Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Defjam писал(а):

Нонтаргет хорош во всяких ТЕСО, Терах, ГВ etc. (no offense). Но в Вове, где нужно следить за кучей всего вокруг как в пвп, так и в пве, и одновременно наносить дамаг, таргет-система - единственно верная.

так было не со старта, и вообще все это из за ужасно перегруженного интерфейса, кучи бафов\ дебафов.

  Сейчас в вове же надобавляли каждому классу свистелок-перделок, перегрузили весь контроль, все диминишинги и прочее. Если сейчас об этом задуматься, как же это напрягает - тонна баффов,  дебаффов, школы магии, их лок, стойки.... трындец. Я наигрался в такие игры.

 А ПВЕ в вове вообще....количество абилок босса не помещается на лист А4, такое чувство будто оно выродилось, под давлением игроков, которым подавай "сложнее", они перестали быть интуитивно понятными. Практика "вайпнемся 10 раз чтобы узнать хоть что он делает" сейчас неприемлима, тем более для данжей, в которых понаделывали абилок, но в нормале сделали хп мало, чтобы убили до того как босс хоть что то накастует, а то ж никто не поймет что нужно.

 

 

 



10 фев 2014, 17:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Окей, давай оставим всем по 5 кнопок. OH WAIT~



10 фев 2014, 17:51
Профиль

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Самородность пвп в вове была уничтожена повышением важности ультимативных абилок. На этом всё. Дальше вылезла зрелищность, хренелищность, маги из саратова и прочий сброд из красноярска.

 

Нон таргет систему я считаю интуитивно понятной и максимально хардкорной при важности активного блока - Дарк Соулс тому пример.

 

Дальше ко всей этой байде можно добавить всякие активные рефлекты и прочие ништяки. Впитывание опять же спеллов которые в тебя летят и обратный разворот каким нить супер мега зрядом смерти. Да тонны вещей. Просто это должно как то подкрашиваться всё и прочее. Человек быстро приспособится к такой активной системе, просто она должна быть понятна. 

 

Вообще всё гениальное просто, а пытаться упростить персонажей путём превращение их в дерьмо из моба - не лучшая идея.



10 фев 2014, 17:53
Профиль ICQ



<Копы в огне>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1734
2х2: 1656
3х3: 1817
5х5: 288
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Тессель чародея качаешь? как у него там с хилом, в талах как я понял только в темной магии обмен стамины на хп и ману?

а если взять на 15лвле второй стаф хилерский, переключаясь на ту раскладку сможешь хилить(ся)?

хотелось бы потом самодостаточного такого мага вкачать, как в большинстве фэнтези чтобы люто дамажил, контролил но и подхилить/ся мог в случае надобности)



10 фев 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

я дальше 11 не качался, потому что мне заблочили мейн квест, у меня багет



10 фев 2014, 18:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

а со спеллами и тут тоже есть абилки: и поглощения, и рефлект.

 

нонтаргет чистый конкретно в тес мне и не нравился, если бы перенесли в онлайн ту систему, то было бы жутко плохо, как по мне.



10 фев 2014, 18:40
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Нонтаргет система ТЕС действительно неудачный вариант.



10 фев 2014, 19:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Информация о размере карты TESO.

http://translate.google.com/ - чтобы у тебя была маломальская возможность на миг стать обладателем хоть какой-то компетентной информации. 



10 фев 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

В тес нет нонтаргета,после начала каста цель лочится.



10 фев 2014, 19:17
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Koolaid писал(а):

Информация о размере карты TESO.

http://translate.google.com/ - чтобы у тебя была маломальская возможность на миг стать обладателем хоть какой-то компетентной информации. 

 

Судя по написаному каждая зона тесо представляет из себя ~9-30 квадратных километров пустоты.

Ну хотя бы на пустоту они не поскупились

;D;D;D



10 фев 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вброшу свои 5 копеек, пожалуй. Очень ждал ОБТ этой игры или хотя бы ключика, и несказанно был рад получить его. Однако, после вчера постоянных вылетов игры, трех запоротых чаров из-за различных багов, решил поставить игру на свой второй комп (другая ОС и видюха получше). В итоге, убив почти два дня на лаги-баги и даунлоады клиента, и поиграв таки аж 15 минут, наткнулся на несколькочасовой мейнтенанс. Это просто пошли они на**й. Хотя до конца викенда оставалось еще пару дней, желание играть в это начисто пропало. Я осознавал что это СТРЕСС тест, но не настолько же сырой.

Не могу понять чего вы тут на ГВ ополчились? Я не фанбой, играю в нее по настроению, но на мой взгляд, единственная сейчас достойная альтернатива ВОВ. Мир довольно красивый и насыщенный. Размерами он превосходит площадь всех континентов ВОВа, ибо все локации довольно большие, а их там немалое количество. В процессе кача всеегда есть выбор: делать сердечки, или выполнять хистори квесты, или участвовать в различных ивентах. Кстати по поводу ивентов - они действительно разнообразны. Есть и эскорт и захват либо оборона разных фортов\крепостей, тупо убей чампиона или собери Nное количество определенного ресурса, и в таком духе. И по поводу анимации персонажа - в ГВ она очень плавная и реалистичная, а в ТЕСО угловатая и неестественная. Перекаты являются частью геймплея, а не просто новомодной приблудой. Те, к то говорит что в ГВ хуже или даже схожая анимация и графика с ТЕСО - вы либо не играли в одну из них, либо в конец упороты.

Повторюсь - я не являюсь фанбоем ни одной из этих игр, но ТЕСО не оправдала моих ожиданий, как новая для меня ММО игра по знаменитой вселенной. А в ГВ с удовольствием поигрываю, хотя изначально покупал ее, чтобы поддержать друзей, которые позвали побегать с ними.



10 фев 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Че делать в квесте ебанутом, какая то крепость кругом обведена?



10 фев 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Блат случайно плюс вместо минуса поставил :sad



10 фев 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Але парни игра стоит на месте,как квесты выполнить.#998



10 фев 2014, 21:24
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Krutitel писал(а):

Але парни игра стоит на месте,как квесты выполнить.#86

Так навел бы хоть на область,мы бы поняли что в нем сделать нужно,ну или описание открыл бы там...

 



10 фев 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

tashivtop писал(а):

Вброшу свои 5 копеек, пожалуй. Очень ждал ОБТ этой игры или хотя бы ключика, и несказанно был рад получить его. Однако, после вчера постоянных вылетов игры, трех запоротых чаров из-за различных багов, решил поставить игру на свой второй комп (другая ОС и видюха получше). В итоге, убив почти два дня на лаги-баги и даунлоады клиента, и поиграв таки аж 15 минут, наткнулся на несколькочасовой мейнтенанс. Это просто пошли они на**й. Хотя до конца викенда оставалось еще пару дней, желание играть в это начисто пропало. Я осознавал что это СТРЕСС тест, но не настолько же сырой.

 

а не догадался зайти утром или днём, когда сервера не ломятся от нагрузок?



10 фев 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

#241

#241


Кстати еще стрес тест закончился?Мне curse ключ дал, а не понял каой на выходные или нормальный от беты.



10 фев 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Krutitel писал(а):

Кстати еще стрес тест закончился?Мне curse ключ дал, а не понял каой на выходные или нормальный от беты.

Если я не запамятовал, то нужно переодеться в одежду обслуживающего персонала (ее выдает твоя напарница, которая стоит около дворца) и пройти собственно в сам дворец

 



10 фев 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Меня там все посылают(Никто не разговаривает, напарниц-баб не было никаких я всюду один геройствую.


Нашел бабцу которая шарится у дворца она говорит типа пошел нах не шуми



10 фев 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ещё не закончился, только что заходил (кстати без очередей и долгих загрузок), пофапал на Морровинд



10 фев 2014, 21:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru