Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

тоесть пруфов нет и это лишь "твоё мнение"

ооккаааааай

оккааай :D

 

и люди замерявшие размеры мира..."балаболы", а вот "твоё мнение" более верное

я...я не знаю, что ещё сказать  тут. Играй в teso...наслаждайся. Когда она перейдёт на f2p я скачаю клиент, зайду и напишу тебе в личку "AHAHAHAHHAHAHAHHAHAHA"

ок?

 

Jetmars писал(а):

почему все игры стремятся к нонтаргету? учитывая что ниодна игра ммо не смогла реализовать ее нормально, да и не нужна она вовсе, лишь для ноулайфер задротов, которых хлебом не корми дай от скилшотов поуклоняться, таргетовая сисетма как в вов, до появления некст дженовых ммо проектов, идеальна. в общем не здоровая тенденция навязанная лолом или еще каким то говном.

 

частичный нонтаргет реализован отлично в гв2. Нонтаргет полностью реализован отлично в тере.

люди не хотят вов с новыми текстурами. Они хотят что-то новое. 

 



10 фев 2014, 15:40
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Jetmars писал(а):

почему все игры стремятся к нонтаргету? учитывая что ниодна игра ммо не смогла реализовать ее нормально, да и не нужна она вовсе, лишь для ноулайфер задротов, которых хлебом не корми дай от скилшотов поуклоняться, таргетовая сисетма как в вов, до появления некст дженовых ммо проектов, идеальна. в общем не здоровая тенденция навязанная лолом или еще каким то говном.

Потому что TES всегда был с такой боевкой и в ммо фанаты бы не приняли другую.

Разработчики столько всего в свой адрес услышали только за то,что нон-таргет не полный,будь тут боевка ВоВа,их бы обосрали очень сильно.

 


Sjx писал(а):

тоесть пруфов нет и это лишь "твоё мнение"

ооккаааааай

оккааай :D

 

и люди замерявшие размеры мира..."балаболы", а вот "твоё мнение" более верное

я...я не знаю, что ещё сказать  тут. Играй в teso...наслаждайся. Когда она перейдёт на f2p я скачаю клиент, зайду и напишу тебе в личку "AHAHAHAHHAHAHAHHAHAHA"

ок?

Пожалуй я первый напишу тебе "хахаха",когда игра продаст первые 2 млна еще до старта.

 



10 фев 2014, 15:41
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Куплю ключ к тесо за 500 рублей+ вы мне оплачиваете подписку, и я буду играть в вашу игру!



10 фев 2014, 15:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Jetmars писал(а):

почему все игры стремятся к нонтаргету? учитывая что ниодна игра ммо не смогла реализовать ее нормально, да и не нужна она вовсе, лишь для ноулайфер задротов, которых хлебом не корми дай от скилшотов поуклоняться, таргетовая сисетма как в вов, до появления некст дженовых ммо проектов, идеальна. в общем не здоровая тенденция навязанная лолом или еще каким то говном.

 

Хочется обычной игры, с норм графикой качественным контентом и не замысловатым пвп.

В Виндиктусе отлично реализована.

 



10 фев 2014, 15:43
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Им надо ценовую политику поменять. Просто за 2к я бы это взял.



10 фев 2014, 15:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Пожалуй я первый напишу тебе "хахаха",когда игра продаст первые 2 млна еще до старта.

 

ок. если она не продаст 2млн копий до релиза, то ты создашь тему в которой перед всеми извинишься и признаешь, что ты идиот?

 



10 фев 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Jetmars писал(а):

почему все игры стремятся к нонтаргету? учитывая что ниодна игра ммо не смогла реализовать ее нормально, да и не нужна она вовсе, лишь для ноулайфер задротов, которых хлебом не корми дай от скилшотов поуклоняться, таргетовая сисетма как в вов, до появления некст дженовых ммо проектов, идеальна. в общем не здоровая тенденция навязанная лолом или еще каким то говном.

 

Хочется обычной игры, с норм графикой качественным контентом и не замысловатым пвп.

 

Потому что нонтаргет это оплот скилла.

Я то что его ни одна ммо не реализовала - это извечная проблема производительности и пинга.

 

Но одно дело когда разрабы честно говорят "мы хотим сделать нонтаргет но не можем по техническим соображениям"

И совсем другое дело когда говорят что в игре нон таргет но на самом деле там обычный таргет как в вов, только изуродованый черех жопу чтобы быть похожим на нонтаргет.



10 фев 2014, 15:44
Профиль

3
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Pander писал(а):

Пожалуй я первый напишу тебе "хахаха",когда игра продаст первые 2 млна еще до старта.

 

ок. если она не продаст 2млн копий до релиза, то ты создашь тему в которой перед всеми извинишься и признаешь, что ты идиот?

 

 

сайджекс уйди из темы. ты меня раздражаешь.

 



10 фев 2014, 15:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Grizzlyq писал(а):

Куплю ключ к тесо за 500 рублей+ вы мне оплачиваете подписку, и я буду играть в вашу игру!

хотя бы ты попытался



10 фев 2014, 15:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tesselhoff писал(а):

Им надо ценовую политику поменять. Просто за 2к я бы это взял.

 

Та же фигня, без абонентской платы я бы за это тоже 2к выложил. Она была бы у меня что то между сингловой и ммо. Интерес посмотреть что там еще есть(будет) имеется.

 



10 фев 2014, 15:47
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Pander писал(а):

Пожалуй я первый напишу тебе "хахаха",когда игра продаст первые 2 млна еще до старта.

 

ок. если она не продаст 2млн копий до релиза, то ты создашь тему в которой перед всеми извинишься и признаешь, что ты идиот?

 

С хера бы? Ты же не создашь тему если она продаст миллион ,где будешь извиняться и говорить что ты идиот-фанбой гв2.

 Вроде тут только ты говном изливаешься и доказываешь,что игра гавно и ее никто не купит( 2.5. инвалида жеж).

Я лишь говорю,что она не хуже остальных новых ммо и будет не менее успешна чем гв2.

О высотах ВоВа и некстгене я не говорил.



10 фев 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Sjx писал(а):

Pander писал(а):

Пожалуй я первый напишу тебе "хахаха",когда игра продаст первые 2 млна еще до старта.

 

ок. если она не продаст 2млн копий до релиза, то ты создашь тему в которой перед всеми извинишься и признаешь, что ты идиот?

 

С хера бы? Ты же не создаешь тему если она продаст миллион ,где будешь извиняться и говорить что ты идиот-фанбой гв2.

 

 

Просто ты понимаешь что обосрёшься поэтому отмазываешься.



10 фев 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tesselhoff писал(а):

Им надо ценовую политику поменять. Просто за 2к я бы это взял.

 

за 2к и продают. при желании любви с прокси можно и за 1.6к найти(45$)

 



10 фев 2014, 15:58
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Просто ты понимаешь что обосрёшься поэтому отмазываешься.

Вероятность того что я обосрусь,после того как скайрим продал 20млнов ,очень мала.

С учетом того,что 15млнов из них - это консольщики,которые привыкли покупать игры за такую цену  Unknow

Просто подумай,что если хотя бы 1\10 часть этих людей решит поиграть в TESO ,то уже будет 1.5 млна,а еще есть ммо игроки.

 

 Про цену - у ретейлеров покупают за 1.5к обычную версию и за 2к империал.

Думаю с подпиской будет тоже самое после релиза(аля 2месяца за 600 рублей).

 



10 фев 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Просто ты понимаешь что обосрёшься поэтому отмазываешься.

Вероятность того что я обосрусь,после того как скайрим продал 20млнов ,очень мала.

С учетом того,что 15млнов из них - это консольщики,которые привыкли покупать игры за такую цену  Unknow

Просто подумай,что если хотя бы 1\10 часть этих людей решит поиграть в TESO ,то уже будет 1.5 млна,а еще есть ммо игроки.

 

 Про цену - у ретейлеров покупают за 1.5к обычную версию и за 2к империал.

Думаю с подпиской будет тоже самое после релиза(аля 2месяца за 600 рублей).

 

 

Тебе напомнить ситуацию с свотром? где игра по вселенной, имеющий десятки и сотни миллионов фанатов по всему миру загнулась через год.

А тут какой то скайрим.

При том что тесо =/= скайрим.

Там от скайрима только мир и лор.



10 фев 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Jetmars писал(а):

почему все игры стремятся к нонтаргету? учитывая что ниодна игра ммо не смогла реализовать ее нормально, да и не нужна она вовсе, лишь для ноулайфер задротов, которых хлебом не корми дай от скилшотов поуклоняться, таргетовая сисетма как в вов, до появления некст дженовых ммо проектов, идеальна. в общем не здоровая тенденция навязанная лолом или еще каким то говном.

 

Хочется обычной игры, с норм графикой качественным контентом и не замысловатым пвп.



и боевку, и контингент и игропром и лол в кашу смешал  lol



10 фев 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

На игре они заработают, это факт, такая игра на консольках это большой прорыв в том сегменте, на ПК думаю будут продажи на уровне GW2.

Немного поразмыслив, понял, что по ходу куплю, больше играть не во что , а здесь все неплохо проработанно, и 100$ на месяц -второй потратить не жалко + публика элитная, без тонны школьников и резервации



10 фев 2014, 16:23
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Нонтаргет в мморпг нужен по одной причине. Потому-что его нет в WoW. Всё, больше причин для нонтаргета нет, разработчики хотят быть не похожими на WoW и за счёт этого заработать себе аудиторию, одновременно с этим самая лучшая система - это таргетовая система WoW или что-то на подобии GW2, но лично для меня в GW всегда не хватало фокус таргета и макросов поэтому я скажу, что боёвка WoW лучшее.



10 фев 2014, 16:25
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

Нонтаргет в мморпг нужен по одной причине. Потому-что его нет в WoW. Всё, больше причин для нонтаргета нет, разработчики хотят быть не похожими на WoW и за счёт этого заработать себе аудиторию, одновременно с этим самая лучшая система - это таргетовая система WoW или что-то на подобии GW2, но лично для меня в GW всегда не хватало фокус таргета и макросов поэтому я скажу, что боёвка WoW лучшее.

 

Ну не скажи, нонтергет это новая ступень развития ММО.

В вове его нет потому что он вышел хрен знает когда.

Вышел бы он сейчас ХЗ ещё чё бы было.

 

С нонтаргетом и персонаж и твои собственные действия ощущаются куда сильнее.

А вов всё упирается в описание абилок да прожимание ротации.



10 фев 2014, 16:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Нонтаргет хорош во всяких ТЕСО, Терах, ГВ etc. (no offense). Но в Вове, где нужно следить за кучей всего вокруг как в пвп, так и в пве, и одновременно наносить дамаг, таргет-система - единственно верная.



10 фев 2014, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru