Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

http://www.twitch.tv/meatrf

 Сами посмотрите и решите для себя



08 фев 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Бастардо писал(а):

#309

 Это WIN

 



08 фев 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вообще я не понимаю почему люди ждут от мморпг чего то особенного. Особенно не понимаю что в голове у людей кукаретников которые тут про вов что-то говорят. 



08 фев 2014, 15:31
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

28 стримов с картинкой загрузки, это эпик 

 

Вот этот работает

http://www.twitch.tv/rocketshock



08 фев 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

эм...что значит тонкости?

нет уж. Вов в своё время тоже наворовал тонну идей из эверквеста и т.п.

но именно вов "революция в жанре"

и когда делают что-то отдалённо похожее на вов, то все кричат "УУ В ВОВА СЛИЗАЛИ"

 

понимаешь, важно не кто придумал, а кто улучшил какую-то тонкость и пришёл к успеху. ближайший пример - apple с touch ID, датчики отпечатков пальцев были придуманы очень давно, да и телефоны с ними были, но это были нишевые и не особо удобные продукты, а яблоки довели идею до ума, увеличив точность и скорость работы, и совершили маленькую революцию, теперь многие производители хотят воткнуть этот датчик. близзард действует аналогично, когда "вдохновляется" хорошими идеями и это правильно, хорошие идеи должны идти дальше.

так было и так будет.

 

в этих тонкостях вся соль, если их отбрасывать, то окажется что перекаты были в платформерах и шутерах задолго до гв, а разные абилки у разного оружия в куче слешеров. вот и вспоминается знаменитый анекдот про нюанс.

 

да и вообще, если копнуть глубже, то оказывается, что до гв2 ввв было в даок. главная идея тесо с 3 альянсами очень близка именно к нему. только вот в гв - это противостояние именно серверов, а не сторон, что делает твою позицию ещё забавнее.



08 фев 2014, 15:37
Профиль Skype






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

а вы будете хавать говно и говорить "ну вов тоже на старте не супер был.." ?

вот кстати так многие оправдывали свтор при его выходе  :D

 

Лично я, посмотрев пару месяцев назад видео на ютубе (то не бета конечно была, а более ранняя версия, но первое впечатление сформировала) и побегав немного на этой бете (буквально 2-3 минуты), понял, что эта игра, скорее всего, не для меня. Во всяком случае при релизе я ее покупать не буду (дело не в деньгах, а в нервах и потраченном времени), подожду общей картины игры в эндгейме. Чего и остальным желаю.

 



08 фев 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

и только в гв на данный момент перекаты это не просто анимация, а часть механики игры

взяли и улучшили!

 

близзард не "улучшают" что-то. Они просто берут и вставляют в свою игру. Но т.к. это топ1 ммо мира(база фанбоев огромна у них) то в вов это приживается, а другие проекты умирают. Но это не значит, что близзард сделали лучше..это просто близзард. 



08 фев 2014, 15:41
Профиль
lol гуру

6
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

masa писал(а):

Fitness писал(а):

Безумие - это многократное повторение одного и того же в ожидании разных результатов.

 

Вот тут то цитаты из фаркрая стали аргументами в споре!

Не играл в Фаркрай. Это фраза Эйнштейна. 



08 фев 2014, 15:41
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

это просто близзард. 

 

На этом топик можно просто закрывать

 



08 фев 2014, 15:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx ты еще забыл написать, что у них есть задатки на восстановление игры в варлордах, такие дела, ну не то чтобы восстановление, можно сказать улучшение по сравнению с пандами и катой. И судя по постам Готика они взяли положительный курс.



08 фев 2014, 15:49
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ayleidz писал(а):

Я не знаю, может, они хотят, чтобы Беседка разорилась и тес6 никогда не вышел? :pardon

 

Вот только та самая Беседка никакого отношения к TESO не имеет. Pardon



08 фев 2014, 15:49
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Mefesto писал(а):

Sjx ты еще забыл написать, что у них есть задатки на восстановление игры в варлордах, такие дела. И судя по постам Готика они взяли положительный курс.

 

учитывая огромнейший кредит доверия игроков....они могут что угодно вообще. Но варлордах у них будет последний шанс..

либо они сделают что-то хорошее(и люди побегут снова играть) и камбэк все дела

либо они сделают панды....и людям это надоест 

 

я надеюсь на первое...т.к. люблю я варкрафт. 

 

 

 



08 фев 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

и только в гв на данный момент перекаты это не просто анимация, а часть механики игры

взяли и улучшили!

 

близзард не "улучшают" что-то. Они просто берут и вставляют в свою игру. Но т.к. это топ1 ммо мира(база фанбоев огромна у них) то в вов это приживается, а другие проекты умирают. Но это не значит, что близзард сделали лучше..это просто близзард. 

 

между перекатом с отдельным ресурсом и перекатом с общим ресурсом с движением и ударами разница громадна и чудовищна. гвшный перекат - это часть механики боя, а в тесо перекат - альтернатива прыжку или бегу, или удару, или блоку.

 

улучшают и всписывают, не только они, любой лидер рынка так действует. вся эта база заслуженна работой близзард, растерять её очень просто, но близзард действительно близзард и планку не роняют.

если проект гениален, то база собирается легко, лол - лучший пример, когда от нонейм игры с никаким бюджетом до топ1 компьютерной игры мира прошла всего пара лет.

жаль, что ваши фанбойства оказались буллшитом и гв2 не гениальна, было бы интересно увидеть как бы рынок изменился.

 

 



08 фев 2014, 15:56
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

vulcano писал(а):

Для стресс теста очень круто никаких лагов

 

Потому что в это говно играет десяток упоротых фанбоев, откуда тут лагама взяться то?



08 фев 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Shinomi писал(а):

Ayleidz писал(а):

Я не знаю, может, они хотят, чтобы Беседка разорилась и тес6 никогда не вышел? :pardon

 

Вот только та самая Беседка никакого отношения к TESO не имеет. Pardon

 

господи...



08 фев 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

это интересная игра и она стоит того чтоб ее купить

 

После этого кто то ещё сомневается в том что пандер - упоротый???



08 фев 2014, 15:59
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Хейтеры такие хейтеры, но все мы знаем, что новые ММО большинство вссе равно сравнивают с WoW  :]



08 фев 2014, 16:00
Профиль Skype

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Реантефул писал(а):

image

Да, вов ведь тоже изначально был очень велик и не повторим. Да, игра не то что ожидал но поиграть можно, особенно интересно как покажет себя пвп и с чем его едят. Вегатокси, а ты иди помойся, уже блевать тянет от твоих жалких высеров.

 

 

Ты нашёл конечно с чем сравнить.

Вов вышел в 2004, твой скирн года небось 2002.

А сейчас 2014.

И вов в релизе выглядел лучше чем сейчас тесо.

Ещё вопросы?



08 фев 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Слышь, колобок, так сколько тебе годков то?



08 фев 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Shinomi писал(а):

Ayleidz писал(а):

Я не знаю, может, они хотят, чтобы Беседка разорилась и тес6 никогда не вышел? :pardon

 

Вот только та самая Беседка никакого отношения к TESO не имеет. Pardon

 

господи...

 

Издатель, которому принадлежит Беседка выпускает TESO, но делает ее другая компания. Что не устраивает?



08 фев 2014, 16:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru