Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.
R207283579895. Ну вы понели.


13 фев 2014, 15:32
Профиль



<Копы в огне>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1734
2х2: 1656
3х3: 1817
5х5: 288
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):
R207283579895. Ну вы понели.

на этот кошелек тебе вегатокси деньги на свой обед школьный скинул чтобы ты пандера забанил и завтра ты сможешь поразить всех одноклассников купив вместо честерфилда парламент?

 



13 фев 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

 

Ласт босс инста притягивает и кастует медленное аое. Это....ну это не тактика. Это фри лут

 

Воу воу воу, мб ты фанат пве вова, в котором страницы тактики, но лично я в свое время проклинал Лич Кинга, а после него все только усугубилось, с миллионом фаз и прочей фигней которую нужно траить вайпами.

П.С мои любимые боссы в вове - саурфанг и тухлопуз (был танком)

 



13 фев 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

dmv43 писал(а):

Sjx писал(а):

 

Ласт босс инста притягивает и кастует медленное аое. Это....ну это не тактика. Это фри лут

 

Воу воу воу, мб ты фанат пве вова, в котором страницы тактики, но лично я в свое время проклинал осквернение на Личе, и больше такой фигни видеть не хочу.

П.С мои любимые боссы в вове - саурфанг и тухлопуз (был танком)

 

 

ты любитель ковырять болванчиков и смотреть на длину своего....дпс?

 

 

ilovemornings писал(а):

Alaron писал(а):
R207283579895. Ну вы понели.

на этот кошелек тебе вегатокси деньги на свой обед школьный скинул чтобы ты пандера забанил и завтра ты сможешь поразить всех одноклассников купив вместо честерфилда парламент?

 

верные слуги вылезли

не хватает тсито и пацана с таким ником

 



13 фев 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Мне нравится когда грамотный подбор экипировки и реакция определяет исход, а не изучение сложных механик и абилок боссов с фазами и прочим.

  Может когда то  появится такое себе "пвпшное пве", возможно и боссов нужно делать с грамотным AI  а не скриптового, хоть что то свежее мб появилось бы



13 фев 2014, 15:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ilovemornings писал(а):

Alaron писал(а):
R207283579895. Ну вы понели.

на этот кошелек тебе вегатокси деньги на свой обед школьный скинул чтобы ты пандера забанил и завтра ты сможешь поразить всех одноклассников купив вместо честерфилда парламент?

 

Воу воу, какие свежие шутки.



13 фев 2014, 15:44
Профиль



<Копы в огне>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1734
2х2: 1656
3х3: 1817
5х5: 288
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

ilovemornings писал(а):

на этот кошелек тебе вегатокси деньги на свой обед школьный скинул чтобы ты пандера забанил и завтра ты сможешь поразить всех одноклассников купив вместо честерфилда парламент?

верные слуги вылезли

не хватает тсито и пацана с таким ником

ты не понял моей позиции - я тут сам по себе, и что мне игра понравилась не значит что я буду защищать ее перед кем бы ты ни было и убеждать кого то на форумах, максимум друзьям ирл расскажу плюсы минусы 

позиция пандера в этом споре и тебя с вегатокси одинакого глупа - как глупа любая идея кого то в интернете в чем то убедить

а колкость в сторону аларона это именно в сторону аларона, чтение пгшки сложило его образ как неадекватного капризного человека любящего поспорить на темы в которых он некомпетентен и принимающего странные решения - забанил пандера, но не забанил до кучи вегатокси, на мой взгляд это было бы справедливо, что ли  :D

 



13 фев 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Шутки за 2300



13 фев 2014, 16:04
Профиль

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

что-то у вас обострение.

 

ТЕС массовая вселенная, но не лучшая или самая популярная, даже из компьютерных игр. особенно касается качества, лично меня лор ну совсем не впечатляет, если уж тут упомянули метал гир - там проработка и персонажей, и событий куда круче. если вспомнить варкрафт - станет даже стыдно. я уже писал, что на скелет тесо налез бы почти любой лор - это ммо большей частью, потому фанаты тес так и батхёртят.

 

в ролике красивые и классные инсты, значительно лучше лоу лвл классик вова. тени на паучихе - это отдельная эпическая победа. даже такое количество абилок - это уровень уже бк нормалов и чуть дальше. меня устраивает полностью, но нужно руками щупать подробно.

мне кажется кто-то уже забыл как оно в вов было или даже есть прямо сейчас.

сравнивать 4м тесо с рейдами вов - это вершина успеха.

 

синергия абилок - это эпик, как и универсальность веток скиллов - надеюсь в топ лвл контенте это будут разработчики полностью учитывать.

 

второй пвп ролик ранее тоже более чем хорош, похоже на осаду, а не сражение с воротами. надеюсь будет ещё викенд, а то в этот времени не нашлось.

 



13 фев 2014, 16:09
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

очень хорошее мнение как про Metal Gear так и про TESO плюсую)



13 фев 2014, 17:05
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Почитал про EQN, 8 абилок как-то мало.



13 фев 2014, 17:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

братья какое EQN? мы тут вообще то собрались TESO обсуждать :popcorn:



13 фев 2014, 17:24
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Мне плевать, что ты тут собрался обсуждать, фанбой.



13 фев 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

оО, какой хейт  :rofl



13 фев 2014, 17:31
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Срач про ТЕСО всем уже надоел, там в топике про Archage появился новый Пандер!



13 фев 2014, 17:42
Профиль Skype

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Многие здешние читатели забывают по какой причине все покупати Рифт, Свтор и прочие игры.

Это всегда было в периоды застоя, когда в вове было делать нечего. Данная ситуация происходит и сейчас.

 

То, что кто то способен повалить вов мне не верится точно так же, как то, что оппозиция прийдет к власти на Украине и повалит Януковича или в России кто то прогонит Путина от трона.

 

ТЕС — представитель жанра. Хорошие РПГ игры можно пересчитать на пальцах одной руки плохого фрезировщика. Вопрос покупать ТЕС или не покупать даже не стоит. Конечно покупать. Вопрос лишь в том, может ли человек себе позволить отдать 60$ за игру на месяц. И да, я не ошибся, это игра на месяц. Но классная игра на месяц.

 

Не стоит расценивать ТЕС как заменитель вову или другим играм. Вспомните то когда мы дружно играли в скайрим на релизе и общались в конфах с друзьями которые тоже играли в скайрим. Вспомнили?! А теперь скажите, сколько вы готовы были отдать, что бы бегать вместе с друзьями?!

 

Помнится мне, ни кто не жаловался на цену скайрима и многие купили его в стиме. Не вижу проблемы купить ТЕС. Тем более сейчас на GmG можно купить его за 48$, а неделю назад почти за 40.

 

 



13 фев 2014, 17:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

хорошее мнение, только скажи мне когда за последние 5 лет у вова не было застоя? он только в нем все эти годы и находиться, так что я считаю исходя из того что крупнее и известней чем WoW и TESO вселенных нет, TESO и есть та самая замена, при том что не только обложкой и логотипом :popcorn:



13 фев 2014, 17:51
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.
SW и LotR смотрит на эти "известные" вселенные как на... Ну вы поняли, да?


13 фев 2014, 17:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

пройдет немного времени и все будут думать, как же странно что в своё время когда тестировалась бета в теме про TESO было всего лишь ~ 40 стр обсуждений, их должно было быть как минимум 100 :popcorn:


они известные по фильмам а не по играм чувачек, или ты думаешь что игры по фильмам всегда такие же класные? lol



13 фев 2014, 17:58
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

они известные по фильмам а не по играм чувачек, или ты думаешь что игры по фильмам всегда такие же класные? lol

 

В том то и дело что несмотря на вселенную, тесо - говно.



13 фев 2014, 18:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru