Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

 

Цитата:
Кроме того, мы планируем, что ESO будет работать на любом PC или Mac
(включая ноутбуки), который был куплен в течение последних пяти лет.

 

Графона не будет пацаны CryCryCry

RoflRoflRoflfacepalmBo



10 фев 2014, 11:38
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

игра была доступна целый викенд, ты мог лично запустить и посмотреть. при желании мог бы даже найти действительно стрёмные места, но ты даже в таких условиях балаболишь.

 

#305

 

является правильным ответом на все твои потуги.



10 фев 2014, 11:46
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Игра кстати будет доступна до заврашнего утра. В скайпе написали, что сейчас играют.

У него есть время чтоб скачать игру,сбросить настройки на лоу и вбрасывать на форуме.



10 фев 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Игра кстати будет доступна до заврашнего утра. В скайпе написали, что сейчас играют.

У него есть время чтоб скачать игру,сбросить настройки на лоу и вбрасывать на форуме.

 

Пробовать говно не в ходит в мои планы.



10 фев 2014, 11:52
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

у меня после преквестов, когда чела вверх поднимает подвисает какбы - бесконечный экран загрузки



10 фев 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Jetmars писал(а):

Зачем так яро хейтить игру в которую вы не будите играть? 

 

Потому что её ждали поклонники TES, я хотел бы переключиться именно во вселенную TES в жанре MMORPG.
Когда я поиграл 2 дня стресстеста у меня сложилось наихудшее впечатление об исполнении её. 
По этому я буду хейтить на неё потому что игра получилась хренью, никаких концепт идей я в ней не увидел кроме как массовых замесов на 1ом мегасервере. Но какие это замесы, треш какойто. А система боя просто одна из наихудших что я видел в ММО .



10 фев 2014, 11:57
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Михаил Жванецкий писал(а):

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

 

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

 

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

 

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

 

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

 

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

 

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

 

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

 

очень уместно в этой теме.



10 фев 2014, 11:58
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Жду твою очередную унылую отмазку

Ты линаканул очередной пост от такого же дауна как и ты,но если тебе не хватает факта о поддержке консолей и мас,которые не возможны на HE ,то вот :

 

http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2012/05/25/why-the-elder-scrolls-online-isn-39-t-using-heroengine.aspx

Официально разработчики заявили,что данный движок в разработке не использовался.

 

Пожалуй я буду в дальнейщем игнорировать твои посты. Судя по всему ты невменяемый.

 

Ну -11,7 не с хера же возникли. Что самое смешное, у него во всех обсуждениях вегатоксизм проявляется. Вне зависимости от темы.



10 фев 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ironman писал(а):

Pander писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Жду твою очередную унылую отмазку

Ты линаканул очередной пост от такого же дауна как и ты,но если тебе не хватает факта о поддержке консолей и мас,которые не возможны на HE ,то вот :

 

http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2012/05/25/why-the-elder-scrolls-online-isn-39-t-using-heroengine.aspx

Официально разработчики заявили,что данный движок в разработке не использовался.

 

Пожалуй я буду в дальнейщем игнорировать твои посты. Судя по всему ты невменяемый.

 

Ну -11,7 не с хера же возникли. Что самое смешное, у него во всех обсуждениях вегатоксизм проявляется. Вне зависимости от темы.

 

Ах, ну простите что в кажой теме сидят фанбои у которых горит от моих объективных оценок того или иного сабжа.



10 фев 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Ах, ну простите что в кажой теме сидят фанбои у которых горит от моих объективных оценок того или иного сабжа.

Vegatoxi писал(а):


 

Пробовать говно не в ходит в мои планы.



ОК. объективная оценка того что не видел.

Расскажи плиз как там на обратной стороне луны,ток объективно конечно.



10 фев 2014, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Lex-58 писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ах, ну простите что в кажой теме сидят фанбои у которых горит от моих объективных оценок того или иного сабжа.

Vegatoxi писал(а):


 

Пробовать говно не в ходит в мои планы.



ОК. объективная оценка того что не видел.

Расскажи плиз как там на обратной стороне луны,ток объективно конечно.

 

То есть ты отрицаешь тот факт что тесо - говно???



10 фев 2014, 12:58
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ее нельзя называть говном хотя бы из-за того, что это первая шикарно оптимизированная мморпг(которая имеет приличный для ммо графоуни и т.д.). Про остальное говорить смысла нет, ибо это пг. Тут слово погреба и прочих>личного впечатления от игры



10 фев 2014, 13:01
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Крауди писал(а):

Ее нельзя называть говном хотя бы из-за того, что это первая шикарно оптимизированная мморпг(которая имеет приличный для ммо графоуни и т.д.). Про остальное говорить смысла нет, ибо это пг. Тут слово погреба и прочих>личного впечатления от игры

 

Вов по твоему плохо оптимизирован?

EVE по твоему плохо оптимизирована?



10 фев 2014, 13:07
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Привожу тебе пример со своего ноута(старый и слабый)

В вове у меня на средних(без теней и прочих выкрутасов) 30-40 фпс

В еве (год назад когда в последний раз туда заходил) ужасно лагало в нулях 30-30 файте(примерно)

Вчера утром скачал тесо, поставил максималку(со слабыми тенями и прочим) все двигалось плавно, лагов за весь день не заметил.

Исходя из этого да, что вов что ева не оптимизированы(это не говоря о том, что графоуни в вове явно не на уровне тесо)

 

 

 



10 фев 2014, 13:16
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

интересно ктонибудь хоть когданибудь соглашается с тем что пишет вегатокси? я видел его петушиные высеры на 3х разных форумах



10 фев 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

 

То есть ты отрицаешь тот факт что тесо - говно???

Отрицаю. Мне не понравилось, но оно не говно



10 фев 2014, 13:21
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я тоже считаю, что игра не гавно. Она по уровню выше свтора, ближе к Вахе наверное.

 

А так где 200кк там я пока вообще не знаю. Такое ощущение, что 100 из них они убили на свои два синематик трейлера или я чёрт его знает.



10 фев 2014, 13:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Не совсем по теме, но решил все же запостить сюда:



10 фев 2014, 13:35
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

200кк за 7 лет разработки такой студией - это мелочи.

тот же свтор выглядит хуже,разрабатывался всего 3-4 года и на халявном движке ,но потратили на него столько же.

Посчитайте сколько уходит на зарплату,на разработку движка,озвучку , железо серверов - вот и все,денег нет.

Это же не рифт галимый или tera,которые 50индусов пилили.

А так в игре дохрена контента,если сравнивать с другими играми,которые недавно выходили( гв2,рифт,свтор) и намного проработанней мир   :unknw

Вместо 5 данжей ,пустого мира размером с нордскол и 3бгшек,вам дают почти тысячу соло подземелий, 15 героических данжей, 3 рейда, пару десятков паблик данжей,сиродиил,карту размером с весь азерот и детальную проработку всего этого с озвучкой.

 

 



10 фев 2014, 13:37
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tesselhoff писал(а):

Я тоже считаю, что игра не гавно. Она по уровню выше свтора, ближе к Вахе наверное.

 

А так где 200кк там я пока вообще не знаю. Такое ощущение, что 100 из них они убили на свои два синематик трейлера или я чёрт его знает.

На самом деле у меня такое ощущение, что просто львиная часть бюджета ушла на озвучку, масштабность(а как никак игра большая) и тупо куски континента/подземелий. Играя у меня было ощущение, что 50% зон можно просто вырезать и ничего совершенно не изменится. Если говорить "говно или не говно", то конечно не говно, но и даже близко к конфетке не приблизилось. Дать разработчикам ещё ~год, ещё 100кк и если они прислушивались к юзерам можно было бы сваять что-то адекватное. 


Pander писал(а):

200кк за 7 лет разработки такой студией - это мелочи.

тот же свтор выглядит хуже,разрабатывался всего 3-4 года ,но потратил столько же.

Посчитайте сколько уходит на зарплату,на разработку движка,озвучку ,сервера - вот и все,денег нет.

Это же не рифт галимый или tera,которые 50индусов пилили.

А так в игре дохрена контента,если сравнивать с другими играми,которые недавно выходили( гв2,рифт,свтор) и намного проработанней мир   :unknw

 

В этой игре несоизмеримо меньше контента чем в гв2, даже сравнивать не пробуй - не знаешь о чём говоришь и не разбираешься в вопросе даже на 5%. 



10 фев 2014, 13:38
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru