Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tetros писал(а):

 

 

Автор топика, вот как надо говорить текст на ютуб, чтобы слушатели не уснули. Так, на будущее



12 фев 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.


Думаю это будет тут уместно.



12 фев 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

00Nards писал(а):


Думаю это будет тут уместно.

 

Даже тут чувак приводит в пример EVE как эталон того какой должна быть ММО (в плане механики офк, не мира)



12 фев 2014, 23:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
3
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

я почувствовал то, что когда то мне дала первая Готика - полное погружение в игру :roll
ладно бы если бы я был фаном серии с самого начала, но я просто следил за ее развитием в сингле, и конечно же знал что все "скайримы" получили игру года в итоге :drink
настолько игра впечатлила что (мат) и никого нибудь (мат), а меня! - давно уже самого искушенного игрока
меня уже тошнит от батлфилда вовки и прочей хренотени, которая выходит каждый уикенд
я вообще не верил, что к сегодняшниму моменту - смогу во чтото подобное так сильно погрузиться как в молодости, когда мы только осваивали рпг жанр сейчас уже в классике игровой индустрии
поиграв в The Elder Scrolls Online - я как будто снова вернулся в то время, когда игры были действительно интересными! :popcorn:

для тех кто мало знает о вселенной игры, просто наберите в википедии The Elder Scrolls и потом тамже Warcraft и сравните



12 фев 2014, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

Вы лучше Игроманию слушайте, которая независима (еще лучше Антона Логвинова), а не всяких петухов, которых никто знать не знает, их только пальчиком поманить они и скажут что им прикажут



Кто-нибудь остановите этого человека  lollollol



13 фев 2014, 01:30
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Антон Логвинов на консольках катает в попсовую хрень, что там слушать? Он не играл с нормальных ммо или моба по сути ни во что.

  Прочитал его ревью, кто то здесь постил подобную фигню, о том что прыжки портят атмосферу и  любуясь небом,  игра выкидывала его за афк.



13 фев 2014, 02:43
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вегатокси, ты на старом worldofwarcraft.ru такой же конченный был? Просто я такого как ты не припомню. 

Тебе не все равно что игра кому-то нравится?



13 фев 2014, 05:51
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Блин, ну что вы спорите, у каждого свой вкус, кто захочет сам для себя решит играть или нет. А на вкус и цвет...

Некторые в УЛьтиму играют до сих пор, а там графика УГ ( и сам пробовал ) а там фулл лут ( весь шмот что на тебе могут снять с трупа), баланс чисто теоретический ( на уровне уровнения урона/хила от всех способностей) ПвЕ уныло ( по сравнению с ВОВ и другими современными ММО) И что? Играют ведь....

Просто ФЛУДИЩЕ развели))

 



13 фев 2014, 07:41
Профиль

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

я почувствовал то, что когда то мне дала первая Готика - полное погружение в игру :roll
ладно бы если бы я был фаном серии с самого начала, но я просто следил за ее развитием в сингле, и конечно же знал что все "скайримы" получили игру года в итоге :drink
настолько игра впечатлила что (мат) и никого нибудь (мат), а меня! - давно уже самого искушенного игрока
меня уже тошнит от батлфилда вовки и прочей хренотени, которая выходит каждый уикенд
я вообще не верил, что к сегодняшниму моменту - смогу во чтото подобное так сильно погрузиться как в молодости, когда мы только осваивали рпг жанр сейчас уже в классике игровой индустрии
поиграв в The Elder Scrolls Online - я как будто снова вернулся в то время, когда игры были действительно интересными! :popcorn:

для тех кто мало знает о вселенной игры, просто наберите в википедии The Elder Scrolls и потом тамже Warcraft и сравните

Не могу не поддержать.

Последние годы игры в WoW уже проходили как: "Сейчас выйдет новый патч и,возможно, игра станет лучше и я буду продолжать играть". В итоге, люди остаются либо в поиске замены(и ничего не находят, и продолжают играть в WoW), либо вообще перестают играть по разным причинам.
TESO предоставила нам выбор! Она дарит нам новые впечатления... Возможность познать старый-добрый сингл мир по-новому!

Когда я учавствовал в стресс-тесте, я не замечал никаких дисконнектов и проблем с квестами... Лаги в Сиродииле меня совершенно не останавливали! Я умирал в лагах, но ресался и рвался в бой! Захватывал башни и тд и тп... И это было классно... Незабываемые ночи/утра выходных дней прошли для меня... и я нисколько не поскуплюсь купить премиум чтобы в полной мере ощутить красу новой, но такой знакомой игры! Кто желает адекватной игры в команде в новых збт либо в апрельском релизе - пишите.

 



13 фев 2014, 07:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

именно я о том и говорю, что кроме как гигант от Bethesda :popcorn: из WoW'а больше некуда вылазить (а ведь это уже крик души), не было реально достойной замены!

TESO не только оправдало все ожидания, но и оказалось во многих моментах лучше чем мы могли ожидать! Good я о пвп, графике и оптимизации игры



13 фев 2014, 08:04
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

слушай, тёзка, а ты кем играл?



13 фев 2014, 08:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

сначало рогой до 10 потом дк до 10, и пвп немного попробовал у меня все записи стримов остались, я изза того что стримил TESO в первый день беты на пг у меня даже канал на твиче забанили на 24 часа - и это меня не остановило, смотрело более 300 виверов, я тут же создал новый и продолжил радовать зрителя :popcorn: записи есть вот тут http://www.twitch.tv/alexzmey и вот тут http://www.twitch.tv/sanyasnake

но первый блин что называется оказался как всегда, дело в том что только когда уже закрыли бету я понял что совсем не правильно раскачивал персонажа абсолютно и не разобрался сразу в крафте, теперь я уже многую инфу об игре поднял пораскинул мозгами с друзьями и знаю путь как мне кажется самого эффективного распределения полезняшек :popcorn:

кстати там на закачку в лаунчере беты поставили TESO *EU* уже качаю! :popcorn:


редко какая игра бы в наши дни смогла бы заставить меня не спать ночами даже когда в неё уже доступ закрыли :good



13 фев 2014, 08:12
Профиль Skype

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ну у меня чуть меньше было времени поиграть :blu

Я вара до 11 раскачал... За всю игру умер всего 2 раза... 1 раз от пираний и 1 раз - упал с горы...  :fool

пока не дошел до Сиродиила...вот там в замесах я умер достаточно, но и убил немало(квест на 20 киллов прошел за 20 минут).

1х1 убивал ханта(5 раз и он меня 2 раза) и мага(2 раза). Причем вообще без напряга. Битвы очень интересные и захватыющие получились... в 1х1 даже дыхание перехватывает! Чувствуется новшество.



13 фев 2014, 08:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

+100500 брат :good



13 фев 2014, 08:25
Профиль Skype

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Нормально так облизали друг друга

#403



13 фев 2014, 08:33
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Парочка пвп роликов:

 



13 фев 2014, 08:55
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Парочка пвп роликов:

Второй рол ничетакой.



13 фев 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

как вы в это можете играть...  :be:



13 фев 2014, 09:29
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Блин, я понимаю, что упор на общий масштаб битвы, но динамики в пвп же вообще нет, уж лучше бы они от первого лица снимали :pardon



13 фев 2014, 09:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

вы поиграйте и увидете динамику все такие знатоки капец ;D



13 фев 2014, 09:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru