Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

pradd писал(а):

Хорошо бы если бы они под конец беты дали возможность поиграть премейд чарами максимального лвла и хоть частично пощупать тот самый ендгейм, но скорее всего такого не случится.

 

тогда её никто не купит :(

 

Её и так никто не купит.

 

Ну кроме пандера и тисто.



13 фев 2014, 18:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

странно ты говоришь :pardon мы с друзьями никогда тебя не поймем, мы точно так же играли во все игры TES и твоя фраза "но я же говорю, что они сделали с TESO эт просто жесть" нам хоть убей абсолютно не понятна, напрашиваются два вывода: тут либо ты в игру вообще не играл (или зашел апнул 2 лвл какой то нюанс недаработаной беты увидел и схавал под всю игру, которую ты в глаза не видел) либо мы слепые катята ;D



13 фев 2014, 18:41
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Маршал... как бы.....в бк ачивок то и не было

дата всех первых ачивок...превотлк патч

 

может он в бк рейдил

а снова прошёл лишь через 2 года? 



13 фев 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Маршал... как бы.....в бк ачивок то и не было

дата всех первых ачивок...превотлк патч

 

может он в бк рейдил

а снова прошёл лишь через 2 года? 

У него есть ачивки за 2008г, а значит он играл в бк но контрольные бкшные инсты закрыты в 2009-2013 году.

Я не буду вдаватся в детальную ретроспективу, я лишь сужу по себе и другим друзьям.

 

У меня половина ачивок закрылись в момент релиза ачивок когда я зашел в игру. при этом засчиталась даже ониксия, бвл. Были только некоторые героики которые не зачлись. 


Когда видишь как человек рассказывает о своем пве опыте за 8 лет и у него илидан убит в 2009+, то понимаешь что это тлен. ибо в 2008 илидана убивал каждый, кроме отшельников на ХЗ рилмах. тем более хилером или каким нибудь магом, варлоком, хантом. Все рандомы которых я знал тогда закрыли илидана. 

 

Ну и пвешников щас можно по лицам и никам узнать. Все контрольные русские пвешники прошли через воху, гоху и бригаду (варсонг, стонмаул, шадоумун, молтенкор).

 

 

 

 



13 фев 2014, 18:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Будь снисходителен, не все же рейдили в Вонтед.



13 фев 2014, 18:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

чувак я играю вов на Warsong'е с февраля 2005 и могу всех именитых людей назвать поименно и они меня помнят, зачем я тебе буду чтото объяснять лол, ты кто такой? и потом тема не обо мне а о TESO для справки тебе у меня два акка WoW



13 фев 2014, 18:46
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Будь снисходителен, не все же рейдили в Вонтед.

норм бахнуло


Alexzmey писал(а):

чувак я играю вов на Warsong'е с февраля 2005 и могу всех именитых людей назвать поименно и они меня помнят, зачем я тебе буду чтото объяснять лол, ты кто такой? и потом тема не обо мне а о TESO для справки тебе у меня два акка WoW

#956



13 фев 2014, 18:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

чувак я играю вов на Warsong'е с февраля 2005 и могу всех именитых людей назвать поименно и они меня помнят, зачем я тебе буду чтото объяснять лол, ты кто такой? и потом тема не обо мне а о TESO для справки тебе у меня два акка WoW

 

Тебя знали Мелтон и Дорд во времена Варсонга?



13 фев 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

я играю с еврорелиза вова

практически не играю с середины вотлка, но каждый аддон купил и поиграл месяц-полтора

и вод куплю. И даже если они и с водом обосрутся, то мне будет интересно "что же дальше"

что я делаю не так?

 

 

даже и не знаю как тебе это сказать...



13 фев 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

что плохого в том, что я раз в 1.5-2 года захожу в игру посмотреть "что же сделали близзард в этот раз"? 

ах да

можешь ещё что-нибудь жирным повыделять. это весело



13 фев 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Просто ты здесь пытаешь доказать, что игра будет лютым говном, рассуждая на основе видюшек и чужих мнений, но ты не в состоянии оценить очередной новый аддон от близзов, в котором неожиданно всё оказалось опять точно так же, только на 10 уровней выше, и ты бежишь его покупать, чтобы убедиться в этом спустя полтора месяца. Варкрафт головного мозга



13 фев 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

 

в вов с каждым аддоном я захожу чтобы посмотреть на изменения мира, новый сюжет. Мне этого достаточно.

 

 

больше у меня вопросов нет =)

 

 

 

 

 

 

 



13 фев 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Маршалл, ты не учитываешь того, что на консольном рынке в данном жанре игра будет пионером, при том на новых консолях, где игры пока что редкость. Вот откуда пойдет основной поток денег.

  Вов ломить не нужно, если судить по этому форуму то да, здесь все покупают следующий аддон, купили пандарию. Лично пандарию не покупал, и следующий аддон не собираюсь. Вов не конкурент новым ммо для меня.



13 фев 2014, 20:31
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

на консолях есть FF14 

зачем им эта поделка?



13 фев 2014, 20:35
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

В нее играют отбитые анимешники на пс3, к чему это вообще



13 фев 2014, 20:47
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

почему некоторые *люди* считают, что кому-то интересно читать их неаргументированные высеры? :good



13 фев 2014, 20:51
Профиль

Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

 

 

 

Metlsora писал(а):

за историю игр TES я бы жизнь отдал

 

2х2: 1569 
3х3: 2208 
5х5: 2335

 

Да ты как бы её уже отдал...  ;D

 

 

Единственное на что я батхёрчу в тес, это отсутствие ников над головами у НПЦ, Игроков и британская озвучка персонажей, на которую блевать тянет. 

Ничего я не отдавал, проиграл второй раз фул сезон, это не значит что я целую жизнь вову посвятил, да и рейтинги то маленькие.


dmv43 писал(а):

В нее играют отбитые анимешники на пс3, к чему это вообще

FF - лучшая RPG по сюжету, даже лучше TES и в нее играют не только отбитые анимешники.

 



13 фев 2014, 21:26
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Хватит отходить от темы.

Я жду когда фанбои признают что тес говно и провалится почти сразу после релиза.



13 фев 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Он не провалится, у него нет предпосылок к этому. Плюс мне она понравилась, а я до сих пор еще не купил ни одной неуспешной игры Wink. (Ни рифт, ни айон, ни свтор меня вообще не привлекал, в гв2 понравилось катать бг за варлока, но по подходу к пве понял что игра явно будет с узкой аудиторией)

  Выходит она в лучшее для этого время, консоли ее толкнут. Главное чтобы в начале деньги пошли, а дальше игра будет развиваться в ту сторону, в которую будет клонить ее комьюнити.



13 фев 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

dmv43 писал(а):

В нее играют отбитые анимешники на пс3, к чему это вообще

о да.....

Ты просто этим постом показал, что понятия не имеешь о чём говоришь 

 

 

p.s. вы заметили, что пандер следит за всеми нами...и минусует? как вообще можно минусовать в бане?:\

 

 



13 фев 2014, 21:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru