Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

люди вообще не понимают что несут, в TESO любой самый низкоуровневый данж сложнее всех нормал рейдов в Вовке, это я говорю, TESO для хардкор игроков, вовка для школьного возраста



13 фев 2014, 13:58
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Sjx писал(а):

ну если ты вайпался на боссе который стоит на месте и иногда призывает мелких паучков(которые аоешатся за секунду) то я даже не знаю.....

 

серьёзно. Инст с болванчиками которые кастуют одну абилку(и то не все)

 

Лол,у него абилок штук 5.

Даже на этом видео видно,что он кастует аое ,станит и вызывает пауков. Остального не видно,ввиду того что проходят овергиром на большом лвл.

Наверное в варкрафте данжи на 10 лвл намного круче реализованы  facepalm

 

То есть по твоему оценивать данжи на 10 лвл можно а пвп нет?

Зашкварился ты.



13 фев 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

да. dm и wc были в разы сложнее тактически(если ты конечно играл в начале ваниллы)

 

при этом боссы вообще никого не просаживают. Вся пати вечно фулл хп. Хотя сейчас будет очередное кококо "да это топовые пвешники в овергире"



13 фев 2014, 13:59
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

RussianIvan писал(а):
Я так понимаю, вселенные Forgotten Realms или, скажем, Star Wars, ограничиваются для тебя конкретными компьютерными играми?

Я так понимаю ,то что речь идет о компьютерных рпг вселенных , до тебя не дошло? С каких пор стар варс стал рпг вселенной?

Impact писал(а):

Pander писал(а):

 

 Я не говорю,что она самая лучшая,тут дело вкуса, но самой популярной на данный момент она является.

 

чо?  facepalm

Ты вместо того,чтоб фейспалмы кидать,назови мне пару рпг игр,которые расходились тиражом больше,чем игры серии TES.

 



13 фев 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

люди вообще не понимают что несут, в TESO любой самый низкоуровневый данж сложнее всех нормал рейдов в Вовке, это я говорю, TESO для хардкор игроков, вовка для школьного возраста

ну хватит уже...тебе же некоторые люди верят :D

 

 

Pander писал(а):

Я так понимаю ,то что речь идет о компьютерных рпг вселенных , до тебя не дошло? С каких пор стар варс стал рпг вселенной?

с каких пор гта рпг вселенная?

 

 



13 фев 2014, 14:00
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

да. dm и wc были в разы сложнее тактически(если ты конечно играл в начале ваниллы)

 

при этом боссы вообще никого не просаживают. Вся пати вечно фулл хп. Хотя сейчас будет очередное кококо "да это топовые пвешники в овергире"

Да будет,потому что лично ты,если бы пошел на положенном 12лвл, падал бы как дно уже на первом боссе  :D



13 фев 2014, 14:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

видосы очень зачетные, если среди вас вообще есть внимательные, шарящие в графике игр люди, то можно отметить для себя очень много моментов, которых нет и не было ни в одной ммо рпг и даже сингловых. Например тот факт что здесь анимация любого заклинания будь то босса то игроков освещает окружение и все абсолютно объекты в нем, только представьте какая красота там твориться с игрой света и тени! :good:popcorn:



13 фев 2014, 14:02
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Alexzmey писал(а):

люди вообще не понимают что несут, в TESO любой самый низкоуровневый данж сложнее всех нормал рейдов в Вовке, это я говорю, TESO для хардкор игроков, вовка для школьного возраста

ну хватит уже...тебе же некоторые люди верят :D

 

 

Pander писал(а):

Я так понимаю ,то что речь идет о компьютерных рпг вселенных , до тебя не дошло? С каких пор стар варс стал рпг вселенной?

с каких пор гта рпг вселенная?

 

 

Если он тролль,то настолько тонкий ,что я ему завидую  :D

 

А кто про гта говорил? Я всего-лишь кинул пруф,где вселенную тес признали лучшей, среди всех игр,а не только рпг.

 



13 фев 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

RussianIvan писал(а):
Я так понимаю, вселенные Forgotten Realms или, скажем, Star Wars, ограничиваются для тебя конкретными компьютерными играми?

Я так понимаю ,то что речь идет о компьютерных рпг вселенных , до тебя не дошло? С каких пор стар варс стал рпг вселенной?

Impact писал(а):

Pander писал(а):

 

 Я не говорю,что она самая лучшая,тут дело вкуса, но самой популярной на данный момент она является.

 

чо?  facepalm

Ты вместо того,чтоб фейспалмы кидать,назови мне пару рпг игр,которые расходились тиражом больше,чем игры серии TES.

 

 

CoD

GTA



13 фев 2014, 14:03
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я так понял вега даже читать не умеет.

 



13 фев 2014, 14:04
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

видосы очень зачетные, если среди вас вообще есть внимательные, шарящие в графике игр люди, то можно отметить для себя очень много моментов, которых нет и не было ни в одной ммо рпг и даже сингловых. Например тот факт что здесь анимация любого заклинания будь то босса то игроков освещает окружение и все абсолютно объекты в нем, только представьте какая красота там твориться с игрой света и тени! :good:popcorn:

Ты тролль?



13 фев 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

видосы очень зачетные, если среди вас вообще есть внимательные, шарящие в графике игр люди, то можно отметить для себя очень много моментов, которых нет и не было ни в одной ммо рпг и даже сингловых. Например тот факт что здесь анимация любого заклинания будь то босса то игроков освещает окружение и все абсолютно объекты в нем, только представьте какая красота там твориться с игрой света и тени! :good:popcorn:

 

И правда, я посорел несколько видео и увдел несколько моментов и да, такого говна нет больше ни в одной ммо.

На дворе всё таки не 2003 год



13 фев 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

я открыл то голосование

и почему-то рпг вселенные там далеко не все

точнее..их там всего пару штук

ну конечно если выбирать между Дарксоулсом(рпг вселенная..лол), ME и FF (тут вообще только консльщики знают о ней) то конечно топ1 тес

 

только про варкрафт с вахой забыли



13 фев 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

:rofl:rofl:rofl

Тема все интересней) вангую срач старварс вс гта против вова и марио =)



13 фев 2014, 14:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

троль чего? я хочу людям глаза открыть на игру, причем совершенно бесплатно, у меня только одна мотивация, избавить этот форум от тех кто рассуждает абсолютно не объективно, основываясь ни на чем



13 фев 2014, 14:07
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

А кто про гта говорил? Я всего-лишь кинул пруф,где вселенную тес признали лучшей, среди всех игр,а не только рпг.

 

Кто признал? очереной кукарекающий фанбой из какого нибудь журнала?

Я уже это писал и напишу ещё раз. Тебе про свотр напомнить?.

А вселенная там куда более известна чем тес.



13 фев 2014, 14:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.
Т.е. ты всерьёз полагаешь, что при пике числа одновременных подписчиков в 12 млн. аккаунтов, за десять лет Близзард реализовали копий меньше, чем 20 млн.? Содержание, критерии и легитимность статей с заголовками ЛУЧШАЯ ИГРА ПОКОЛЕНИЯ я не вижу возможным обсуждать.


13 фев 2014, 14:08
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

я открыл то голосование

и почему-то рпг вселенные там далеко не все

точнее..их там всего пару штук

ну конечно если выбирать между Дарксоулсом(рпг вселенная..лол), ME и FF (тут вообще только консльщики знают о ней) то конечно топ1 тес

 

только про варкрафт с вахой забыли

Блин,вы понять как-то не можете.

Никто не говорит,что TES - лучшая вселенная. Я говорю что она самая популярная,потому что не одна хреновая рпг никогда не соберет такую аудиторию,которую собирает TES.

Это ж блять очевидно  :D



13 фев 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

#338 ахаахх. сверхпопулярный тес был на грани провала...и его почти победил MGS который вообще на консолях :D

 



13 фев 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

троль чего? я хочу людям глаза открыть на игру, причем совершенно бесплатно, у меня только одна мотивация, избавить этот форум от тех кто рассуждает абсолютно не объективно, основываясь ни на чем

 

Глаза людяи открывает видео из первого поста.

При чём тоже совершенно бесплатно.

 

А ты пытаешься навязать людям кучу говна за 2300 чтобы тебе было с кем играть хотя бы перый месяц.

Ведь если у тебя не получится тебе придётся соло квестики делать.

Ведь нормальные люди не станут играть в эту парашу



13 фев 2014, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru