Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.
Шизофазия крепчает


13 фев 2014, 18:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ты не перестаешь меня радовать желтенький смайлик, без тебя бы тут было не интересно :popcorn:



13 фев 2014, 18:01
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Не понимаю как можно в вов до сих пор играть. В начале бк думал буду до старости в вов задрачиватьlol , к концу вотлк уже наигрался. Кто с тех времен до сих пор играет это детект.



13 фев 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

хорошее мнение, только скажи мне когда за последние 5 лет у вова не было застоя? он только в нем все эти годы и находиться, так что я считаю исходя из того что крупнее и известней чем WoW и TESO вселенных нет, TESO и есть та самая замена, при том что не только обложкой и логотипом :popcorn:

Вов работает по принципу волны.

Новый аддон, набегает тонна народу и сидит там пока не закончится контент.
Контент заканчивается и начинается длительное ожидание нового аддона и фарм старого контента. Вот это и есть застой.

 

 



13 фев 2014, 18:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

я не говорю про народ, зачем смотреть на народ который только недавно познакомился с игрой, я говорю про старичков WoW как по мне им уже давно не интересно выходит чтото или нет они относятся к этому как к должному, это уже порядком надоело одно и тоже каждый раз, а про толпу народа, это забей игра как бы от 12+ ну ты понял мой намек :popcorn:

другое дело что для того чтобы посмотреть официальные ролики по TESO на их странице даже в ютубе регаться нужно, чуешь разницу?, а теперь представь что далеко не во всех странах как в России всё разрешается



13 фев 2014, 18:12
Профиль Skype

Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

в TESO очень мало PVP и для PVP игра совсем не готова, не интерфейсом, не динамикой, не геймплеем, единтсвенное, что интересное в TESO так это новый сюжет, новые квесты, так как всем уже наверно надоело проходить Скайрим по 10 раз и ставить одни и теже моды или дополнения, которые они тоже прошли, в TESO онли PVE и онли сюжет, да как сказал человек выше игра на месяц, дальше там делать будет нечего, так же как в скайриме, различия только в том, что теперь онлайн и можно вместе бегать с друзьями.



13 фев 2014, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

я не говорю про народ, зачем смотреть на народ который только недавно познакомился с игрой, я говорю про старичков WoW как по мне им уже давно не интересно выходит чтото или нет они относятся к этому как к должному, это уже порядком надоело одно и тоже каждый раз, а про толпу народа, это забей игра как бы от 12+ ну ты понял мой намек :popcorn:

другое дело что для того чтобы посмотреть официальные ролики по TESO на их странице даже в ютубе регаться нужно, чуешь разницу?, а теперь представь что далеко не во всех странах как в России всё разрешается

 

я играю с еврорелиза вова

практически не играю с середины вотлка, но каждый аддон купил и поиграл месяц-полтора

и вод куплю. И даже если они и с водом обосрутся, то мне будет интересно "что же дальше"

что я делаю не так?

 

для машрала...

не сравнивай эту кривую поделку за 200кк с сингл TES 

 

 

 



13 фев 2014, 18:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

а по поводу корейских игр скажу так, сами корейцы не больно охотно играю в свои корейские ммо, они куда лучше предпочтут американских разработчиков посмтрим на популярность того же StarCraft'а


Metlsora < - сразу видно человек не то что сам не играл даже игру в глаза не видел :lol



13 фев 2014, 18:18
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

я не говорю про народ, зачем смотреть на народ который только недавно познакомился с игрой, я говорю про старичков WoW как по мне им уже давно не интересно выходит чтото или нет они относятся к этому как к должному, это уже порядком надоело одно и тоже каждый раз, а про толпу народа, это забей игра как бы от 12+ ну ты понял мой намек :popcorn:

другое дело что для того чтобы посмотреть официальные ролики по TESO на их странице даже в ютубе регаться нужно, чуешь разницу?, а теперь представь что далеко не во всех странах как в России всё разрешается

Ты видимо плохо знаком с старичками вова.

Те кто действительно любит пве, те как играли так и играют. И за многих я даже рад, потому что я вижу насколько они довольны собой, что в ваниле или бк они были обычными неудачниками которые с трудом попадали в рейд, а сейчас выросли в навыках до РЛов и управленцев крупных рейдящих гильдий.

 

В пве принципы давно не менялись и вплне всех старичков устраивают.

 

А принцип в пве один.

Пул > Выполняешь свою задачу на 100% > Не допускаешь фейлов > Вайп ... 

Повторить, до тех пор пока количество игроков выполняющих свою задачу на 100% и не допустивших ошибки выростет до нужного уровня (8-10ч, 20-25ч).

И когда спустя 250-300 таких попыток наконецто ни кто не сфейлил и сделал свою задачу на 100%, настпупает и кил и отходняки с получением фана от потуг.

 

Оказуаливание беда, но ХМы по прежнему разводят на неплохой фарм.

Ничего вообще не изменилось с ванилы. Как делали по 100-500 пулов так и делают.
Изменилось только название рейда. Раньше были 45ппл нормал, сейчас это 25ппл хардкор.

Нормалы это не рейды, это презентация.

 

 

 



13 фев 2014, 18:19
Профиль

Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

сингл TES так и останиться в сердце у всех сингл TES даже в TESO, но уже интересней так как можно проходить вместе с друзьями.


Alexzmey писал(а):

а по поводу корейских игр скажу так, сами корейцы не больно охотно играю в свои корейские ммо, они куда лучше предпочтут американских разработчиков посмтрим на популярность того же StarCraft'а

Metlsora < - сразу видно человек не то что сам не играл даже игру в глаза не видел :lol

я видел стрим БЕТЫ TESO, я фанат серии TES играл практически во все части кроме 1-2, но когда я увидел TESO, меня как буд то током ударило, думал будет намного лучше

 



13 фев 2014, 18:20
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Metlsora писал(а):

сингл TES так и останиться в сердце у всех сингл TES даже в TESO, но уже интересней так как можно проходить вместе с друзьями.

Мое прохождение во время стресс теста свелось к тому что мы просто бегали в одной локе, делая разные квесты, так вообще можно играть в разные игры и сидеть в скайпе просто.

 



13 фев 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

 

Раньше были 45ппл нормал, сейчас это 25ппл хардкор.

щта



13 фев 2014, 18:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

никого ничто в вове давно уже не устраивает они просто слезать с неё боятся, потому что ничего лучшего не видели, даже не смотрели, аля зачем я пойду на работу где лучше платят я же тут сижу ;D понимаешь логику такое сплош и рядом, я сам в неё 8 лет играю на оффе



13 фев 2014, 18:22
Профиль Skype

Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

pradd писал(а):

Metlsora писал(а):

сингл TES так и останиться в сердце у всех сингл TES даже в TESO, но уже интересней так как можно проходить вместе с друзьями.

Мое прохождение во время стресс теста свелось к тому что мы просто бегали в одной локе, делая разные квесты, так вообще можно играть в разные игры и сидеть в скайпе просто.

 

все равно другая чуть атмосфера по сравнению с сингл

 

Alexzmey писал(а):

никого ничто в вове давно уже не устраивает они просто слезать с неё боятся, потому что ничего лучшего не видели, даже не смотрели, аля зачем я пойду на работу где лучше платят я же тут сижу ;D понимаешь логику такое сплош и рядом, я сам в неё 8 лет играю на оффе

я не боюсь слезать, но меня разачоровал TESO это тоже самое что Skyrim, но только под другим углом.

по этому я лучше пересяду на корейское ммо, там хоть есть куча разнообразия. 



13 фев 2014, 18:23
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

а тебя не смущает бюджет всех корейских ммо? тебя не смущает то что ни у одной из них нет истории подобной этой ->

 

первая часть не раз отмеченной наградами серии игр The Elder Scrolls. В Arena реализована полная генерация персонажа, 18 уникальных классов, 2,500 магических предметов и около 400 городов, поселений и деревень, доступных для посещения. Вышедшая в 1994 году Arena выиграла большинство наград от многих журналов за свой великолепный сюжет и проработанность геймплэя.

Ты никогда не задумывался почему большинство в 2004 году подсели на WoW? потому что все уже играли в Warcraft с TESO'м будет тоже самое, а корейские игры, лично я помню их название пару дней :popcorn:

 



13 фев 2014, 18:28
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

при этом вов был сюжетным продолжением в3

а тесо..."ну это как бы мииииир тес...но как бы там всё по-другому...но это тес. серьёзно"

:D



13 фев 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Metlsora писал(а):

все равно другая чуть атмосфера по сравнению с сингл

 

я не боюсь слезать, но меня разачоровал TESO это тоже самое что Skyrim, но только под другим углом.

по этому я лучше пересяду на корейское ммо, там хоть есть куча разнообразия. 

По моим ощущениям получилось что-то среднее между синглом и ммо, вокруг бегает толпа людей мешающих делать квест, но и сделать его в группе нормально ты не можешь, а из-за этого я для себя не нахожу оправдания подписке. Будь у нее модель как у гв2 я бы взял, а так остается только надеятся на царский эндгейм. Хорошо бы если бы они под конец беты дали возможность поиграть премейд чарами максимального лвла и хоть частично пощупать тот самый ендгейм, но скорее всего такого не случится.

 



13 фев 2014, 18:33
Профиль

Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

а тебя не смущает бюджет всех корейских ммо? тебя не смущает то что ни у одной из них нет истории подобной этой ->

 

первая часть не раз отмеченной наградами серии игр The Elder Scrolls. В Arena реализована полная генерация персонажа, 18 уникальных классов, 2,500 магических предметов и около 400 городов, поселений и деревень, доступных для посещения. Вышедшая в 1994 году Arena выиграла большинство наград от многих журналов за свой великолепный сюжет и проработанность геймплэя.

Ты никогда не задумывался почему большинство в 2004 году подсели на WoW? потому что все уже играли в Warcraft с TESO'м будет тоже самое, а корейские игры, лично я помню их название пару дней :popcorn:

 

за историю игр TES я бы жизнь отдал ибо в дестве я играл в Morrowind и Diablo 2 , но я же говорю, что они сделали с TESO эт просто жесть, я бы руки оторвал, говорю же можно было бы сделать все на много лучше и качественней, может до них дойдет и к релизу что то будет, какие то изменения, невозможно взять и сделать из сингл MMO в один момент нужно больше времени для этого, чтобы не убить атмосферу TES и сделать ее еще онлайн, единственное что меня порадывало в TESO это их тизер.

 



13 фев 2014, 18:33
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

pradd писал(а):

Хорошо бы если бы они под конец беты дали возможность поиграть премейд чарами максимального лвла и хоть частично пощупать тот самый ендгейм, но скорее всего такого не случится.

 

тогда её никто не купит :(



13 фев 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

никого ничто в вове давно уже не устраивает они просто слезать с неё боятся, потому что ничего лучшего не видели, даже не смотрели, аля зачем я пойду на работу где лучше платят я же тут сижу ;D понимаешь логику такое сплош и рядом, я сам в неё 8 лет играю на оффе

У тебя бкшные инсты и рейды закрыты в 2009-10 году, это при том что 5ппл нормалы закрыты в 2008. То что ты 8 лет играешь в вов на твоем персонаже и ачивках ни как не сказалось.

Дальше я даже смотреть не стал. 

 

Отмаза "я продал ак" не работает. 

 

 

 

Metlsora писал(а):

за историю игр TES я бы жизнь отдал

 

2х2: 1569 
3х3: 2208 
5х5: 2335

 

Да ты как бы её уже отдал...  ;D

 

 

Единственное на что я батхёрчу в тес, это отсутствие ников над головами у НПЦ, Игроков и британская озвучка персонажей, на которую блевать тянет. 



13 фев 2014, 18:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru