Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
3
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Pander писал(а):

Тебе там пока очередь ждешь вообще делать нечего? Вали уже в свое корейское уг,все поняли какие у тебя вкусы  :D

 

ты со своими минусами сейчас начнёшь игру "кто кого быстрее в - загонит"

успокойся уже мой личный хейтерок. 

 

 

У меня лично к тебе никакой ненависти нет, мне всего лишь не нравится то,что ты пишешь.

Будь сдержанней в своем отношении к игре. Незачем выливать грязь на то что тебе не нравится. 

 

Играть в ЭТО с любым видом приятнее,чем играть в ТО что ты сейчас играешь.

 



16 фев 2014, 17:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Tetros писал(а):

А это разрабы лохи не дают бонусы к той же защите тем кто играет от первого лица. Получаются одни минусы - хуже обзор, сложнее дистанцию оценить и т.д

Как ты себе представляешь такое? Начал умирать - перешел в вид от первого лица и бегаешь вокруг столба? :D

Я думаю в любом случае вид от 3лица будет более эффективен в пвп,а вот в пвешке вполне можно и от первого побегать.

 

п.с. Анимацию кстати кое-как улучшают ,в последнем патче переделали анимацию в спринте у женских персонажей.

п.с. высота камеры в виде от первого лица зависит от роста вашего персонажа(кэп намекает).

 

Элементарно. -5% дамага и +5% хп при виде от первого лица. Но эффект только если вы уже 5 минут в нём бегаете. Иначе в пвп как ты правильно заметил этот вид будет использоваться так же часто как и в ВоВ то есть вообще никогда. Прикольно делать TES где основной вид это со стороны. Такого никогда небыло. И если уж делать игру для фанов, то точно с упором на вид из глаз. 



16 фев 2014, 18:31
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ТЕСО игра с упором на кровь из глаз.



16 фев 2014, 18:33
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ну откровенно говоря меня от моделек, вида брони, анимации и вообще графического стиля АА тоже блевать тянет. В Тес хоть мрачно и почти по серьёзному.



16 фев 2014, 18:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tetros писал(а):

Ну откровенно говоря меня от моделек, вида брони, анимации и вообще графического стиля АА тоже блевать тянет. В Тес хоть мрачно и почти по серьёзному.

Анимация полбеды, скиллы сорки в трёх ветках это 15 инстантов и 3 кастующихся спелла, ну ты понел.



16 фев 2014, 19:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

там нет бесконечной маны как вове ;D о чем речь? ты хоть на йоту понимаешь какую чушь пишешь?



16 фев 2014, 19:04
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

ТЕСО игра с упором на кровь из глаз.

 

#45

 

ты точно ТЕСО не путаешь с другими новыми играми?

 



16 фев 2014, 19:04
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Tetros писал(а):

Ну откровенно говоря меня от моделек, вида брони, анимации и вообще графического стиля АА тоже блевать тянет. В Тес хоть мрачно и почти по серьёзному.

Анимация полбеды, скиллы сорки в трёх ветках это 15 инстантов и 3 кастующихся спелла, ну ты понел.

Ты понимаешь,что это не ВоВ и тут совсем другая механика?

 


Alaron писал(а):

ТЕСО игра с упором на кровь из глаз.

Скорее в аrcheage,куда вы сейчас всей тусовкой пошли.

В TESO реалистичная и мрачная картинка.

 



16 фев 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Пандер грустит, что тусовка даже в "корейское говно" готово играть, но не в тесо :(

 

Цитата:
Будь сдержанней в своем отношении к игре

сказал человек улетевший в бан бомбанув в теме про АА

 

Суть в том, что даже в АА есть ММО составляющая...взаимодействие игроков и т.п.

 

ТЕСО же недоммо....сингл с мультиплеером скорее. 



16 фев 2014, 19:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Отвалите от меня со своими мрачными картинками, я последние три года мечтаю кастовать, и когда 83% скиллов в пуле инстантные, я рыдаю. И не надо мне рассказов про "другую механику", захочу пострелять - установлю шутер.



16 фев 2014, 19:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

АА пацаны на час :rofl мэил.ру проплатило ;D



16 фев 2014, 19:17
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Пандер грустит, что тусовка даже в "корейское говно" готово играть, но не в тесо :(

 

Цитата:
Будь сдержанней в своем отношении к игре

сказал человек улетевший в бан бомбанув в теме про АА

 

Суть в том, что даже в АА есть ММО составляющая...взаимодействие игроков и т.п.

 

ТЕСО же недоммо....сингл с мультиплеером скорее. 

Ты тут уже 40 страниц бомбишь и чего-то еще не в бане. Не думаешь ,что причина в другом?

Суть в том ,что TESO - это качественная игра,а АА - корейская подделка. Ты не мог оценить ммо составляющую TESO на 6лвл,а всем остальным аа уступает. Анимацией и графикой в том числе :D

Мне смешно читать то что ты пишешь, потому что все твои слова - это то,что маил.ру использовали при пиаре своей игры. В общем, ты - жертва пиара.

 

 



16 фев 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Отвалите от меня со своими мрачными картинками, я последние три года мечтаю кастовать, и когда 83% скиллов в пуле инстантные, я рыдаю. И не надо мне рассказов про "другую механику", захочу пострелять - установлю шутер.

 

ну тут реально другая механика и сорк - это не кастер, не роль, а 3 ветки скиллов, которые можно раскрутить и в мага-дмгера, и в вара-антимага, и танка-суммонера, и асист-хиллера, и ещё кучу чего. механика начинает нравиться, когда понимаешь, что ветка не одна и смешивать их даже нужно, а не только можно. свап оружия ещё больше идей даёт.

 

зачем тебе другой вов, когда сам вов есть и к нему выходит вод?

 



16 фев 2014, 19:34
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):
ну тут реально другая механика и сорк - это не кастер, не роль, а 3 ветки скиллов, которые можно раскрутить и в мага-дмгера, и в вара-антимага, и танка-суммонера, и асист-хиллера, и ещё кучу чего. механика начинает нравиться, когда понимаешь, что ветка не одна и смешивать их даже нужно, а не только можно. свап оружия ещё больше идей даёт.

 

зачем тебе другой вов, когда сам вов есть и к нему выходит вод?

 

Я не спорю, что она другая, но механика, где не нужно фейкать - для детей даунов. И, пожалуйста, не мешай в  одну кучу механику как таковую и разнообразие абилок и ролей - это немного разные вещи.

Вов мне как раз незачем, т.к. там касты тоже были преданы, с 9го сезона я в него не заходил. Если в ВоД это не изменится, он пойдёт туда же, куда и Ката с Пандами.


Alexzmey писал(а):

АА пацаны на час :rofl мэил.ру проплатило ;D

У недоигры даже раздела на форуме нет  lol



16 фев 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

все так бомбят на корейские ммо...при этом только они делают настоящие ММО, хоть в основном и ужасные по геймплею,но при этом с отличными составляющими взаимодействия игроков. 

Это как люди бомбящие на аниме. Никто не виноват, что кроме азиатов никто не придумывает гениальные истории с проработанными персонажами и мирами. 

 

Во-первых хватит говорить, что тесо сделала беседка. Никакого отношения кроме названия ТЕСО к серии тес не имеет.

Во-вторых....про "оценить" не тебе говорить. Ты же в АА не играл, но при этом знатно пригораешь по поводу этой игры и кричишь УЖАААСНОЕ ГОВНО

заметь...я нигде не говорил, что АА офигенная игра и вообще шедевр! И я не покупал ранний доступ. 



16 фев 2014, 19:45
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

зачем тебе другой вов, когда сам вов есть и к нему выходит вод? 

Я это уже давно пытаюсь у людей узнать.

Есть ВоВ ,по сути отличная игра в своем жанре, с великолепным миром,лором ,отличной механикой,аренами и бг,а так же рейдами.

Если он всем так надоел,то зачем менять шило на мыло и идти в точно такую же игру,только в другой вселенной и на другом движке? Нахрена все эти рифты, аа,вс,cвтор,аион и т.д.? В них никогда не будет и 1\10 того,что реализовано в ВоВе,а то что есть выглядит намного хуже.

В том же аа сейчас есть только прокачка с 1-50, несколько ворлд боссов и веселая ферма(осады один данж и одно бг добавят через год).

Зачем идти в это ? Чтоб вкачаться до 50 на унылейщих квестах в однообразном и бездушном мире ? Накрабить на ферме ресурсов и скрафтить шмот? Поучаствовать в лагающих бесмысленных зергах? Больше-то там по сути и делать нечего facepalm

Никакого мифического взаимодействия между игроками и ммо элементов нет. Больше половины мира игры - это мирные зоны,в других пвпшиться можно только раз в несколько часов. Единственное интересное,что нашел в игре - это пиратство и то надоедает очень быстро, т.к. делать банально нечего.

Вместо всего этого зенимакс делают реальный TES онлайн, где есть практически все из сингла и игру приятно просто проходить и любоваться миром(конечно если вы фанат серии). Прокачка да и вообще игровой процесс ни на что не похожи,разве что на синглы TES. Есть отличное пве с исследованиями,квестами на 450 часов и кучей данжей ,ивентов и прочих вещей в нескольких режимах сложности. Есть огромная пвп локация,которая представляет из себя по сути отдельную игру,в которой как раз есть и интриги, и драмы, и боль, и вечное соперничество между игроками , т.е. все то ,зачем сейчас якобы идут в аа,но чего в аа нет и не будет.

Если человек фанат серии TES то он обязан купить TESO и хотя бы прокачаться,а потом уже решить для себя стоит ему играть или нет. На фоне всего говна ,которое выходило после ВоВ, это единственная качественная говно игра, которая стоит своих денег.

На этом у меня все,надоело сраться.

Буду сообщать новости по ходу приблежения к релизу. Думаю найдутся люди ,которым это интересно,а те кому нет просто проходите мимо  Crab

 

 

 



16 фев 2014, 19:49
Профиль

-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

настоящие фанаты серии TES пройдут мимо это игры "во вселенной тес...правда там всё другое...но честно..ЭТО ТЕС!!!"  :lol



16 фев 2014, 19:52
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

все так бомбят на корейские ммо...при этом только они делают настоящие ММО, хоть в основном и ужасные по геймплею,но при этом с отличными составляющими взаимодействия игроков. 

Это как люди бомбящие на аниме. Никто не виноват, что кроме азиатов никто не придумывает гениальные истории с проработанными персонажами и мирами. 

 

Во-первых хватит говорить, что тесо сделала беседка. Никакого отношения кроме названия ТЕСО к серии тес не имеет.

Во-вторых....про "оценить" не тебе говорить. Ты же в АА не играл, но при этом знатно пригораешь по поводу этой игры и кричишь УЖАААСНОЕ ГОВНО

заметь...я нигде не говорил, что АА офигенная игра и вообще шедевр! И я не покупал ранний доступ. 

Во-первых ммо не бывают настоящими и не настоящими,как я и говорил ты жертва пиара и тебе активно промывали мозги последние пол года.Но я понял тебя и хочу сказать,что настоящие ммо делали только лет 10 назад и делали их явно не корейцы. Это такие игры как даок,еверквест,ультима. Корейцы же делают точно такие же игры как рифт или свтор,но с фри пвп,что по сути ничего не меняет.

во-вторых TESO делалась при активном участии беседки,беседка являеется издателем,беседка оценивает работу и выделяет бюджет на разработку игры. 

 

 

Sjx писал(а):

настоящие фанаты серии TES пройдут мимо это игры "во вселенной тес...правда там всё другое...но честно..ЭТО ТЕС!!!"  :lol

Там все точно такое же,никто не виноват что дети скайрима не оценили  :D

Ладно,не вижу смысла спорить с человеком, которому нравится играть в бнс,теру  и аа!

 



16 фев 2014, 19:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander Drink подитожил от бога брат! :good:popcorn::clap



16 фев 2014, 19:56
Профиль Skype

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

заметь, что я нигде тебя не оскорблял. Я понимаю, что отсутствие интереса к твоему любимому проекту приносит тебе боль и страдания(и при этом дикий интерес к игре, которую ты ненавидишь)...но будь терпимее. А то и сгоришь так в итоге :(

 

Тесо могут спасти от провала, лишь фанаты серии забившие на пк игры и пересевшие на консоли(т.к. среди "изначальных консольщиков" фанатов теса практически нет).  И зенимаксы тоже делают на это упор судя по дикому консольному интерфейсу(да и всей игре)

Так же ценовая политика говорит о том, что зенимакс хотят отбить деньги на разработку в очень малые сроки, на волне фанатов серии, которые не играли на збт и понятия не имеют, что это за игра. 

 

Тера была интересна своим РЕАЛЬНЫМ нонтаргетом

БНС интересной механикой боя(ведь люди в игры играют ради геймплея)

АА своей пвп составляющей

ТЕСО НЕВЕРОЯТНЫМИ КВЕСТАМИ.....тоесть ничем

 

p.s. кстати уже одна игра делала упор "сюжет" и огромную базу фанатов :D



16 фев 2014, 20:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru