Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

После такого зашквара у кого-то ещё остались сомнения что тесо говно?

Может тебе на первом канале выступить? У Малахова в "Пусть говорят".



12 фев 2014, 01:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Поиграл на выходных в тесо и только что в ваилдстар. Ваилдстар показался гораздо более динамичным и увлекательным, но и к ресурсам компа гораздо требовательнее, на своем калькуляторе нормально играется только на лоу настройках, в то время как тес терпимо было даже на ультра. Мультяшная графика, вызывавшая отторжение во время просмотров видео, на самом деле оказалась очень приятна глазу. Озвучка, музыка в тесо были лучше. Квесты мне все таки больше понравились тоже в тесо, как то приелись эти убить N мобов налутить K предметов. Если бы я выбирал по прошествии 10 лвлов ваилдстара и тесо, я бы остановился на ваилдстаре - он гораздо живее.



12 фев 2014, 01:32
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

dmv43 писал(а):

Cкажу так, пофиг на плюсы и минусы, а так же все отзывы. Мне после одного дня игры захотелось в нее поиграть на следующий, и сейчас хочется играть, так что я куплю.

 Так что обьективное перечисление плюсов и минусов не имеет смысла.

  Редких мобов убивать довольно сложно, это по ходу единственная ммо, в которой нужно хоть как то думать о шмоте, в отличии от того же вова, в котором с квестов тебе все насыпают, по крайней мере сейчас.

  Крафтовая система вроде крутая, но я скрафтить ничего не смог, так как рассовые стили все были красными, даже учитывая наличие регов, мб я распылил мало шмоток?

  Квесты уже с 9го лвла пошли интересные, более того, я мог брать квесты и 16 лвла, просто добежав до нужной локации, весело устраивать себе хордмод убивая 9м лвлом 15-16х. Главное что я понял - не стоит спешить качаться, а вспомнить старый добрый TES - и исследовать мир,  не гнаться за эндгеймом по привычке с вова.

Да, как РПГ игра неплоха (если брать в целом атмосферу, да и квесты попадаються интересные), но она так то заявлена разрабами как ААА ММО.. Возьму только если успею пройти Thief до апреля и играть будет вообще не во что!

П.С.: Насчет крафтовой системы - да она прикольная с одной стороны, кстати крафтить в стиле своей расы можно сразу, но мне не нравяться обьемы фарма которые придеться сделать на хай левеле, что бы скрафтить себе фул шмот хотя бы зеленого уровня=\ Реквестирую дрочь на эпик шмотку 24\7. Крафт на мой взгляд не очень удачный с этой точки зрения.

 



12 фев 2014, 05:04
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Таню то киньте!!! :mad:mad:mad



12 фев 2014, 08:50
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Daeruth писал(а):

Да, как РПГ игра неплоха (если брать в целом атмосферу, да и квесты попадаються интересные), но она так то заявлена разрабами как ААА ММО.. Возьму только если успею пройти Thief до апреля и играть будет вообще не во что!

П.С.: Насчет крафтовой системы - да она прикольная с одной стороны, кстати крафтить в стиле своей расы можно сразу, но мне не нравяться обьемы фарма которые придеться сделать на хай левеле, что бы скрафтить себе фул шмот хотя бы зеленого уровня=\ Реквестирую дрочь на эпик шмотку 24\7. Крафт на мой взгляд не очень удачный с этой точки зрения.

 

Это уже поднапрягать начинает...

рифт,гв2,свтор,тера,аион - это все тоже ааа ммо.

Что в них есть такого или что в них такого лучше реализовано,нежели в TESO?

Хоть кто-нибудь нормально уже ответит? Я просто в упор не понимаю ,почему такое говно как рифт,тера и свтор вышли 2 года назад и считались ааа ммо за которые стоит платить подписку,а тесо - нет.  mad


Etnies писал(а):

Таню то киньте!!! :mad:mad:mad

Уже показывали!



12 фев 2014, 08:53
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Daeruth писал(а):

 

П.С.: Насчет крафтовой системы - да она прикольная с одной стороны, кстати крафтить в стиле своей расы можно сразу, но мне не нравяться обьемы фарма которые придеться сделать на хай левеле, что бы скрафтить себе фул шмот хотя бы зеленого уровня=\ Реквестирую дрочь на эпик шмотку 24\7. Крафт на мой взгляд не очень удачный с этой точки зрения.

 

 

Здесь крафт позиционируется как реальная возможность получить топовый обвес, поэтому разумно, что крафтить сложнее. В том же ВоВе крафт уже давно только для минорного бонуса к статам. А в БК был момент, когда все вары качали БС и крафтили двуручную мейсу, которая была на уровне с топ-ПвЕ оружкой (до какого-то патча). Тоже непросто было, но крафтили же. Как по мне - лучше такой крафт, который награждает за усилия, чем бесполезная профа с возможностью скрафтить 1000 шмоток, ценность из которых представляют шмотки 2-3.



12 фев 2014, 09:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

http://www.youtube.com/watch?v=DJ-2SYi88TI :popcorn::good

 

http://www.youtube.com/watch?v=zwp8UxIY_iM Love



12 фев 2014, 09:36
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=DJ-2SYi88TI :popcorn::good

 

http://www.youtube.com/watch?v=zwp8UxIY_iM Love

Nea



12 фев 2014, 10:28
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=DJ-2SYi88TI :popcorn::good

 

http://www.youtube.com/watch?v=zwp8UxIY_iM Love

Игра хорошая, но вот только такую поебень скидывать не стоит.

 



12 фев 2014, 12:16
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Тебе не нравиться Malukah?



12 фев 2014, 13:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

AronshineTree писал(а):

Eсть выбор из трёх новых MMORPG - Wildstar, WOW(аддон), TESO. Вряд ли получится играть во все сразу. Придётся выбирать. И что мы имеем?

Wildstar - игра от разрабов классик WOW. Замечательная реализация крутых идей, суперские отзывы от бетатестеров, а у разработчиков положительная харизма, что бывает редко. Из всех игр, которые я видел, эта больше всего подходит на роль WOW 2.

WOW - уже надоел. Новый контент не привлекает. А обещаниями спасти ПВП уже можно накормить несколько африканских стран.

TESO - я согласен с Филиппом, добавить нечего. Ну разве что "жадность фраера сгубила".

 

Лично я играть буду сначало в новый аддон вов. Затем поиграл бы в WildStar, а после в TESO.

И всё это если:

1.В WildStar и TESO будет RU локализация(иначе и юмора не понять в первой, и сюжет с лором во второй)

2.В TESO если они добавят возможность выбора любой фракции любому игроку а не только тем кто делал предзаказ. А вообще они этим фокусом здорово подгадили атмосфере имхо. Покупайте кота в мешке! Или не сможете свободно выберать сторону выбирая расу. Ну кто так делает? Одназначно платить за такое не будут пока не уровняют.

 

P.S Насчёт графики. Я готов играть в ВоВ ещё 20 лет, если в нём будет великолепный геймплей. Графика настолько вторична в таких играх я это понял ещё после AoC а GW только подтвердил это.



12 фев 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Daeruth писал(а):

 

П.С.: Насчет крафтовой системы - да она прикольная с одной стороны, кстати крафтить в стиле своей расы можно сразу, но мне не нравяться обьемы фарма которые придеться сделать на хай левеле, что бы скрафтить себе фул шмот хотя бы зеленого уровня=\ Реквестирую дрочь на эпик шмотку 24\7. Крафт на мой взгляд не очень удачный с этой точки зрения.

 

 

Здесь крафт позиционируется как реальная возможность получить топовый обвес, поэтому разумно, что крафтить сложнее. В том же ВоВе крафт уже давно только для минорного бонуса к статам. А в БК был момент, когда все вары качали БС и крафтили двуручную мейсу, которая была на уровне с топ-ПвЕ оружкой (до какого-то патча). Тоже непросто было, но крафтили же. Как по мне - лучше такой крафт, который награждает за усилия, чем бесполезная профа с возможностью скрафтить 1000 шмоток, ценность из которых представляют шмотки 2-3.

 

До БТ/ХС точно было актуальным, потом ввели вортексы за баджи уже.

Просто как обычно школьники плакали что их не берут в рейды а т.к. вортексы можно было апнуть только там они не могли нОгебать.

Вообще имхо самые актуальные крафты были в класике, но на них и сил надо было потратить вагон.

В БК только крафты специализаций была действительно актуальны.

Начиная с лича актуальность крафта упала в разы и использовалась только чтобы заткнуть дыры.

В МоПе крафт вообще курам на смех.

 

Где крафт никогда не потеряет актуальности так это (сюрпирз ребята ;D !!!) в EVE.

Будешь крафтить рифтеры - их всё равно купят.

Ещё в FireFall очень годная задумка крафта, правда её загубили тупыми ограничениями, может изменят ещё, хз.



12 фев 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вопрос, слегка не в тему последним обсуждениям. 

  Все тут полутали ключики на curse (большинство). Они были рабочие только на время стресс теста ? Сейчас бета доступна по этим ключам? доступна ли по другим ключам? доступна ли вообще?))) В общем что нужно для того, что бы продолжить играть в бету ?



12 фев 2014, 13:50
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Ещё в FireFall очень годная задумка крафта, правда её загубили тупыми ограничениями, может изменят ещё, хз.

Говно твой FireFall как и все что с тобой связано  :D



12 фев 2014, 13:53
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ещё в FireFall очень годная задумка крафта, правда её загубили тупыми ограничениями, может изменят ещё, хз.

Говно твой FireFall как и все что с тобой связано  :D

 

Звоню 01



12 фев 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Mengele писал(а):

Вопрос, слегка не в тему последним обсуждениям. 

  Все тут полутали ключики на curse (большинство). Они были рабочие только на время стресс теста ? Сейчас бета доступна по этим ключам? доступна ли по другим ключам? доступна ли вообще?))) В общем что нужно для того, что бы продолжить играть в бету ?

В игре вчера было написано что бета больше не работает и то что игра выходит такого-то числа.



12 фев 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Звоню 01

 

101

 



12 фев 2014, 14:32
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

vulcano писал(а):

Mengele писал(а):

Вопрос, слегка не в тему последним обсуждениям. 

  Все тут полутали ключики на curse (большинство). Они были рабочие только на время стресс теста ? Сейчас бета доступна по этим ключам? доступна ли по другим ключам? доступна ли вообще?))) В общем что нужно для того, что бы продолжить играть в бету ?

В игре вчера было написано что бета больше не работает и то что игра выходит такого-то числа.

 

Типо они решили все проблемы выявленные на стресс тесте? Ну бред же. Опять бетатестный релиз ожидаеться.



12 фев 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вообще то там написано что еще будут тесты, а дата релиза для предзаказа



12 фев 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Звоню 01

Потушить твой пожар поможет только дно Марианской впадины.



12 фев 2014, 14:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru