Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

скажу так, что в сравнении с нынешним вов, эта игра, даже бета версия пока куда приятнее (хотя мб просто мне вов за более 6 лет игры настоеб). не понимаю тех людей, которые подкапываются к каждой недоработке бета версии) насчет интерфейса, я так понял что аддоны тоже планируются в использовании.

Кстати тот кто помнит бету вов, напомни, где это ?

#131



08 фев 2014, 14:53
Профиль ICQ



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

Ты поехавший на всю голову, ты просто упорот в дерьмо. Я даже не играл в свтор и рифт, я никогда ничего о них не писал и в своём обзоре я не сравнивал их с этой игрой, т.к я ничего о них не знаю. Ты понимаешь, что ты конченый? 

Сказал человек,который обзор по часу игры сделал.

Конченный тут только ты,тебе припомнить твои упоротые обзоры по гвешке? facepalm

Вообще ты съехал на оскорбления и этим признал что у тебя пригорело от правды.



08 фев 2014, 14:59
Профиль

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Игра сделана для фанатов тес и дает возможность, уставшим от сингла, поиграть с друзьями.

 

в ней много минусов, но игра нормальная, а судить о том успешная или нет еще рано, эндгейм контент покажет.

вы стали слишком избалованными и разучились получать удовольствие от игр.



08 фев 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sectantus писал(а):

скажу так, что в сравнении с нынешним вов, эта игра, даже бета версия пока куда приятнее (хотя мб просто мне вов за более 6 лет игры настоеб). не понимаю тех людей, которые подкапываются к каждой недоработке бета версии) насчет интерфейса, я так понял что аддоны тоже планируются в использовании.

Кстати тот кто помнит бету вов, напомни, где это ?

#626

 

plaguedlands

 

 



08 фев 2014, 15:04
Профиль ICQ Skype



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я выдержал час в этой игре. Пока это собачье гавно, а не игра. При этом я очень люблю всю ТЕС серию, но эта игра - сон шизофреника.



08 фев 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Играю, ожидал хуже все. Для стресс теста очень круто никаких лагов, только долгие загрузки локаций. Анимация оказалась вполне приятная, по крайней мере у моего персонажа.  Нравится свободный выбор прокачки и выбора эквипа, гоняю орчишкой магом в хеви арморе и с двуручкой ;D . Хочу докачаться до 10 чтоб попробовать пвп и там видно будет стоит ли купить.



08 фев 2014, 15:07
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

эм

тоесть то, что все игры сейчас выходят похожие на гв(с кучей идей оттуда) и даже в вов много идей начали забирать....это не революция в жанре? шта?

 

в вов триал оф гладиатор? если так, то раньше он назывался турнамент рилмом и был доступен купившим билет, они просто сделали свою же старую идею удобнее для игроков.

абилки от оружия и перекаты в тес? похоже, но механика игры другая, тонкости полностью меняют весь смысл.

что там в вайлдстар или эверквест некст не знаю, не интересовался, может там и похоже, но визуалка вайлдстара явно отвращает от игры, а эверквест хз когда будет.

 

даркпортал был плейсхолдером для инстов, конкретно на этом скрине он вместо шоломанса.



08 фев 2014, 15:08
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Fitness писал(а):

Ты поехавший на всю голову, ты просто упорот в дерьмо. Я даже не играл в свтор и рифт, я никогда ничего о них не писал и в своём обзоре я не сравнивал их с этой игрой, т.к я ничего о них не знаю. Ты понимаешь, что ты конченый? 

Сказал человек,который обзор по часу игры сделал.

Конченный тут только ты,тебе припомнить твои упоротые обзоры по гвешке? facepalm

Вообще ты съехал на оскорбления и этим признал что у тебя пригорело от правды.

Безумие - это многократное повторение одного и того же в ожидании разных результатов.

Пиши ещё, игра точно станет лучше.



08 фев 2014, 15:13
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

даркпортал был плейсхолдером для инстов, конкретно на этом скрине он вместо шоломанса.

Не перевелись еще такие люди))  +++



08 фев 2014, 15:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

эм...что значит тонкости?

нет уж. Вов в своё время тоже наворовал тонну идей из эверквеста и т.п.

но именно вов "революция в жанре"

и когда делают что-то отдалённо похожее на вов, то все кричат "УУ В ВОВА СЛИЗАЛИ"

 

так и тут. Сиродил(он же wvwvw в гв)...доджи....количество абилок и многое другое

 

а как же групп ивенты в WoD ? да и на острове вневременном этом. 

 

В гв много минусов...ОЧЕНЬ МНОГО. Но при этом в неё играет огромное количество людей и она изменила направление развития ммо. Одна из первых игр которая была своеобразной...не похожей на вов



08 фев 2014, 15:16
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

Безумие - это многократное повторение одного и того же в ожидании разных результатов.

Пиши ещё, игра точно станет лучше.

Чувак,я просто говорю,что это интересная игра и она стоит того чтоб ее купить,я не говорю что это некст ген и лучшая игра в мире.

Ты тут говном изливался на всех,кому не нравилась гв2, делал миллион фанбойских топиков с обзорами,обсасывал каждую часть игры и доказывал всем, что это убийца вов и т.д.

В результате конченный я,а ты адекватный и трезво оцениваешь игры...окей  facepalm

Спорю,что после релиза TESO уделает гв2 по продажам и количеству игроков.

На этом все,я удаляюсь.

 

 



08 фев 2014, 15:19
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

image

Да, вов ведь тоже изначально был очень велик и не повторим. Да, игра не то что ожидал но поиграть можно, особенно интересно как покажет себя пвп и с чем его едят. Вегатокси, а ты иди помойся, уже блевать тянет от твоих жалких высеров.

 



08 фев 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

спойлерами пользоваться научись

и при чём тут альфа вова? при этом РАННЯЯ! одни из первых скринов вова вообще

ты играешь в тесо альфу и до релиза ещё 2года?

 

Pander писал(а):

Чувак,я просто говорю,что это интересная игра и она стоит того чтоб ее купить,я не говорю что это некст ген и лучшая игра в мире.

Ты тут говном изливался на всех,кому не нравилась гв2, делал миллион фанбойских топиков с обзорами,обсасывал каждую часть игры и доказывал всем, что это убийца вов и т.д.

В результате конченный я,а ты адекватный и трезво оцениваешь игры...окей  facepalm

Спорю,что после релиза TESO уделает гв2 по продажам и количеству игроков.

На этом все,я удаляюсь.

 

"графика лучше чем во всех существующих ммо"

твои слова?

 



08 фев 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

спойлерами пользоваться научись

 

и при чём тут альфа вова? при этом РАННЯЯ! одни из первых скринов вова вообще

 

ты играешь в тесо альфу и до релиза ещё 2года?

 

Если кинуть скрины с беты тоже особого счастья там не увидешь.

 

 

 

 



08 фев 2014, 15:25
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

Безумие - это многократное повторение одного и того же в ожидании разных результатов.

 

Вот тут то цитаты из фаркрая стали аргументами в споре!



08 фев 2014, 15:26
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

этож с альфы скрин

 

upd:

вот я слоупок

 

 



08 фев 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

masa писал(а):

Fitness писал(а):

Безумие - это многократное повторение одного и того же в ожидании разных результатов.

 

Вот тут то цитаты из фаркрая стали аргументами в споре!

(с) мысли великих 



08 фев 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Реантефул писал(а):

Sjx писал(а):

спойлерами пользоваться научись

 

и при чём тут альфа вова? при этом РАННЯЯ! одни из первых скринов вова вообще

 

ты играешь в тесо альфу и до релиза ещё 2года?

 

Если кинуть скрины с беты тоже особого счастья там не увидешь.

 

 

 

 

в бете был человеческий интерфейс уже

и при чём тут вов? во времена релиза вова...у него практически не было конкурентов.

На дворе 2014....есть ДЕСЯТКИ разных ммо(при этом достаточно неплохих)

а вы будете хавать говно и говорить "ну вов тоже на старте не супер был.." ?



08 фев 2014, 15:27
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

#828



08 фев 2014, 15:28
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Зевс писал(а):
(с) мысли великих 

 

#justgirlythings

 



08 фев 2014, 15:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru