Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

RussianIvan писал(а):

Блин, я понимаю, что упор на общий масштаб битвы, но динамики в пвп же вообще нет, уж лучше бы они от первого лица снимали :pardon

Поиграй рогой,магом,каким нибудь милишником с двуручкой.

На первом видео криворукий рак,который долбиться в ворота (это же не гв2 ,лол),на другом танк  Unknow

Я вам общий процесс,масштабность и возможности показывал,а не их скил в пвп.

 



13 фев 2014, 09:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Масштабность на уровне встречи двух впвп гильдий в вов.



13 фев 2014, 10:05
Профиль Skype

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

это вам не возле шторма в пукан долбиться... это новая альтернатива PvP. :BP:


Психоворон писал(а):

Нормально так облизали друг друга

#181

зависть - грех.



13 фев 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

RussianIvan писал(а):

Блин, я понимаю, что упор на общий масштаб битвы, но динамики в пвп же вообще нет, уж лучше бы они от первого лица снимали :pardon

Поиграй рогой,магом,каким нибудь милишником с двуручкой.

На первом видео криворукий рак,который долбиться в ворота (это же не гв2 ,лол),на другом танк  Unknow

Я вам общий процесс,масштабность и возможности показывал,а не их скил в пвп.

 

И что изменится? Общая скорость и динамика пвп останется на прежнем уровне, игра, я так понимаю, заточена под осады и масс пвп, а не дуэли/командный бой, т.е., не требовательна к скилу.



13 фев 2014, 10:14
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ты заходил хотя бы ? =) 



13 фев 2014, 10:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tesselhoff писал(а):

Ты заходил хотя бы ? =) 

Зачем, я на ютубе ее уже прошел С:



13 фев 2014, 10:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

поздравляю, ты наверное и телку в ютубе трахаешь :good еще один нетопырь :rofl не уидвительно что ты так хорошо разбираешься в играх



13 фев 2014, 10:26
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

поздравляю, ты наверное и телку в ютубе трахаешь :good еще один нетопырь :rofl

Телку на ютубе это как? о.о У меня фантазии не хватило, поделись опытом lol



13 фев 2014, 10:29
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

RussianIvan писал(а):

И что изменится? Общая скорость и динамика пвп останется на прежнем уровне, игра, я так понимаю, заточена под осады и масс пвп, а не дуэли/командный бой, т.е., не требовательна к скилу.

Давай вместе подумаем.

1)это 10 лвл.

2)это танк.

3)цель умирала за 2 секунды в зерге.

Из этого проводим аналогию с любимым вов и задаем себе вопросы:

1)как в ВоВ выглядит пвп на 10 уровне?

2)как в ВоВ выглядит пвп на 10 уровне за прот вара?

3)Динамично ли будет в ВоВе пвп за прот вара,если цель умирает сразу ,как ты берешь ее в таргет?

Игра действительно заточена под масс пвп,но к скилу она требовательна. Нужно постоянно ставить блоки\прерывать касты,избегать урона убегая\перекатываясь. К тому же нужно вечно смотреть за ресурсами. Одной только мышкой можно выйти из стана, прервать каст,сбросить с ног и заблокировать удар.

Не ну,я не говорю,что тут крутое сбалансированное пвп,где нужен тру скил,но все же...

 

 



13 фев 2014, 10:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вопли про то, что игра говно как и вопли про то, что игра новое слово в жанре ммо уделавшая WoW вызывают улыбку. Впрочем все наверно это уже видели раза 3-4. Я лично наблюдал подобное когда выходили Вархаммер,АоК, СвТор, Рифт, Сикред Ворлд, всякие Аионы и Терры вообще считать не будем. Как и GW2 она вроде как и не обещала всех попячить. А итог в общем то пока один.

 

Мне вполне импонирует увиденное в TESO, хотелось бы онлайн песочницу в квадрате. Но точно могу сказать пол года минимум её будут допиливать до состояния когда её можно назвать полноценным релизом.

Pander писал(а):

Игра действительно заточена под масс пвп,но к скилу она требовательна. Нужно постоянно ставить блоки\прерывать касты,избегать урона убегая\перекатываясь. К тому же нужно вечно смотреть за ресурсами. Одной только мышкой можно выйти из стана, прервать каст,сбросить с ног и заблокировать удар.

 

Пока то что ты сказал говорит о том, что игра требовательна к рефлексам. Скил он немного в другом. Да и в масс пвп вся эта перекатная хрень практически не юзаеться. Во всех играх масс пвп похоже на свалку мышей которых накачали энергетиком. Игра заточенная на масс пвп должна быть в разы медленней чем тот же ВоВ или ГВ2(у меня от WwW кровь из глаз идёт там)



13 фев 2014, 10:39
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Да нет,ВоВ пока ничего не заменит, TESO просто другая  игра,которая наберет свою приличную аудиторию.

Про сырость игры я категорически не согласен,хотя еще осенью я сам об этом говорил.

В игре почти нет никаких багов во время обычных тестов,а то что вы видели было стресс-тестом. Да там есть 2-3 баганных квеста, кое где зависает интерфейс и анимация ,но это все мелочь.

На моей памяти это самый стабильный стресс тест, из недавних был на стресс-тесте гв2 и вс и там все было ГОРАЗДО хуже.

 



13 фев 2014, 10:53
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tetros писал(а):

игра новое слово в жанре ммо уделавшая WoW вызывают улыбку

 

Очередной врыв тетроса осилившего лишь последние страницы.



13 фев 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Да нет,ВоВ пока ничего не заменит, TESO просто другая  игра,которая наберет свою приличную аудиторию.

Про сырость игры я категорически не согласен,хотя еще осенью я сам об этом говорил.

В игре почти нет никаких багов во время обычных тестов,а то что вы видели было стресс-тестом. Да там есть 2-3 баганных квеста, кое где зависает интерфейс и анимация ,но это все мелочь.

На моей памяти это самый стабильный стресс тест, из недавних был на стресс-тесте гв2 и вс и там все было ГОРАЗДО хуже.

 

 

Ну хоть до кого-то дошло, что это не замена WoW, а совершенно новая игра. Good

 

 



13 фев 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

famousbull писал(а):

Ну хоть до кого-то дошло, что это не замена WoW, а совершенно новая игра. Good

facepalm



13 фев 2014, 11:05
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

сколько раз я слышал в стримах даже чемпионатов по вову, что игра для не посвященного зрителя кажется ушлым и совсем неинтересным гавном. для обычных людей, которые не играют в вов, нихрена не понятен общий экшн арен. зашли бы в ТЕСО просто сами все кто тут обсуждает её и вникли хотя бы чуть, чтобы потом вести конструктивный диалог.



13 фев 2014, 12:02
Профиль



<Копы в огне>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1734
2х2: 1656
3х3: 1817
5х5: 288
2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

не стану тут вступать в спор хорошая ли игра или плохая, скажу только за себя:

смотрел стримы этого стресс теста, и после просмотра сомнения покупать ли игру отпали начисто, обязательно куплю, так как желание играть во что либо другое отпало, в вов зайти абсолютно не тянет всю неделю хотя раньше свободными вечерами часто поигрывал))

из увиденного в стримах понравилось что реально роль можно исполнять по разному, смотрел сначала одного мага - в лайт арморе с упором на макс реген магии и макс дамаг - быстро дпсил, но ему было сложно выживать в результате часть времени боя уходила на кайт,

либо часть маны на контроль, за счет чего убийство элитника в соло данже занимало х времени

потом смотрел другого тот тоже маг с такими же скиллами но в тяжелой броне, в результате с маной у него похуже было но за счет хорошего пассивного дэфа этот мог себе позволить часто под мобом посохом его пострелять когда первый просто кайтил выживал, время убийства того же моба берем у

и вот на взгляд выходило что х~y - это же классно что можно играть как нравится с примерно одним результатом..) очень надеюсь что в игре потом жизнеспособных билдов и моделей развития у всех ролей будет больше чем в вов(где все бегают как клоны)

 

тру задротам пвп помешанным на самолюбовании своим "скиллом" которых ничего кроме него не волнует наверное игра не понравится и они не будут в нее играть, да и таким как этот здешний вегатокси врядли родители дадут денег на нее... но - на мой взгляд это несомненные плюсы что их не будет в этом мире  :D

проходил сингл игры начиная с морроувинда, когда пятый раз  :D проходил обливион дико хотел чтобы в игре был мультиплеер, чтобы можно было квеститься вместе с друзьями, пойти помеситься против других игроков но сам прекрасно понимал, что с такой моделью как в сингле это почти невозможно - можно прокачать все и вся сделав перса неубиваемым богом, а тут нормально это реализовали - развивать можешь все а вот чем пользоваться в каждой ситуации подумай))

 

кстати, кто знает - если сейчас куплю предзаказ на збт будет доступ, или так же придется заморачиваться с ключами? А то очень бы хотелось пока потестировать разные модели развития, хочу мага с возможностью подхила дд/хил что то вроде 70/30 или 80/20 и вот тут возникли неясности как это можно будет реализовать.

 

как я понял оружейные абилки без этого оружия в руках не работают, и если не вынесены на АКТИВНУЮ панель не качаются, следовательно не получится побегав какое то время с хилстаффом к примеру до хотки в ветке стаффа поменять обратно на дестростафф и оставить на панельке хилку от него(без хилстаффа в руках она работать не будет?)

т.е. если мой чародей захочет иметь хил придется бегать с рестор стаффом, получится серьезно потеряю в дамаге(аналог курс оф элементс с ветки дестро стаффа выглядит очень вкусным, да и пассивки оттуда тоже) 

логичным выглядит мейн стафф дестро, с абилками на дамаг на панельке, а второй рестор с хилками, но тогда получается что он будет ну оочень медленно качаться да, ведь она активной будет бывать только в бою и меньшую его часть, и не тогда когда умирают противники, и уж тем более не тогда когда сдаешь квесты

был бы очень благодарен участникам тестов кто бы прояснил как там точно реализована прокачка навыков



13 фев 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Будут еще тесты до релиза?) не успел на этом погонять..) Но скорее всего куплю, так что можно организовать тусовочку.



13 фев 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

никто не гарантирует доступ за предзаказ на збт, но мне кажется, будет



13 фев 2014, 12:16
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

По поводу стафов спрашивали - постараюсь коротко ответить...

Качается ветка только при использовании какого-то оружия и чем больше скилов из этой ветки на панельке,тем быстрее она качается.

До 15лвла нужно использовать одно оружие и вкладываться полностью в него и классовые абилки,после откроется второе оружие и можно будет точно так же вкачивать и его,к тому времени как раз у вас будут практически все необходимые скилы от первого оружия,кроме тех что на 30-40+.

 



13 фев 2014, 13:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

наконец то до некоторых доходят многие вещи :popcorn:



13 фев 2014, 13:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru