Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

как фанат серии тес, решил поиграть в бету. 
 прошёл до 2 острова ( 5 лвл ) и выключил игру. качал драгон найта
из +

добавили боёвку для милишников, которой нехватало в серии тес. хотя, может отсутствие каких либо анвыков у мили\лучника предавало определённой атмосферности, но тут мне действительно понравилось гасить мобов направо и налево за счёт притягивалки, чарджа, огненного оружия и шипов. + возможность носить посохи и медиум броню на танка только улучшили эт осамое кромсание мобов

 

не сказал бы что сюжет прямо таки хорош, но он выше гв2 сюжета и это факт(ну из того, что представили), его хотя бы не надоедало проходить

 понравилась система крафта, достаточно интересно, если в ней покапаться. вроде ничего особого, но даже этимелочи намного лучше, чем банальное (нажать кнопку - скрафтить) действуя по цепочку. тут всё же ближе к самой тес серии

 

локации вполне хороши. хотя я ожидал гораздо худшей графики, да и в целмо я ожидал крайне хреновые впечатления от бета-теста, но именно всеми мелочами был приятно удивлён. даже атмосферность игры присутствовала. 

 

а вот теперь минусы
огромнейший минус - это одинаковый лут на ресурсы для проф, трупов и прочего - что можно разделить между другими игроками. на мой взгляд такая система уже изжила себя и будующее как раз за системой собственного лута со всего.(как в гв2 и диабло) 

 

очень долгие походы из точки А в точку Б, С Д А ради одного побочного квеста. 

 

мультиплеер оказался не таким, каким я ожидал. всё же играть по скайпу в двоём и погружатсья в мир и в историю намного сложнее, чем это делать соло. это скорее особенности игры в целом, но фитнес тут прав - играть в такие игры нужно в соло. 

 

достаточно нудная боёвка на первых двух островах. челенджа каокго либо нет, мобы дохнут за 2 тычинки, азарта в прохождении и исследовании я тоже не заметил. хотя стоит отдать должное, они сделали всё, чтобы этого не произошло, дабы вызвать ностальгию во всех мелочах, чтобы игрок продвинулся дальеш двух островов

 

в целом ощущения двойствены. с однйо стороны она мне понравилась, с другой - я не заставил себя в неё зайти на следующий день. судить о графике на бета-тесте - глупо, т.к в предыдущий тест качество графики была ограничена лишь средними настройками, сейчас же тени отсутствовали напрочь, думаю и многие другие фишки. я уверен чт ов конечном итоге игра будет другой, и у них хватит мозгов допилить квесты и сам мир и учтут все наши пожелания (точнее я хочу в это верить) но пока тес - выглядит очень уж хреного на фоне нынешних ммо.



11 фев 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Team4DlAngel писал(а):

Ощущения, что я играл в морровинд-имеется ввиду графическая часть. Это игра 2004-2005 года объективно. Я не говорю, что это плохо. Так есть. Это очень старая графика помеси скайрима с моровиндом.

#176

 

На скриншотах смотрится довольно нормально. Но, когда ты бегаешь по миру, а там крипы с двумя полигонами, воротит слегка.

Ты бы еще лоу настройки поставил. Поставь ультра хай, а потом уже пиши про графику. Не в гарафике там дело, я ставил на минималки - это действительно был Морровинд, и что самое удивительное - так игра становилась даже лучше! :D

 


Эдакая ностальгия, ткоа онлайн. Был бы на дворе 2001 год и не знали бы чт отакое ММО это был бы прорыв столетия просто :drenei::рыцарь смерти:



11 фев 2014, 13:35
Профиль

4
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Можно фотку Таани?



11 фев 2014, 13:44
Профиль

3
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Team4DlAngel писал(а):

На скриншотах смотрится довольно нормально. Но, когда ты бегаешь по миру, а там крипы с двумя полигонами, воротит слегка.

 

лично мне в игре всё казалось значительно лучше, чем на моих же скринах. возможно проблема в самих скринах и том как игра их снимает.

 

меня такой

#515

#515

устраивает более чем для мморпг 2014 года т.к. глаз не режет и не тормозит. оптимизация - это то, чего так не хватает большей части ммо. думаю все помнят времена озера, я до сих пор вспоминаю с ужасом те времена, когда из даларана или короны поврот камеры в ту сторону означал мощнейший лаг на близком к топовому железе, ну или eve, где проблему слайдшоу смогли победить только костылями(запрос на серверные мощности, замедление времени, группировка орудий, отключаемые брекеты), а тут прямо молодцы. если добавят ещё одно разрешение для текстур - совсем молодцы.



11 фев 2014, 13:45
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

вброс от Маршалла:

#167



11 фев 2014, 13:48
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Зачем вы спорите о графоне? От него не тянет блевать, он даже приятный. Сомневаюсь в том, что вы вообще когда играете в ту или иную игру всматриваетесь в кол-во полигонов или чтото ещё. А общий вид в игре, локации, пейзажи и прочее просто меня лично заставляло востаргаться. Замечательная атмосфера, очень напоминает морровинд. Не скажу, что я в восторге, но игра очень понравилась.



11 фев 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Ощущения, что я играл в морровинд-имеется ввиду графическая часть. Это игра 2004-2005 года объективно. Я не говорю, что это плохо. Так есть. Это очень старая графика помеси скайрима с моровиндом.

#572

 

На скриншотах смотрится довольно нормально. Но, когда ты бегаешь по миру, а там крипы с двумя полигонами, воротит слегка.

На скриншотах смотрится в 2раза хуже,чем есть в реальности,так что оставь эти сказки для других  :D

Где то я уже это слышал...oh w8... gw2



11 фев 2014, 14:07
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

00Nards писал(а):

Где то я уже это слышал...oh w8... gw2

Это не ко мне уже,а к тс. Упоротым фанатом gw2 является именно он  :D



11 фев 2014, 14:18
Профиль

-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Istrodantir писал(а):

вброс от Маршалла:

#838

 

#838


Snikers писал(а):

Зачем вы спорите о графоне? От него не тянет блевать, он даже приятный. Сомневаюсь в том, что вы вообще когда играете в ту или иную игру всматриваетесь в кол-во полигонов или чтото ещё. А общий вид в игре, локации, пейзажи и прочее просто меня лично заставляло востаргаться. Замечательная атмосфера, очень напоминает морровинд. Не скажу, что я в восторге, но игра очень понравилась.

 

А завтра окажется что говно вкусное... facepalm



11 фев 2014, 15:10
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Дай ка я угадаю - анчартед по твоему тоже гавно ?  :D



11 фев 2014, 15:11
Профиль

-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Дай ка я угадаю - анчартед по твоему тоже гавно ?  :D

 

Я не играл в анчартед, но насколько я знаю - там хотя бы есть сюжет и атмосфера.

А в тесо, как выяснилось, есть только сотни квадратных километров пустоты.



11 фев 2014, 15:12
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

#793



11 фев 2014, 15:20
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Pander писал(а):

Дай ка я угадаю - анчартед по твоему тоже гавно ?  :D

 

Я не играл в анчартед, но насколько я знаю - там хотя бы есть сюжет и атмосфера.

А в тесо, как выяснилось, есть только сотни квадратных километров пустоты.

То есть своего мнения у тебя нет?

В TESO ты не играл,но по чужому мнению решил,что там атмосферы нет.

В анчартед тоже не играл,но по чужему мнению решил уже обратное.

Печально  Crab



11 фев 2014, 15:31
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я думал на пг самые отбитые это пацаны-политологи. Оказалось что нет, вега бьет все рекорды упорости. 24/7 спам в темах про игры, эпик, просто эпик.



11 фев 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Pander писал(а):

Дай ка я угадаю - анчартед по твоему тоже гавно ?  :D

 

Я не играл в анчартед, но насколько я знаю - там хотя бы есть сюжет и атмосфера.

А в тесо, как выяснилось, есть только сотни квадратных километров пустоты.

То есть своего мнения у тебя нет?

В TESO ты не играл,но по чужому мнению решил,что там атмосферы нет.

В анчартед тоже не играл,но по чужему мнению решил уже обратное.

Печально  Crab

 

Своего мнения о чём?

О антчартед только поверхностное, я не интересовался им, знаю только что там мыльное кинцо с сюжетом, всё. я не смотрел видео по анчартед чтобы оценить это более глубоко.

Тем более у меня нет пс чтобы интересоваться местными эксклюзивами.

 

Видео по тесо я смотрел несколько штук+читаю местные высеры фанбоев и обективные отзывы нормальных людей.

Сопоставив их с видео нетрудно сделать вывод что игра говно.

То что в тесо будет лор и мир и возможно какая то часть атмосферы серии ТЕС я соглашусь, но это не делает игру в целом хорошей.

 

Это знаешь, как фильмы по книгам - вроде книга хорошая, а фильм дерьмо.

Или наоборот, когда сюжет высосан из пальца но фильм смотрится на одном дыхании.

 

В игре же всё упирается в геймплей.

Я бы даже не ставл привязываться к графону тесо если бы там был геймплей, но там нет и его.

А тут ещё мыло за 2300.

 

Надеюсь ты понимаешь что бегать из одно конца карты в другой и жать Е, периодический убивая редких мобов с пары тычек - это не геймплей и даже не жалкое его подобие.



11 фев 2014, 15:46
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

^ сопоставив твои посты нетрудно сделать вывод, что ты говно. Ну каким нужно быть недоразвитым, чтобы 3 дня жить в топике с одной лишь фразой "tes говно".

 

 



11 фев 2014, 16:27
Профиль Skype

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Cкажу так, пофиг на плюсы и минусы, а так же все отзывы. Мне после одного дня игры захотелось в нее поиграть на следующий, и сейчас хочется играть, так что я куплю.

 Так что обьективное перечисление плюсов и минусов не имеет смысла.

  Редких мобов убивать довольно сложно, это по ходу единственная ммо, в которой нужно хоть как то думать о шмоте, в отличии от того же вова, в котором с квестов тебе все насыпают, по крайней мере сейчас.

  Крафтовая система вроде крутая, но я скрафтить ничего не смог, так как рассовые стили все были красными, даже учитывая наличие регов, мб я распылил мало шмоток?

  Квесты уже с 9го лвла пошли интересные, более того, я мог брать квесты и 16 лвла, просто добежав до нужной локации, весело устраивать себе хордмод убивая 9м лвлом 15-16х. Главное что я понял - не стоит спешить качаться, а вспомнить старый добрый TES - и исследовать мир,  не гнаться за эндгеймом по привычке с вова.



11 фев 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Nolimits писал(а):

^ сопоставив твои посты нетрудно сделать вывод, что ты говно. Ну каким нужно быть недоразвитым, чтобы 3 дня жить в топике с одной лишь фразой "tes говно".

 

 

 

А насколько надо быть недоразвитым чтобы 3 дня доказывать несведущим в вопросе людям что тесо - ММО шедев и строго обязателен к покупке???

При чём оперируя одними и теми же аргументами которые впрочем не имеют ничего общего с действительностью.



11 фев 2014, 16:44
Профиль

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Daeruth писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Ощущения, что я играл в морровинд-имеется ввиду графическая часть. Это игра 2004-2005 года объективно. Я не говорю, что это плохо. Так есть. Это очень старая графика помеси скайрима с моровиндом.

#478

 

На скриншотах смотрится довольно нормально. Но, когда ты бегаешь по миру, а там крипы с двумя полигонами, воротит слегка.

Ты бы еще лоу настройки поставил. Поставь ультра хай, а потом уже пиши про графику. Не в гарафике там дело, я ставил на минималки - это действительно был Морровинд, и что самое удивительное - так игра становилась даже лучше! :D

 

Эдакая ностальгия, ткоа онлайн. Был бы на дворе 2001 год и не знали бы чт отакое ММО это был бы прорыв столетия просто :drenei::рыцарь смерти:

 

Это были самые высокие настройки без теней. Я всегда играю без теней абсолютно во все игры.
Вообще, я честно говоря не понимаю столь резких комментариев(речь не о тебе офк.). Если ты берешься защищать свою любимую игру, не важно, что угодно. То старайся быть максимально объективным и холодным. Здесь я лишь оставил свое мнение, без выливания говна на графику, игру, механику, что угодно. Мне это не нужно. Лично я сделал вывод, играть в Тес онлайн не буду. Слишком грустно, скучно и пусто. Она не походит на другие онлайн проекты, что уже плюс. Но мне там абсолютно нечего делать. Я ожидал большего от игры, не получил, пройду мимо. НЕ могу понять вашей ярой защиты или унижения игры.

 

Juron писал(а):

Можно фотку Таани?

#478

 

dmv43 писал(а):

Cкажу так, пофиг на плюсы и минусы, а так же все отзывы. Мне после одного дня игры захотелось в нее поиграть на следующий, и сейчас хочется играть, так что я куплю.

 Так что обьективное перечисление плюсов и минусов не имеет смысла.

  Редких мобов убивать довольно сложно, это по ходу единственная ммо, в которой нужно хоть как то думать о шмоте, в отличии от того же вова, в котором с квестов тебе все насыпают, по крайней мере сейчас.

  Крафтовая система вроде крутая, но я скрафтить ничего не смог, так как рассовые стили все были красными, даже учитывая наличие регов, мб я распылил мало шмоток?

  Квесты уже с 9го лвла пошли интересные, более того, я мог брать квесты и 16 лвла, просто добежав до нужной локации, весело устраивать себе хордмод убивая 9м лвлом 15-16х. Главное что я понял - не стоит спешить качаться, а вспомнить старый добрый TES - и исследовать мир,  не гнаться за эндгеймом по привычке с вова.

 

Весомый взгляд. Сорвал с уст, если вы хотите получить наслаждение от этой игры, стоит играть в меееедленном режиме, читая все квесты, тихо играя. Для фаст рана игра не подходитэ

 



11 фев 2014, 16:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Пара первых адекватных постов за почти 30 страниц



11 фев 2014, 17:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru