Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

другая половина - это постановочные ролики с рендером(привет корейским играм).

Удачи тебе,ютуб игрок. :D

Кэп намекает, что даже если ролики с рендером вызывают рвотный рефлекс то без рендера там вообще facepalmfacepalmfacepalm



10 фев 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Pander писал(а):

другая половина - это постановочные ролики с рендером(привет корейским играм).

Удачи тебе,ютуб игрок. :D

Кэп намекает, что даже если ролики с рендером вызывают рвотный рефлекс то без рендера там вообще facepalmfacepalmfacepalm

Вега срывает покровы Popcorn



10 фев 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

tashivtop писал(а):

Tsito писал(а):

tashivtop писал(а):

Вброшу свои 5 копеек, пожалуй. Очень ждал ОБТ этой игры или хотя бы ключика, и несказанно был рад получить его. Однако, после вчера постоянных вылетов игры, трех запоротых чаров из-за различных багов, решил поставить игру на свой второй комп (другая ОС и видюха получше). В итоге, убив почти два дня на лаги-баги и даунлоады клиента, и поиграв таки аж 15 минут, наткнулся на несколькочасовой мейнтенанс. Это просто пошли они на**й. Хотя до конца викенда оставалось еще пару дней, желание играть в это начисто пропало. Я осознавал что это СТРЕСС тест, но не настолько же сырой.

 

а не догадался зайти утром или днём, когда сервера не ломятся от нагрузок?

Ага, надо было уволиться с работы ради стресс теста ТЕСО, что-то оплошал  Bye

 

 

с пятницы по понедельник не так уж и сложно найти время

Спасибо что ты есть, теперь я буду к тебе обращаться с просьбой организовать свой досуг Drink Я то дурак потратил всего 2 вечера на скачку игры\борьбу с багами, надо было сделать это смыслом всей оставшейся жизни

 



10 фев 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

офигенный стресстест вышел, 1-ый день загрузки по 10+мин и выкидывало с анковн еррор, при переходе в локу 6+

во 2-ой день внезапно начали исчезать все нпс, который убить надо, круууто, да. збс поиграли



10 фев 2014, 23:59
Профиль ICQ

-4
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Femke писал(а):

офигенный стресстест вышел, 1-ый день загрузки по 10+мин и выкидывало с анковн еррор, при переходе в локу 6+

во 2-ой день внезапно начали исчезать все нпс, который убить надо, круууто, да. збс поиграли

 

Хорошая игра, да.



11 фев 2014, 00:01
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Cам к игре отношусь прохладно, ни стресс тест, ни ценовая политика разработчиков не впечатлили, но это все на вкус и цвет, каждому свое. Но читать, как пытается затроллить (ну или как пылает) вегатокси - действительно забавно.) Его професиональная аналитика любой игры, любого контента, любого аддона/патча/чегоугодно настолько высокого уровня, что диву даешься, как он еще что-то свое не создал.)

А то, что кто-то пытается (например, Pander) доказаться ему что-то, забавляет лишь сильнее, ведь любому понятно, что этой пылающей бочке с багетом никогда ничего не докажешь, лол  Clapping

Сорри за оффтоп, игра правда не впечатлила :D



11 фев 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

satancrew писал(а):

этой пылающей бочке с багетом никогда ничего не докажешь, лол  Clapping

Bomb



11 фев 2014, 00:29
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

satancrew писал(а):

Cам к игре отношусь прохладно, ни стресс тест, ни ценовая политика разработчиков не впечатлили, но это все на вкус и цвет, каждому свое. Но читать, как пытается затроллить (ну или как пылает) вегатокси - действительно забавно.) Его професиональная аналитика любой игры, любого контента, любого аддона/патча/чегоугодно настолько высокого уровня, что диву даешься, как он еще что-то свое не создал.)

А то, что кто-то пытается (например, Pander) доказаться ему что-то, забавляет лишь сильнее, ведь любому понятно, что этой пылающей бочке с багетом никогда ничего не докажешь, лол  Clapping

Сорри за оффтоп, игра правда не впечатлила :D

Да помойму всем уже понятно, что игра, посути вышла не плохая (еще бы столько денег вбухали), но весьма и весьма ПОСРЕДСТВЕННАЯ, т.е. никаких срывов и прорывов, одни старые идеи. Даже если убрать все баги беты. Денег, которых за нее просят она явно не стоит (хотя ф2п я бы мож погонял недельки 2, чисто ради квестов\локаций). Почему у токсика так пылает на постылую херню игру неясно.

 



11 фев 2014, 05:43
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Daeruth писал(а):

Почему у токсика так пылает на постылую херню игру неясно.

 

 

Да ничего у него не пылает, он же "траль всея пг". Но как упорото он игру обсирает, так же упорото пандер ее защищает. Они дополняют друг друга, баланс сил в природе восстановлен - все счастливы.

 



11 фев 2014, 07:23
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я иногда думаю, что это Вега с двух аккаунтов постит



11 фев 2014, 09:10
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

RussianIvan писал(а):

Я иногда думаю, что это Вега с двух аккаунтов постит

Если бы это было так, то я бы назвал его гением:) 



11 фев 2014, 09:24
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Пожалуй скопирую чужой пост с другого ресурса,чтоб показать пару скринов.

Вот и закончился последний день беты. Я провел его в Сиродиле. 

Highslide JS

Гц голубых с императором. Мы были тоже очень близко.

Highslide JS

Highslide JS

Highslide JS


Война войной, а обед...

Пока все спокойно, нужно подлатать стены.
Highslide JS

За Королеву! За Доминион!
Highslide JS

Он тоже так думает.
Highslide JS


Надо бы сходить в разведку.

Красота...
Highslide JS

Следы. Кто же это мог быть.
Highslide JS

Хаха
Highslide JS

Брума.
Highslide JS


Кажется дождь собирается.

Highslide JS

Мягко говоря...
Highslide JS
Highslide JS

Это он виноват.
Highslide JS


Ну и напоследок.

Имперский город.Highslide JS



11 фев 2014, 11:59
Профиль

4
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

За .bmp такого размера расстреливать надо :mad



11 фев 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

К чему этот пост был я не понял)

Pander писал(а):

Пожалуй скопирую чужой пост с другого ресурса,чтоб показать пару скринов.

Вот и закончился последний день беты. Я провел его в Сиродиле. Highslide JS Гц голубых с императором. Мы были тоже очень близко. Highslide JS Highslide JS Highslide JS Война войной, а обед... Пока все спокойно, нужно подлатать стены. Highslide JS За Королеву! За Доминион! Highslide JS Он тоже так думает. Highslide JS Надо бы сходить в разведку. Красота... Highslide JS Следы. Кто же это мог быть. Highslide JS Хаха Highslide JS Брума. Highslide JS Кажется дождь собирается. Highslide JS Мягко говоря... Highslide JS Highslide JS Это он виноват. Highslide JS Ну и напоследок. Имперский город.Highslide JS



11 фев 2014, 12:21
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

image

покупаю.



11 фев 2014, 12:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Такая то трава на снегу.



11 фев 2014, 12:54
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

image

покупаю.

Cмешно,увеличь еще в 2 раза,появится лестница  :D

RussianIvan писал(а):

За .bmp такого размера расстреливать надо :mad

Звиняй, не мое. Я скопировал просто 



11 фев 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ощущения, что я играл в морровинд-имеется ввиду графическая часть. Это игра 2004-2005 года объективно. Я не говорю, что это плохо. Так есть. Это очень старая графика помеси скайрима с моровиндом.

#830

 

На скриншотах смотрится довольно нормально. Но, когда ты бегаешь по миру, а там крипы с двумя полигонами, воротит слегка.



11 фев 2014, 13:03
Профиль ICQ Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Team4DlAngel писал(а):

Ощущения, что я играл в морровинд-имеется ввиду графическая часть. Это игра 2004-2005 года объективно. Я не говорю, что это плохо. Так есть. Это очень старая графика помеси скайрима с моровиндом.

#388

 

На скриншотах смотрится довольно нормально. Но, когда ты бегаешь по миру, а там крипы с двумя полигонами, воротит слегка.

На скриншотах смотрится в 2раза хуже,чем есть в реальности,так что оставь эти сказки для других  :D



11 фев 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Ощущения, что я играл в морровинд-имеется ввиду графическая часть. Это игра 2004-2005 года объективно. Я не говорю, что это плохо. Так есть. Это очень старая графика помеси скайрима с моровиндом.

#830

 

На скриншотах смотрится довольно нормально. Но, когда ты бегаешь по миру, а там крипы с двумя полигонами, воротит слегка.

На скриншотах смотрится в 2раза хуже,чем есть в реальности,так что оставь эти сказки для других  :D

 

Суть в том, что там и в реальности текстурки 2003 года.



11 фев 2014, 13:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru