас вообще своя атмосфера  :pardon

Когда в gw2 такие детализированные доспехи и текстуры появятся,я мб вам и поверю.

#458#458#458
Это кстати как раз на ультра

 

#458#458#458



10 фев 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Да норм графика. Проблема только в чёткости прорисовки текстур. Даже на стареньком ПеКа (7й год пошёл что ли но с ati 6790 и ssd) графика у меня лучше, чем на верхнем скрине пандера. И самое главное. Оно не тормозит по фпс.


Pander писал(а):

На верхнем скрине еще возможно ультра стоит( судя по шейдерам),а вот на нижнем точно медиум  :D

Так что ты не прав. Хотя можете и дальше считать что графика в гв2 лучше,у вас вообще своя атмосфера  :pardon

Когда в gw2 такие детализированные доспехи и текстуры появятся,я мб вам и поверю.

#94#94#94
Это кстати как раз на ультра 

 

У меня на хаях с текстурами хуже несколько, но свет такой же. Претензия у меня к текстурам окружающего мира. Доспехи - вполне ок.



10 фев 2014, 10:12
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

18 фпс на втором скрине, по ходу там просто все выкрутил на максимум  :D



10 фев 2014, 10:13
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

На верхнем скрине еще возможно ультра стоит( судя по шейдерам),а вот на нижнем точно медиум  :D

Так что ты не прав. Хотя можете и дальше считать что графика в гв2 лучше,у вас вообще своя атмосфера  :pardon

Когда в gw2 такие детализированные доспехи и текстуры появятся,я мб вам и поверю.

#260#260#260
Это кстати как раз на ультра 

 

У кого "у вас"? Я ни слова не сказал, что в гв2 графика лучше, чем в тесо, остынь немного, дружок, ты мне напоминаешь типичного либераста, который кричит "едробот" каждому, что ему что-то говорит :D

А по теме, толку хвастаться графикой, если ты все равно играешь на средних настройках?



10 фев 2014, 10:14
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

NONAMERZ писал(а):

18 фпс на втором скрине, по ходу там просто все выкрутил на максимум  :D

По ходу там просто играют на галимом компе ,поэтому на ультра и не смогли выставить(если компьютер не тянет игра просто ставит блок на настройки)

Ваши вбросы уже смешно читать, к графике в этой игре претензий быть не может,особенно учитывая что это мморпг,а не сингл.



10 фев 2014, 10:16
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

NONAMERZ писал(а):

18 фпс на втором скрине, по ходу там просто все выкрутил на максимум  :D

По ходу там просто играют на галимом компе ,поэтому на ультра и не смогли выставить(если компьютер не тянет игра просто ставит блок на настройки)

Ваши вбросы уже смешно читать, к графике в этой игре претензий быть не может,особенно учитывая что это мморпг,а не сингл.

Ну я сразу так и подумал, сверху топ конфиг на ультре, снизу калькулятор на средних.



10 фев 2014, 10:17
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

RussianIvan писал(а):

А по теме, толку хвастаться графикой, если ты все равно играешь на средних настройках?

Я играю на ультра причем даже в зерге на 200человек фпс ниже 50 не опускается.

Просто я не могу выложить скриншоты потому что во-первых нда, во-вторых я на работе и мне не откуда тебе скриншоты доставать.

 

Часикам к 9 по МСК буду дома, постараюсь сделать хорошие скриншоты и выложить.

Если конечно этого кто-то захочет.

 



10 фев 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Текстуры там отличные,просто они прогружаются со временем,если у вас хреновое железо - будет подгружаться долго.


Прости я подразумевал не сами текстуры, я имел в виду Модели Текстур они убогие все до основания, угловатые, квадратые будто нарисованные в паинте на которые наложили тонны графона якобы компенсировать кривые руки художников.
Броня в тесо на персонажах весит  и не пропорциональна телу модели на которую её нацепили.
Выглядит реально как будто сделали в спопыхах.

Причем Зенимаксы полная противоположность Беседки которые делали Охерительного качества Модели при офигеннейшей оптимизации позволяя запускать на ржавом дерьме свои продукты.
Если вам нравится Тесо значит у вас не с чем его сравнивать



10 фев 2014, 10:23
Профиль Skype WWW
lol гуру

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

На самом деле теперь без хейтерства. Чтобы эта игра была интересна и выжила в реалиях конкуренции ей надо полностью изменить подход. На самом деле это сделать не так трудно, как можно подумать.

1) Разделить игру на две части 1-75, 76-80. С первого по 75ый лвл вы играете в сингл игру с правилами сингл игры и ваша главная валюта - золото, вы можете грабить, снимать вещи, качаться себе в удовольствие всегда в лучшей итемизации. Получать удовольствие одним словом. Вторая же часть - это начало хайэнд контента в которой будет другая валюта и вообще, которая будет работать по принципам чистого ммо, а не сингла.

2) Полностью поменять подход к игрокам и квестам. Сделайте так, что вы работаете ради одной цели, если в одном месте находится 50 игроков - сделайте так, чтобы они все находились в "пати" и работали вместе, ну или хотя бы сделайте что если кто-то открыл сундук вы не ждёте 20 минут пока он реснется(пример, когда 25 человек убивает бандитов и ждёт пока реснется цветочек).

3) Адекватное расположение вещей и квестов на карте. Не надо делать из мморпг хреновый сингл.



10 фев 2014, 10:25
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Все ок,но в игре 50лвлов  :D

Emilio писал(а):

 

Причем Зенимаксы полная противоположность Беседки которые делали Охерительного качества Модели при офигеннейшей оптимизации позволяя запускать на ржавом дерьме свои продукты.
Если вам нравится Тесо значит у вас не с чем его сравнивать

Вообще-то в TESO лучше оптимизация,игра имея графику лучше чем в других ммо ,требует ресурсов как вов.

Модельки и стиль самой игры,конечно похуже чем в Skyrim ,но текстуры,графика в целом и оптимизация лучше.

 



10 фев 2014, 10:28
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я не понимаю, о какой графике и потимизации идёт речь если в тесо движок от свотра?

Такое же мыльное кинцо-говнецо за 2300.



10 фев 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

На самом деле теперь без хейтерства. Чтобы эта игра была интересна и выжила в реалиях конкуренции ей надо полностью изменить подход. На самом деле это сделать не так трудно, как можно подумать.

1) Разделить игру на две части 1-75, 76-80. С первого по 75ый лвл вы играете в сингл игру с правилами сингл игры и ваша главная валюта - золото, вы можете грабить, снимать вещи, качаться себе в удовольствие всегда в лучшей итемизации. Получать удовольствие одним словом. Вторая же часть - это начало хайэнд контента в которой будет другая валюта и вообще, которая будет работать по принципам чистого ммо, а не сингла.

2) Полностью поменять подход к игрокам и квестам. Сделайте так, что вы работаете ради одной цели, если в одном месте находится 50 игроков - сделайте так, чтобы они все находились в "пати" и работали вместе, ну или хотя бы сделайте что если кто-то открыл сундук вы не ждёте 20 минут пока он реснется(пример, когда 25 человек убивает бандитов и ждёт пока реснется цветочек).

3) Адекватное расположение вещей и квестов на карте. Не надо делать из мморпг хреновый сингл.

ПГ эксперты знают как правильно делать игры  Rofl

 



10 фев 2014, 10:40
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

поддержу про ультру и не тормозит. оптимизация реально шикарна, удивительно просто.

 

броня, кстати, нравится внешне, не понимаю таких притензий к ней. вполне солидно выглядит.

 

квесты трогать не надо, проблема в этих 50 человек на квест из-за сжатости теста, а не квестах, не расчитанных на такой цирк. автогруппа там по сути есть т.к. засчитывает даже чужого моба, близзард к этому шли очень долго. респа квестового сундука не вспомню, там у каждого был свой, как мне показалось, объект мог быть занят, но ждать респавна не нужно было.



10 фев 2014, 10:44
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Я не понимаю, о какой графике и потимизации идёт речь если в тесо движок от свотра?

Такое же мыльное кинцо-говнецо за 2300.

Да сгинь уже. Тебе удовольствие приносит говно лить и врать?

Свторовский движок не будет держать зерг из 200человек и тем более не будет поддерживать консоли и mac(иначе бы он давно на нем вышел).

Здесь свой ,самодельный движок, хиро не имеет таких возможностей,которые реализованы в TESO.



10 фев 2014, 10:58
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Я не понимаю, о какой графике и потимизации идёт речь если в тесо движок от свотра?

Такое же мыльное кинцо-говнецо за 2300.

Да сгинь уже. Тебе удовольствие приносит говно лить и врать?

Свторовский движок не будет держать зерг из 200человек и тем более не будет поддерживать консоли и mac(иначе бы он давно на нем вышел).

Здесь свой ,самодельный движок, хиро не имеет таких возможностей,которые реализованы в TESO.

 

http://www.tesonline.ru/news/tes-online-new-preview-elder-scrolls-online-win-or-fail-bd-gamer-news

 

Цитата:
И вот мы, наконец, подошли к следующему факту: TES Online будет сделана
на движке HeroEngine - том же самом, что и Star Wars: The Old Republic.
Это означает, что игра будет очередным клоном WoW в ряду других таких же
заурядных клонов. Конечно, в неё привнесут много нового - например,
улучшенный PvP - но в целом боевая система будет обычной для MMO.

 

Жду твою очередную унылую отмазку



10 фев 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Зачем так яро хейтить игру в которую вы не будите играть? Выводы о тесо все сделали, топик о впечатлениях, никто не заставляет вас покупать и тратить свое время, остальные же, кто купит, получат свое удовольствие от игры.

 

Лично мне игра не очень понравилась, если покупать то спустя время, 2к+ за сырой продукт ну хз

 



10 фев 2014, 11:10
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Жду твою очередную унылую отмазку

Ты линаканул очередной пост от такого же дауна как и ты,но если тебе не хватает факта о поддержке консолей и мас,которые не возможны на HE ,то вот :

 

http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2012/05/25/why-the-elder-scrolls-online-isn-39-t-using-heroengine.aspx

Официально разработчики заявили,что данный движок в разработке не использовался.

 

Пожалуй я буду в дальнейщем игнорировать твои посты. Судя по всему ты невменяемый.

 



10 фев 2014, 11:13
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

от той статьи кровища из глаз хлынула.

Цитата:
И Криков тоже, судя по всему, не будет. А жаль.

Fool

 

правильный ответ

Цитата:
It takes a long time to write game engines, especially MMO engines, which are inherently more complicated than typical single-player ones. So, we decided to license the HeroEngine to give us a headstart. 

они использовали хироэнжин для обкатки наработок, пока их собственный движок был в разработке.

оригинал статьи

кривоватый перевод



10 фев 2014, 11:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru