Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

почитал тут ваши посты особенно тех кто нелицеприятно отзывается об игре :lol так умиляет, люди совершенно не понимают что пишут, даже непонятно с какой целью, уверяю вас ребятки вы говорите об игре, которую просто в глаза не видели, вам кажется что вы уже всё знаете, я вам скажу что вы низнаете ничего о чем говорите. Так вот пользуюсь случаем продаю свой акк Саняснейк - Страж Смерти, потому что немогу больше смотреть на это один раз поиграв в TESO. Я реально непонимаю как можно кликнуть дважды на ярлык WoW'а, когда рядом The Elder Scrolls Online :popcorn:



ты то дохера в курсе игры, вдоль и поперек ее прошел, клоун.



11 фев 2014, 22:04
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вы блять чем там повмазывались нахуй? Какой еще морровинд?!

 

#612

 

#612

 

#612

 

Такое чувство, что и в морровинд на ютубах играли



11 фев 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я игру куплю.

 

Вот так вот.

 

переиграл вссех.



11 фев 2014, 22:44
Профиль ICQ

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tesselhoff писал(а):

Я игру куплю.

 

Вот так вот.

 

переиграл вссех.

 

псс парень, империал эдишн не нужен?



11 фев 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Вот это взрыв!!! :bomb::bomb::bomb:

Да. Ты прав. Все замечательно видят, как у тебя бомбит Boosting.Pro

 

ЗЫ Ты загадил такую тему... Случаем, не в единой россии состоишь?



11 фев 2014, 23:17
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ironman писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Вот это взрыв!!! :bomb::bomb::bomb:

Да. Ты прав. Все замечательно видят, как у тебя бомбит Boosting.Pro

 

ЗЫ Ты загадил такую тему... Случаем, не в единой россии состоишь?

 

Я загадил? нет, серьёзно?

Напомнить тебе кто здесь фанбой тесо и в каждой своём посте доказывает какая она ох*енная???



11 фев 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Eсть выбор из трёх новых MMORPG - Wildstar, WOW(аддон), TESO. Вряд ли получится играть во все сразу. Придётся выбирать. И что мы имеем?

Wildstar - игра от разрабов классик WOW. Замечательная реализация крутых идей, суперские отзывы от бетатестеров, а у разработчиков положительная харизма, что бывает редко. Из всех игр, которые я видел, эта больше всего подходит на роль WOW 2.

WOW - уже надоел. Новый контент не привлекает. А обещаниями спасти ПВП уже можно накормить несколько африканских стран.

TESO - я согласен с Филиппом, добавить нечего. Ну разве что "жадность фраера сгубила".



11 фев 2014, 23:46
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

AronshineTree писал(а):

Wildstar - игра от разрабов классик WOW. Замечательная реализация крутых идей, суперские отзывы от бетатестеров, а у разработчиков положительная харизма, что бывает редко. Из всех игр, которые я видел, эта больше всего подходит на роль WOW 2.

 

После переноса релиза - уже нет.

Кстати - FireFall тоже от разрабов классик вов



11 фев 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

на сколько нужно слить этому животному рйтинг, что бы он больше не имел правo писать на форуме?



12 фев 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

не удивлюсь если колобку понравился фаирфалл, нормальные игры он хуесосит, а в дерьме купается



12 фев 2014, 00:05
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Jetmars писал(а):

не удивлюсь если колобку понравился фаирфалл, нормальные игры он хуесосит, а в дерьме купается

 

Ну ка ну ка, давай ка просвети нас почему же это фарифалл дерьмо???



12 фев 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Для тех кто ищет Вов №2 wildstar отличная игра. А лично я пока не представляю как играю в игру с графикой "Корпорации монстров"



12 фев 2014, 00:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

dmv43 писал(а):

Для тех кто ищет Вов №2 wildstar отличная игра.

 

Если она выйдет когда нибудь.



12 фев 2014, 00:14
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

AronshineTree писал(а):

Eсть выбор из трёх новых MMORPG - Wildstar, WOW(аддон), TESO. Вряд ли получится играть во все сразу. Придётся выбирать. И что мы имеем?

Wildstar - игра от разрабов классик WOW. Замечательная реализация крутых идей, суперские отзывы от бетатестеров, а у разработчиков положительная харизма, что бывает редко. Из всех игр, которые я видел, эта больше всего подходит на роль WOW 2.

WOW - уже надоел. Новый контент не привлекает. А обещаниями спасти ПВП уже можно накормить несколько африканских стран.

TESO - я согласен с Филиппом, добавить нечего. Ну разве что "жадность фраера сгубила".

 

от роликов вайлдстара у меня хлещет кровища из глаз, при всей моей любви к мультяшности. геймплей нужно самому смотреть, да и нда всё ещё есть(если у кого ключик будет - приму с радостью, ага). если выйдет в начале лета - можно будет глянуть смело. "разработчики классик вов" - это полуправда т.к. такие разработчики и гв выпускали, и фаерфолл, и многие другие нефонтанистые игры делали тоже "разработчики классик вов", на самом деле важна именно команда, а не заслуги пары человек в ней.

 

вов всё ещё лучший выбор(кто бы сомневался?), аддон выйдет не раньше осени, потому вполне удачно для других проектов.

 

тесо - более чем ок и выходит в апреле, потому не брать только от жадности или занятости в этот период. 

 

итог: получится поиграть во всё, релизы слабо пересекаются(разве что вайлдстар и вод могут, но не думаю, что там настолько упоротые ребята) и можно поиграть во всё, в худшем случае жертвовать вайлдстаром, либо пропускать старт вод. вариант, что какая-то из игр зацепит более чем на пару месяцев - фантастика, если вов тебе надоел.

 



12 фев 2014, 00:15
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Jetmars писал(а):

не удивлюсь если колобку понравился фаирфалл, нормальные игры он хуесосит, а в дерьме купается

 

Ну ка ну ка, давай ка просвети нас почему же это фарифалл дерьмо???

 

отвечу в твоем стиле, посматрел на ютьюбе ралики полное гавно графика 2001года палигоны текстурки гавно квисты гпано крч я не играл сказали гавно 



12 фев 2014, 00:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Jetmars писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Jetmars писал(а):

не удивлюсь если колобку понравился фаирфалл, нормальные игры он хуесосит, а в дерьме купается

 

Ну ка ну ка, давай ка просвети нас почему же это фарифалл дерьмо???

 

отвечу в твоем стиле, посматрел на ютьюбе ралики полное гавно графика 2001года палигоны текстурки гавно квисты гпано крч я не играл сказали гавно 

 

Ясно, очередной приступ пожара у тесо-фанбоя.



12 фев 2014, 00:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

говорю как давнишний игрок в wow с февраля 2005, The Elder Scrolls Online уделывает всё. Там есть всё то чего нам так не хватает в Вовке: та самая свободная система боя, которая делает даже простейший пве контент - нереально увлекательным и открывает широчайшие возможности для реализации собственных тактик в бою как с боссами так и простыми мобами; лучшая на сегодняшний день графика для ммо - наконец то тот самый динамический свет от анимации любых магических способностей, который освещает как рельеф так и стоящих рядом игроков!; невероятная оптимизация игры - лично я непонимаю как это красотища игры света и тени у меня не тормозит :good; очень сложная и безумно вариативная система прокачки как персонажа так и профессий, которая практически на 99% исключит шанс встречи двух одинаковых игроков на поле боя или в пве (это для многих одна из главных бед того же вова, где уже все давно клоны друг друга) и наконец движок, который может позволить устраивать на 1 гигансткой по своим масштабам площадке (примерно 20 альтераков :D по аналогии с вов) баталии с настоящей осадой замков, с настоящими катапультами и всеми делами так, что даже фпс не просядет :popcorn: Игра настолько детализирована и дорого сделана что даже от первого лица обладает шикарной детализацией, я уже молчу про ручную работу интерьера и декараций в каждом здании! везде можно книжку найти почитать или еще чтонибудь взять с любой полки. Вообщем мой вердикт одназначен - что я ожидал с самого начала то и случилось. Bethesda всегда выпускает рпг позже всех и уделывает всё что было до этого так было с морровиндом, так было со скайримом. Эти люди не гоняться за победой над WoW'ом или еще какой мморпг, они и так понимают, что их игра будет №1 :drink



12 фев 2014, 01:06
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

^#889



12 фев 2014, 01:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

рекламное агентство "ZMEY GROUP"

самая дешёвая реклама на пг :good

 

баннер сами нарисуете.



12 фев 2014, 01:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Не буду делатьно разбирать очередной проплаченый высер очередного фанбоя.

Просто выделю ключевой момент:

Alexzmey писал(а):

лучшая на сегодняшний день графика для ммо

 

После такого зашквара у кого-то ещё остались сомнения что тесо говно?



12 фев 2014, 01:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru